--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как разносить лаковые туфли?

Уход за руками, маникюр, педикюр
37
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто писал про детский крем ?))
напомните мазать изнутри или снаружи..написала тему - педикюр, ибо ноги..
спасибо!
в ecco раньше покупала такую штуку-мазать внутри, и типа растягивалась обувь. но что-то не особо эффект был-как было мало, так и осталось(
про крем- а он же жиирный, если внутри- как носить-то потом?)
начиталась интернета
наверное, снаружи все-таки
N@tt@
03.05.2017
Я плотным слоем мазала ноги) ноги соответственно в туфли, и на работе разнашивала) разносила) это было в прошлом году... В этом их еще не надевала)))
Murzikk
04.05.2017
тема для парфюмерного, безусловно.
почему не на рукоделие или домоводство?
безусловно, как и про одежду и электроэпиляцию
Murzikk
05.05.2017
это вы меня спрашиваете, почему вы тут тему запилили?
и почему тут создают темы про одежду, тоже ко мне вопрос?
про эпиляцию - сюда, кстати, тут нет вопросов
Пока нет правил форума,которые запрещают выкладывать какие-то темы, моя не отвечает только одному- вашим представлениям. Ваши проблемы
Я считаю , тема о красоте, и выложена на форум о красоте
Lissonka
04.05.2017
Насчет лаковых вряд ли, ладно еще если лак хороший качественный, а если качество так себе, то может вообще растрескаться.
Malise
05.05.2017
да, скорее всего так и будет. У подруги тоже растрескался.
Вам, наверное, на Стильный с таким вопросом, не? *facepalm*
то есть тему "кто в чем" тут можно, а про туфли нет? или вы и там отметили?
"Кто в чем"- это про парфюм, как раз))))

А по Вашей теме- мне всегда растяжитель помогал для обуви, продается в обувных отделах, да даже в Ленте есть, такая пена, внутрь туфель брызгается, потом надеваются туфли на голую ногу, прямо в эту пену, и ходить, пока не надоест по дому. Я так лаковые разносила, натуральные, и несколько обычных кожаных.
Murzikk
05.05.2017
именно так. потому что можно ведь и открыть тему "кто в чем" и почитать, о чем там речь.
в ремонт обуви отнесите, там растягивают, сама не раз носила
ни разу не видела в прайсе, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.