--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс... где сделать?

Уход за лицом
1260
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lunia
27.06.2014
порекомендуйте, а?

только обязательно салон красоты или клинику, на дом я точно не пойду делать эту процедуру.
Моя косметолог сейчас в Америке на обучении, если полмесяца потерпите, могу дать контакты:) она чудесная, и колит отлично)
Lunia
27.06.2014
полмесяца легко потерплю:)
а сколько стоит 1 единица ( примерно хотя бы) и где она принимает?
Честно скажу, по цене я сейчас не отвечу, я ботокс в том году колола. Но у нее очень скромные цены для ее уровня. Она часто в Америку летает, и много препаратов закупает там. Плюс работает сама на себя. Она на Ул.горной, на Мызе кабинет снимает в салоне красоты. Колит великолепно. Я и гиалуронку у нее колола несколько раз. И человек она приятный и хороший:) когда я ее спрашивала, она сказала, что вернется в июле, так что ждем:) 8 (909) 299-78-7ноль Екатерина
Lunia
28.06.2014
спасибо за ответ! Думаю, что пойду к этому мастеру теперь...столько положительных отзывов.

И ещё нескромный вопрос: вы пишите, что делали ботокс год назад. А что можно вот так просто "завязать" с ботоксом? Мне казалось, что после первой процедуры, теперь делать надо будет каждые полгода-год...
:) я ожидала вопроса)) я малыша жду, мне сейчас нельзя колоть)))) и кстати знаете я отвыкла немного морщить то место, которое мы прокололи..
LUB
12.04.2015
Плюсуюсь) тоже отвыкла морщиться))) и только через три года снова поймала себя на этом.
У Вас есть информация, когда она приедет?
Я ее спрашивала пару недель назад, она ответила что в июле) жду вот.:)
sinella
27.06.2014
Это вы про Екатерину? Мне она очень нравится. Очень жду ее.
Про нее;) и я ее жду....
Подскажите пожалуйста где про нее почитать отзывы,может есть страничка в вк,ищу мастера,очень заинтересовали Ваши положительные эмоции)))
Id203341568 vk :)
Strawberry_Cake писал(а)
Id203341568 vk

Спасибо!
m83
30.12.2014
Была я у данного мастера...Объективная оценка действительности - рекомендованный препарат простоял 2,5-3 месяца(делала губы) + синяк + непонятные высыпания, от которых не могу избавиться и по сей деь...Губы делала не впервый раз...ничего подобного не наблюдалось. Кстати, на фото в vk губы СРАЗУ после укола, т.е. мы видим отек.
У каждого свое мнение, мне все нравится. И губы, сделанные ей, больше года уже держатся:)
m83
02.01.2015
название филлера, будьте любезны...
Ювидерм смайл
alenkey
25.03.2015
Strawberry_Cake писал(а)
8 (909) 299-78-7ноль Екатерина

ДД! не смогла сегодня дозвониться( точно этот номер?
+7987758194Ноль
alenkey
26.03.2015
спасибки) дозвонилась!
alenkey
26.01.2016
насоветуйте пжта... хожу к Кате (здесь о которой говорили , на Горную), диспорт, но мне на 3 мес ровно хватает(т.е. через 3 мес. эффект полностью проходит, а не только начитает проходить), это нормально...? делаю по 60 ед. Делала всего 2 раза - Первый раз, думала потому что лето, и УФ разрушает препарат, сделала осенью и в декабре эффект прошел( Может на препарат/фирму внимание обратить?

Здесь пишут на полгода/год должно или не..? И может знаете, все ли в порядке, до косметолога не могу дозвониться уже месяц.
Она может опять в Америку улетела раз не берет? Я давно у неё не была.. Но по своему опыту скажу, ботокс у меня держался значительно дольше, чем диспорт. Сначала подумала, что показалось- но нет, разница есть.
alenkey
26.01.2016
спасибо! а косметолога может посоветуете еще?
karmashek
03.01.2015
Губы 3 месяца! Жуть просто! Год хожу, все стоит прекрасно. Сейчас филеры намного лучше чем даже три года назад. Делала третий или четвертый раз, но что бы 3 месяца стоял такого небывало. А вы знаете что вам кололи?
m83
08.01.2015
Конечно,знаю - Perfectha Derm...Екатерина уговорила, сказала очень хорошие результаты...Согласие писала на листке от ботокса...судите обо всем сами.
musya34
12.01.2015
m83! А когда вы у Екатерины губы делали !? Вы пишите 3 мес назад , но Екатерина начала прием с 20 ноября 2014 , после почти года отсутствия в России !! Или вы в США к ней на прием приходили ???))) Кроме того , Екатерина все время подчеркивает что работает препаратами только Ювидерм , Рестилайн. Исходя из этих фактов складывается мнение , что либо вы занимаетесь антипиаром , либо посещали не Екатерину, а совсем другого доктора )))
m83
13.01.2015
Приветствую вас, musya34..видимо, вышло досадное совпадение...в США я не ездила, а делала на ул. Горной, в салоне в конце августа...название напишу в приват, если угодно...
musya34
13.01.2015
Да наверняка ! Кроме Екатерины там работает еще другая так называемая мастерица : Ясинова Татьяна ! Она действительно работает с китайскими филлерами ! У меня подруга к ней попала , пока Екатерина отсутствовала , (( тоже очень недовольна .
O.Fortuna
27.11.2014
Я в Бали хожу в Индиго. Правда, ботокс сама не колола, но результат видела. Света мастер высшей категории и не дерет в три шкурки, как обычно
m83
23.01.2015
Извиняюсь, но узнала цены в Бали...почти в 2 раза выше...просто усиленно ищу косметолога, кот. проколет Диспорт...как раз в три шкурки и получается...в сравнении с той же Алтеей, допустим...-)
O.Fortuna
26.01.2015
Спасибо. ч осказали. А сколько ныне там стоит диспорт? Я спрашивала - дело было в начале декабря. Я делаю там шлифовку. Мне сказали - 7000 за лоб. Сейчас 14? оО
Цены закупочные поднялись, нынче дороговата будет вся эта история с диспортами-ботоксами...Ставила себе в конце ноября по одной цене, сейчас стоимость страшно спросить, но врач уже сказала, что подорожало заметно.
musya34
11.04.2015
Не сочтите за рекламу ,укололась диспортом у Катюши за 3000 лоб с межбровьем . Самые лучшие расценки и самые золотые ручки !
veshinka
27.02.2015
Мунаева в Академии Вип, сама хожу только к ней
mmmary
02.02.2016
А она только в вип работает? не перевариваю эту клинику,да и прайс там космический! А врач действительно достойный
Evabmyr
02.12.2015
Девченки,собираюсь делать ботокс по себестоимости у классного косметолога-хирурга! Нужен 2 человек,т.к.ботокс только 100 ед.в прайсе,мне не больше 50 уйдет. Если я не ошибаюсь то цена за 100 ед.-16 тыс. +2 т.косметологу. Кто со мной??? Колоться хотим к концу декабря. Звоните 8*9*5*3*5*5*0*2*1*0*0 Люда
Evabmyr
02.12.2015
:-)
millami
04.12.2015
Клиника Елены Кудашкиной "Евромедика". Доктор Болгова Юлия Ефимовна. Доверяю ей 100%, ничего лишнего, наоборот - притормаживает меня и объясняет. Врач прекрасный, опыт работы - 17 лет
Aikus
16.12.2015
Зеленый остров, за тц этажи. Врач с огромным опытом Дмитрий Владимирович. Цены на сайте клиники. Ботокс не делала, делала у него плазмолифтинг и процедуры на лазере, очень довольна.
Mik-Mik
02.02.2016
Подскажите как вам плазмолифтинг?
Aikus
02.02.2016
Мне очень понравилось. 30 лет, после родов мучили прыщи на лице жуткие, аж рубцы оставались. Да и кожа на лице, наверное в связи с грудным вскармливанием, была серая и измученная, чего раньше не было. Сходила к Максимову ДВ, он назначил плазмолифтинг для повышения иммунитета кожи и лазер фрак-3. Результат после 3 процедур сохраняется вот уже как год: эти страшные прыщи больше не появляются, цвет лица и тонус кожи, мне кажется, тоже преобразился. Вот на днях удалила у него же свой жировик на голове, тоже все понравилось. Он сказал, что от плазмы как правило эффект на 1-1,5 года. Процедуру и врача однозначно рекомендую, это самый позитивный опыт в этой области. А уж как он делает уколы.. Я так расслаблялась на плазме, хотя все говорят, что это больно.
Mik-Mik
02.02.2016
А можно его контакты? И сколько это стоит у него? Сколько вам процедур потребовалось??
Aikus
02.02.2016
В приват пришлю ссылку на их сайт, все цены там проставлены. Я делала 3 или 4 плазмолифтинга по 7000руб за процедуру и 2 процедуры на лазере фрак3 (за лазер точную цену не помню, вроде 15000). Врач Максимов Дмитрий Владимирович. Врач с большим опытом, раньше работал главврачом (или чем-то близко к этому) автозаводского кожвена. До него ходила в анастасию. С прыщами и состоянием кожи помог только он, а скинорены и базероны, которые назначали в анастасии, вообще запретил,назначил уход косметикой selvert thermal. Косметика конечно дороже скинорена, но зато результат того стоит. Сходите на консультацию, он открыто говорит, что имеет смысл делать, а что делать не нужно, тк не поможет. Подружка к нему ходила, он ей сразу сказал: только диспорт/ботокс, остальное уже не поможет.
VesN@
09.02.2016
Добрый день! И мне ссылку скиньте, пожалуйста.
tiamat6
17.12.2015
Клиника Анастасия, доктор Гаврикова. Более 3 лет хожу к ней, пробовала в другой клинике - не понравилось, вернулась к Гавриковой . Практически все препараты и процедуры сначала осваивает на семинарах, пробует на себе и только потом - на клиентах.
Ines
17.12.2015
Плюсанусь к Вам, тоже хожу к Татьяне Викторовне, очень хороший доктор.
Делаю диспорт и сейчас плазмолифтинг курсом
Anhen
23.12.2015
Подскажите,сколько счас диспорт стоит?
Ines
24.12.2015
Мне примерно 7500 вышло за процедуру
Anhen
24.12.2015
Лоб и глаза?
Ines
24.12.2015
Да, по-моему около 60 единиц, но могу ошибаться
Anhen
24.12.2015
Спасибо.
Mik-Mik
02.02.2016
Подскажите как вам плазмолифтинг?
alenkey
25.01.2016
Девочки, а насоветуйте пжта... хожу к Кате (здесь о которой говорили , на Горную), диспорт, но мне на 3 мес ровно хватает(т.е. через 3 мес. эффект полностью проходит, а не только начитает проходить), это нормально...? делаю по 60 ед. Делала всего 2 раза - Первый раз, думала потому что лето, и УФ разрушает препарат, сделала осенью и в декабре эффект прошел( Может на препарат/фирму внимание обратить?

Здесь пишут на полгода/год должно или не..? И может знаете, все ли в порядке, до косметолога не могу дозвониться уже месяц.
скю
25.01.2016
Это у кого как...как говорят косметологи эффект зависит от вас, имею ввиду помимо самого организма, ну например посещение бани и сауны,солярий и тп, алкоголь....у подруги тоже 3 месяца....хотя ничем не злоупотребляет
Я вам в приват косметолога сбросила)
Дд, а можно тоже координаты косметолога?)))
singl
26.01.2016
У меня таже самая ситуация диспорт на 3 месяца хватило, делала в феврале у неё. Делала так же контурную пластику тоже не очень понравилось, Катя говорила хватит минимум на год хватило месяцев на 8.
Тоже хотелось бы косметолога хорошего найти
Заглянула на страничку к Екатерине Павловой и не смогла удержаться, чтобы не поделиться, улыбнул стишок о профессиональной деформации косметолога:

О, Ботокс. О, моя услада!
Надежда зоны речевой.
Я кроме носогубных складок
Не вижу в людях ничего.

Мои подруги крепко в теме,
Им больше нечего менять -
С досадой комнатных растений
Взирают сверху на меня.

Полны спокойствия и мощи,
Они найдут себе мужей,
А я на теме : "Лоб не морщи",-
Свихнулась, кажется, уже.

Программу детскую включаю
"Спокойной ночи, малыши"
И вижу, где чего вкачали,
Что стало плоским, что большим.

Коллеги сватают мужчинку
(Взлетел на разнице валют),
А я гляжу ему в морщинку
И мысленно ее колю.

Предчувствую - припадок близко,
Но не умею пресекать.
Я на портрете Моны Лизы
Нашла четыре косяка -

Ей носогубку сделать надо,
Но только сделать хорошо.
[Слегка замазал Леонардо,
Но не спасает фотошоп].

Во все века проблема та же -
Висит морщинистая плоть.
На всех шедеврах Эрмитажа
Я укажу куда колоть.

В гробах перевернутся где-то
Ван Гог, Пикассо и Матисс...

Лишь у родного президента...
Не Ботокс, а консерватизм!
Near bird
17.02.2016
ржу. что говорить, если уж мы - обыватели - и то видим, где, у кого сделано, куда бы нужно еще.
"А я на теме : "Лоб не морщи",-
Свихнулась, кажется, уже". заберу в цитатник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.