--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто знает где/как купить подешевле прославленную пудру HOURGLASS?

Декоративная косметика
1305
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pryncessa
08.01.2021
Сколько я не искала, продается она только в Ильдеботе и Сефоре, стоит 4370 руб. полноразмерная версия, если полностью, то я хочу вот эту:
sephora.ru/make-up/tint/pressed-powder/hourglass-ambient-lighting-prod6sio/

HOURGLASS
AMBIENT LIGHTING СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ПУДРА
в оттенке Ethereal Light – прозрачный белый холодный сатиновый оттенок. Цвет должен имитировать лунное сияние

За полную стоимость, тупо придти в магазин (заказать по интернету) и купить, понятно, можно было бы, но моя любимая тетя Жаба задушит меня насмерть, а я еще пожить хочу)))
Так вот, в чем мой вопрос, может у вас, девочки есть какие-нибудь выходы на эту жемчужинку, может скидочная карта с хорошим процентом в эти магазины или еще что-то? Может кто из вас тоже на нее слюнями исходит, как я и тоже давно ищет, присоединяйтесь, может вместе придумаем что-нибудь?
pryncessa
08.01.2021
Stjarna
11.01.2021
Добрый день! Ну если в сефоре заказывать, то цена с максимальной скидкой 4152 р, не сильно больше :) А на культбьюти сейчас ее в наличии нет...
pryncessa
12.01.2021
Спасибо вам, я вот думаю может 8 марта подождать, может что будет по акции...
kamka
12.01.2021
На культе появилась, плюс 10% скидка на первый заказ и вычитают Vat
www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-lighting-powder.html
pryncessa
12.01.2021
С умным лицом сижу, пытаюсь расшифровать, что вы мне написали...
pryncessa
12.01.2021
Не осилю я такое... мне бы цену в рублях и куда идти забирать...
LadySveta
11.01.2021
я конечно не интересуюсь и мне не надо! но вот тут www.hourglasscosmetics.com/c...finishing-powder есть и отправляют от 7100 р в РФ.
А что прям мэджик фигулина? В всяких блогах видела, но прям не ух!вай!мненадо! ну или цена такая, что остужает.
pryncessa
12.01.2021
Да, вы знаете, что-то прям наслушалась я блогеров всяких, и прям такая фигулина на меня напала, ни есть ни спать не могу, сниться она мне...)))
Сегодня с подругой гулять ходили, зашли в лэтуаль в фантастике, нарыли там рассыпчатую пудру SHISEIDO future solution lx total radiance loose powder, так вот она на свотче прям атлас атласный, ни блесточки, для меня это принципиально, вот голимые блестки типа "метеориты герлен" как на деревенской дискотеке в Новый год я не хочу, хочу атласный блеск, благородное свечение здоровой молодой холеной кожи... вооо как. Ну и вот она ну рям в роде как прям то, что нужно, но ее ж никто не хвалит, а ауэргласс хвалят все, ну просто все, все, кто имеет отношение к косметике либо хочет купить ее, либо купил, либо планирует купить, ну или не именно ее, а паллетку из трех цветов или еще в каком-то варианте... ну а я что....хуже что ли?)))) в общем та, шисейда сейчас 3550 в лэтуале и я вот думаю, ну вот куплю я ее, я ведь от этого ту первую хотеть не перестану... в общем я в растрепаных чувствах... или и ту и другую купить, а эту маленькую для начала... па-ма-ги-ти!!!!
pryncessa
14.01.2021
Девочки, поздравьте меня, сбылась мечта... хорошего человека))))) правда в оттенке DIM, но все же, УРА!!!!
LadySveta
14.01.2021
ну, оправдались ожидания, и правда мэджик? или через недельку будет пылиться, как часто бывает)))
pryncessa
14.01.2021
Ожидания более чем оправдались, все как я хотела. Вчера прям не знала как до утра дожить, чтобы накраситься)))) Лицо прям шелково-сатиновое, без блесток, но в то же время лоснится, как у ребенка.... ну или уж я себе понапридумывала, но от зеркала не отрываюсь, правда, очень хорошиц продукт!
Девочки, всем неравнодушным спасибо! Будьте красивыми!
LadySveta
14.01.2021
ну, здорово! Где купили, что-почем? теперь у меня приступ начинается...
pryncessa
14.01.2021
Купила на Авито у Марины
за 3000 руб (новая) была одна и цвет только DIM, там у нее еще паллетки есть, паллетку совесть моя ну никак бы не осилила. Очень я довольна покупкой.
pryncessa
14.01.2021
Правда на работе никто не заметил никаких изменений, только вот уборщица пришла сейчас убираться, говорит: Ален, а чей-то у тебя морщины на лице разгладились? вчера с морщинами была (кто еще похвалит-то), а сегодня по-другому все, вообще прям другое лицо, ты че с ним сделала-то?))))
И вот я с гордостью рассказывала и показывала свое сокровище уборщице нашей, потому что больше никому не интересно... Вот прям живешь-живешь обычную свою жизнь, и ррррраз, в какой-то момент начинаешь оооочень сильно уважать уборщиц...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.