Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -1°C
День 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Блефаропластика, направьте меня пожалуйста

ПРОФ.КОСМЕТИКА 01.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Долго не решалась и наконец созрела(мне нижнюю надо).
Хотела идти к Козеличкину, в ГИТО, но по телефону мне сказали что он делает только маммопластику сейчас. Предложили записаться на консультацию к Коротковой или Тихоновой. По блефаро про них ничего найти не могу(((
Куда пойти? Кто делал поделитесь отзывами пожалуйста. Про Богосьяна говорят что ценник очень высокий, но я даже порядок цен у них не знаю.
Пожалуйста поделитесь информацией тут или в привате.
Намибия2 02.08.2018 «ответить»
Вы попробуйте к Козеличкину напрямую обратиться. Прямо-таки странно, что только мамо он делает.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.08.2018 «ответить»
т.е. записаться на мамо на консультацию, а на месте просить блефаро? можно конечно попробовать. в регистратуре сегодня опять спрашивала что если я хочу именно у него делать, сказали что есть вероятность что главврач не разрешит, т.к. он сейчас только мамо и абдомино делает.
Пока записалась на консультацию к Тихоновой и взяла ещё тел. Грибковой из Семашко, но отзывов по ним не найду никак(((.
Буду в ГИТО попробую к Козеличкину прорваться конечно у него тоже как раз приём будет.
Может в именно в ГИТО он теперь блефаро не делает, но он ведь не только там оперирует. В ГИТО сходите на консу, а там он вам скажет что и как. Я делала у него и низ и верх, довольна. Его телефон есть в открытом доступе, не записывайтесь через ГИТО, запишитесь у него лично.
Ой а поделитесь телефончиком, я не нашла.
Поделилась
Спасибо вам!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.08.2018 «ответить»
Ещё раз вам спасибо! оказывается просто в регистратуре своевольничают... вот не думала что такое возможно! Он сам не в курсе что так в регистратуре говорят.
Намибия2 06.08.2018 «ответить»
Я так понимаю, все к нему хотят, вот и перенаправляют, так скзть потоки.
Ирамира 03.10.2018 «ответить»
Намибия2 писал(а)
Я так понимаю, все к нему хотят, вот и перенаправляют, так скзть потоки. ...

Записалась к Козеличкину на блефаро низ и верх. Боюсь страшно. Может расскажите подробнее что и как у него проходит.
Марина1 23.10.18 в 19:46 «ответить»
Здравствуйте, сделали? Как результаты?
Марина1 23.10.18 в 19:44 «ответить»
Со мной тоже поделитесь, пожалуйста.
Slastena 6 марта в 22:40 «ответить»
Здравствуйте! А поделитесь и со мной пожалуйста?

Потом увидела контакты, спасибо, уже не надо :)
Намибия2 6 марта в 22:42 «ответить»
Ниже есть его контакты
*Shalimar* 04.08.2018 «ответить»
Он может в ЖЦ вас принять по поводу блефаро думаю.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 04.08.2018 «ответить»
он там уже не принимает, я узнавала.
Зеленая 03.08.2018 «ответить»
Тихонова неприятная женщина. Была у нее как у маммолога) а еще пока рядом с кабинетом сидела, слышала, как она девчонке грудь 'запорола', маммопластику та ей делала, практически весь их разговор слышала
L@costa 08.08.2018 «ответить»
Если честно, то мой косметолог, положа руку на сердце , сказала, что в НиНо на пластику всего ни к кому ходить не надо. Ну нет у нас специалистов. Либо Москва, либо Ставрополь, либо Махачкала.
kalinka197 08.08.2018 «ответить»
что будет коли пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник...... мля косметологи начали в пластических хирургах разбираться, занавес. Москва/Питер понятно, хотя в МСК еще так можно нарваться, мама не горюй, но рекомендовать Махачкалу, это уж совсем адов пи@ец конечно, не ну если только она сама там себе чего-нить делала, то конечно да., и конкретное имя,профессионала в студию, так сказать)))
Вот сейчас вы не совсем правы, в Махачкале косметология по сравнению с НиНо - просто космос, там ТАКИЕ центры и специалисты, что НиНо по сравнению с ними - колхоз
Ну какие там специалисты я могу предположить, как то мне медсестра оттуда родом вместо димедрола, дибазол дала, а чо, херня, и то и то ди, ладно я почитала что дальше написано. Вопрос остается открытым, имя хирургов и отзывы счастливых пациенток, или Вы предлагаете рвануть к дагам на основании ОБС?
Я не знаю что и когда вам медсестра давала, но погуглите докторов Джаватханову Амину и Гамидова Айнутдина Багамаевича. У второго клиники в Москве и штатах. Мы привыкли жить стереотипами, а когда у нас первый укол ботокса в НиНо вкололи, там ринопластика полным ходом как конвейер отработана была, ибо менталитет и специфика внешности другие нежели у нас. Денег люди не жалеют, чтобы пришить/отрезать
То что ринопластика на Кавказе самая распространенная операция это ежу понятно, стереотипы тут ни при чем. Кстати ринопластику в НН делали задолго давно до ботокса ( я лично 20 лет назад). Вопрос в том что технологии изменились, возможно в Махачкале и пьезоапаратом делают, в НН его соглашусь что нет, так и рино тут не такая распространенная операция.
пысы: погуглила, Джаватханова Амина врач-дерматолог, причем тут пластическая хирургия? Или для Вас пластический ХИРУРГ и косметолог это монопенисульно? Тогда мне добавить нечего)
я в общей купе и про косметологов писала и про пластиков, не придирайтесь
а если вы не смогли с детского сада биографию отследить, это не показатель, что практикующий хирург рукожоп
у нас-то их вообще нет нормальных
общую хирургию закончат, сначала аппендиксы вырезают 20 лет, а потом начинают пластиками называться
А люди так то про блефаропластику спрашивают, а не про косметологию -это раз. Биография его с детского сада не интересна, а вот что за ВУЗ закончил, и факультет это да, мож он педиатр? Скажу по секрету, все, ВСЕ ныне практикующие хирурги закончили общую хирургию, так как специализация пластическая хирургия не существует по сей день))) и пластиками они начинаю называться после прохождения спец. курса .Хирург у которого делала я блефаро тоже сперва желчные резал, а потом носами увлёкся ))) а вот клоун которого Вы рекомендуете похоже педиатр, или ветеринар ))) по крайней мере на форуме по пластической хирургии девочки пришли к выводу что весь его Инстаграм голимый фотошоп и игра со светом )))) пойдите сделайте у него чего-нить а потом нам напишите))) если выживите
L@costa 09.08.2018 «ответить»
вы добрейшей души человек)
А вот биография второго клоуна)))
Гамидов Айнутдин Багамаевич
Краткая биография:

Родился в 1979 году.

С 2002 по 2004 гг. проходил обучение в Ординатуре по хирургии в РНЦХ РАМН (г. Москва) под руководством Миланова Н.0.;

С 2005 по 2008 гг. обучался в Аспирантуре по хирургии в РНЦХ РАМН (г. Москва) под руководством Миланова Н.0.;

С 2008 по 2009 гг. стажировался в Италии по косметологии и пластической хирургии в течении 2-х лет под руководством Габриэля Гаргани;

С 2009 по 2010 гг. подтвердил первичную специализацию по пластической хирургии РУДН, под руководством Л.Л. Павлюк- Павлюченко;

В 2013 году прошел стажировка в Стамбуле (Турция) по бесшовной пересадке волос и трихологии.

Основное направление деятельности - малоинвазивные омолаживающие манипуляции на лице, коррекция носа и трансплантация волос.

Принимает в Moscow/St.Petersburg
/Paris/NY.

Вопрос А учился от он где?????? до 2002 года????? Вот блин начитаешься советов, и пойдешь к ветеринару
Fork 13.10.2018 «ответить»
Поддержу тему, а то в сторону ушли :) Поделитесь порядком цен?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.10.2018 «ответить»
цены тут можно посмотреть www.nniito.ru/?id=414
+ ещё наркоз и 1 день стационара
Fork 14.10.2018 «ответить»
Спасибо. У кого будете делать?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 14.10.2018 «ответить»
у Козеличкина
Fork 14.10.2018 «ответить»
Ясно. Удачи) я в сл.году тоже планирую
crazi 15.10.2018 «ответить»
А стационар по цене реанимации?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 15.10.2018 «ответить»
2000 вроде
Марина1 23.10.18 в 19:51 «ответить»
Поделитесь результатом, когда сделаете?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 23.10.18 в 20:24 «ответить»
поделюсь)
Любик 24.10.18 в 12:11 «ответить»
а делать будете в ГИТО или в Женском центре?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 24.10.18 в 12:17 «ответить»
в ГИТО, в ЖЦ он не принимает.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 05.11.18 в 19:09 «ответить»
Сделала 1 ноября, изначально 30.10 планировали, но перенесли.
завтра швы снимут.
фото пока не выкладываю, т.к. синяки ещё большие и отёчность есть.
Марина1 05.11.18 в 20:28 «ответить»
Да, с отеками будет неинформативно
Любик 06.11.18 в 12:18 «ответить»
Конечный результат конечно хочется посмотреть, но и период реабилитации, это один из важных моментов. Конечно бы с фотоотчетом это было бы круто))
lalechka2107 10.11.18 в 15:54 «ответить»
Здравствуйте. Сколько вам лет? И какие проблемы беспокоили?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 10.11.18 в 16:04 «ответить»
Здравствуйте. 44, были грыжи под глазами.
Millanna 23.11.18 в 19:04 «ответить»
Как себя чувствуете? Каким методом Вам операцию делали?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 23.11.18 в 19:25 «ответить»
Делали разрез под ресницами, не знаю как этот метод называется.
У внешних уголков глаз пока ещё бугорки есть, надо ещё разок на лазер сходить наверное.
Фото пока не выкладываю, т.к. идеального результата ещё нет, по утрам отёки бывают и не всё разгладилось.
Кожа постепенно усаживается, сначала очень растянутая была.
Швы ровные, практически не заметные, при макияже не увидишь.
У меня не простой случай был, т.к. была растянута глазная мышца (сделали резекцию) и грыжи опустились низко. 2 часа со мной возился.
много лишней кожи было срезано.
Millanna 25.11.18 в 11:42 «ответить»
Спасибо за ответ! А наркоз какой был?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.11.18 в 11:45 «ответить»
местный
Millanna 02.12.18 в 10:12 «ответить»
И как - боль не чувствовали? В сознании все 2 часа операции? Как ощущения? Терпимо?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.12.18 в 11:24 «ответить»
Перетерпеть можно всё. Для меня самое нетерпимое было электрокагулятор в районе кости, вот тут было действительно больно, кость грелась(на мягких тканях его не чувствуешь, только запах).
И 2 часа неподвижно лежать на жёстком операционном столе трудно, но обычно операции проходят быстрее, а у меня долго и спина болела. После 1го глаза я попросила разрешения согнуть ноги в коленях - мне разрешили. Зрелище ещё то наверное было))), пациент в операционной с поднятыми коленями))).
Aprill 02.12.18 в 12:25 «ответить»
второй раз наверное не пошли бы, зная весь процесс?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.12.18 в 12:29 «ответить»
сразу после операции думала что нет, теперь видя результат поменяла мнение и острота послеоперационных ощущений отошла уже на второй план.
Aprill 02.12.18 в 12:31 «ответить»
а под общем наркозом нельзя было?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.12.18 в 12:36 «ответить»
можно, и наверное так и надо было, но это +14500 к цене и у меня были тяжёлые воспоминания как я отходила от общего наркоза после родов, конечно потом мне объяснили что с тех пор технологии и препараты анестезии ушли далеко вперёд, но дело было уже сделано.
У тех к кого грыжи не сильно опущенные, не до кости гораздо легче перенести, и быстрее намного и не больно, так что тут кому как нужно.
Aprill 02.12.18 в 12:35 «ответить»
Результат у Вас просто замечательный, на мой взгляд)
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.12.18 в 12:40 «ответить»
спасибо, сейчас ещё ровнее стало от того фото что выложено, через неделю думаю что полностью сровняется.

может кому пригодится у кого будут узелки-неровности:
офигенная вещь - листочек алоэ разрезать и на ночь пластырем прилепить к нужному месту - офигенно рассасывает уплотнения.
lalechka2107 07.12.18 в 14:40 «ответить»
Прекрасный результат. Мне 34. Тоже мечтаю сделать.
Была у дельновой она сказала рано.
Крсметологи не помогают морщины и отеки.
Незнаю 34 действительно что ли рано делать или от врача зависит возьмётся он или нет?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.12.18 в 15:07 «ответить»
Спасибо!
Сходите ещё к другому врачу, если тоже скажет что рано, значит рано.
если просто отёки а на грыжи то наверное логично найти и устранить причину отёков. Если мочегонное сгоняет отёк, то это не грыжа а просто отёк и проблема в почках или сердце скорее всего.
lalechka2107 07.12.18 в 16:42 «ответить»
Да у меня почки, но сейчас уже лучше когда незнала от чего отекаю. Лечение помогает. Но морщины очень хорошие, думаю все равно кожу нужно убирать.
Как попасть к вашему доктору? И цену в лс за все напишите пожалуйста, номер телефона для записи? Спасибо
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.12.18 в 17:29 «ответить»
отправила тел. в приват. запишитесь на консультацию и всё обсудите.
Tekiladgaz 14.11.18 в 20:59 «ответить»
озвучьте пожалуйста итоговую сумму операции
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 13:00 «ответить»
Ну вот я наконец решилась на фото, долго не могла найти подходящее фото ДО, т.к. все фото где проблема была видна в полном объёме нещадно удалялись.
Сейчас ещё есть неровности и по утрам иногда отёки, но уже понятно что по окончании реабилитации результат будет меня устраивать.
Швы очень хорошие, не заметные, но узелки ещё есть.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 13:03 «ответить»
сразу прикреплю фото ДО (любезно предоставлено Ларисой - салон Эгоистика, она делает фото при каждом посещении), проблема видна во всей красе, я ещё и видимо отекла тогда...
фото после - вчерашнее, ещё видны узелки но они уменьшаются с каждым днём.
Намибия2 29.11.18 в 20:08 «ответить»
Поздравляю, по-моему отличный результат, неровности если остались, уйдут потом. У меня ушли только месяца через 1,5. Но я об этом знала и особо не переживала. Никаких процедур не делала.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 20:24 «ответить»
Спасибо! я очень переживала по поводу неровностей, в основном в отзывах про отёки и синяки пишут.
Потом стала перерывать интернет и оказывается они очень часто бывают, и успокоилась, но хочется побыстрее, ещё разок курасен сделаю обязательно, очень хорошо кожу усаживает.
Вы мне очень помогли с контактами Козеличкина, могла бы я к другому доктору пойти.
Любик 30.11.18 в 14:31 «ответить»
а верхнюю блефаро вам сватают? или уже только эндо?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 30.11.18 в 14:47 «ответить»
ничего не сватают, спрашивают что хочу и предлагают варианты решения проблемы.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 13:04 «ответить»
фото сразу после ОП и на сл. день
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 13:06 «ответить»
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.11.18 в 13:10 «ответить»
Синяки и большая часть отёков ушли за 3 недели примерно, сейчас бывают покраснения у швов и рассасываются узелки.
Хожу в Эгоистику на процедуры, лазер делаю и Curasen колола (очень помог в усадке и уплотнении кожи + цвет лица стал лучше.)

Желаю всем кто решится достичь желаемого результата!
Сама ещё думаю про верхнюю.
ПС когда будет окончательный результат сделаю ещё фото, пока толь эти(просто многие в приват стучали и ждали фото)
Любик 30.11.18 в 14:29 «ответить»
В люди уже через три недели?
Как у всех по разному организм реагирует, мы с подругой через неделю встретились, только сверху я чтото заменила, а снизу ничего особо.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 30.11.18 в 14:49 «ответить»
всё зависит от сложности от возраста и особенностей организма.
я первый раз в люди через 2 недели вышла, но жёлтые разводы синяков были ещё.
kalinka197 04.12.18 в 10:00 «ответить»
А что сразу верх не сделали? У Вас прямое показание, разом бы отмучились, в один наркоз и в одну реабу.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 04.12.18 в 21:48 «ответить»
я пока сделала эндо лифтинг бровей, пока не плохо, но конечный результат в течении 5-6 мес.
Намибия2 06.12.18 в 18:32 «ответить»
О, а про эндолифтинг бровей расскажите, пожалуйста. У кого делали и почем? У меня верхняя блефаро кожу и грыжи хорошо убрала, но брови все-равно нависают, строение такое, сейчас как раз в поиске, где брови поднять.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.12.18 в 19:20 «ответить»
у него же и сделала сразу, цена как и блефаро.
у меня сверху нет грыж, просто опущение бровей и сниженный тургор кожи, эффект от энодо проявляется в течении нескольких месяцев, сейчас брови поднялись, ещё надо волшебных укольчиков что бы кожа натянулась.
Пока хочу обойтись без верхней блефаро, то что бровки уже не домиком радует.
*Shalimar* 18 марта в 18:04 «ответить»
Козеличкин делает эндобровей?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 18 марта в 20:30 «ответить»
эндоскопического оборудования в ГИТО нет, но принцип тот же без эндоскопа. Разрезы в волосах и отделение с натяжкой.
называется операция устранение птоза бровей.
tatjana-nnov 03.12.18 в 22:26 «ответить»
Результат у Вас прекрасный. Наркоза конечно зря побоялись, сейчас такие препараты, что просыпаешься практически отдохнувшим в чудесном настроении )), у меня воспоминания самые прекрасные (хотя может это у меня такой организм стойкий просто, всё индивидуально). Год назад делала верхнюю блефаро и рино, общий наркоз. Конечно, если Вы ещё верхнюю блефаро хотите, то можно было бы всё сразу сделать, чтобы период реабилитации сократить. Но тут дело каждого.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 03.12.18 в 23:40 «ответить»
финансово тяжеловато всё сразу
Бесценная 1 января в 14:32 «ответить»
Дд, а можно в приват порядок цен на верхнюю и нижнюю блефаро
ПРОФ.КОСМЕТИКА 27 февраля в 11:39 «ответить»
в привате
Просто Нижегородка 12 марта в 18:37 «ответить»
напишите, пожалуйста, примерно по цене в приват
Purinson 27 февраля в 11:32 «ответить»
Добрый день. Напишите, пожалуйста, в приват сколько Вы заплатили за операцию
ПРОФ.КОСМЕТИКА 27 февраля в 11:40 «ответить»
ДД. приват
кото 6 марта в 17:54 «ответить»
добрый день.можно мне тоже стоимость в личку? Спасибо.
zelka 18 марта в 15:35 «ответить»
Добрый день. А можно мне тоже примерную стоимость узнать? Спасибо.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 28 февраля в 14:47 «ответить»
Девочки, многие в приват просят телефон Козеличкина, я сама помню как искала и со мной поделились,
Но он реально есть в доступе я позднее нашла.
Если кому нужно связаться тут есть контакты eurosiliconemed.ru/nizhnij_novgorod
можно записаться через регистратуру ГИТО на консультацию, но если вам предлагают других врачей не слушайте, держите свою линию.
Новая тема