--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блондинки, как ухаживаете за волосами?

Красивые волосы
80
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivu
13.02.2017
Буквально пару дней назад я стала блондинкой. Цвет золотисто пшеничный, красивый. Окрашивание в салоне, на лонде. Волосы все же суховаты, оно и понятно, в общем-то.
Подбираю средства по уходу. Читаю косметисту и ясности все равно нет.
Пока уяснила, что нужны очищающие шампуни и увлажняющие маски. А питательные якобы не нужны.
Кто-то пишет, что спасается маслами, в одной статье прочитала, что наоборот масла блонду противопоказаны, т. к." сьедают" цвет.
Из марок отметила для себя Шварцкопф и Лореаль, Керастаз. Сама раньше пользовалась Индолой, маски Лонда. Все профессионалка, разумеется.
Расскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за светлыми волосами?
Delfaaa
15.02.2017
От кач.волос же зависит
Ivu
15.02.2017
кто здесь?))))
У меня тонкие волосы, не очень густые. Но борюсь)
Stoat
15.02.2017
советую почитать блог Майи Серебряный дождь (на космо у нее такой ник), мне в принципе нравится ее подход к уходу. много нового для себя открыла.
mayya.ucoz.com/
Ivu
16.02.2017
спасибо) посмотрю)
Очень нравятся профессиональные средства для ухода за волосами Occuba, пожалуй лучше не бывает. Покупаю через менеджера, если надо, могу дать контакты.
Мне тоже очень нравится Occuba. Пользуюсь мужской линейкой.
laccti
18.02.2017
я перестроила свою голову на мытьё с 1 дня до 7-10 дней. Шампунем пользуюсь любым, потом маской или кондиционером. Цвет сохраняется идеально,-1.
2.- найдите путного парикмахера. Меня однажды так покрасили, что ни в сказке сказать, ни порошком отбелить. Полгода не могла привести волосы в порядок.
Ivu
18.02.2017
А как вы перестроили? тоже хочу, но не выходит ((( челка плохо выглядит уже на второй день.
А мастер у меня хороший, я 8 лет уже с ней, разные были эксперименты, она о качестве волос в первую очередь заботится, от многого отговорила.
laccti
10.03.2017
я просто терпела :) сначала 1 раз в 2 дня, потом в 3, потом в 5. Теперь совершенно спокойно могу 10 дней без мытья.
А сдайте, плиз, Вашего парикмахера:)
Вечная проблема блондинок)))
laccti
10.03.2017
Мещерский ЗАГС, Елена Визгалова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.