--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

летуаль в фантастике открылся)

О магазинах
895
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4iffa
03.11.2017
Может, новость далеко уже не новость, но пробегала по Фантастике, и увидела, что там открылся обновленный Летуаль. Из любопытного в первую очередь illamasqua, лаков не видела, но их вроде и не обещали, а декоративка стоит. Есть стенд burberry, но пока пустой, девушки сказали, им образцов не довезли, сама косметика есть, надо спрашивать. Себе схватила тангл тизер компактный в дорогу, глянула на резинки-инвизибоблы, но дома во всех косметичках спрятаны и в каждой сумке минимум по одной, не стала брать. Со скидкой в 50 процентов нынешней(в том числе на illamasqua и burberry) можно вполне приятно пошоппиться)
HappyBlog
03.11.2017
Спасибо за приятную новость!
Marcth
03.11.2017
Ага, тоже сегодня видела, там как раз скидки 50% и нашествие китайцев
Муча
05.11.2017
и в Жарптице нашествие китайцев)))
Marcth
05.11.2017
капец, вы не в курсе в жарптице рождественские лимитки выставили?
danay
04.11.2017
Акция, конечно, хорошая, но Летуаль себя дискредитировал. Dior расхватали китайцы, брали оптом, целыми коробками, для перепродажи, никаких ограничений (что было бы логично) магазин не устанавливает, печально.
мдаа, диор стенд пустой.
вот лучше не стало. консы бестолковые, на кассах бардак, выбор до жарптицы не не дотягивает
А Жар-Птице что-то персонал... про потных охранников уже писала как-то.
Спрашиваю про аромат с нотой фиалки, на меня так посмотрели и сказали, что фиалка же не пахнет, таких не бывает. Я сходу назвала те, что знаю, и сказала, что думала, может ещё что есть. Стыдно даже за них стало.
Это видимо стандартная болячка консов. В фантастике то же самое. Мама спросила, есть ли что из новинок с кислой доминирующей нотой, но чтобы не цитрусовые. Так 2 конса пошли в противоположных направлениях, предлагая все подряд ароматы.
Да, в Лету это, наверное, типично-стандартно.
Мать, я вчера в центре Москвы спросила, представлены ли в магазине "золотые герлены", то есть ароматы, созданные по большей части в первой половине 20-го века, классика Герлен.
Мне многозначительно ответили, что эксклюзивы есть не во всех магазинах.
Но я-то была в том, где они были! :))))
Хорошо, что сама глазами нашла на нижней полке.
Вот интересно, по какому принципу люди выбирают работу консудьтатнтом, и по какому принципу людей на работу принимают?
Слышала что там совсем копеешные оклады, да системы штрафов до кучи, в целом не особо здоровая атмосфера- возможно в этом всё и дело.. В итоге и с порога на тебя налетают (тот, кто подвёл клиента к кассе имеет какие-т бонусы), ну и ага- пробники жмут, потом тихонько подбарыживая ими.. Всё как везде, уже и не удивляет.

Знаю что многие девчонки держатся давних консов, вплоть уже до личного контакта- идут в их смену; остались ведь ещё работающие не только за оклад, но и в кайф, по-привычке, а денег муж добудет..
Прост таких чудесных фей в залах всё меньше.
самые неприветливые консы - в лэту. фу-фу-фу
У меня не первый год в Шоколаде 2 чудесных дамы, вот думаю что закроется наверное скоро (он ж сроду полупустой), тогда куда идти- непонятно.. Добили недавн совершееенно бестолковые детки на Покровке в верхнем - уж казалось бы: место такое проходное, ну поставьте туда путних сотрудников!! Фи-гуш-ки(((, ниччерта не знают даж в собственном зале и по собственой продукции, уж какие там 'ноты фиалки'(с)Golden Cat...
Айша
14.11.2017
вот чесслово, периодически думается, а не пойти ли мне консом куда... ну или уж дождаться пЭнсии))) прикинь, какой из меня спец получится:) только трендовых продаж я, скорее всего, не сделаю)))))))))))))
Это бы да!! Но у тебя рейтинг будет как у канала Культура, 5%;), -профи чаще выискивают в сети или за границей очно, а оптом гнать нынешние тренды тёткам в самоварном золоте не сумеешь...
Айша
15.11.2017
горжусь сравнением)
JulijaA
12.11.2017
В Жар Птице девочки из Лету Фантастики все. Бестолковые до жути. И ленивые, не заинтересованные в клиенте.
4iffa
05.11.2017
Любопытно, я сейчас в Москве и при том, что выходцев с востока тут куда больше в целом, их набега на местные летуали, да и в целом столпотворения там я не заметила. То ли до меня все вынесли, то ли они все в центре закупаются, я была-то всего в 2 - на тульской да в афилмолле пробегом...
Я вчера-позавчера обошла изрядное количество московских ЛЭ, в основном в центре и в крупных ТЦ.
Китайцы с полными корзинками товара замечены неоднократно и в изрядных количествах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.