--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчёмка)

Поговорим?
57
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айша
21.08.2015
...а то что-то совсем грустно здесь стало.
Предлагаю формат, все касается парфюмерии:
в чем сегодня;
планы на ближайшую покупку (одну-две), если таковые есть, либо последние приобретения;
и.. не планы, а скорее мечты. тоже одна-две - что бы такое очень хотелось иметь, но по ряду причин... Причины можно не озвучивать, их две, как правило:0) деньги или редкость.

Сама в Мицуко edt. Так соскучилась по шипрам, что радовалась прохладной погоде и дождям. Неделю из них, родимых, не вылезала. Ну и сегодня продолжаю радоваться, хоть и потеплело.
Планов пока нет, исчерпала лимит. Из последних покупок - Пармская фиалка (Оксана, спасибо). Пахнет Метеоритами-шариками. Фиалка она и в Африке... Купила наконец пробирку редчайшего By D&G, отливант Александрийской розы Армани Прайв, и успокоилась - бОльшие объемы мне не нужны, ура. А еще, еще - пришел наборчик винтажных духов Диор 1996 г., совершенно мимимишные флаконы!) И на коробочке еще надпись Christian Dior, а не лаконичное Dior... Вспомнила то время и заодно их потрясающую тушь в ярко-синей многогранной призме:)
А мечты - меняются мечты. Хотелось бы попробовать все редкие старые шипры, а неохваченных еще много... Вот Катрин Денев на глаза попался, по пирамиде - мне его надо. 11 тыс за 10 мл в распиве на лапе... Пола Селенион только по фото знакома. А еще в далекой Канаде у парфюмера Ayala Moriel есть аромат Ayalitta, так вот года три уже думаю... А порой хочется оставить себе десять наименований самых-самых и успокоиться уже( Но пока не припекло:)
Всем добра)
Finka
21.08.2015
Сегодня в лимитке Опиума -Поэзия Китая, вчера тоже.
Планов нет, ничего не хочется , мечт как-то тоже не наблюдается, отпустило что-ли... пользуюсь тем что нажито непосильным трудом :)
Последняя покупка аж весной -Eternity Calvin Klein.
Stoat
21.08.2015
я в Laudano Nero Tiziana Terenzi - вчера как раз забрала с почты посыль, выловила в обменнике.

видимо, период всякого дымно-специево-странного :))
насчет покупок - блин, тащу в дом при удобном случае. маньяк селективов во мне поселился всерьез и надолго. чуть раньше пришел Daimiris Laboratorio Olfattivo - пушистый, пряный алкогольно-шоколадный.

жду на следующей неделе La Treizieme Heure из бутиковой коллекции Картье, потом парочку малышек Монталей - Кабульский и Медовый уды.

из мечт - Eau Madeleine трудновыговариваемой марки Au Pays de la Fleur d`Oranger (фига, лаванда, бергамот и ирис уже в ящичке и очень радуют), новый Артизан Noir Exquise и сунуть нос в Черный чай Булгари.

вчерашние новинки в ЛЭ не вдохновили -
бордовый абсолю Нарциско Родригеса показался чуть более ягодной версией самого первого аромата, а в черном кубике Нарциско вылезли какие-то мерзкие мускусы...
да и Living Лалик тоже не впечатлил - вначале интересные деревяшки, но потом выдохся в мужскую скукотню.
А я в white fire тоже от Тициано, не фига не слышу на себе, зря 8 штук выкинула. не знакомы с этим ароматом, может подделка - в Рив Гош в Питере купила
Stoat
26.08.2015
неа, с этим незнакома, но на фрагрантике тоже в отзывах пишут, что он нестойкий и тихий, т.ч. вряд ли подделка. а вы не тестировали перед покупкой?
Айша писал(а)
Из последних покупок - Пармская фиалка (Оксана, спасибо). Пахнет Метеоритами-шариками

а не могли бы кинуть ссылку, что это за парфюм?) тоже люблю метеориты, но их теперь днем с огнем не найдешь((

по теме- я в колокольчике Jo Malone , тоже спасибо Оксане)
Айша
22.08.2015
Я имела в виду пудру в шариках. А Метеориты как самостоятельный аромат пахнут пудрово, там ближе Bronze Goddess E.Lauder.
А Пармская фиалка - это Борсари, старый итальянский парфюмерный дом www.fragrantica.ru/perfume/Borsari/Violetta-di-Parma-1700.html
спасибо за ссылочку) на ночь глядя невнимательно читаю, видимо
Loflo
22.08.2015
у меня в последние дни боттега венета эдп, баленсиага париж, осень ван клиф (да-да, выливаю последние капельки в предвкушении))), и шанель пятерка в дымке для волос.
вчера был 1905 детэй, и что-то не пошел то ли под погоду, то ли под настроение...
я недавно купила мицуко эдт 96 года в золотом кофре и так счастлива! она такая же, как та, что ты мне отливала)) а не как та жуткая современная эдп, которую распивали тут на форуме несколько лет назад.
хочется мне многого, причины абсолютно верные))) из самых сильных хотелок винтажный шалимар какой-нибудь, амуаж юбилейный в духах бы! но можно и эдп), герлен апре л'онди, винтажный кабошар (потому что купленный пару лет назад на фрагрансекс на себя не похож, и то ли не оригинал, то ли новое ужасное исполнение(((, а еще шамарре моны ди орио бы добыть за вменяемые деньги, и бандита пиге в старой версии, и шанелевские рю камбон, сикомор и ла паузу.. и денег на все это где бы взять) и это только сильные хотелки, а еще пассивных списочек есть))

но благодаря тебе одна из сильных хотелок скоро уже будет у меня!))) спасибо в сотый раз!
и кстати, сайленс сел на меня замечательно, зря я волновалась)
Айша
22.08.2015
Золотой кофр сам по себе никак не куплю) жаба душит. Стоит рефилл как сирота...)
1905 холода хочет)))
Lentus
22.08.2015
Я не парфманьяк. Совсем. Все лето на мне биотерм eau energie или eau fraiche.
Последние приобретения - пару лет назад Nina Ricci Les Belles Liberte (18-20 лет назад мне этот аромат привозил папа откуда-то из европы и вдруг мне его очень захотелось найти) и еще Laura Biagiotti Emotion.
И вот второй год хочу что-нибудь купить, но не знаю что.
вот и мне хочется что-то приобрести, а что - не знаю:) кислого? вряд ли, сладкого? рановато...терпкого? да кто ж его знает... хочу чего-то универсального, на каждый день. а вот чего? вчера весь день в Лё па Кензо прошлейфила, но его время для меня как-то ушло... в общем, принесите мне то, не знаю что:)
Lentus
22.08.2015
кензо у меня на даче стоит... фиг знает для чего
З.О.Я
23.08.2015
Я тоже страдаю по потере Лауры Эмошен, осталась буквально пара капель...... Смотрела- продают в среднем за 8-10 тыс..........
Lentus
27.08.2015
Я успела купить за 4тыс вроде. Цены смотрела сейчас и это нечто ужасное:-(
З.О.Я
27.08.2015
я за 4 года 2 уже не видела- ну может не там смотрела..........
Лен, простите, что вклиниваюсь. А Биотерм где покупали? Я нанюхала в Сочинском дьютике, мне понравилось, но не купила - закрутилась. Потом вспомнила и подумала - ладно, в наших сетевых куплю. Но пока нигде не видела(. А по теме: у меня Chloe одноименный и Lanvin Rumeur2, ну и аллегории Герленовские (купила набор минек в дьютике и третий год радуюсь им).
Lentus
27.08.2015
У нас биотерм давно не продают:-((
Энерджи брала в каком-то дьютике, остальные беру во французской аптеке. Энерджи там бывает, но надо отлавливать.
Блин, обидно. А я что-то подумала тогда, что новинка и скоро появится и в магазинах. Спасибо за информацию, надо глянуть при случае, хотя, с нынешним курсом желание не особо есть(
Lentus
27.08.2015
Про курс валют согласна. Имею сказать, что в дьютиках эти бил комы дороже, чем в аптеке. Прилично так, особливо по нынешнему курсу.
У меня то Chanel CRISTALLE EAU VERTE, то Narciso Rodriguez For Her. ))) А, еще тут торкнуло: в холодные дождливые дни добила на себя Метеориты Герленовские - так хорошо сели!
Dafna92
22.08.2015
Мы с вами смотрели один распив Селенион Пола, и я его таки приобрела. Винтажные духи. Эх, как долго я о них мечтала. Но увы, не доросла еще видимо, стоят без дела. Может поменяемся?)) по теме, из новоприобретенных back to black by kilian, очень нравится, вишневый табак и мед)
Dafna92
22.08.2015
Главное разочарование - это Boadicea Lunar, парфюм стоимостью более 25 тысяч за флакон, оказался полной копией Черной орхидеи Форда. из хотелок, да побольше, Annam Tan Guidicelli.
Айша
23.08.2015
Boadicea у меня в пробирке куплен был, сейчас даже не помню, какой конкретно аромат))) просто тоже по отзывам - ах и вау, а мне слышится просто что-то бессистемное, навороченное из ярких компонентов и все... и утеряла интерес к марке в целом, уже не впервой. еще раз убедилась тогда, что из ниши мне подходят единичные экземпляры. Лучше старого люкса нет ничего)
на Аннам одно время посматривала, мягко говоря, смущает ценой))) нет, как креатив, интересно, конечно, но рисовую кашу с молоком я могу почти бесплатно обонять ежеутренне)))
Селенион - надо понюхать) Вам, я так поняла, больше гурманское направление интересно?
Dafna92
25.08.2015
Даа, цена на него впечатляет, вот и хочется разгадать что же там такое накреативили на такую сумму :) после неудачных экспериментов с парфюмами, выбивающимися из моих обычных предпочтений, пыл поупал, поэтому хочется чего-нибудь универсального-приятного, чтобы и в пир и в мир, но в то же время стойкого и чтобы не химичило. Селенионом с удовольствием поменяюсь :) продавать его нет смысла, боюсь что не найдется желающих.
А я нивчемка:) Начну пользоваться парфюмом после 28 сентября. Первым, чем надушусь, это будет Палома.
А хочу еще один флакон Буредо Африканский Бал. Приеду попробую разносить Тюльпан, может еще его приобрету. А больше ничего не хочу. Чето не прет меня на покупки, ничего из последних коллекции даже не зацепило.
Айша
23.08.2015
жуть как интересно, почему так жестко задана дата?)))))
Из отпуска вернусь и сразу надушусь, буду отрываться)
Айша
25.08.2015
:)
Я в Поэме Ланком ) О чудо, ушла раздражающая цветочная нота (а выбирала их не я, мама мне их отдала, потому что её эта нота раздражала ещё больше :-D ). Из-за этой ноты я отложила их весной, а сейчас на первый план вышли ноты тёплые, которые раньше были вторичны. Не понимаю, это моё восприятие так поменялось или реально так сезон повлиял. И не пойму, что такое резкое в них выскакивает, может нарцисс. А смородину и зелень, к сожалению я не слышу.
Айша
23.08.2015
думаю, именно сезон. Невзирая на укоренившееся в сознании большинства мнение о пригодности на лето исключительно "свежаков", многие восточные/сладкие ароматы дадут фору по раскрытию в тепле. Но это только микропробами можно сначала определить, иначе можно заработать головную боль как минимум))) некоторые удушат все равно...
Да, про восточные очень согласна. Оно и логично, ведь на родине самих ароматов климат жаркий. А нам непривычно, кажется, что лучше в прохладу )
А про Поэму я имела в виду, что "сейчас" это уже с дыханием осени, хоть ещё и очень лёгким ) Летом не рискнула бы )) Может тоже стереотипно ) Не пошли совершенно в феврале-марте-апреле, когда аромат контактирует с атмосферой таящего снега, талой воды. Вот тогда прям нацисс или что-то типа того. И всё, потом уже отложила до нынешних времён.
anjorka
24.08.2015
Как давно такой темки не было!)
Я на днях получила флакончик Philosykos Diptyque в туалетке. Пока им и упиваюсь). Очень довольна покупкой. Всё лето разнашивала отливантик того же аромата в едп и он мне, вроде бы, нравился, но всё-таки был "too much", несмотря на то, что люблю зелень с горчинкой. Туалетка же- то, что надо. Более женственный и мягкий вариант.
В планах было и есть приобретение лимитки Армани 2013 года Rose d'Arabie L'Or du Desert. Но пока никто не спешит продать мне ее. Редкая редкость((. В нашем климате я не нашла в этом парфюме ничего особенного. А вот на море он показал всю свою красоту. Роскошная роза на фоне благороднейших деревяшек). Очень хорошо сбалансированный, тонкий аромат. Всё еще надеюсь найти его.
Мечтаю о том, чтобы в нашем захолустье появилась новая сеточка с селективной парфюмерией, чтобы можно было знакомиться с большинством ароматов, не прибегая к услугам ПР и чтобы не приходилось копить у себя отливанты не понравившихся ароматов. Ибо и то и другое (доставка и отливанты)- расходы и немалые. А нравится , обычно, один аромат из 20 примерно)). Многие парфюманы из других городов хвалят Золотое Яблоко. Может быть, эта сеть когда-нибудь и до нас дойдёт).
Айша
24.08.2015
пошла погуглила про эту Розу) по пресс-релизу то же самое, что обычная Rose d'Arabie - не, не то? золотая пыль идет как полноценный компонент пирамиды?))) шутка. я к тому, что в флаконе просто Аравийская роза есть
www.laparfumerie.org/parfume...e-giorgio-armani
а лимитка в отливанте
www.laparfumerie.org/parfume...t-giorgio-armani
нашла неофициальные пирамидки, там, конечно, разница есть... вроде бы как вместо ванили в лимитке амбра.
anjorka
28.08.2015
Да, пирамидки совсем разные. В лимитке деликатный шафран и деревяхи другой породы, и амбра, как Вы правильно заметили).
Я обычную Rose d'Arabie не слышала, к сожалению. Те, кто имел возможность сравнить, говорят, что ароматы похожи, но отличий много.
За ссылки большое спасибо!) Мечтаю о лимитке во флаконе, можно без блёсток)).
anjorka
16.09.2015
Купила таки флакончик классической Аравийской Розы. Покупала вслепую, но аромат мне ооочень понравился. Такой густой, обволакивающий. Красота!)
Сегодня в нём. :-)
Айша
17.09.2015
поздравляю!)))))
anjorka
17.09.2015
Спасибо!)))
Я в Терракоте Герлен. Пытаюсь искусственно продлить лето)
А я ни о чем не мечтаю. Грустно донашиваю лимитку Light Blue прошлогоднюю (Escspe to Panarea, грушевая), обычный Лайт Блю не перевариваю, а это нравится. Жалею о прошедшем бездарно лете, мучаюсь недостижимостью идеального и т.д. Появилось стойкое желание расчистить накопившееся барахло, вчера уже полетел в помойку один лак (цвет классный, ТТХ отвратные, три раза пыталась накрасить ногти, ни разу не получилось пристойно).
Думаю - попристраивать, что ли, излишки парфюма или просто тупо повыкидать половину...
Айша
24.08.2015
так, это выгорание пошло. Выкидывать вот у меня рука не поднимается, т.к. и деньги кровные уплачены были, и кого-нибудь обрадовать же можно - пристроить за гуманную цену... И вариант расчистить остальное барахло тоже помогает)
А бездарное лето - это без отпуска с поездкой? ну... какие наши годы, все еще будет. Я тоже уже 3 года никуда, но терплю и планирую на след.год хотя бы...
Эх... скажу банальность. Говорят, если много раз повторять, может выйти толк) чтоб не думать лет через надцать, какая дура я была, надо любить себя здесь и сейчас, не ждать "когда я похудею", "когда сделаю ремонт" и т.п.
У меня пробирок нет, а то б накапала тебе всякого разного для куражу...

Женщина лет 80 в платье <<под зебру>>, с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в <<Буланжери>>:
-- Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

В общем, у нас еще времени полно:)
За шуточку про тетушек спасибо, улыбнулись с девчонками на работе.
Танюш, лето оно ведь такое... недаром же оно маленькая жизнь, хотелось столько всего сделать по дому, в жизни, для себя, да и съездить тоже. А получилось только работать и колготиться с повседневными делами, хоть и в отпуске.
Ничего, пойду повышение в должности отмечать... Новенького много стоит в отливантах всякого, что-то не хочу. Жду дождик, достану остатки твоего чудесного Сиккима.
Айша
25.08.2015
повышение в должности - это отлично! повод отметить и несколько развеселиться)
мне вот не светит, и надо сказать, напрягает это...( а работу круто менять вроде время не то...
Murzikk
24.08.2015
Сегодня Лютеновская ваниль. И погода для нее как раз, и настроение.
В планах сегодня перебрать весь свой парфюмерный шкаф, найти и перебрать все ЭЛДО. Хочу классическую Мисс Диор, которая было до всех этих черри, в винтаже. Стоит пока еще не совсем космически, но я без 5 минут безработная, поэтому только смотрю и экономлю отливант.
Айша
24.08.2015
Не советую без затеста брать винтажные духи МД, могут оказаться слишком темные, пыльноватые, мшистые. Без цветочного полета. Были хорошие выпуски году в 2003, 30 мл edt - прям волшебная. И сотка потом попалась почти такая же.
Айша
24.08.2015
так, на всякий. мне кажется, вот неплохие предложения
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=709989
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=690009
Murzikk
24.08.2015
Огромное спасибо!!!!
:)
Кстати... А что за Пармская фиалка? :-)
Айша
29.08.2015
Борсари, я выше давала ссылочку)
А... Это, наверное, сложно достать, а уж тем более затестить? Наверное, проще из Insolence-сов выбрать ) Давно хочу подобрать что-то фиалковое.
Айша
30.08.2015
почему сложно? он у меня есть теперь, сотка, могу делиться)
Спасибо пребольшое, но я не в НН ) Бываю, конечно... может как сложится, было бы здорово )
У меня весь этот год проходит под знаком обратного развития.. или прочной стабильности?:)
Раньше были сплошь хотелки-хотелки, селективы и раритеты, жажда обновок и открытий, а в этом году я только методично хомячу запасы старых проверенных любимцев. Старая любовь не ржавеет - сколько лет я обожаю старую (до 2010) диоровскую Дольче Виту - в этом году прямо накрыло по новой, я 99% времени только ею и пользуюсь, всё остальное совсем перестало цеплять, новое даже пробовать не тянет, настолько меня сейчас устраивает этот аромат. Бывает, наденешь что-то другое, и вроде всё чудесно, ан нет: уловишь от вчерашнего шарфа шлейф вчерашней Дольче Виты - и ведёшься за ним, как те крысы за дудочкой)) назавтра уже без размышлений опять выуживаешь из шкафа любимую жёлтенькую коробочку.
В связи с этим из покупок ни одного селектива. И не в деньгах дело, наигралась, что ли, или настроение такое, когда хочется чего-нибудь привычного, родного.
Из последних приобретений:
- конечно же, пара флаконов любимой ДВ про запас;
- Lacoste pour femme 90-ка в дореформенной песочной коробке, запас на будущее, весенний любимчик;
- Armani Code выпуска 2007г - последняя моя попытка его реанимировать: когда-то за зиму ушёл взапой, а со следующей покупки вдруг разонравился: то ли выпуски стали хуже, то ли моё восприятие его изменилось. Жду холодов, чтобы это узнать;
- Escada Cherry In the air - это вообще прикол, случается порой такое, заинтригует название, флакончик, пирамидка и отзывы, а отловить тестер никак не удаётся нигде, и интригуешься ещё больше. В общем, заказала вслепую и, конечно, не угадала, оказался почти клон Яблока Нины Риччи, которое я не люблю. Ну и ладно, пристрою, зато развлеклась :-D
Из планов - наверное, Jo Malone Blue Agava &Cacao, очень удачная парфюмка в моём гардеробе, берегу отливант уже года три, пора уже взять и флакончик.


Девочки, а может, пора уже парфюмерную встречу затеять? Я смотрю, не у меня одной экспонаты простаивают и какое-то затишье наступило.
Я тоже сейчас больше внимания обратила на не новинки. Новинки как-то разочаровывают.
Alien Eau Extraordinaire, Thierry Mugler (хоть 2014, но я только вот познакомилась), такое название и такая банальность, самая настоящая ординарность. Этим удивил )
Gucci Bamboo. Очень похож экстраординер, но лучше. Но тоже простой такой, обыкновенный.
Это я давно новинками не интересовалась, уже интересно по ним "пройтись".
KatrinaR
30.08.2015
Запасы надоели, нового ничего не хочу, единственное, что пока не надоело-это 31 Rue Cambon, вот в нём практически год с небольшим чередованием на что-нибудь Hermessence (у меня вся коллекция есть)
Наля
07.09.2015
Сегодня в первый раз в Ванильном лесе. Может рановато еще, для меня он более осенний, но захотелось. :)

И я что-то совсем влезла в Сады Нила, носили их непрерывно почти год. Они в разную погоду ведут на мне себя совершенно по разному, проявляясь то болотцем, то джин-тоником, то фруктами, в жару выдавали такие дивные цветы с фруктовыми нотами, почти как у старых добрых Фиджи, что полюбила я их страстно и не могла отказаться. Лишь несколько раз за лето, в жару свою любимую ночную липу выгуляла. :)
ESLI
11.09.2015
Сегодня (и вчера вечером) в аромате ПЖ26 "Испарта". Результат: после пробы в отливанте, покупаю остаток в флаконе. :)
В планах выполнить все свои хотелки парфюмерные в размере 5-мл-х отливантов. И купить в флаконах только то,что действительно оченно понравится.Не уходить "в завязку" и не зацикливаться только на парфюме.
#даябанальная #даятакаякаквсе Версаче Брайт Кристал Абсолют.
Недавно кто-то при мне ел крымские яблоки и до меня донесся забытый, с детства щнакомый аромат. Когда мне подруга дарила духи с названием типа "Ароматы России. Яблоневый цвет" Захотела яблочный абсолют.
Morskaya
17.09.2015
Подсела на Acqua DI Parma Magnolia, иногда меняю ее на Вельветовую орхидею Форда или Шанель Шанс Tendere.
Murzikk
17.09.2015
Мисс Диор. Тот самый, классический Мисс Диор. Огромное спасибо за указание направления поиска :)))
Еще ни один аромат на мне не собирал такое количество комплиментов. Это аромат коротенького бабьего лета, он звучит и поет везде - в лесу, в машине, на хим.заводе, в парке на прогулке, на кухне за чашкой кофе...
В общем, это то, чего мне не хватало :)
Айша
18.09.2015
Пожалуйста, всегда рада помочь)))
Я Вас понимаю, ощущения от нее именно такие. Хотя из флакона большинству "фуфуфу", дальше про Красную Москву/бабушек/... а шлейф же невероятный и настолько не трендовый, люди в массе отвыкли от подобного впечатления:0)
Я сегодня в Гипнотик Пуазон.
С тех по как вы, Татьяна, приоткрыли мне дверь в шипры, хотелок прибавилось. Спасибо, кстати огромное за Бирюзу. Но цены конечно дикие теперь ((
Из сбыточно-несбыточного желаю всю линейку Моны Ди Орио, чтоб стояли в ряд и поблескивали своим тяжелым стеклом. Из того что мне довелось обонять и носить - прям мое-мое...
Но кулю в ближайшее время ЭЛДО про Тильду Свинтон что-то там...
Я второй день хожу, окутанная дымкой Sicily Dolce&Gabbana. И так хорошо мне, медово-бананово-жасминово, так умиротворенно-спокойно, что вылезать из ее кокона не захочется еще долго:) Что-то подзабыла я совсем про нее (аж крышка от флакона еле открылась, прилипла), а тут случайно вспомнила и растворилась в теплом Чуде...
arven*
19.09.2015
я почти всегда в Black Violet Tom Ford, балдею от этой шипровой фиалки. Как то в дождик одела Мицуко Герлен, невероятной красоты фруктовый шипр! А сегодня в практически летнюю жару захотелось чего то легкого и звонкого, надушилась J`adore L`eau Cologne Florale Dior. Года 2 не использовала этот аромат, ну до чего же хорош - звонкий, прозрачный, нежный и зеленый какой то))
Айша
07.10.2015
Вчера был Cristalle Chanel в edp.
Сегодня Jubilation Amouage в духах.
Если зимой я тороплюсь на работу, собираюсь впопыхах и думать особо некогда - скорее всего схвачу Chanel No5. А осенью - Jubilation. Любимейшие Femme Rochas и Mitsouko более интровертивны, соотв. к ним отношусь более трепетно и ношу вдумчиво. А яркость Jubilation - и в пир, и в мир, как говорится:)
Диор Аддикт, который последний выпуск. Какой-то он почти безликий стал, универсальный...
Айша
08.10.2015
Понимаю( Так это давняя тенденция люкса, все о толерантности пекутся, мать их... В то время как старые выпуски уходят в обменниках по космическим ценам.
Вот я тоже подумала, что следующий аддикт буду искать на парфюмерной лавке.
Айша
08.10.2015
сегодня Climat бутиковые. Хороший выпуск, хоть и edp, из того, что пробовала - максимально близок к легенде. Стойкость только средняя на коже, но на моей коже редко что сидит как прибитое. Надо на шарфике каком попробовать) Винтажные духи я так и не куплю, думаю, ибо дорого, а чтоб еще в идеальном/очень хорошем состоянии - так или иначе лотерея. С пересылкой даже и пытаться не стоит... На днях придет отливант из нашумевшего выпуска www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Climat-L-Edition-Mythique-32364.html , сравню:)
А где Вы их нашли, которые бутиковые? У меня мама фанат, она помните еще те, 30-ти летней давности, а то что сейчас - все мимо.
Айша
08.10.2015
тоже в одном из обменников. Закрытая группа вконтакте, "Парфпосиделки". Флакон 15 мл edp из набора, и цвет такой зеленоватый, правильный. Очень редко бывают(
Спасибо! Ушла подписываться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.