--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто чем убирал носогубные заломы кожи

Красивые волосы
155
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хотелось бы узнать по-подробнее,на сколько это эффективно.все "+"
и "-",насколько долговечен результат.Если можно фотоотчёт
З.О.Я
05.01.2016
Гель сурджидерм. Лет 5 уже как- полёт нормальный. Эффект сохранился. Для сравнения 2009 и 2015 год зима
Больно?
З.О.Я
06.01.2016
Терпимо. Но я много что в лицо колю из мезо- поэтому норм. переношу, тем более, что с обезболиванием все делается.
говорят от геля ещё больше потом залом?
З.О.Я
06.01.2016
Не заметила. За счёт геля под морщиной образуется рубцовая ткань, которая не даёт морщине заваливаться вновь. Но все индивидуально- у меня эффекта хватило на года. а у кого-то на 4 месяца хватает. Есть организмы, которые "пожирают" гиалуронку ( которая является основной частью геля). Но узнать это можно только опытным путём.
у кого делали?
З.О.Я
06.01.2016
Я делала в "Анастасии" у Колестниковой- но тогда ещё знакома с Ларисой- сейчас бы только к ней, т.к. в её профессионализме уверена, а цену у неё приятнее. Мама делала прямо передо мной тоже в "Анастасии" тем же препаратом- у неё на полгода эффекта хватило, колола второй раз- тоже ненадолго.
loridana
07.01.2016
Здравствуйте!
У какой Ларисы, расскажите, пожалуйста, где она работает?
Спасибо!
ДД. Можно попросить телефон Ларисы?
Натс
14.01.2016
А не могли бы телефоном Ларисы в приват тоже поделиться.
alenkey
20.03.2016
Дд! пжта т/фон Ларисы в приват)
magnesium
21.03.2016
Добрый вечер! Можно тоже в приват тел. Ларисы?
Миф
Оль, на 5 лет??? один раз колола???
З.О.Я
22.03.2016
Ну да, сама в шоке. Смотри сама на фото
Гель Ювидерм, 2 года полет нормальный. Фото, извиняюсь, нет. Но визуально заметно. Делала у того-же мастера, что и З.О.Я. Ну и еще много чего у нее делала - мезо и под глаза( склеротирование "мешков").
извиняюсь за нескромный вопрос...сколько вам лет,что Вы так много всего делали?я боюсь ужасно!!!в свои 35 делала пилинг 1раз,а надо бы убрать и лобные заломы,из-за плохого зрения морщусь,и гособуюные
43), я до 40 тоже ничего не делала. Это просто звучит страшно-много всего-на самом деле почти все процедуры лучше делать курсами,вот и набегает))
может мне рано ещё,дальше что будет?если сейчас напичкаюсь всем...
а лазерное омоложение не лучше?
Вы знаете, у всех показания и требования разные. Кто-то в 40 на 25 выглядит, а кто-то наоборот, и одних все устраивает, а другие перфекционисты. Я с 28 делаю все, до чего меня косметолог допускает.
А "дальше" у всех наступит по разному, но наступит - либо стареющее и стекающее лицо, либо пластика.
В любом случае, надо консультироваться с врачом.
Да ладно, чем уж вы там особо напичкаетесь))
Если вы себе губы уточкой сделаете или ботокс во все места вколете или круговую подтяжку сделаете - это да. А тут все процедуры близкие к уходовым - биоревитализация например препаратом Ялупро ( курс из 3 процедур) , носогубки опять же филлером с гилауронкой заполняются, а она рассасывается ну и т.д. Пилинги я каждую зиму курсом делаю, но я делаю достаточно легкий,а то ведь бывают такие, что потом неделю из дома не выйдешь( я такие делать боюсь, но тут девушка отписывалась - она делала подобный пилинг, который решил ее проблемы - рубцы от прыщиков на лице, прочие неровности кожи).Потом многое от состояния кожи и типа лица зависит. У меня вот например на лбу ни морщин ни заломов, а носогубки были довольно приличные.
Merilinn
08.01.2016
ДН! А можно узнать какой вы пиллинг делаете, сколько процедур и какой эффект получаете? Пжл.
Я делаю пилинг фруктовыми кислотами, 5-7 сеансов, с перерывом в неделю. Шелушение после процедуры есть,но не вот прямо пластами кожа сходит. В качестве эффекта получаю посвежевшее лицо; пигментация , которая появилась после беремености, сильно уменьшилась.Но мне каких-то кардинальных проблем решать не надо, я пилинги делаю просто как часть ухода.
Но эти пилинги слабые, вот в теме девушки про более сильные пилинги рассказывают( и с фото)- www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=29647365&topic_id=112471709
Merilinn
08.01.2016
Спасибо большое за ответ! Смотрела на ютубе, женщина была оч довольна от фруктовых пиллингов. Тоже хочу попробовать, у меня есть небольшая пигментация, ну и проблемы " после сорока")))
Гели разных фирм и разной плотности. Минусов нет. У меня по пол-года -9 месяцев держится.
katkor@
11.01.2016
че-то маловато...у меня стоят около года, и я даже не планирую в ближайшем будущем подкалывать. ну потому что эффект еще выражен.
Ну они же полу химия - полу натуралка, поэтому зависит от конкретного организма и образа жизни. Поначалу у меня вообще ничего не держалось - организм все съедал.
спасибо всем за участие,очень хочется фотоотчёт!
Лу Лу
11.01.2016
все зависит от вашего состояния кожи.
не спешите садится на уколы красоты, не ленитесь заниматься собой.
порекомендую вам данный массаж www.youtube.com/watch?v=6OmEXzDUXmw&feature=youtu.be про данный массаж можете прочитать отзывы в интернете.
я наношу детское масло на кожу и на нем делаю данный массаж. ох и лень скажу я вам...)) но раза 3 в неделю точно делаю) потому что вижу результат.
+ маски. какие я только не покупала, но лучшая для меня овсянка + желток (хотя приходится повозиться...) лень, ну а что делать?) делаю...

* уколами красоты я думаю обязательно воспользуюсь, но думаю лет в 45))
спасибо за участие!но у меня одна носогубка глубокая и лобные тоже,даже не замечаю как лоб морщу
Лу Лу
11.01.2016
а вы не морщите ;)
девочка на работе (28 лет) вколола в лоб ботокс, и в носогубки тоже что-то... все ок) но мимики нет) маска на лице)

* ещё одна знакомая колит в лоб ботокс - почему то результата нет( глубокая морщина не убирается...
начиталась про ботокс....боюсь лоб на брови наползёт.а как я его морщу я не чувствую,мне мама сказала,что заметила за мной такое!у меня от постоянного его напряга голова болит.
katkor@
12.01.2016
любимая! писал(а)
боюсь лоб на брови наползёт.

какой же рукожёп должен быть косметолог, кто такое допустит!!
наверно такие при колхозных парикмахерских работают. ))) извиняюсь, на всякий, у приличных косметологов из деревенских парикмахерских.
Ines
12.01.2016
Это не зависит от косметолога, а зависит от состояния кожи.
Мне и одной женщине один и тот же косметолог ботокс колола, у меня все норм, у нее брови сильно опустились, вид был будто все время плачет.
Ей по возрасту и состоянию ботокс не показан был в лоб
katkor@
12.01.2016
а кто должен понимать чего кому можно, а чего нет?
вобщем все от косметолога зависит! я лично зареклась репетировать, пользую только проверенного.))
katkor@
11.01.2016
ювидерм забыла который. ну специальный для носогубок.
около года стоит-эффект удовлетворительный.
я прям всем советую на филлерах не экономить, ну если показания к установке есть, потому что эффект реальный и самое главное-длительный.
у кого делали?чем?сколько обошлось по деньгам?
katkor@
12.01.2016
я столько всего делала, что могу наврать сумму. и вполне возможно, что она уже не актуальна, в связи с падением рубля. вроде до 20-дки вписалась.
а у кого делала напишу в приват.
Какой пилинг лучше сделать?для начала...
katkor@
12.01.2016
а Вы серьезно готовы довериться мнению непрофессионалов?
показания к серьезным пилингам должен определить только специалист. ну если у Вас запасного лица случайно не припасено.)) имхо естно.
не готова!я поэтому и собираю отзывы.планирую обратиться к Ларисе с пл.Ленина,хоть её и не знаю
katkor@
13.01.2016
я к Ларисе когда-то давно ходила...нормальный косметолог-опытный. сходите, она Вам посоветует, что лучше конкретно Вам.
а тут, на форуме, у всех разная кожа, разные показания, Вам наши советы возможно просто ни к чему.))
наоборот!мне Ваше отзывы очень помогают!
Я начинала с Джесснера,сейчас уже третий раз делаю ретиноевый,у Ларисы)
сегодня была в салоне у косметолога,сказали мезо делать надо гиалуронкой,очень сухая кожа.вот сижу и думаю.....идти или сначала пилинг делать
а Ваш пилинг болезненная процедура?и как результат?
Я всегда делаю пилинг,потом гиалуронка,в пилинге ничего болезненного нет,щиплет когда наносят,но не долго.
ЭФФЕКТ ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ?СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НАДО ПРОДЕЛАТЬ?В САЛОНЕ 1500 ЗА 1ПРОЦ.НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛАРИСА БЕРЁТ?
Эффект от чего?))) Гиалуронку колю в качестве увлажнения кожи,поэтому вот чтоб вау эффекта нет,но у меня и состояние кожи хорошее.Колола рестилайн витал лайт и ялупро. Кожу потом даже кремом можно не мазать,она как напитанная. Колю 2-3 раза в год.
Если про пилинг,то эффект есть,гладкая кожа,хороший цвет лица,делаю я разово осенью и весной.
По цене лучше к Ларисе,сейчас с курсом этим цены могут меняться.
у меня кожа очень сухая!в этом основная проблема,даже масло впитывается моментально и через час уже стягивает лицо.Хочется эффекта чтобы лицо увлажнённое было и без крема.Этот рестилайн который Вы кололи сколько курсов делать надо?
katkor@
14.01.2016
для сухой тонкой кожи пилинг Дженссера может не подойти. у меня кожа такая, мне серьезнее ретиноевого ничего не показано.
это я опять возвращаюсь к тому, что Вам нужно аккуратнее наши советы слушать. ну в смысле совет -это не руководство к действию.)))
Мне кажется,что Джесснер и желтый по агрессивности воздействия одинаковы,просто механизм абсолютно разный.Шелушилась я с обоих одинаково.
katkor@
14.01.2016
дженссер моя толстокожая подруга любит делать. вот она прям довольна им очень!
а мне моя врач его что-то не советует...
Ну я и говорю,механизм действияразный,в Джесснере кислоты,сжигающие верзний слой,а в желтом ретинол,который просто заставляет в коже чего то там делится быстрее и она сама сбрасывает несколько ненужных слоев.)
Это вам скажет косметолог,кому то одного достаточно,кому то нет,я не могу тут судить.У нее много препаратов,думаю подберет будете довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.