--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметологи от бизнеса

Уход за лицом
1093
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
27.01.2019
Длительное время нахожусь в поисках "своего" косметолога, к которому хотелось бы возвращаться. Но, увы...
Мне неправильно провели ретиноевый пилинг - 2 недели ходила с лицом как фарш.
Мне неправильно ввели филлер в губы - 2 недели ходила с губами как после спарринга с Емельяненко.
Не говорю уже о потраченных впустую деньгах, процедурах не дававших никакого результата.
Вот кое-что из наблюдений:
1) Самая популярная группа - бизнес-косметологи. Им не важно, какие у вас проблемы. Им важно впарить вам как можно больше дорогостоящих услуг. Они преувеличивают ваши проблемы, пугают, говорят, что "только этот препарат сможет вам помочь".
2) Косметологи, которые "видят" ошибки других косметологов и "исправляют" их кто чем может, уверяя при этом, что они просто профи во всех областях косметологии и всё умеют. Заражены звёздной болезнью и тоже просто напросто "рубят бабки" на клиентах. На деле - профаны криворукие
3) Косметологи, которые не заботятся ни о стерильности, ни о соблюдении протокола процедуры

На мой взгляд есть еще несколько видов, но к сожалению с этими тремя мне пришлось столкнуться лично (О моё многострадальное лицо)
На самом деле, я всего лишь раз в жизни встретила действительно Косметолога с большой буквы, но к сожалению не в Нижнем((

Девочки, не жадничайте, поделитесь контактами специалистов, если такие действительно в нашем городе есть.
Ольга Вергизаева EsteClinic. Я с ней уже лет 7.
Она меня покорила с 1 минуты, когда на первом приеме дала зеркало и просила показать, какой я хочу результат. Очень тактичный подход, а не вот это вот всё.
А еще она всегда меня останавливает и отговаривает от ненужных процедур, или от тех, которые не принесут видимые результаты.
Все процедуры она сначала пробует на себе, так что всегда может показать результат.
Ну и самое главное для меня - она врач со стаже и хорошей практикой.
L@costa
27.01.2019
Спасибо за реальный отзыв, а не обсасывание первого поста))
vp
27.01.2019
2. Таких и строителей/электриков/сантехников/автомастеров полно (
3. В части стерильности и многие маникюрши не могут похвастать этим (
L@costa
27.01.2019
поскольку форум Парфюмерный, я про сантехников не стала здесь писать))
sevinc
27.01.2019
Я тоже хожу к Ольге уже несколько лет, нет навязывания, результат от процедур всегда положительный.
Это Вы ещё до пластических хирургов не дошли, там ещё печальнее все....
+1
Помню пришла на консультацию к ЧЛХ (насчёт имплантации зубов), так мне врач предложил параллельно нос и груди сделать...и будешь красавицей, сказал он.
Параллельно с зубами? Представила , ржунемагу( шутка) . Но там реально жесть, людей разводят только так на абсолютно не нужные операции. К блефаро плюсануть чик или эндо лба практически норма.
Параллельно/отдельно..., главное делать, ему как врачу виднее))).
Плюс на мою платную консультацию запустил студентов, и при всех начал с улыбкой рассуждать "чтобы он во мне изменил". Держа в это время меня за руку)
Плюс в этой клиник принудительно пытались заставить вырвать 2-е восьмёрки , ведь только они это могут сделать в нижнем, как сейчас помню...ценник был 24 тыс . Повели меня за руки из кабинета к стойке на запись, не спросив даже. На мой отказ такая реакция была, такие возмущения..."зачем тогда Вы сюда пришли ", "да где Вам ещё удалят зубы" и тд

Клиника Садко на Сенной
Было лет 5-7 назад)
Еле вышла от них )))
То есть там супердок? И зубы рвет, и носы правит, и сиськи делает, и все один, один? Занавес
Возможно и разные,но слово мне не давали )))
5 мин монолога и передал в руки ассистентов , которые повели сразу записывать на следущий приём))
Он сам челюстной-лицевой хирург, меня к нему другой врач направил за советом, которого разумеется не получила, так как делать не у него собиралась.
Параллельно, возможно он имел ввиду не себя, а своих коллег/свою клинику. Он ещё в Москве и Питере работает, там по прайс он много что делает.

Хорошо в дверях молодой врач догнал и объяснил, что зубы можете вырвать где угодно, да, у нас это очень дорого, что ничего сложного у меня там нет, не переживайте ...
А то накрутили, обосрали, припугнули, не хотели отпускать пока не запишусь к ним на приём, потом ещё 30 мин не могли принести мои снимки, как бы некогда теперь, сидите ждите..
Мда...представляю сколько гемора можно получить если к такому на члх попадешь. Я тут изучала как у людей овал меняется когда прикус исправляют, просто бомба. И как дистальщиков пластики разводят на импланты подбородочные и липо, а там проблема в прикусе.
Да-да, он как раз такие операции и делает.
Ценник у него от 350 тыс.
Он на имплантаты не разводит, он просто цены на свои услуги завышает и на доп операции разводит)
Он мужчина, он столько женщин видел и знает мужчин, ему виднее, он хочет только лучше )))


Да, прикус меняют увеличивая подбородок даже уколами , а тем временем зубы стачивают от неправильно прикуса, а они даже к врачу направить не могут...ведь только из процедуры помогут.
Разводят пока могут.
Не все сразу понимают в чем проблема.
От имплантов и уколов прикус не меняется, это маскировка истиной проблемы. В некоторых случаях , если недоразвита своя кость, имплант нужен. Но, когда видя что проблема в прикусе, отправлять на имплант и прочую хрень, это жесть конечно. Но пластические хирурги они не врачи, они бизнесмены, почти все. У меня подруга в Питере, пошла на консу по блефаро, так ей тоже в уши залили что чик ей надо и липофил, и все удовольствие на 240 тыр. В итоге вырезала грыжи за 30, шлифанула за 10, и царевна.
какой кошмар
потому у меня стоматолог, к которому хожу 20 лет, и никуда больше!!!
делает импланты в том числе, если есть проблема посоветует члх, и никогда не будет ничего лепить, если не позволяет ваше здоровье (костная ткань и т.д.)
L@costa
29.01.2019
факамакащет *рукалицо*
Вот именно по этой причине боюсь идти к стоматологам, а надо
Мою проблему с парадонтитом в Тонусе не решили, начали выдумывать нелепые процедуры, а потом просто сказали "Идите еще куда-нибудь, может там вам сделают"
wabisabi
29.01.2019
Согласна с каждым словом, ходила к косметологу, которого рекомендовали на форуме, хотела губы подколоть. Оказалось, что мне нужно сделать и подбородок, скулы и лоб пора колоть, и вообще лицо у меня кривое и как я с ним живу :-)
L@costa
30.01.2019
Не поленилась , сделала скрин
Их же учат, как "бороться" и противостоять нашим сомнениям
Ну если внимательно читаете, то заметили, там написано КЛИЕНТ!!!! Не пациент( если уж косметолог=врач, то как бэ логично, что у него пациенты))) ну а клиента надо разводить до конца)))
kev
30.01.2019
Ланько Наталья, салон красоты Нечто Иное - прекрасный специалист, понимающий, не скрывающий реальных проблем, подбирает именно то, что нужно моей коже, я в восторге!
Кашапова Асия Маратовна, принимает в Алтее
Хожу много лет.
Gaya
01.02.2019
Контактами помочь не могу, ибо так и не нашла своего врача.
Но очень хорошо Вас понимаю. Делала несколько процедур, к сожалению, после каждой искренне себе говорила - "больше ни за что! лучше буду стареть сама". Исключение - пилинг и RF лифтинг. От них вреда не будет и лицо не перекосит(
А вот это - "Давай тут кольнем! Давай здесь нарисуем!"...не люблю я этого. Сейчас стандарты красоты несколько смещены (на мой вкус, конечно), поэтому сразу надо пропускать мимо ушей то, что неприемлемо.
ElmiraS
03.02.2019
Дуденкова Лариса Евгеньевна, ее здесь часто рекомендовали. Ничего не навязывала, все что у нее делала, меня устроило.
Lissonka
04.02.2019
К сожалению, это характерно и для врачей, так что в наше время очень важно иметь в друзьях медиков ;)
Success)
05.02.2019
+10000 тоже очень интересует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.