--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Jo Malone в Фантастике!

Поговорим?
1462
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anjorka
30.09.2018
Глазам своим не верю. Кто знает, когда откроется?
Фото прислал знакомый. Сама еще не видела(.
Olesya84
30.09.2018
Открытие 1 октября
Jo Malone в седьмом небе был еще. не магазин,а типа мини- киоска. не знаю как они правильно наз-ся :-)
anjorka
01.10.2018
Я в последний раз была в 7 небе, когда Lyndex закрывался. То есть года 3 назад, наверное. Не знала, что Jo Malone там был. И сейчас есть?
летом был точно. своими глазами видела любимый блю агава и какао там
anjorka
01.10.2018
Он же снят с производства давно!
вот и я удивилась. причем цена была не вот уж прям заоблочная
Я видела в 7 небе, в лавчонке какой-то, но закрались сомнения в подлинности. Хотя, скорее всего, просто в сумке из Москвы возят.
anjorka
02.10.2018
На оф сайте Jo Malone boutique locator показывает, что в РФ оф магазины есть только в Екатеринбурге, Махачкале, Москве, Моск обл, Ростове на Дону и Санкт-Петербурге: www.jomalone.co.uk/jo-malone-boutique-finder
Нижнего нет. Тот, который в Фантастике, возможно, не успели внести в список. Но тот, который в 7 небе уже должны были внести, если бы он был официальным).
Ну там точно не официальный - прилавок мультибрендовый, в уголочке - два-три флакона ДМ. А новый еще не успели внести. В Фанте то точно официалы будут.
Смотри, что тут же ЯндексДирект выдал - jo-malone-sale.ru/?yclid=5784463589174687677 . Вот, наверное, в 7 небе этой шляпой и торгуют.
anjorka
02.10.2018
Офигеть, какие наглые)). Ароматы линейки Herb Garden выпускались только в 30 мл. А у них и 100 мл можно приобрести за копейки: jo-malone-sale.ru/products/jo-malone-odekolon-carrot-blossom-fennel-100-ml-u
фиг знает..я не тестила там, просто обратила внимание, что мой аромат есть..
цена была за сотку чуть больше 10 тыс- что-то дорого для фейка..
Stjarna
01.10.2018
Как здорово! Надеюсь, они привезут туда и мыльно-рыльную линейку, и свечи :)
4iffa
02.10.2018
Вот заскакивала только что - привезли) Сам магазин рядом с иль де боте располагается
anjorka
02.10.2018
Расскажите, пожалуйста, про ассортимент! Очень любопытно. Не знаю, когда сама в Фантастику выберусь.
4iffa
02.10.2018
Ой, я не большой спец по марке, увы( Так что если что-то конкретное хочется лучше уточните - если что и дойду-узнаю, я работаю прямо напротив и частенько в Фантастику обедать хожу)
Что заметила - длинный ряд прозрачных и черных флаконов-тестеров, сами духи в больших и небольших объемах(небольшой стоил 3800, большой - что-то вокруг 10, мне показалось), свечи большие и маленькие, диффузоры, банно-мыльные радости ака гели для душа(ну или как hand and body wash перевести)), лосьоны, скрабы, масла для ванной - на симпатичный набор миниатюр масел я как раз глаз положила)
anjorka
03.10.2018
Спасибо большое!)))
Похоже, полный ассортимент).
N@tt@
01.10.2018
Ухты! что творится))
а я продолжаю ждать Кико в НН)))
anjorka
01.10.2018
Ну, если сам бутик Jo Malone к нам пожаловал, то есть шанс, что Кико тоже когда-нибудь придет)).
МАС же появился! Правда, почему-то, одновременно закрылся Инглот.
Stjarna
02.10.2018
Инглот открылся в Небе, кстати, видимо, как раз после открытия Мака :)
Вон что! Ну и правильно!
Нат, а что ты в КИКО берешь? лаки те сняли совсем с производства. Я что-то в Москве потолкалась, и так и купила одну и ту же любимую помаду - пусть лежит.
N@tt@
02.10.2018
Туши, помады, лаки смарт, тени, тени для бровей у них хорошие...)))
у меня тушь кико- объемная. в золотом корпусе.
я даже не знаю как ее охарактеризовать .Г..редкостное.
осыпается через час мелкой крошкой.
кисточка только нравится- это ее единственный плюс..
три раза ей смогла покрасить- пандой ходить не нравится)
если кто решит обзавестись тушью этой марки- объемную золотую не берите)
N@tt@
03.10.2018
у меня в фаворитах была объемная в белом тюбике с золотой крышкой, а теперь их новая в сером глянцевом тюбике, для моих ресниц очень подошла)
anjorka
03.10.2018
Мне кажется, подходит ли тушь, от типа кожи зависит. Мне, например, Ланком не походит ни одна тушь, осыпаются очень быстро.
Из Кико пробовала 2 туши: удлиняющую в серебристом тюбике и объёмную в бронзовом. Обе отлично держатся весь день. Объемную три раза уже покупала.
Может быть... Мне эта тушь кико напомнила эсти Лаудер объёмную-прям также у меня вся отваливалась( только эту не так жалко выкинуть)
Ланком очень хорошая тушь удлиняющая была, давно не покупала её

Я последнее время беру буржуа вольюм гламур-она лучше некоторого люкса)
anjorka
02.10.2018
Мне из Кико тоже лаки Smart нравятся и Power Pro, покрытие Fast & Shiny рекордсмен по стойкости, тушь и еще маркер для бровей понравился.
N@tt@
03.10.2018
да) и цена норм))
Это радует! Марку люблю нежно.
anjorka
02.10.2018
И я)).
Праздничное открытие 5-7 октября!!! ТЦ Фантастика.
anjorka
05.10.2018
Какая программа, не знаете?
первым 100 покупателям подарок - ароматный крем Wood Sage & Sea Salt 15мл.
при покупке от 7 тыс. руб. - 2 делюкс-миниатюры ароматов-бестселлеров в подарок.
угощения, подарки и декорация коробок живыми цветами при покупке от 11 тыс. руб.!

Вроде так) Скидок нет(
anjorka
05.10.2018
Спасибо за инфу!)
Скидки в течении 3 дней были бы лучшей программой к открытию))).
Alex R
05.10.2018
Всем привет!
А до этого разве была проблема заказать Jo Malone в Нижний Новгород? ) послушать да, теперь удобно! но купить желаемый аромат можно и без бутика было)
LukA
06.10.2018
Вчера заходила, народу много, но на мой нос ничего не понравилось.
Nikii
08.10.2018
Заходила в воскресенье.
Послушала интересующие ароматы, купила Мимозу и Кардамон - гель для душа (2200 руб.) и одеколон 30 мл (3800 руб.). Все красиво упаковали, в подарок дали 2 миниатюры: Myrrh & Tonka и Honeysuckle & Davana - предварительно консультант поинтересовалась, какие именно ароматы мне хотелось бы попробовать, т.е. на выбор. Плюс выдали букет цветов - из 9 белых роз (цветы тоже можно было выбрать). Завели виртуальную накопительную карту, но скидок по ней пока не предполагается ((

Бутик стандартный для этой марки: все строго и дорого, в наличии ароматы 100 и 30 мл, банная линия (не вся пока доехала), свечи, ароматы для дома. Два консультанта, готовых помочь, но ненавязчивых. Плюс цветами занимались еще 2 девочки.
Кроме меня в бутике были еще 2 покупателя на тот момент, ну, т.е. народу интересно, видимо.
lesa
11.10.2018
И как Вам Myrrh & Tonka?
В сентябре в дьютике протестила весь Jo Malone - не понравилось НИЧЕГО, кроме двух любимых роз, которые уже и так есть - и этого Myrrh & Tonka. Вот размышляю:)
Nikii
15.10.2018
Myrrh & Tonka пока не носила,
а вот Honeysuckle & Davana категорически не понравился при нагреве тела (спорт, танцы) - он прохладный и с разогретой кожей не дружит, очень дешево звучать начинает. Попробую на прохладную влажную погоду, но даже намек на аромат с рукавов куртки меня уже напрягает ))
По Myrrh & Tonka отпишусь попозже, как поношу, мне несколько дней нужно, чтобы во всех режимах потестить.
lesa
16.10.2018
Ага, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.