--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое сделать выпрямление волос? и где?

Красивые волосы
347
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
выслушаю все мнения.
lisena0
29.03.2014
только не химическое
остальное по средствам и отзывам
вот и спрашиваю отзывы ))))
Alina*
31.03.2014
Делала 3 раза кератин. Первый раз кокочоко, очень понравилось, единственный недостаток это 3 дня волосы закалывать нельзя и мыть. Второй раз делала иноар, который можно смывать в этот же день. Вообще не понравился эффект. А когда прошло какое время и кератин смылся, то волосы были похожи на гнездо!
Третий раз решила не эксперементировать и сделать снова кокочоко, волосы стали лучше.
Мое мнение лучше сделать кокочоко и у профессионала.
Спасибо!
Еще вопросы: посмотрела по разным салонам есть бразильское и японское выпрямление, кератиновое это какое? кератиновое только одной марки бывает или разных? почем делали кератиновое и где (можно в приват)?
как поддерживали выпрямление (после процедуры)?
lisena0
01.04.2014
хорошее японское выпрямление дороже,кропотливее и результат практически до победного(т.е. пока не состричь)
японское-почти аналог хим.завивки,только препараты нового поколения и другая технология(выпрямить) ,наносится несколько раз составы
в японском много мороки-по смешиванию состава,и сама процедура дольше,чем кератин,волосы абсолютно прямые,объём съедается больше,чем кератином(значительно)
но,волосы уплотняются,блестят,все как с кератином...но зато вы станете заложником коррекций(цена такой долгой прямоты)-особенно если имеете пушистые отрастающие и с концами японское не так хорошо справляется как кератин(т.е кератин увлажняет,а японское всё же подсушивает,даже если вы выбрали тип щадячего состава)

кератин-дешевле,смоется и всё вернётся на круги своя,можно и с пушистыми походить,потом снова сделать,а вот японское на очень долго,подороже!!!,в некоторых случаях нужны коррекции(у кого-топри отрастании своих получается объём и нравится,если переход не заметен,то прекрасно)

уход:кератин требует безсульфатного шампуня(по мне это +,потому что это полезнее и волосы скажут спасибо меньшей сухостью и для организма в целом...)
японское не требует никаких спец.шампуней,но зато концы вам придется поддерживать масками и сыворотками как мин 1р в неделю,а при кератине вы 3 месяца будете с шелковистостью,не задумываясь ни о чем.

пс:безсульфатный шампунь,самый простой вариант-это натура Сиберика,меня вполне устраивает и цена и результат,волосы не сушит как сульфатный масс маркет,нет тонн пены и аналогичного фейри состава в бутылке-для меня это много значит.
япробовала море безсльфатных шампуней,начиная с того,который мне втюхала мастер за 1500 рублей,якобы нужно мыть спец шампунем кокошоко и заканчивая бонакур шварцпопф,лореаль и прочие...цена сиберики 150рублей-результат аналогичен
и не правда,что вам нужно обязательно купить шампунь за 1000-1500 от того же производителя кератина(как людят втирать мастера),чтобы кератин у вас держался...не разводитесь на деньги,на эти деньги вы сможете ещё тюбик кератиновой маски купить(селектив),которой вам на пол года хватит и результат шикарный будет
спасибо большое, более менее понятно становится.
Посмотрела вашу страничку в контакте, все понравилось
на составе какой фирмы вы работаете? и цена тоже интересна. Можно в приват. Волосы густые, удлиненные, но до плеч не доходят.
Почему у вас в вк в альбоме разный цвет волос на до и после?
lisena0
10.04.2014
потому что волосы становятся цельные,блестят и отражают свет
(физика)
зеленых волос нет)
katrinsnn
26.08.2014
Я делала Иноар 2 раза - очень довольна! Главное чтобы мастер был с сертификатом, с руками и головой. Только его буду делать, с другими не сравнить.
Libreta
31.03.2014
Примажусь к теме с вопросом: в каких салонах у нас делают кератиновое выпрямление не кокочоко?
о, еще кератиновое разное бывает?
как же разобраться во всем этом (((
Libreta
31.03.2014
Пробовать надо, так как волосы у всех по-разному реагируют. Мне вот кокочоко вообще не подходит (не выпрямляет до конца и сушит волосы сильно), хотя видела прекрасные результаты после него.
простите дурочку, а кокочоко - это фирма?
Libreta
31.03.2014
Да,это фирма.
Keune - этой фирмы советают делать выпрямление,
что скажите? Я, так поняла, что очень много салонов в НН на ней работают.
Libreta
31.03.2014
Я ничего не скажу, так как не пробовала эту фирму и уже выше писала что все индивидуально :)
А не подскажите какие салоны?
вам какой район города интересен?
Libreta
31.03.2014
Советский, Приокский
мне тож интересны советский и нижегородский, только цены у всех разные, интересно от чего это зависит?
Libreta
31.03.2014
Вишенка* писал(а)
очень много салонов в НН на ней работают.

Ха, после этого я думала вы мне салоны назовете =)
Цена зависит от длины волос и сколько уйдет состава (ну и в модных салонах априори дороже, как и на все остальные парикмахерские услуги), почитайте в инете описание процедуры и отзывы - многое прояснится.
посмотрела по сайтам салонов красоты, примерно все одно и тоже, но цены от 3000р до 10000р.
буду искать )))
Allena80
03.04.2014
Добрый день, на CocoChoco работает в советском районе Anytime. Цены от 2500 руб до 3000 руб. 89307078878
Libreta
03.04.2014
Спасибо за отзыв, но я же написала что ищу НЕ кокочоко :)
lisena0
01.04.2014
потому что литр состава кокошоко стоит 5000 рублей,а к прммеру литр состава кадивью стоит 13 000 руб
да и сделать могу по-разному,самоучка,кто прогладит вам за час все волосы или же кто будет делать вам эту процедуру 5 часов
Allena80
02.04.2014
Доброе утро, салон anytime на Суслова 14 работает на кокочоко уже много лет, цены до 3000 руб. Тел. 89307078878
katrinsnn
03.03.2016
Салон IMAGE. Оф. представитель Иноар и делают там нормальные мастера и технологи. Чтобы волосы не были как гнездо надо к норм мастерам идти) студеная, парк пушкина.
я иноа делаю - нравится
yashaa
24.05.2015
Иноар делают в Image, салон Вадима Стрижа. Отзывы вроде хорошие, но я сама только стриглась и делала Тритмент
Я делала Кеоне.1раз как модель,потом я через парикмахера этот набор брала, а маска которую после используют я и так использую.у меня волосы не сильно вьются распрямил хорошо.обвчно вояжерами пользовалась,а с распрямлением волосы были прямые но не идеально,для меня главное было чтоб ушел завиток его не было.после нанесения голову не мыть 3суток.и месяца через 3 состав сам смывается и волосы не портит.а вот после выпрямления шваркопом меня не взяло вообще.3тыс было жалко.
Я делала первый раз года 3-4 назад (когда только-только появляться у нас начало). На составе кокочоко (надо ходить 3 дня голову не мыть). Эффект мне очень понравился, были прямыми, но в то же время объемными и как будто гуще (т.е. эффект как от утюжка с пенкой для волос). Но продержался не долго, месяц где то, дальше волосы очень высохли, я сделала еще пару раз на этом составе. Потом долгое время не делала. В сентябре этого года опять собралась, начиталась всяких ужасов про кокочоко и решила больше его не делать. Выбрала мастера работающего на составе Иноа (он дороже раза в 1.5-2 кокочоко, голову можно мыть сразу). Эффект супергладкие волосы, но объема никакого, ходила как кошка помоишная. После выпрямления кератиного советуют мыть без парабенов и т.п., я специально мыла шампунями с ними, пыталась побыстрее чуть смыть результат. Через месяц состав подсмылся да и корни отрасли, стало все окейно. Но у меня не густые волосы, достаточно тонкие. Может иноа более сильный, и делать его лучше с густыми толстыми волосами, а может от корней больше нужно было отступить чем на 1 см. Делала у девочки на Автозаводе (на дому), кому нужно кину контанты, ничего плохого про мастера и сам припарат сказать не могу, волосы не испортил. На волосы до лопаток вышло 3000-3500 (точно не помню). В салоне около 6 тыр стоит.
Сейчас пользуюсь всякими маслами и спец шампунями выпрямляющими, в целом волосы не вьются, но отросло много волосков разной длины, они меня бесят своим торчанием (фото вот). Вот на пятницу записалась на состав Кадевью (он один из самых дорогих, и очень много хороших отзывов на него, в салоне стоит процедура 9-10 тыр, на дому 4,5-5) в нижегородском р-не. Если интересно, отпишусь о результате. Но я однозначно буду просить отступать от корней 2-3 см, что бы хоть чуть объема осталось.
lisena0
01.04.2014
солидно 4-5 тыс))
желаю удачи и маску от мастера
Alina*
01.04.2014
А девушку с автозавода не Ирина случайно зовут?
Нет, Камила.
katrinsnn
26.08.2014
Я тоже у нее делала! Она молодец!
shery007
16.04.2016
ДВ. А можете дать ее координаты?
Rikh
29.11.2016
и мне в приват
очень интересно, напишите, плиз, о результате.
планирую в апреле, начале мая тоже сделать
Добрый день! Меня зовут Мария, я сертифицированный мастер по кератиновому выпрямлению, восстановлению и реконструкции волос на косметике премиум класса Иноар.. Я прочитала отзывы тех людей которые раннее делали на других составах себе кератин, прежде чем написать Вам ..что я могу сказать? На этом сайте я нашла первый негативный отзыв о косметике Иноар, в то время как нахваливали Коко чоко!! Прежде чем писать подобные реплики о восхвалении Коко чоко, почитайте отзывы по составу тех людей в интернете кто на нем себе что-то делал! 1) в состав Коко чоко входит силикон, именно он сушит волосы, которые потом начинают расслаиваться по всей длине! Но конечно, ни один мастер вам об этом не скажет! 2) Коко чоко состав трехдневный, первого поколения..и очень неудобный, вы представьте себе вобще, 3 дня не мыть голову..ходить с сальными, жирными волосами которые нельзя трогать, закалывать резинками, вы спать стоя будите?
Нельзя сравнивать цены косметики Коко чоко и Иноар..это понимаете, есть икра минтая и икра лососевых рыб..ценность и полезность у них разная..цена еще зависит от сертифицированности мастера! Сейчас много появляется самоучек, в том числе и в парикмахерских, которые считают что можно просто купить кератин, почитать его инструкцию или посмотреть видеоролик и начать работать. Этого мало, о тонкостях кератина вы можете узнать только у специалиста, который вам грамотно состав подберет учитывая ваши пожелания, и особенность ваших волос! Ко мне часто приходят девочки которые делали на составах Коко чоко и разочаровались в нем...или те кто делали в парикмахерских на других составах, где им сделали его неправильно, а потом приходили и плакали что волосы невозможно расчесать вобще! Многие клиентки когда получают свои новые омолодившиеся волосы быстро привыкают к хорошему, им кажется что их волосы всегда такие были.. когда приходит время и кератин начинает вымываться, а волосы возвращаются в свое изначальное состояние, об этом уже никто не хочет вспоминать и начинают грешить на кератин..что это он виновник их бед.. Люди!! Кератин - это гидрализированный белок из которого состоят ваши кожа, ногти и волосы на 90%!!! Он не вечен! При неправильном уходе. он вымывается очень быстро!
Понимаю, конечно, что составы разные и цены разные.Сейчас нахожусь в процессе осознания цены, и что за эту цену предлагают. Волосы у меня хорошие, но непослушные. Если укладывает проф.мастер, то видно и стрижку и объем, у самой укладываться очень плохо получается. Обязательно использую всякие средства для разглаживания (после мытья, которые смывать не надо), перепробывала разные, но идеального для себя так и не нашла. ((( Поэтому и хочу попробывать выпрямление.
Еще хотела спросить, что такое карвинг? может его использовать вместе с выпрямлением или это уже слишком будет или так, вообще, не делают?
Что бы мне хотелось получить в итоге: вид ухоженных волос (волосок к волоску), легкость укладки, минимальный вред для волос, что бы можно было окрашивать волосы (хотя бы корни).
что такое карвинг я вам не подскажу, потому что кроме Кератина еще лучше для восстановления волос ничего не придумали..Вы поймите, кератиновое выпрямление и восстановление волос, еще есть реконструкция волос (там эффект поменьше во времени продлится), это лечебная процедура. Но! Вы точно так же можете волосы окрашивать, завивать, мелировать и т.д...Кератин просто восполняет недостатки вашего родного кератина..и такую процедуру конечно лучше повторять 1 раз в 3 месяца, тогда кератин начинает накапливаться в волосах и результат здоровых волос продлевается еще на месяц..Конечно на пережженных волосах Блондораном, никогда такого эффекта как на теменьких девочках не будет..блеска такого не будет, потому что пигмента своего изначального в пустых волосенках нету..но будет ухоженный вид у волос, а это уже хорошо..Не ведитесь на красную цену вобще!! У хорошего мастера на хорошем качественном кератине услуги не могут стоить дешево..например 1700 на всю длину..это глупость и не профессионализм.
Карвинг - долговременная укладка, как рекламируют.
Если эффект выпрямления понравится, то и планировала делать раза 3 в год: весной, в конце лета и перед НГ.
Волосы у меня темные, крашу только из-за ранней седины, подбираю цвета краски близкие к своему цвету, но корни приходится красить часто.
Напишите ваши расценки, можно в приват.
lisena0
01.04.2014
карвинг-это наоборот то с чем идут выпрямляться)))
карвинг-это брат химии,просто состав щадящее
ваши волосы накручиваются на бигудишки-какие выберете ,наносятся составы и волосы походи немного на мокрые кудри что ли
в общем,когда это дело отрастает,немного не очень выглядит

это не лечение волос,не безвредно...придётся ухаживать ещё боле

правда на длинну длиннее "по плечи" не советовала бы,все таки под общим весом волос объёма меньше на голове
eva999
02.04.2014
Извините Винтер, я конечно не хочу влезать в ваши обсуждения тех или иных продуктов, но если вы не знаете, что такое карвинг, то вы не парикмахер. А если вы не профессионал, то как вы можете обсуждать структуру волос и воздействие на него, если у вас даже нет квалификации и нужных знаний? Карвинг- это химия, еще называют долговременная укладка, с щадящим эффектом. Но я считаю карвинг химией, потому что результат повреждения волос такой же, многое зависит от мастера, но еще не придумали состава, который изменяет структуру без последствий.
А я и не говорю что я парикмахер! Я мастер по кератиновому восстановлению, выпрямлению и реконструкции волос! Волосы я не стригу и не окрашиваю, так что предъявлять мне какие-то претензии по этому поводу некорректно. И по поводу карвинга, я сразу сказала, что я не знаю что это такое..Не надо путать профессию Парикмахера с профессией Мастера по кератину..и тем более называть меня не профессионалом. Я, конечно понимаю, что создаю определенную конкуренцию парикмахерам-универсалам, многие из которых сами большие непрофессионалы в области кератинового восстановления волос, поскольку у меня есть случаи в практике когда приходили клиентки и говорили как им в салонах красоты сделали восстановление волос отвратительно.
Allena80
02.04.2014
Я считаю не профессиональным рассказывать о своей работе, опуская продукты и работы конкурентов. сосоСhoco действительно достойный состав, мы в салоне первоначально все прошли обучение по нему, получили сертификаты и благополучно работаем. У каждого мастера своя клиентская база и никто не позволил бы себе делать не качественную работу для своих клиентов, а с этим составом люди возвращаются на повторный процедуры. Производство: Израиль. Безопасность его мы тоже долго изучали. А вот за 5000 рублей купить его не возможно- состав стоит 12 000 за литр. Мы преобретаем его у офиц. Дилера , знаю, что много есть подделок. Когда закупаем новую партию, всегда делаем акцию на процедуру. Самые длинные получаются за 3000 рублей
спасибо, а на других составах не пробовали?
салоны НН в основном предлагают Keune или Alfa Parf Milano
Allena80
03.04.2014
Мы пробовали разные составы, но по соотношению цена- качество кокочоко выигрывает. Из Keune я использую кератиновый шампунь для дальнейшего домашнего ухода, он просто супер, это их хит, а стоит дешевле сосоchoсо в 2 раза. Так что проведенным путем выбирает самые удачные продукты из разных линеек и работаем :)
спасибо! где такой шампунь купить?
katrinsnn
26.08.2014
Кене и Альфапарф это не то выпрямление, оно не дает такой гладкости и эффекта как настоящее кератиновое выпрямление.
спасибо!
Alenaaaa
01.04.2014
Делала кератиновое дважды на акве с интервалом в 4 месяца где то.понравилось,сейчас прошло полгода и кератин сошел.волосы отросли,хуже не стали точно,не ломаются.летом думаю снова повторить
где делали, почем? можно в приват
Alenaaaa
02.04.2014
Креплю фото длины моей,надеюсь видно)специально фото сразу после кератина не делала
eva999
02.04.2014
Могу сказать что работаю давно на бразильском выпрямлении Coco Choco и сделала выводы, что отрабатывает он очень хорошо. Мои клиенты бывает эксперементируют с другими марками, но все возвращаются обратно, потому что бразильское держится дольше и результат лучше. Так же могу сказать что от мастера много чего зависит. Я уезжала в другой город на два года и мои клиенты ходили к другим мастерам на Coco Choco и с их слов, что не так держался и волосы пересушивали, поэтому слезно просили выделять хотя бы раз в пол года на них время, и я приезжала. Давно на нем работаю и поняла, что обучение не самое главное, наблюдала много, чтоб результат был долгим и без пересушки, самое главное состава не жалеть, а то утюгами когда их выглаживаешь можно очень пересушить. Хотя в обучающем центре, говорили обратное, не перекладывать состава... я считаю нужно самому понимать как правильно работать на любой косметике и для этого нужен опыт, поэтому советую выбирать мастеров с хорошим опытом и любящими работать тщательно, тогда результат будет на любой косметике замечательным. И еще на тонких славянских волосах он смывается быстрее, потому что они более гладкие по структуре, чешуйки закрыты, даже у поврежденных волос и состав не так глубоко может закрепиться, а вот обладательницы более плотных волос, будут всегда в восторге от процедуры, чешуйки волос у них открыты, пористость повышена, поэтому кератин отрабатывает на все 100, заполняя структуру.
спасибо!
Пишу как обещалась о результате выпрямления на составе Кадевью. Вот фото.
Получилось хорошо, но опять немного прилизанно. Пришлось помыться разочек глубокоочищающим шампунем. Объем после этого более-менее восстановился. Мне показался результат одинаковым что на составе Иноа, что на Кадевью. Но пока полностью не могу оценить, надо посмотреть как будет вымываться. По цене на мою длину вышло 3500 руб (до этого просчиталась видимо говорив 4500-5000, ну меньше не больше). Так что мастера могу рекомендовать, делает быстро (вся процедура 1,5 часа). Принимает в Сормово и в Нижегородском р-не).
Мои рекомендации: Сначала сделать выпрямление, потом через неделю красить волосы (я покрасилась за неделю до выпрямления безаммиачкой, после процедуры обнаружила что от краски ничего не осталось), и после покраски подстричь кончики и будет вам красота. Ну и периодически продлевать эффект с помощью капилярной маски Селектив Аминокератин.
красиво!
где такую маску купить?
я сама покупала у мастера, но до этого покупала в проф магазинах, например "парикмахер". Да и на СП собирают Селектив
спасибо большое!
Добрый день. Я тоже работаю на марке Иноар, хотела бы сделать разъяснения некоторые. В Иноаре есть разной степени по силе составы, есть те, которые выпрямляет 90% как Кадевью, но объема не будет вобще..он съедается на 60%. Если у вас волосы тонкие и их немного, то, конечно, вы будите как прилизыш..есть составы которые не съедают объем, но и выпрямляют на 60-70%, из-за плотности волос наполненных кератином первое время будет ощущение, что объема мало.Главное правильно сушить волосы и вобще придерживаться рекомендаций мастера, а не заниматься самодеятельностью. В любом случае, состав подбирается индивидуально под каждого клиента, учитывая внешний вид волос, наличие или отсутствие беременности, кормления грудью, ну и личные пожелания.
Иноар в плане безопасности, по формальдегидному составу, более щадящие действует на организм человека, как самого мастера вдыхающего пары, так и клиента. В Иноаре, в выпрямляющих составах, формальдегид содержится в 0,01%, в то время как в Кадевью целых 7%!!! Это очень много..я представляю какой запах стоит в помещении! Если вернутся в пред историю, то есть женщина которая создала марку Иноар, а ее технолог с которым она работала, видя успех выпрямляющих средств, просто своровала идею и технологию и создала свой бренд под маркой Кадивью. Так что впринципе это тот же самый Иноар, только называется иначе.
Да, у Иноар запах по мягче был... в сл раз я наверное на нем опять буду делать. У мастера у которого делала был 1 вид состава. Я не знаю какой именно ( в рыжей бутылке)
Вот видите, разницу вы почувствовали! Оранжевые бутылки у Кадивью если не ошибаюсь
ой да, точно, рыжая у него. Когда я делала иноар у мастера было на выбор 2 состава. Но про другой она сказала что он более мягкий, и менее заметен эффект. Может мне его и надо было конечно.
Разницу почувствовала только в запахе, в результате нет.
А на счет сушки феном, я вниз головой не могу сушить, у меня очень много отросших волос см 7-8, и они тогда просто стоят как антенны.
На более мягких составах эффект тоже хорошо виден (если волосы не очень сильно кудрявые), если только не реконструктор для волос имелся ввиду. Электризованность волос убирается несколькими капельками воды..
Поясните, что значит правильно сушить?
Правильно сушить: голову наклоняете вниз и сушите ОБЯЗАТЕЛЬНО! волосы теплым потоком фена хотя бы 5 минут. Почему надо сушить волосы? Потому что, кератин активируется под действием теплого фена! Можете не переживать по поводу волос, в состав кератина Иноар входит термозащита и сам по себе кератин является прекрасным увлажнителем. Не верьте тем мастерам, которые говорят, что если вам лень сушить волосы, можно завернуть их в полотенце и лечь спать, а проснетесь, у вас волосы будут сухие и уложены...НЕПРАВДА!! Спать с мокрыми волосами вредно в первую очередь для самих волос, нарушается структура, потом могут быть головные боли у вас, и никакой укладки конечно не будет..я на себе уже попробовала однажды. Волосы необходимо после мытья безсульфатным шампунем увлажнять любым бальзамом для волос (можно даже дешевым), главное наносить его не на корни волос, а только на длину!
Kor@bLiK
09.06.2014
Напишите пожалуйста цену на средние волосы и контакты в приват)
Приветствую, хотела спросить, как ваше выпрямление через месяц после процедуры?
Еще вопросик: если процедура длилась всего 1,5 часа, то выпрямляли ли вам волосы утюжком? Везде, где читала, написано, что процедура длится 2,5-3,5 часа.
Здравствуйте! В целом все хорошо, волосы на месте ))). Но в сл. раз я наверное всетаки поеду к тому мастеру что в сентябре делала на иноа. Сейчас волосы немного начали пушиться и чуть суховаты. В прошлый раз сухости не было, и пух стал появляться позже, не знаю в чем причина, в мастере или в припарате.
Afka
04.06.2014
Здравствуйте. Будьте добры контакты мастера
написала в приват
Kor@bLiK
09.06.2014
ДД, а можно мне тоже контакты)
Написала
vk.com/gurinats

кератиновое выпрямление, бустап
кератиновое выпрямление каким составом?
соста агва, израиль,
выпрямление и bust up можно одновременной сделать?
ну не одновременно, поочереди, сначала делаю объем, потом по длине и на кончики - кератин, кератин будет бесплатно
никакое
Сделала уже,
мне очень понравилось
katya nn
27.11.2014
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера
я имела ввиду, что мне результат понравился
но мастер мне тоже понравилась ))) ее портрет winter1979.www.nn.ru/
Делала американским составом Тессоло. Почему то нигде не найду отзывов о нем, изначально порекомендовала знакомая. На волосы до плеч стоит 2500, делали 3 часа. Волосы были вьющиеся и пушились. Все нравится кроме одного-после мытья волос на первый день все нормально, а на второй как будто не мыла месяц. Шампунь сначала была аюрведическая Нежный Лен- с одной стороны волосы вместо того чтобы загибаться внутрь, выворачивались в обратную сторону (с той стороны, на которой спала). Потом купила профессиональный Селектив Барекс.
А я была всех цветов и в разных состояниях были волосы( темные короткие под карвингом, удлиненное каре блонд, по плечи рыжие и тд ) и под разное состояние мастер мне выбирала разные составы-и кадевью и иноар и трисолла- у них,как оказалось , у всех различное деиствие .И даже в беременность делала и продолжаю делать кормя грудью. Так что зависит все от умения мастера подобрать нужный состав))) И постоянно менять образ без вреда для волос
спасибо, поделитесь контактами, плиз
Я вам в приват контакты ее кинула
спс
DARA
29.03.2015
Делала выпрямление Голдвелом, оно не вредит волосам, наоборот укремляет. Отлично выглядит, волосы сразу можно мыть и т.д. Но не дешево, мне на волосы до лопаток вышло 7500.Попробовала прикрепить фото как было и стало. Муж сказал, что кудрявая лучше нравлюсь. Буду делать еще дочере, у нее мелким бесом кудри и пушатся сильно, замучилась она с ними.
классно! вы в салоне делали?
мне муж тоже сказал, что ему больше нравилась "с метлой на голове" )))
DARA
30.03.2015
Да, в салоне, у меня 2 подруги делали кератиновое выпрямление, то после которого 3 дня голову мыть нельзя, оно конечно сильно дешевле, но потом еще куча денег потрачена на их восстановление, потому как стали безбожно вылазить. Поэтому к таким вещам я очень тщательно отношусь, хоть волос у меня и много. Как объяснили мастера именно в этом выпрямлении нет силикона, поэтому не только выпрямляют, но и лечат.Я сделала ради ребенка, у нееи 11 класс выпускной, и шевелюра хлеще моей. Ей очень понравилось и она тоже захотела.
напишите название салона в приват, плиз
Kor@bLiK
11.03.2015
Можно мне тоже контакты в приват :)
да,скинула вам
Дд! И мне киньте:-)
О, и я делала будучи кормящей мамой Trissola. Только у меня был состав для не сильно вьющихся волос, и мне понравилось тем, что объем сохранился. А волосы стали гладкие-гладкие, и не пушатся при первой же влажности)) Я знаю, что у этого бренда есть еще состав для секущихся волос, - клиентка в соседнем кресле говорила, что повторяет эту процедуру уже раз третий. Нравится говорит эффект.
А меня кормящую отговорили в парикмахерской делать кератиновое выпрямление((( говорят, что вредно и все такое... а оказывается, что это не так. Видимо мастер работает старыми еще составами, которые реально вредные, так? пойду расскажу им про вот эту фирму, что у вас, Trissola. Может просвещу их))) А как то в интернете есть официальная информация про этот состав? я бы почитала и сослалась на нее.
ну да, в принципе самое вредное в кератиновых составах - формальдегиды. Это те самые вонючки, которые выделяются при нагревании. И конечно в составах "старого поколения" их пруд пруди. Сейчас контроль безопасности жестче, на мой взгляд. Trissola - американский бренд, если раньше салон закупался через московских перекупщиков, сейчас можно приобрести через инет на wow-beauty. И там, кстати, для любителей других составов тоже есть выбор.
о, спасибо! вот туда и отправлю своих парикмахеров)) Хорошо, что контроль безопасности ужесточили, а то хочется быть красивой и во время беременности и кормления, но и здоровье тоже не хочется портить себе и ребеночку.
Елена,подскажите, где вы делали кератин выпрямление на Trissola ? тоже хочу
lisena0
16.05.2015
в новых составах,формалин,якобы заменен родственными альдегидами...У них возможно и не присутствует формальдегид в жидкой форме, но у них альдегиды превращаются в формальдегид при тепловом воздействии

всё это легко объянсимо и понятно химикам,мы,конечно,обычные люди верим в пометки "без формальдегида"

и то как люди с пеной у рта доказывают о натуральности-либо лицемерие либо их собственная безграмотность(хотя мастера должны разбираться в том сс чем работают)

ну а решение здесь одно-хорошо проветриваемое помещение с вентилятором,маска...в конце концов раз в 3 мемяца кератин совсем не то,что испытывает сам мастер кажый день...ведь продукты с Е мы едим и не крестимся,хотя каждый день

честность
Дв, можно и мне контакты. Спасибо:-)
jen_ka
11.04.2015
Я сделала выпрямление у замечательного мастера на дому. В разы дешевле чем в салоне. Щадящим составомHONMA Tokyo. Результатом очень довольна.
А подскажите пожалуйста контакты мастера
jen_ka
11.05.2015
karmashek
09.06.2015
Как ваше выпрямление? Всё так же довольны? Думаю к вашему мастеру сходить. Дело в том что я уже делала выпрямление 2 месяца назад, результат вроде ничего, но для меня слишком весомые НО - теряется объем и очень быстро мараются волосы. Вот сейчас кератин подсмылся, получше стало. А на этом японском составе читала что обещают как раз отсутствие этих минусов. У вас как, правда не так быстро грязнятся и объем не уходит?
jen_ka
09.06.2015
У меня они и до этого быстро пачкались, так что особых изменений не заметила. В объеме особо не потеряли. Не пушаться ,конечно. Судите по фото) мне понравилось. Но эффект уже заканчивается. Думаю надо сделать еще через пару недель.
jen_ka
09.06.2015
Еще фото
jen_ka
09.06.2015
До и после
MaSima
26.04.2016
jen_ka писал(а)
У меня они и до этого быстро пачкались

а как часто вы мыли до и стали после выпрямления? как эффект по прошествии длительного времени?
j3
28.06.2015
Вчера делала повторно. Получилось еще лучше. Объем никуда не ушел.
karmashek
28.06.2015
Очень красиво!
Я первый раз делала кератин у девочки на дому. потом переживала долго, эффекта не было а деньги потрачены зря... думала больше никогда не решусь на это, но подруга посоветовала салон Имидж на белинке(она там училась), где мне кератин сделала сам технолог!!! Вот это было круто. Волосы прямые и блестящие почти полгода. кроме них боюсь куда-то идти. Зависит многое от мастера.Советую только их.
MaSima
09.03.2016
а после кератина не стали у вас волосы пачкаться сильно?
Нет, все отлично было и есть)
Ди-ди
27.04.2016
подскажите, у какого мастера делали?
Кератин у Оксаны Коваженковой, ботокс у Татьяны Стояновой.
H.A.I.R
10.09.2016
Добрый вечер, девочки!

Я являюсь сертифицированным мастером и предлагаю свои услуги по восстановлению волос (Нано-ботокс волос, Тритмент, Кератиновое выпрямление). В связи с появлением свободного времени расширяю клиентскую базу.

Работаю только на составах ПРЕМИУМ класса и с хорошим оборудованием Доступные цены, постоянные акции.

За более подробной информацией обращайтесь ко мне, я обязательно найду для Вас время, вышлю файл с описанием каждой из процедур и подскажу, что Вам подходит.

Так как я у Вас совсем недавно, то фото своих работ буду выкладывать в галерею постепенно, а пока могу выслать фото по whatsapp, viber и тд

Возможен выезд на дом
Здравствуйте, можно ваши контакты? Очень интересует ботокс для волос.
H.A.I.R
10.09.2016
Ответила в лс
и мне пришлите контакты и инфомацию про ботокс
H.A.I.R
16.09.2016
Доброе утро, ответила в лс
Nnnov
20.02.2017
Ну где - точно только в салоне. Некоторые дома делают, но не надо, пожалуйста)
Лично мне биовыпрямление кератином Lineaire Straight больше всего подошло. Волосы становятся гладкими, без волнистостей. У меня 3 месяца эффект сохранялся. Потом малость пушиться стало)Но это нормально так как смывается со временем кератин с волос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.