--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить по человеческой цене духи CLINIQUE HAPPY

Парфюмерия
32
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может в интернете?
Или магазах?
Цена в рив гош не порадовала! И может маленькие объемы есть, меньше 30 мл?
Debora
17.04.2016
По "человеческой" цене в Интернет-магазинах часто продают подделки. Попробуйте создать тему в Парфюмерной лавке. Может, кто-то поделится.
Или на Лапе купить: www.laparfumerie.org/parfumedia/article/8190-clinique-happy-clinique/
Я обычно всё на Лапарфюмерии беру в последнее время.

Вот что там есть из предложений по вашей теме (выделила красной рамкой) ==============>:
www.laparfumerie.org/parfume...ue/?fromfillings

Там, конечно, предложения с рук. Могут быть как новые флаконы, так и б/у. Зато цена не сравнить с магазинной.
мне надо новый.
отзывы как не про мои духи.
pecha31
17.04.2016
Автозаводский универмаг Beauty`s Life
какая там цена подскажите пожалуйста?
Лу Лу
17.04.2016
оригинальный парфюм)
не скажу, что был моим любимкой, но в коллекции занимал почетное место)

*года три назад девочка консультант в рив гош продала мне тестер по сходной цене - 100мл) долго я им пользовалась. сейчас знакомых в рив гош нет)

** ещё иногда парфюм покупала на СП - у оргов турбомодной и зайки (сейчас орги сменились), но качеством была довольна - оригинал)
Почему сменились???есть и турбомодная и зайка на месте и распивы регулярные
Лу Лу
18.04.2016
был период когда турбомодная не принимала заказы, и зайка не активничала)
хорошо, что проверенные организаторы на месте)
эти духи мне очень нравились больше 8 лет назад, ностальжи)
в те времена еще нравился хъюго бос воман.
теперь в почете другие ароматы. этот вне всякой конкуренции!
Лу Лу
19.04.2016
о, у нас с вами совпадают вкусы))
у меня закончился клиник хеппи, но появился босс вумен, правда всего 30 мл) пользуюсь им далеко не каждый день - берегу) очень стойкий парфюм. стоит утром сделать пару пшиков, и целый день его ощущаю... очень женственный аромат...)) у меня он почему-то ассоциируется с деловыми встречами)
olga-kov
21.04.2016
У турбомодной на СП заказываю, можно тестер даже заказать. Как раз жду раздачу. Парфюм оригинальный. Коллега по работе на распив много тоже у неё брала.
а тестер сколько мл не вкурсе?
olga-kov
25.04.2016
Тестер обычно 100 мл. Посмотрела прайс, вашего тестера пока нет. Но там склад подвижный. Так что могут появиться. Об этом лучше организатору написать. По ценам вам в приват написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.