--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс, кератин для волос, отзывы

Красивые волосы
4645
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ботокс, кератин для волос, хочу послушать реальные отзывы , что становится с волосами через 3-4 меяца?
cati
07.04.2018
Делала кератин в июне прошлого года. Сейчас уже апрель следующего. Волосы к первоначальной кудрявости не вернулись. Первые две недели ходила с хвостом -было ощущение грязной прилизаной головы. Потом нормально. У меня длинные- мою 2 раза в неделю. После кератина- помыл, затем немного феном и все замечательно. Первые три месяца как положено мыла безсульфатными шампунями, потом обычными. Волосы грязняться быстрее потому что сильнее прилегают к коже головы. Надо все попробовать в этой жизни. У коллеги кстати эффект такой же - волосы не вернул в к первоначальной кудрявости. Делали у одного мастера.
Чеи вам делали? Два раза в неделю моете эио быстро грязняться?)
mad@ma
08.04.2018
ничего плохого с волосами не происходило, я уже 4й раз буду ботокс делать. хожу по 4 мес, волосы у меня прямые, осветленные. раньше делала кератин. но по питанию больше ботокс понравился. волосы отрасли, перестали ломаться, я за такие процедуры.
А объем волос не исчезает?
mad@ma
25.04.2018
смотря какой состав. мне волосы нравятся после 3го мытья, делала фелпс масса, ходила по 4 мес, волосы были гладкие, объем немного спадал. сейчас сделали ричи наноботокс, он полегче, объем вообще не ушел. но в плане питания масса больше понравилась.
а поделитесь, пожалуйста, где делали?
mad@ma
25.04.2018
ссылку отправила личку, я не знаю, принимает ли она новеньких.
Можно мне ссылку?
mad@ma
16.06.2018
Спасибо
Libreta
09.04.2018
Делаю кератин регулярно, составы пробовала разные (Brazilian Blowout, сейчас OrganPlex от INOAR), у меня вымывается в среднем за 3-3.5 месяца (мою голову каждый день), последствий никаких-просто своя обычная структура волос потом.
Краска с волос сходит как интенсивно?
Libreta
09.04.2018
как обычно, разницы я не заметила. Единственное, после кератина меняется оттенок, по-этому в идеале краситься спустя пару недель после процедуры
Делала ботокс и кератин honma tokyo. От ботокса эффект был мес 4,кератин на мои волосы не очень подошёл
Единственное заметила, что мыть нужно чаще, но укладка совсем не нужна, высушил и пошёл. Экономия времени реальная. Планирую ботокс повторить в ближайшие дни. Ещё волосы смогла чуть отрастить, тк концы не лрмались
А где делали ботокс? Как он влияет на кудрявость? Хотелось бы сохранить.
Ботокс не выпрямояет волосы, а ращгладивает. Но волосы быстрее жирнятся.
Делала с салоне около трамплина, но они уже переехали на ул советская. Фабрика красоты называется.
Именно honma tokyo. Про другие незнаю.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.