--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ктовчемка апрельская

Парфюмерия
657
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stjarna
09.04.2019
С опозданием, все же открою почти весеннюю ктовчемку :) Предыдущая здесь - www.nn.ru/community/hobby/duhi/ktovchemka_martovskaya.html
Сегодня Givenchy Un Air d' Escapade - старенькая уже лимитка, персики. Пахнет весной. И на улице наконец-то тепло, ура :)
N@tt@
09.04.2019
да, погода радует:) а я все в Maitresse Agent Provocateur)
N@tt@
10.04.2019
с сегодня перехожу на весну))
Jo Malone Earl Grey And Cucumber :)
огурца мне не положили, что очень радует))) теплая замша или чай с сахаром на мне:)
Stjarna
10.04.2019
Я вроде помню, ты даже в инстаграме про него писала? :) И это вроде даже лимитка? :)
N@tt@
10.04.2019
ага) я его у аромаблог выиграла)))
про лимитку не в курсе)))
Lolochka)
15.05.2019
не лимитка)
и в бутике он сейчас
есть. не поленись и заедь))
п.с. мне не понравился
неделю чередую лауру от л.бьяджотти и диор блуминг букет. в такую погоду многие цветочные ароматы хорошо раскрываются и нежно звучат. на подходе цветущая вишня ;)
Stjarna
10.04.2019
Ох да, вишня уже прямо скоро-скоро будет очень в тему :))
Чередую Gris Clair с Chanel L'Eau No5, периодически выгуливаю "николаичей" - Rose Pivoine и Rose Royal.
Stjarna
10.04.2019
Ох, как мне нравится все вышеописанное :) Я, пожалуй, задумываюсь, что мне нужен Gris Clair во флаконе, но для меня он по настроению осень...
Я в соседней теме про то, куда в Москве сходить, написала про РГ Атриума. Так вот, там Gris Clair 2 недели назад был, цену не уточняла. Я пробовала его в новом дизайне, и в итоге купила прежний "гробик".
Ношу его в разную погоду, раскрывается разными гранями. Кажется, и в жару будет хорош.
Stjarna
10.04.2019
Сегодня Dior J'adore in Joy. Что-то про море и опять персики, почему-то не отпускают они меня :) Категорически уверена, что носить его можно только в такую погоду, холод или жара убивают в нем всю прелесть.
Gaya
10.04.2019
А я... Послушала и осталась в ней на несколько дней.)
N@tt@
12.04.2019
тоже хочу купить их)))
Gaya
12.04.2019
Очень рекомендую.
Теплые ноты, приятные ассоциации. На весну очень хороши.
Может быть, хотелось бы больше стойкости как для духов, но тогда это уже обычная КМ)
N@tt@
12.04.2019
спасибо за отзыв:) так себе их и представляю:)
Я в Мон Герлен edp и Габриель.. все дни с начала апреля. Люблю апрель! В апреле многие ароматы очень красивы!
N@tt@
11.04.2019
я в любимом Bvlgari Omnia Ametist :)
Я в Gres Cabotine)
N@tt@
12.04.2019
Елисейские поля Герлен,в туалетке. Старенькие, из коричневой коробки еще) в любое время года ,в любую погоду на мне они очаровательны:)
Stjarna
12.04.2019
Ну это весна однозначная, без дураков :)
N@tt@
12.04.2019
да:)
N@tt@
24.04.2019
Купила в у нас в Новой заре духи Красная Москва Light, из флакона прям весна-весна, цветы-цветы:) на мне немного засахарилось, более сладкие стали, но тоже ничего так:) небольшая шипровая нотка вылазит через часа 2 потом еще)
Murzikk
25.04.2019
Надо брать?))
N@tt@
26.04.2019
обязательно))))
С наступлением жары открыла сезон вишневого цвета и форева энд эва диор. А руки чешутся ландыш достать. Люблю позднюю весну, по многим причинам, парфюмерной в том числе
Lolochka)
15.05.2019
у меня фореве энд эве рекой лился, можно сказать))не у меня, а в моей закупке, сама его себе года полтора назад взяла и дай бог только один раз пользовалась тем летом)))) не успеваю всем душиться))
Мне тоже не хватает меня для пользования :-D хочется и ландыша, и вишни, и букетов, и тропики в жару просятся. Брала в закупке отливант, потом минька из дьютикового набора, потом бутылек полный. Мало что повторяю, прям по пальцам одной руки за жизнь было. А три чтоб - впервые.
Lolochka)
15.05.2019
значит ваш товарищ)))
Весь остаток апреля в Chanel Chance Tendre edt, последние лет 10 аллергия на него была. И тут натевыньтедаподожте его литр.. даже скучно. Сегодня гуляла Мадемуазель, не свою, сказали аромат не айс, попросили разносить, а он Европеец оказался, хорош красава! Видимо наши Летушные тестеры совсем отличаются от Западных-)))
Ударно закончила апрель свежедобытым Bas de soie Serge Lutens.
Наутро поняла, почему некоторые сравнивают его с Chanel No5. :)
Loflo
01.05.2019
Bas de soie был моим вторым флаконом из лютенсов) до сих пор нежно люблю
Я к нему делала подход давно, но не купила. А сейчас распробовала и пришлось добывать. :))))
Loflo
01.05.2019
последние пару недель апреля почти безвылазно второй эсцентрик. но сегодня будет что-то другое)
Lolochka)
15.05.2019
Сегодня-fiore d'ulivo xerjoff
Вчера- Amethyst от Judith Lieber))
ЖДу свою "Калифорнию" от ван клиф)
а сегодня получу "Jardin Exclusif" и похоже завтра обольюсь им, посмотрю по погоде и настроению))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.