Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 14°C
День 18°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 27 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 27 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ктовчемка апрельская

Stjarna 9 апреля в 14:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

С опозданием, все же открою почти весеннюю ктовчемку :) Предыдущая здесь - www.nn.ru/community/hobby/duhi/ktovchemka_martovskaya.html
Сегодня Givenchy Un Air d' Escapade - старенькая уже лимитка, персики. Пахнет весной. И на улице наконец-то тепло, ура :)
N@tt@ 9 апреля в 15:40 «ответить»
да, погода радует:) а я все в Maitresse Agent Provocateur)
N@tt@ 10 апреля в 09:23 «ответить»
с сегодня перехожу на весну))
Jo Malone Earl Grey And Cucumber :)
огурца мне не положили, что очень радует))) теплая замша или чай с сахаром на мне:)
Stjarna 10 апреля в 09:40 «ответить»
Я вроде помню, ты даже в инстаграме про него писала? :) И это вроде даже лимитка? :)
N@tt@ 10 апреля в 10:26 «ответить»
ага) я его у аромаблог выиграла)))
про лимитку не в курсе)))
Lolochka) 15 мая в 16:13 «ответить»
не лимитка)
и в бутике он сейчас
есть. не поленись и заедь))
п.с. мне не понравился
Courvoisier 10 апреля в 09:28 «ответить»
неделю чередую лауру от л.бьяджотти и диор блуминг букет. в такую погоду многие цветочные ароматы хорошо раскрываются и нежно звучат. на подходе цветущая вишня ;)
Stjarna 10 апреля в 09:42 «ответить»
Ох да, вишня уже прямо скоро-скоро будет очень в тему :))
Мелифаро 10 апреля в 09:37 «ответить»
Чередую Gris Clair с Chanel L'Eau No5, периодически выгуливаю "николаичей" - Rose Pivoine и Rose Royal.
Stjarna 10 апреля в 09:43 «ответить»
Ох, как мне нравится все вышеописанное :) Я, пожалуй, задумываюсь, что мне нужен Gris Clair во флаконе, но для меня он по настроению осень...
Мелифаро 10 апреля в 10:10 «ответить»
Я в соседней теме про то, куда в Москве сходить, написала про РГ Атриума. Так вот, там Gris Clair 2 недели назад был, цену не уточняла. Я пробовала его в новом дизайне, и в итоге купила прежний "гробик".
Ношу его в разную погоду, раскрывается разными гранями. Кажется, и в жару будет хорош.
Stjarna 10 апреля в 09:48 «ответить»
Сегодня Dior J'adore in Joy. Что-то про море и опять персики, почему-то не отпускают они меня :) Категорически уверена, что носить его можно только в такую погоду, холод или жара убивают в нем всю прелесть.
Gaya 10 апреля в 15:44 «ответить»
А я... Послушала и осталась в ней на несколько дней.)
N@tt@ 12 апреля в 09:09 «ответить»
тоже хочу купить их)))
Gaya 12 апреля в 09:27 «ответить»
Очень рекомендую.
Теплые ноты, приятные ассоциации. На весну очень хороши.
Может быть, хотелось бы больше стойкости как для духов, но тогда это уже обычная КМ)
N@tt@ 12 апреля в 09:34 «ответить»
спасибо за отзыв:) так себе их и представляю:)
Айринка 10 апреля в 22:09 «ответить»
Я в Мон Герлен edp и Габриель.. все дни с начала апреля. Люблю апрель! В апреле многие ароматы очень красивы!
N@tt@ 11 апреля в 10:57 «ответить»
я в любимом Bvlgari Omnia Ametist :)
Мир в душЕ 11 апреля в 15:16 «ответить»
Я в Gres Cabotine)
N@tt@ 12 апреля в 09:09 «ответить»
Елисейские поля Герлен,в туалетке. Старенькие, из коричневой коробки еще) в любое время года ,в любую погоду на мне они очаровательны:)
Stjarna 12 апреля в 09:39 «ответить»
Ну это весна однозначная, без дураков :)
N@tt@ 12 апреля в 09:58 «ответить»
да:)
N@tt@ 24 апреля в 08:41 «ответить»
Купила в у нас в Новой заре духи Красная Москва Light, из флакона прям весна-весна, цветы-цветы:) на мне немного засахарилось, более сладкие стали, но тоже ничего так:) небольшая шипровая нотка вылазит через часа 2 потом еще)
Murzikk 25 апреля в 23:10 «ответить»
Надо брать?))
N@tt@ 26 апреля в 08:56 «ответить»
обязательно))))
Courvoisier 27 апреля в 08:55 «ответить»
С наступлением жары открыла сезон вишневого цвета и форева энд эва диор. А руки чешутся ландыш достать. Люблю позднюю весну, по многим причинам, парфюмерной в том числе
Lolochka) 15 мая в 15:29 «ответить»
у меня фореве энд эве рекой лился, можно сказать))не у меня, а в моей закупке, сама его себе года полтора назад взяла и дай бог только один раз пользовалась тем летом)))) не успеваю всем душиться))
Courvoisier 15 мая в 16:08 «ответить»
Мне тоже не хватает меня для пользования :-D хочется и ландыша, и вишни, и букетов, и тропики в жару просятся. Брала в закупке отливант, потом минька из дьютикового набора, потом бутылек полный. Мало что повторяю, прям по пальцам одной руки за жизнь было. А три чтоб - впервые.
Lolochka) 15 мая в 16:11 «ответить»
значит ваш товарищ)))
Айринка 30 апреля в 22:34 «ответить»
Весь остаток апреля в Chanel Chance Tendre edt, последние лет 10 аллергия на него была. И тут натевыньтедаподожте его литр.. даже скучно. Сегодня гуляла Мадемуазель, не свою, сказали аромат не айс, попросили разносить, а он Европеец оказался, хорош красава! Видимо наши Летушные тестеры совсем отличаются от Западных-)))
Мелифаро 1 мая в 08:33 «ответить»
Ударно закончила апрель свежедобытым Bas de soie Serge Lutens.
Наутро поняла, почему некоторые сравнивают его с Chanel No5. :)
Loflo 1 мая в 11:53 «ответить»
Bas de soie был моим вторым флаконом из лютенсов) до сих пор нежно люблю
Мелифаро 1 мая в 12:41 «ответить»
Я к нему делала подход давно, но не купила. А сейчас распробовала и пришлось добывать. :))))
Loflo 1 мая в 11:57 «ответить»
последние пару недель апреля почти безвылазно второй эсцентрик. но сегодня будет что-то другое)
Lolochka) 15 мая в 15:26 «ответить»
Сегодня-fiore d'ulivo xerjoff
Вчера- Amethyst от Judith Lieber))
ЖДу свою "Калифорнию" от ван клиф)
а сегодня получу "Jardin Exclusif" и похоже завтра обольюсь им, посмотрю по погоде и настроению))
Новая тема