--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лазерное омоложение

Уход за лицом
431
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
07.10.2015
кто делал, поделитесь впечатлениями?
ну и плюс, где делали? Посмотрела сюжет по тв, уж больно нахваливают, что результат прекрасный, кожа дольше сохраняет молодость. Вот и мне захотелось, а то морщинки мимические появились. Но вот думаю, может, есть какие-то подводные камни.
Есть разные виды лазера фракционный и еще какой то,я сама еще не изучала,я пока химическими пилингами обхожусь.Но вроде слышала,что у Ларисы в клинике есть лазер,может вам с ней проконсультироваться.
Я*
08.10.2015
а мне вот Лариса предлагает как раз, но я что-то побаиваюсь что ли. Я у нее делаю без инъекционную мезотерапию раз в месяц, мне нравится. А это как-то серьезно что ли))) вроде, еще не совсем старая для таких методов
Я безинъекционку тоже делаю)) И инъекционку)
Я*
08.10.2015
я на инъекционку вокруг глаз собираюсь, но тоже что-то все никак, год уже хочу. А вообще, Лариса - супер))) вчера у нее запаивала сосуды на лице током, сейчас страшная, но будущая красота уже видна))))
Я с Ларой давно уже,пилинги,биоревитализация,мезо,ботокс,по телу инъекции были)
157angg
08.10.2015
а нити пробовали на лицо?
Пока нет,надобности нет.
расскажите про лазер
Я*
08.10.2015
ой, нет, к сожалению, нечего рассказать.
Я его не делала, да и пока, наверное, не буду
Лазер по действия будет как пилинг химический,только механизм другой,пиллнг кислотой сжигает кожу,а тут воздействие лазера,так же ожог и облезание.
в интернете я читала, что это не пилинг, а мезотерапия
Вы о чем,мезо,химический пилинг и лазер это три разные вещи)))

Фракционный лазерный пилинг сопровождается тепловым шоком, к которому приводит действие лазера, стимулирует клеточную активность, процессы обновления кожи, что так важно для лица. Восстановительные качества клеток зависят от характеристик лазерного луча: он не должен превышать в диаметре 200 микрон. Важна также и глубина проникновения луча, поскольку от этого зависит эффективность лечения.

Современные лазерные аппараты создают очень тонкие фокусированные лучи, которые формируют в эпидермисе микроскопические зоны повреждения, окруженных нетронутой тканью. Клетки уцелевших слоев, находящиеся рядом с поврежденным участком, в экстренном порядке активизируются, чтобы восстановить пораженные места.

В зависимости от установленной длины волны лазерного излучения и от используемой энергии зоны микротравм могут иметь разную степень повреждения. Это определяется способностью лазера выпаривать воду, содержащуюся в тканях.
Чуть-чуть встряну в разговор ))) я делала у Ларисы одну лазерную процедуру неделю назад, облезания при лазере не будет (этим она отличается от пилинга), действительно есть разные режимы при лазерной процедуре, например, на шею мне установили режим с подтягивающим эффектом, а на лицо - антипигментацию (хотя, на лице только небольшое пятнышко, но надо уже профилактически поработать с лицом))). Я так понимаю, что эта процедура производится циклами через 3-4 недели, так что результат должен быть не сразу.
Эффекта марли нет?
Это что?
вот типа такого,но это может только от определенного вида лазера.
Нет ((( такого эффекта нет, может этот эффект бывает после пилинга? А возможно просто не качественно выполнена процедура, просто сожгли кожу...
Может быть,для меня лазер пока.это лазерный пилинг,а там видимо куча разных режимов.))))
Да нет эффект марли это норма для определенных режимов лазера.
Да, возможности у лазера очень большие и функций много.
Я*
09.10.2015
а можно стоимость, что в общем, вышла в приват? Я вот может на лазер решусь-таки
Вы позвоните в клинику, так будет надежнее по стоимости... Я делала первую процедуру по акции, не могу сказать какие цены действуют сейчас.
Я*
09.10.2015
да мне тоже по акции обещала Лариса))) но мы только про лицо говорили, а я бы еще и шею тоже сделала. Ладно, сама у нее спрошу))) а результата пока вообще не видно?
Выделить результат именно по лазеру не могу, т.к. я эту процедуру делала в комплексе, до этого за две недели делала биоревитализацию, поэтому не могу выделить какую-то отдельную процедуру. Судя по пигментному пятнышку, могу сказать, что оно с одной стороны до середины пятна стало почти невидимым (хотя уже года 3 было стабильным), так что работает лазер однозначно. А по поводу "решусь" - не задумывайтесь, решайте только исходя из финансовых возможностей, потому что процедура не болезненная, только иногда пощипывает )))
ksuha522
19.11.2015
А можно название и адрес клиники?
Клиника Эгоистика на бальваре Заречный
Простите пожалуйста, а можно телефончик Ларисы попросить в приват)
Я*
19.10.2015
ловите
LadySveta
08.10.2015
А Лариса это та что на Советской принимала. она в инсте есть, а телефон потеряла. Если это она напомните пж. телефон
Написала
NataliKl
09.10.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, тоже контакты Ларисы и где она принимает. Очень хочется попасть к профессионалу своего дела) Спасибо.
LUB
10.10.2015
Можно и мне номер?
напишите мне, пожалуйста, тоже координаты косметолога.
И мне, пожалуйста телефон Ларисы дайте.
malyga
23.10.2015
и мне дайте телефон ищу грамотного косметолога для хим. пилинга.буду благодарна за контакты. спс
и мне если можно контакты
Напишите пжта контакт косметолога и где принимает. Спасибо.
jarichKa
20.02.2016
Добрый день! не могли бы вы мне подсказать телефон Ларисы и где она принимает? Хотелось бы попасть к опытному специалисту. Заранее спасибо!
dydy
17.11.2015
Напишите, плиз, контакты косметолога и адрес) Заранее Спасибо!
написала
Нина, напиши пожалуйста номер косметолога. Хочу на консультацию сходить)
ksuha522
17.10.2015
Я делала неоднократно и фракционный и абеляционный лазер. Эффект марли только после фракционного, от него же и эффект очевидный в отличие от абеляционного. Очень нравилось. Тонкие морщинки исчезаю как будто и не было никогда. Поры тоже стираются, но не надолго, через пару месяцев возвращаются, а морщинки исчезают на 1,5 - 2 года реально. Так бы и продолжала делать, если бы где то не вычитала, что из-за лазера истончается жировая прослойка под кожей, чего бы очень не хотелось, дабы не получит впадины под глазами. Может это и чушь....не знаю....но теперь очкую, т.к. обнаружила у себя как раз эти впадины под глазами. Правда прошло уже года 3 после последней процедуры. Делала в Людмиле.
спасибо за информацию, тк у меня после того, как я похудела и соответственно и лицо похудело, так вот уже после этого есть небольшие впадины. усугублять это дело мне не вариант((( наверное, обойдусь укольчиками мезо
еще захотелось Вам написать. Моя косметолог тут на какой то иностранной конференции была, почти все полностью мне пересказала. Жировая прослойка истоньшается не от лазера а от возраста, достаточно посмотреть на женщин зрелого возраста, никогда не делавших лазерное омоложение( я не имею ввиду пухлых, а нормального веса). Птоз, кстати, имеет под собой ту же причину, как основную. Сейчас ведущие косметологи работают над замещением этой жировой прослойки. Но это уже совсем другая история)
ksuha522
05.12.2015
Спасибо за информацию. Тогда пожалуй я опять на лазер схожу. Уж больно мне эффект нравится.Хотя хочется попробовать ретиноевый( или ретиноловый ) пилинг.
ДВ! Делала лазером область под глазами у Майи Абдуржании. Эффект марли был, но она меня предупредила, что будет- аппарат современный, до этого стоял аппарат- не было такого эффекта. Так что "марля"- это норма. На год морщинки у глаз исчезают. Собираюсь вот на днях идти еще, жду когда солнышка не будет. Делаю уже 3 года- все нравится
Сколько стОит только на глазки?
делала в прошлом году со скидкой, в этом году еще не узнавала цену
а надолго эта марля?
у меня ярко выраженных морщин нет, все-таки всего немного за 30)) + ухаживаю за собой. Но хочется, так сказать, вложиться в будущее)) никак не решусь, что лучше мне, лазер или укольчики
втечение недели сойдет, у меня получалось ее маскировать, но только минеральной косметикой. Что делать- выбор за Вами. Повторю- эффект длится около года.
Я не знаю, есть ли какие укольчики от морщин вокруг глаз, кроме гиаулронки, но эффект не такой долгий, да и нежелательно гиаулронку под глаза колоть
а вот выше про впадины под глазами пишут?
Жировая прослойка истончается с возрастом, и , например, в 40 лет эти впадины уже у многих. а у моей подруги- так в 34 года уже синяя тонюсенькая кожа.
Сжигает лазер жир или нет- не знаю, говорить не буду. Поскольку у меня там уже тонкая кожа, я сделала выбор в пользу этой процедуры.
Ну а у кого там толстая кожа с жировой прослойкой- вообще об этой процедуре нет смысла задумываться, если и так все хорошо
Делаю раз в год и довольна.
у меня с жировой прослойкой, мне бы как раз щеки уменьшить не помешало))) но вот за глаза переживаю))) а вы курсом делаете раз в год?
Я сделала лазер перед пилингом у Ларисы мне очень понравился эффект,пилинг я перенесла очень легко.
ну так Вам тогда зачем лазер, если у Вас кожа под глазами хорошая? Щеки как уменьшать хотите? Жировую прослойку? Я не косметолог, и советовать не могу, но моя сестра уменьшала жирок под подбородком инъекциями липолитика, погуглите
да где ж хорошая-то, морщинки вокруг глаз. конечно, не запущенный случай, но они уже есть и такие не маленькие. Не хочу ждать, когда они ярко выраженные станут. А можно мне контакты Майи? и она прям под глазами делает? а то я смотрела видео, там надевают очки и получается, что область вокруг глаз обходят.
тогда Вам консультация косметолога нужна. В зависимости от того, что Вам надо- она Вам и предложит процедуру. Майя Тенгизовна работает в Манифик -плаза
спасибо!
конечно, без консультации не буду, я самолечением не занимаюсь)))
ksuha522
18.11.2015
Мне очки одевали, но они закрывали только сам глаз, и косметолог захватывала почти до ресниц.
katkor@
19.11.2015
и как у Вас по результату под глазами?
ksuha522
19.11.2015
Я уже давненько не делала, поэтому морщинки вернулись, но прошло 3 года. А когда делала эффект был 100%, морщинки исчезали и на долго.
katkor@
19.11.2015
а еще интересно, не случилась ли в местах обработки ненужная пигментация?
я слышала, что она может появиться даже благодаря механическому повреждению. вот у меня бывает темное пятно долго держится от давно затянувшегося пореза.
ksuha522
19.11.2015
У меня пигментация случилась после лазера, только когда я через три месяца после него поехала на море. Что делать категорически нельзя. Но она потом стерлась вместе с загаром
katkor@
19.11.2015
да уж...через 3 месяца на море, это Вы лихо!)) наверно Вы смуглый фототип. а я бы наверно в леопёрда бы превратилась.)))
ksuha522
19.11.2015
Ага ....смуглая...но тоже была леопардиком. Я ж на всё лицо лазер делала
katkor@
18.11.2015
и мне, будьте добры, контакты мастера, которая работает с областью под глазами.
лазеры во многих клиниках есть
katkor@
18.11.2015
меня хороший специалист по работе с областью глаз интересует. филеры мне туда ставить нельзя...поэтому хочу попробовать там лазер. но очень боюсь. честно.)))
а какие филеры под глаза ставятся?
katkor@
18.11.2015
если есть там вмятины, то наверняка есть и какие-то заполнители. ну это лучше дермо-косметолог знает и расскажет.
а у меня там вмятин нет, а есть уже ношенная более четырех десятков лет кожа. вот ее реставрировать мне охота...
ну на лазер решиться- все равно что на пилинг. Не на круговую подтяжку же решаетесь)
ksuha522
19.11.2015
А я мечтаю о эндоскопической подтяжке, только у нас в городе по всей видимости её ещё не делают. По крайней мере я не нахожу.
katkor@
19.11.2015
нафига? я лучше нити вставлю.)) хотя у меня и птоз не сильно выраженный, врач сказала, что для профилактики его лучше поставить.
а вот под глаза она мне лазер советует. но я тут начиталась... боюсь прям. но "пострадавшая" вроде довольна.)
otzovik.com/review_1113849.html
ksuha522
19.11.2015
Я и сама хотела нити. Стала инфу про них собирать, пообщалась с теми кто делал, форумы прошерстила про них. Положительных результатов практически нет.Но я всё-таки пошла в персону( прям дико захотелось на себе проверить), чтобы их поставить, но мне сказали что у меня для них не показаний, птоз не значительный и на мне это видно не будет. ДЛя них то может и не значительный птоз, а для меня он очень напряжный.
А лазер очень эффективный для устранения морщинок. Проверено
katkor@
19.11.2015
спасибо за отзыв о лазере.
а мой опыт общения с теми, кто ставил нити аптос-положительный. прям кто не поставил, все довольны! и я сама видела женщину до и после. впечатлилась. прям хочу.))
саморассасывающие конечно.
ksuha522
19.11.2015
А где ставили те кто довольны? Хоть меня и отговаривают, но я почему то хочу всё равно
katkor@
19.11.2015
приват.
ksuha522
19.11.2015
Спасибо, получила. А та женщина, которую вы видели до и после....на какую зону себе ставила?
katkor@
19.11.2015
как не переврать то... нижяя треть! на подтяжку овала вобщем.
ksuha522
19.11.2015
По цене вам не рассказывала?
katkor@
19.11.2015
приват
rinayu
27.11.2015
Будте добры и мне инфу по нитям.
нити ставить рано начинают, некоторые после 25 для профилактики, они просто дополнительный каркас создают, потом возрастные провисания гораздо позже начинают проявляться. Кроме того, если их не ставить, например, до 50 а потом прийти с серьезным птозом- врач говорит, уже не будет 100% результата, либо очень серьезные нити надо ставить и много
ksuha522
19.11.2015
Посмотрела пострадавшую....У меня такого не было. Был конкретный такой отёк, кожа как после гриля, но не куски голого мяса. На пятый день горелая кожа вся сошла и осталась розовая нежная кожа, которая где то ещё через неделю стала такого же цвета как и остальная, но уже без морщин.
katkor@
19.11.2015
у нее прям жесть.
а у Вас более благоприятный...отходняк.))
почитала отзыв по Вашей ссылке. Прям жуть жуткая! Третий вид лазера в теме)
Я бы на такой не решилась.
Если работать на результат, то перед фракционным омоложением необходима подготовка (биоревитализация, плазма, мезо - это всё варианты). Так же эти процедуры нужны и для восстановления кожи - реабилитация ускоряется значительно. Так что при сочетанном применении результат выше в разы, чем при альтернативном.
я раз в месяц делаю без инъекционную мезо, но от мимических морщинок вокруг глаз она не спасает
ksuha522
19.11.2015
А я делала иньекционную мезо под глаза курсом...результата ноль. И плазму курсом делала, тоже ни о чём. Биоревитализация помогала когда была моложе, а сейчас мне как "мёртвому припарка", деньги на ветер.
katkor@
19.11.2015
а мне биорева пока помогает. вот сижу после вчерашнего обкола отхожу и прям радуюсь!))
под глазами все еще мешки, но это у меня всегда после нее, я знаю, что пройдет. ну я правда до уколов еще и пилингом ретиноевым поскаблилась. без всякого ботекса вертикалки на лбу стерло и гусиных лапок не стало. ну ботекс я конечно не отменю, но подожду с ним до весны...
а Вы чем не довольны? я про препарат.
да, и мне 43.)))
а что там после уколов? я все же к ним больше склоняюсь, чем к лазеру? сильный отек, синяки или что-то еще?
katkor@
19.11.2015
ну моя врач аккуратно делает. и все равно точки уколов кое-где маленько подзамазать нужно. а еще у меня под глазами всегда сборная гилоуронки мешки собирает. вот там отеки. неэстетичные. но они через день-другой рассасутся. ну у меня с любых препаратов с гилоуронкой всегда под глазами такое...я по первости пугалась, а теперь спокойно пережидаю.
а эти уколы излишек кожи под глазами не уберут.... поэтому я все равно на лазер настраиваюсь.
гиаулронка как бы наполняет водой кожу, засчет чего она временно разглаживается, расправляется. Но дело все в том, что воды она притягивает много, если процент гиаулронки большой, и кожа подрастягивается еще немного. Когда эффект от процедуры заканчивается- клиент очень быстро идет на повторную процедуру, т.к смотреть на себя в зеркало уже неприятно. Знаю несколько человек "подсевших" на эту процедуру. Отказаться от нее потом очень сложно. И такие одутловатые лица легко отличить от не-использующих эту процедуру. Моя косметолог говорит, что среди сообщества косметологов, в МСК особенно, таких клиенток называют "богатые алкоголички". Это так, инфа к размышлению.
katkor@
19.11.2015
тык все хорошо в меру. прям любая салонная процедура бездумно и бессистемно может навредить пациенту. даже массаж может кожу растянуть. это тоже инфа к размышлению.
зы: моя косметолог рассказывала, что ей приходилось спорить с такими "подсаженными" о целесообразности частых инъекций.
зы2: а мне всегда умильно мнение о том, как отвратительно наши звездЫ выглядят с распухшими от косметологии мордами. и ведь таким критиканам не интересно, что в пожилом возрасте и образе жизни, без этих одутловатостей те лица были бы совсем непригодны для песен...о любви. а про родину и партию уже давно по тлв не поют...))
полностью согласна, моя тоже отговаривает.
т.е. получается, что вокруг глаз лучше лазер делать, чем укольчики?
А еще вопрос, какие-то сильно заметные следы под глазами после лазера остаются и если да, то как долго? и какой курс вы делаете? раза 2-3 в года надо, я тут вычитала?
если мы говорим о лазере фракционном, который реально кожу утолщает под глазами и убирает синюшность возрастную (а не тот лазер, который у Ларисы тут девочки делали)- отек около 4 дней, потом "сеточка" из подгоревшей кожи около недели, но я ее минеральной косметикой хорошо маскирую. 1-2 процедуры в год с интервалом 3-5 недель. Эффект чудесный- на год. Ни тонкой кожи, ни фиолетового цвета , ни морщин. Кожа как у молодой девушки. Но реабилитационный период- это минус. не каждая его сможет себе позволить
спасибо за подробный ответ. Я как раз и не могу позволить себе этот реабилитационный период(((
ksuha522
19.11.2015
Я вот тоже хочу пилинг какой нибудь поделать. Раньше мне срединный чудеса с кожей творил. Вот надо подумать на какой опять походить. Может что новое придумали.
Биоревитализацию делала последний раз вроде рестилайном( коробку найду, точно напишу) Отеков не было, но и эффекта тоже
katkor@
19.11.2015
ну ретиноевый пилинг вроде приравнивают к серединному. он самый сильный из тех, что мне показаны...
а про биореву, мне ювидерм нравится по воздействию.
ksuha522
19.11.2015
Я после срединного была как после лазера. "Аля восставшие из ада", но это в начале. Зато потом....Подружки которые меня видели после, галопом бежали делать такой же(трихлоруксусный) Но больно было до слёз.
katkor@
19.11.2015
даа. я слышала про отходняк после трихлоруксусного...по сравнению с ним ретиноевый "цветочек". но мне моя врач сильнее ретиноевого пилинг не велит, т.к. я тонкокожая.
Какая методика? На каком оборудовании?
ионофорез
Моё мнение - это дополнительная методика уходового плана и результат можно увидеть только от применения в комплексной процедуре. Жать эффекта, сопоставимого с мезотерапией не совсем правильно.
так я и не жду никакого подобного эффекта
Я*
19.11.2015
я сделала первую процедуру "омоложения лазером" у Ларисы вот буквально на днях. Сделала лицо и шею, результат заметен сразу, кожа потянулась и посвежела, я просто не нарадуюсь. Единственное что, зону вокруг глаз она не охватывает и пришлось делать уколы мезо, тк заметная разница была между ухоженным лицом и не очень ухоженной зоной вокруг глаз. Сделаю еще 2 процедуры лазером, пока у нее скидка)))) Ну и мне понравился эффект уже даже от одной инъекции в зону вокруг глаз, он еле заметен, но он есть!
ksuha522
19.11.2015
Можно за отдельную плату сделать лазером зону глаз. Я так и делала. Оплачивала две зоны. На шею денег не хватило(((
Я*
19.11.2015
у Ларисы нет такой возможности((( позвонила в Манифик Плаза, уж больно дорого, 10 тысяч с копейками за один раз. Буду делать у Ларисы вот как делала, пока лазер+мезо
ниже мы выяснили, что это разные лазеры и разный эффект
жаль, что у Ларисы не тот лазер, меня как раз только около глаз интересует
у хорошего лазера эффект наступает втечение 2 месяцев. А втечение месяца после процедуры морщинки даже углубляются. Так что если Вы делали "вот буквально на днях"- эффекта быть не может, а только отек, который держится 5-7 дней. Отек спадает- о результате даже говорить не приходится. Достаточно почитать механизм работы лазера. И только спустя месяца 2 начинают быть видны результаты. Это я говорю о том лазере, который действительно дает результат, может мы о разных говорим
Я*
19.11.2015
у меня вообще никакого отека не было, посвежевшее лицо я увидела сразу. Но возможно, что мы с вами о разном говорим. Лариса мне назвала процедуру, что это типа лазерного омоложения, так что я может тут просто ввожу в заблуждение((( Я на это спонтанно решилась, после ее слов о том, что никаких последствий не будет, а только польза и красота. Ларисе я доверяю и результатом довольна.
я поняла, мы о разных
О разных режимах и разных лазерах,вы возможно о фракционом,тут другой,я делала у Лары лазер,на режиме увлажнения и отбеливания,кожа действительно сразу хорошая,на след.день мне пилинг ретиноевый делали,так отшелушилась я в разы легче,считаю что именно из-за того,что лазер накануне сделала.
Я*
19.11.2015
вот-вот, точно, память моя восстановилась))) а с кожей вокруг глаз вы как? я просто как сняла очки, так разница была очень заметная))
У меня там ботокс стоит и мезо я летом делала,вроде нормально было.
Merilinn
04.12.2015
Вот и я сделала первую процедуру "омоложения лазером" у Ларисы вот буквально на днях., и уже после вашего комментария успокоилась, что результат получаешь не сразу. После процедуры вроде как мол, смотри, как подтянулась кожа с одной стороны...после другую подтягивали....Но зачем какой эффект сразу, меня интересует больше после. А вот после стали более видны пигментные пятна, позвонила Ларисе и она успокоила, что так и должно быть, что после будет осветляться. В общем нужно будет еще две процедуры, с интервалом десять дней, но между ними Рестиллайн, на понедельник решили... Вот и хочу спросить, что это за "Зверь" такой он? Не хочу, что увидев себя похорошевшей, бегать после постоянно за "дозами". Девченки, поделитесь, кто знает...Боязно как то...Лариса советует, говорит, что это лучше для кожи..даже когда время проходит, состояние кожи остается в лучшем состоянии, чем без "него"...
Zhaklin
04.12.2015
ДД! Напишите плз в приват телефон Ларисы и точный адрес клиники. Спасибо.
Я*
05.12.2015
девушка с ником ишь ты делала совершенно другую лазерную процедуру, у Ларисы более простой лазер, который, как я поняла, никакого вау-эффекта не дает, просто более глубокое увлажнение кожи. У меня подходит время второй процедуры и я сомневаюсь, надо ли оно мне, тк кожа вокруг глаз выглядит иначе в сравнении с кожей на лице после лазера и я вот сделала укольчики гиалуронки и получатся, я теперь должна постоянно делать их, что бы держать кожу вокруг глаз в хорошем состоянии, нов мои планы по уходу за собой это пока не входило.
на гиаулронку велик риск "подсесть". Как я выше писала, мой косметолог уже давно меня отговаривает( да я и не делаю слава Богу). Гиаулроновые лица (конкретно подсевших) я уже и сама различаю. Что там за лазер у Ларисы, и может ли этот аппарат называться лазером- я не знаю, судить не берусь. Я делала процедуру лазерного омоложения век в другом месте на фракционном лазере, про реабилитационный период писала выше
Я*
05.12.2015
у Ларисы определенно лазер, но с самым простым принципом действия. Пообщавшись с Майей, я поняла, что лазер Ларисы дает только более глубокое увлажнение и питание, ни о каком омоложении речи нет
Merilinn
05.12.2015
Спасибо, что ответили. Еще раз все перечитала, что вы писали выше и сегодня...И что то я немного запуталась((( Вы ведь сначала написали, что после лазера эффект был хороший (лазерное омоложение у Ларисы), разница даже была видно с кожей вокруг глаз и вы туда прокололи гиалуронкой, чтоб все сравнять для лучшего эффекта. А потом вы пишите, что у Ларисы совсем обычный лазер безо всякого омоложения, а лишь глубже увлажнение и отбеливание, это вы выяснили у Майи, которая принимает в Манифик, и что теперь вы сомневаетесь идти ли на вторую процедуру, которая подходит по времени. Так если вы получили эффект и кожа после выглядела помолодевшей, почему засомневались? лишь после слов Майи? Это я просто для себя хочу понять. Потому что у меня нет никакого эффекта, я ничего не поняла после этой процедуры...., хотя так же спонтанно попала под нее, что вот "лазер классный, лучше всякого пиллинга, вот еще успокаивающая ампула на личико, и вот с собой гилауронка в пузыречке мазать утром и вечером на влажную кожу..." и в итоге 4 штуки оставила за одну процедуру, ничего не изменившая и это только начало. А надо еще и еще кроме этого дня (а карманы то у нас разные), но вроде ради себя порой хочется разорится походить, побаловать, но ведь хочется эффекта....А я так поняла эффект только на уколах, а остальное как повезет? Я уже до этого недели две назад еще сделала два пиллинга с интервалом в семь дней - поверхностный один 35%, второй 50 %, одну процедуру RF (знаю, что нужно еще хотя бы 4 раза). И вот от всего этого НОЛЬ, ничего изменившегося, улучшенного не вижу, включая теперь еще и один лазер!!! Это уже крик души моей.
Я*
05.12.2015
я сомневаюсь только из-за кожи вокруг глаз. В мои планы пока не входило колоть гиалуронку. А из-за эффекта от лазера, видимо, придется - вот чем я сомневаюсь и скорее всего, больше на лазер не пойду.
От лазера у меня лицо как-то свежее стало и подтянулось. Но я тоже боюсь "подсесть" на процедуры, этот эффект явно не навечно.
Merilinn
05.12.2015
Не знаю тоже как быть... Идти и на второй и на третий лазер, но в моем случае, чтоб все таки увидеть результат на своем лице и это еще не факт.... И отказаться ли от процедуры Рестилайна в понедельник, так как это совсем не входило в мои планы, ничего хорошего в дальнейшем не наслышана об этом... Да уж....
Я*
05.12.2015
конечно, в уходе за собой надо, так сказать, вкладываться в будущее. Но я пока, пожалуй, откажусь от лазера. Не хочу подсессть на процедуру и потом, видя, что эффект уменьшается, бежать к косметологу.
любая процедура имеет свой срок действия, ничего не делается навечно. В этом и заключается смысл слова "подсесть" в данном контексте)). Когда кожа возвращается в исходное состояние- хочется опять видеть себя красивой. Это естественное желание. Вот тут и приходится сопоставлять цену, эффект и время действия этого эффекта. Я вижу хороший эффект уже от одной процедуры- и где то на год. Но опять же цена для некоторых дороговата.
Ну а если эффекта вообще нет- зачем делать?
ksuha522
05.12.2015
Странно... я от лазера ни питания, ни увлажнения не почувствовала. Только эффект обновления кожи и стирание морщинок. Или у Ларисы лазер + ко всему ещё под кожу что то вводит....
Merilinn
05.12.2015
У вас тоже была процедура - лазерное омоложение? Нам это так озвучили... Так это прекрасно обновление, стирание морщинок... без всякого подкожного вмешательства, я б тоже так хотела. А вы к кому ходите?
ksuha522
05.12.2015
Ага. Лазерное омоложение. Делала и фракционное и абеляционное. Я в Людмиле на Краснодонцев всегда делала. Правда про Людмилу здесь только плохие отзывы, но мне видно повезло.
Я*
05.12.2015
у Ларисы? ну я вот наоборот, никакого стирания морщинок и обновления не заметила))
ksuha522
05.12.2015
Я у Ларисы ни разу не была. Хотя все только о ней и говорят. Как думаете, на какую процедуру к ней можно сходить, от которой хороший эффект будет и цена адекватная?
Merilinn
05.12.2015
А сколько у Людмилы одна процедура лазерного омоложения стоит? Может хоть выясним "адекватные" цены косметологов, смотришь и пригодится))) Мы ведь идем к ним за результатом, а не в рулетку играть - повезет не повезет....(((
ksuha522
06.12.2015
Я давненько делала. Зона под глазами стоила 3 тысячи, лицо 5 тысяч. Делала 3 раз с промежутком через месяц. Хотя эффект виден уже после первой. Но не каждый может позволить себе период реабелитации. Дней 5 точно из дома не выйдешь. Потом можно замазать тонаком или т.п.
Merilinn
06.12.2015
Спасибо. Значит все таки под понятием "лазерное омоложение" лица следует какое то время восстановления, как и для области вокруг глаз (вы пишите дней пять дома нужно находиться), а после нашего "омоложения"))) у нас все в порядке, как сразу так и по прошествии и день и два и три...Вопрос! Какая же все таки у нас процедура лазером.....?))) Видимо никакая.
ksuha522
06.12.2015
Думаю да, бесполезная
Это процедура уходовая,такая же как безъинекционное мезо.
мы выяснили выше, что мы делали совершенно разные процедуры. Я делала лазерное омоложение век фракционным лазером. В этом году делала 1 процедуру пока (месяц назад)- описывала ее так же выше. Идеальный вариант- 2 процедуры в год. Но и с одной у меня эффект год длится. Между процедурами врач ничего мне не назначает. да и вторую процедуру не "сватает" усиленно, просто говорит, что эффект будет лучше. Я решила- на вторую в этом году может и не пойду, как с деньгами будет. А так- делаю по 2 в год ( с интервалом в месяц-два)
Merilinn
05.12.2015
Значит можно и без инъекций? А я когда спросила про веки, туда тоже, оказалось, нужно укольчики над бровками, чтоб приподнять...Но это же потом все время надо, а я ничего еще не делала, не было надобности, и сразу раз и пожалуйста - хочешь быть красивой колись.... На это не рассчитывала, а с других процедур не вижу эффекта...
ну, хорошее мезо еще никому не повредило)) Но если Вам это навязывают как обязательную процедуру- странно... Я укольчики делаю, но они совершенно никак не связаны с процедурой лазерного омоложения. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Наоборот, когда лазерную шлифовку проводила- надо было, чтоб кожа поджила, чтоб не травмировалась. Какие уж тут укольчики...
Вообще, прочитав Ваши посты, создается впечатление, что эффект только от укольчиков, а лазер тот- что то типа плацебо. ИМХО
Короче, девочки, любая процедура "самодостаточна" что ли, т.е. эффект должен быть без навязывания промежуточных процедур. Если вам составляют график "приходов" - задумайтесь!
Вот я делала мезо, например. Косметолог говорит- 4 процедуры и все будет здОрово. Но никаких обязательных посещений у меня не было. я эффект заметила уже от одной процедуры. На вторую скоро пойду, но сама решу-когда, и только потому, что уже эффект понравился
Приват
Я*
19.12.2015
Подводя итог хочу сказать, что мне очень понравилась процедура "лазерного омоложения". Я прошла у Ларисы курс. Результат вижу очень хороший, кожа подтянулась и выровнялась, цвет кожи стал здоровый и ровный, а самое главное для меня - гораздо меньше стало сосудиков на лице, тк для меня проблема купероза всегда актуальна(((
В общем, я Вам процедуру эту рекомендую, лично я очень довольна и в ближайшем будущем курс обязательно повторю.
большое спасибо за отзыв! Вы развеяли остатки сомнения))) стоимость курса, если можно, в приват озвучьте
Merilinn
19.12.2015
Если не против, могу я озвучить - 3000 тыс. руб. + 200р. была успокаивающая маска. Первая процедура ноль результата, наверное, курс покажет большее....
З.О.Я
21.12.2015
Я тоже у Ларисы сделала лазерное омоложение- мне понравилось, буду ещё делать. Мне есть с чем сравнить ( много чего колола в лицо). Мне показалось, что результат послабее конечно, чем от сильного мезо, но тоже весьма не плох, плюс этот метод совсем не травматичный- т.е. можно днём сделать, а через час в свет уже красавицей выходить. Плюс в ходе это процедуры мне ещё и усики тем же лазером убрали- но на другой программе.
4 дня назад прошла первую процедуру у Ларисы - половина лица сразу подтянулась! В зеркало смотрела и не верилось. Потом доделали и шея стала не очень хорошо смотреться на фоне свеженького лица, сделали и шею.

Цвет кожи выровнялся и стал свежее. На шее при сильном поднятии головы намечались такие тонюсенькие дряблые морщинки как бы от обезвоживания или старения кожи. Я сегодня только поняла, что их нет! Голову изо всех сил тянула в верх - не нашла))
Пойду еще!
мимические морщины тоже разглаживаются(носогубные)?сколько стоит курс?
У меня почти нет мимических, не знаю. Хотя между бровей есть небольшой залом - он не разгладился от 1 процедуры, но само это межбровное расстояние стало как бы более натянутое.
1 процедура - 3 т.р.
Вы это всерьез?)
Я делала лазерное омоложение у Ларисы 2 процедуры. Результат виден сразу, после одной процедуры: кожа подтянулась, контур лица стал четким(что меня собственно в основном и беспокоило), качество кожи у меня и так неплохое, но заметила, что красных сосудиков стало намного меньше, поры сузились. Понравилось, пойду еще. Хорошая альтернатива инъекционной методике омоложения. А вообще заметила, что прописные истины в уходе за кожей такие как домашний уход + салонные процедуры работают на все 100%.
Так, для примера: можно и дома себе волосы покрасить, а можно в салоне у хорошего парикмахера. Результат будет очевиден.
Д.Д.Подскажите где принимает Лариса и ее телефон пож.в приват
vera2303
07.01.2016
Можно мне тоже телефон Ларисы в приват и где она принимает
у меня его нет, я у нее ни разу не была
А вот у меня в этой теме сложилось такое странное впечатление, что Ларису тут кто то усиленно пиарит. Все сообщения, типа "вижу заметный результат после посещения Ларисы" и прочие восхитительные реплики- от пользователей, которые больше ни в одной теме замечены не были, либо 1 сообщение 5 лет назад, как будто создали "про запас" несколько ботов.
Иначе почему нигде в других темах за несколько лет эти люди не писали.
И стиль описания "улучшений" такой профессиональный, и все то сразу стало хорошо с одной процедуры- и контур, и поры, и плотность кожи. Не удивлюсь, если увеличится размер груди, станут гуще волосы и длиннее ноги)
На этом форуме я, например, и правда первый раз пишу, он тухлый - в он-лайне больше 8-ми человек не видела. Вообще случайно его обнаружила через 7 лет после регистрации на ннру))
Я с ММ, реальный человек 39 лет от роду))
Отзыв свой подтверждаю, прошла вторую процедуру 2 недели назад. Мне самой крайне любопытно на сколько хватит результата. Если есть вопросы - задавайте.
ksuha522
22.01.2016
А у вас какой тип кожи? Тонкая...толстая...жирная...сухая...? Интересуюсь, т.к. по возрасту совпадаем( правда скоро 40) и если по коже одинаково, то думаю попробовать тоже раз такой эффект случился
Толстая, нормальная наверное, но после умывания, если кремом не мазать - стягивает, т-зона жирная.
Ну я здесь часто бываю,по уровню видно,вполне реальный человек.))С Ларисой вместе уже не один год))) Так что не надо кидаться голословными обвинениями. Кстати, Лара много учится заграницей (не стала уж писать вам в вашей хвалебной оде другому косметологу))))
я не писала, что Лариса не реальный человек, и про Вас ничего не писала.
Вы не внимательно прочли мой пост
Это вы не внимательно читаете)) Вы писали,что халебные оды Ларисе строчат боты,так вот вам уже несколько написали реальных людей)
может, реальные, а может и нет. Допускаю и то и другое. Но впечатление такое сложилось. Это мое ИМХО, могу ошибаться
Ну вот вы ошибаетесь, Красный цветок я знаю по другому форуму,а так я не бот, точно)) по уровню думаю видно))
да не надо меня убеждать, я же никого не убеждаю, написала свое мнение и подписала- ИМХО. с ним и останусь)
Не переживайте за реакцию на ваши слова. Тут так - если твое мнение отличатся от мнения большинства в теме - будешь получать:))
Я уже давно просто прочитываю такие темы и не пишу ответы, тк не научилась до сих пор не принимать "виртуальные" слова близко к сердцу:)
спасибо
Я*
24.01.2016
никто ее не пиарит, просто все, кто к ней ходит - довольны результатом. Я в частности.
ну не все. Мне одного разговора с ней хватило, чтоб понять, что к ней я не пойду- предлагает процедуру, которая не решает мою проблему, но при этом стоит приличных денег. То ли она сама этого не понимает, то ли понимает(ни то ни то ей не гуд). Мне девушки в приват то же самое писали, две правда, но мне этого хватило, чтобы сделать вывод. Я никого в нем не собираюсь убеждать, это- мое личное мнение , я его никому не навязываю.
marinakam
24.01.2016
Я была у Ларисы последний раз весной, хочу ещё, но нет возможности пока. Тоже довольна очень всеми процедурам, которые она проводила. А стиль описания "улучшений" у некоторых девочек такой потому, что они уже собаку съели на этих процедурах и знают , что, как и почему. Они по многу лет занимаются уходом за собой. Я когда к Ларисе пришла, она мне задавала вопросы, а я не бельмес совсем. И когда начала читать этот форум тоже ничего не соображала, что девочки пишут - мезо, пилинг, рестилайн и прочее. Только заходя на форум ежедневно, стала более-менее хотя бы различать некоторые понятия.
Elena14
06.03.2016
Согласна с вами, какую тему не открой все заканчивается просьбами дать номер Ларисы.
у меня мама делала лазерное омоложение небольших зон - возле губ и вокруг глаз. Делала в Тонусе в январе. Я ее не видела в первые дни после процедур, она мне по телефону все рассказывала, переживала, что не сильно заметен эффект. Ну думаю, ерунду какую то сделала. А когда я к ней приехала, что поняла, что нифига не ерунда - очень заметно, результат классный! она довольна в итоге. Сама я пока не делаю ничего для омоложения..ну крема, масочки и тд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.