--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маст-хэв из масс-маркета )

Декоративная косметика
429
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
12.12.2016
Чем пользуетесь постоянно? ))

Я честно перешла на тушь из масс-маркета. Уже год наверно пользуюсь Мейбелин Лаш Сенсейшенс. Разницы с люксом не заметила особой, особенно в скорости засыхания. )))

А ща интересует карандаш для глаз, в меру твердый, в меру мягкий, стойкий, что бы цвет насыщенный был.

И пудра рассыпушка очень нужна. Можно из "типа" профф...Расскажите если знаете. )
Я пользуюсь тушью и помадой орифлейм, ничего зазорного в этом не вижу, их дорогая серия Джордани голд - очень нравятся помады матовые, купила цвета Сумеречная роза и Терпкий бордовый - довольна как слон.

На парфюм классом ниже не могу перейти, дешевые духи портят моё эстетическое восприятие мира :-D
как про меня)
я тоже, ничего страшного в этом нет))
Libreta
12.12.2016
Я уже года три (как сменили состав любимой ранее Dior Show Iconic) пользуюсь черно-коричневой тушью Max Factor False Lash Effect и вполне ей довольна. Еще корректор The Body Shop прочно засел в косметичке. Бальзам для губ люблю или Carmex или La Roche-Posay. Из декоративки наверное все, остальное преимущественно МАС, BB, Urban Decay, из люкса остались только герленовские метеориты.
Про корректор ты вовремя. )) Мой тоже усе...

*записала* )
У меня корректор доктор пьер рико. Только когда набираешь это в яндексе, там вылазит фотка другого Пьера, осторожнее))))
Самый удачный продукт у них, наверное.
ага. ну лаки для ногтей еще ничего, как в ив роше которые в тонких тюбиках.
Так-так, поподробнее, плиз, который там правильный?)
Смотря какие вы цели перед собой ставите)))
Murzikk
12.12.2016
Лак для ногтей AVON, сохнет моментом, однослойник)))) и держится норм. Им бы над палитрой поработать....
Периодами пользуюсь макс факторовским тон.кремом, еще со студенчества, ложится тоненько, но тон мне подходит только зимой, на лето подобрать не смогла
Помады риммель, накупила в свое время матовых, губы чуток сушат, пользую на бальзам
Румяна эль коразон, родом с сп - румяна как румяна, оттенок подошел, а больше я в них разницы не вижу, что люкс, что масс...
Тени для бровей - такая же история, что и с румянами. Есть орифлейм, держится как сигма и анастейша беверли хиллс. Все равно сверху фиксирую все, масс-маркетом))) вивьен сабо или арт визаж)))
У меня из декоративки только тушь определенная, до и то не люкс, клиник)))) остальное легко заменяю массом.
Артдеко лаки и базы
Нивея бальзамы обычные и цветные
Нарс пудра (не нравится) и консилер (все-таки живанши лучше был)
Карандаш для глаз Живанши, до этого был Пупа - да одно и то же.
Нарс рассыпчатая?
не, обычная квадратная
Near bird
12.12.2016
крем в синей банке Nivea, вот уже который год мастхэв на зиму: руки, тело, иногда на щеки в трескучий мороз или на катания с горки.
Garnier мицеллярная вода. Без нее уже никак
Near bird
12.12.2016
Тушь Максфактор мастерпис: единственная, которая не делает паучьи лапы, предательски не осыпаютс.
Запеченые румяна Borjous. Одна баночка всегда имеется, не смотря на наличие люксовых марок

Открытие года: блюдце-хайлайтер wet n wild. Его и под бровь, и на скулы.
Near bird
12.12.2016
Ну, и по цене масс, по доступности почти масс: стойкая помада Kiko double touch.
NastyaP
12.12.2016
Крем тема вообще! Поддерживаю!
О, да! вот этот в синей банке, как Но-шпа - просто должен быть в каждом доме.
Я чет к миццеляркам осталась равнодушна. )) Была, нор, но я смываю водой, так что стояла пылилась, пока не взяла себя в руки свои и не использовала ради того, что бы не стояла. ))
Lynxxxxx
12.12.2016
Любовь с первого нанесения maybelline gel eyeliner у меня коричневый оттенок. Не засыхает, держится весь день, смывается легко.

Любимые матовые помады из масс-маркета:
Maybelline divine wine 975
L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке J Lo's Pure Red

Отличники по всем параметрам: хорошая пигментация, красивый матовый (не глиняный) финиш, стойкие.
Мейбелин - это прям как карандаш, только фломастер?
Lynxxxxx
12.12.2016
Вы подводку имеете ввиду? Нет баночка с гелем, наносится кисточкой.
У меня маст-хэв CC крем люмене и мицелярка Гарнье. И кремы для рук ни разу не люкс.)))
Карандаш для глаз MUFE, но он теперь по цене почти,как люкс(
На днях тут случайно, оказалось, что для рук вполне годен детский крем за 43 рубля. Наверное, за локситаном больше не поеду :)))
Я влюбилась в крем wild siberica на лосином молоке за 150 руб
Дорого.
Где он продается?
В органик шопе в небе, в фанте тоже должен быть
Точно. Видала такое. Только не заходила пока. Боюсь. :)))
Иди-иди, там стока добра)))
вот этого-то я и боюсь. я сегодня в идб чуть ли не с закрытыми глазами до кассы и обратно, чтоб только чего не увидеть лишнего)) я в завязке. стараюсь хотя бы не хапать столько, чтоб срок годности выходил)))
Так натура сидерика тем и хороша,что цены гуманные
Мне от того не легче, если протухнет))) дело то не в деньгах...
Протухшую маску за 250 руб легче выкинуть, чем шонель)
NastyaP
12.12.2016
У меня раньше была неплохая рассыпчатая пудра L'Oreal, но я не знаю производят ли её сейчас. Давно дело было.
Брови рисую карандашами Catrice - когда в Нероли скидки покупаю про запас. Отличные! И оттенки холодные в линейке есть.
Тональник СС Lumene часто покупаю, хотя, слышала, что линейка сменилась у них - может больше и не буду.
Ещё из масса лаки, но тут все понятно.

Крем Ив Роше понравился неожиданно - не один люксовый не давал моей коже такого ощущения комфорта. Мицеллярку покупаю в аптеке - Ла Рош Позе, вряд ли ее можно к люксу отнести, хотя цена та ещё.
Маски в Ашане пачками набираю самые простые (40-80 руб.) - большинство из них работает не хуже люкса.
а можно картинку что за крем ив роше?) или как наз-ся, я сама найду
я у них только гели беру
Может, тоже попробую :-)
ELIXIR 7.9 Дневной Уход <<Реактиватор Молодости>> - Сухая Кожа мне понравился.
спасибо, у меня тоже сухая, попробую)
Свет, про маски забыли!
А чего с ними? Я точно все забыла...
Не показали, которые натура сиберика
ааа! точно!
мне нравится из серии 7.9 сыворотка, ее надо каплю, смешивать с любым своим кремом. реально как сначала называлась серия или маска из нее, антиасфиксия - будто с кожи удушье уходит)

а еще по теме, уважаю рассыпную пудру ив роше же. живанши лучше, конечно, но эта тоже хорошая.
Ух ты... интересно про сыворотку. А какая именно? там их три
там немного меняется дизайн и название, я сейчас вот эту заказала. надеюсь, будет то же, что и раньше.
www.yves-rocher.ru/uhod-dla-...kozi/p/yr.R83661
на днях скажу)
Айша
14.12.2016
Светлан, а маски которые из Ашана?))) приветствую, кстати) приятно видеть на форуме:)
Привет-привет!
:-*
Ага, в Ашане - они реально разные и визуальный эффект от некоторых вполне очевидный.
Айша
14.12.2016
так тканевые? или глина - Агафья всякая? или это все о Сиберике?)
Не-не, Ашановские - тканевые, китайские всякие, корейские. Одноразовые. Типа Vilenta.

А в Сиберике понравился пилинг в банке. Но в Ашане его нет, в Органик шопе покупала, вроде. Но вон ура - в Фанте открылся фирменный наконец-то!
Айша
15.12.2016
))) вчера этим пилингом моську мазала) у Коры больше нравится с фруктовыми кислотами, конечно, но там и цена...
L@costa
31.12.2016
+1000 к люминевскому тональнику!
я с туши ланком перешла на буржуа, белую для чувствительных глаз- нормально пошла)
помаду вместо герлен и ланком теперь покупаю люмене или буржуа (оч.нравится матовая жидкая). Нет, разница в ощущениях есть, но что делать, пока и так сойдет
карандаш пока ланком, в запасе еще один-тут не посоветую( Раньше мне пупа карандаш нравился, не отпечатывался на веке
рассыпчатой пудрой не пользуюсь- тут тоже не советчик
лаки- меня устраивают орли- на сп взяла прям за копейки
Sally_
12.12.2016
Я постоянно покупаю пенку для умывания Натура Сиберика by Алена Ахмадуллина. Мне она очень нравится - легкий приятный аромат, не сушит. Разницы с люксом не заметила. И увлажняющий тоник Five Elements. Лучше тоника у меня не было - увлажняет, не липкий, можно на кожу вокруг глаз.
Sally_
12.12.2016
Из декоративки очень любила CC-крем от Люмене, но его заменили другим, а новый пока пробовать не хочу. Постоянно покупаю тушь Макс Фактор Мастерпис и Мастерпис макс. Обожаю матовые помады Nyx, которые soft matte lip cream
Света, подскажите пожалуйста, а где эта марка Five Elements представлена? Была в нескольких магазинах - не увидела такой((
Sally_
17.12.2016
Я только в Рив Гош видела ее
Спасибо)
Sally_
12.12.2016
Оль, обрати внимание на рассыпчатую пудру MUFE. У них есть еще в дорожном формате, получается бюджетно и можно попробовать iledebeaute.ru/shop/make-up/...om_formate;2r6g/
У меня такая есть, но она все таки придает лицу белизну
От души советую и даже настаиваю!)) чтобы все попробовали этот шампунь и бальзам! Все вместе около 200 рублей !! Очень мягкие, очень приятные в использовании, результат шикарный!
Как раз в Фантастике открылась Натура Сиберика!)
Не подскажете, а там ассортимент такой же как и в небе? Скидочная карта органик шоп действует?
Не подскажу(( я вообще ни Сиберикой, ни органик шоп не пользовалась, но начиталась отзывов на косметисте от скуки и заказала аж из Москвы кучу банок)) а через 2 недели открыли этот флагманский магазин-ассортимент огромный! В том числе и эксклюзивная линейка в стекле, которую я и заказывала)) карточки они свои дают
Stoat
14.12.2016
какая прелесть !!
пенящееся масло хочу!!!
Stoat
21.12.2016
а сколько стоят вот эти пенящиеся масла?
400 с чем-то рублей, я пользовалась пока только ирисом-как-то без восторгов, масло не плохое, не сушит, хорошо пенится, но аромат невнятный какой-то. Повторять не стану
Ассортимент в Фантастике меньше,цены мне показались такими же,а насчёт карточки не знаю
Линейка в стекле у них эксклюзивная и продаётся только в флагманских магазинах,и конечно они не продают у себя органик шоп))
А так НС и в Ашане купить можно)) и даже дешевле
+ я тоже сделала позитивное открытие в виде пен, сахаров для ванн , скрабов для тела из органик шоп.
Не особо хуже чем химический Лаш, а стоимость приятная.
Маска для для рук DNC,ждсл DNC и Сали Хайсен, база под лак Тринд с кератином , сушка для лака CND Винилюкс и все больше масса у меня нет.
Sally_
13.12.2016
И я очень люблю ждсл DNC)
Murzikk
13.12.2016
Я давно уже пришла к обычному ацетону. 70 р литр. Хватает на год. Смывает моментально. Сразу мою руки с мылом и все ок. Ногти не слоятся
А ещё масла для душа Ив Роше, 250 руб. за каждый-Миндаль и Флердоранж мой фаворит, купила гель для душа с таким же ароматом-ждёт когда освободится место в ванной) олива тоже хорошая, ещё кокос в заначке стоит))
Я их гели для душа люблю, иврошевские. )) А уж бразильский кофе - мой маст-хев из утренних гелей для душа. ) Надо масла попробовать. )
Я тоже без кофе не просыпаюсь :)
я к вам)) кофе уже несколько лет у них беру, моя любовь!
Есть правильного болотно-зеленого цвета тушь Hi Tech от Eva. Купила из-за цвета, качество так себе.
А вот карандаш фисташковый нюд для смоки у них - вполне ( но там ненасыщенные цвета)
Еще пользуюсь тенями ArtDeco - тоже вполне себе компромисс.
Я*
13.12.2016
я перешла на Eveline, заказываю на сп.
начиталась про тушь Гурмандиз. понравилась.
вот, купила снова. черную, и лиловую.
Я тоже покупала, нормальная тушь, только осыпается к вечеру. Хотя туши люблю именно люкс, но у меня ресницы совсем плохие
Isabella
14.12.2016
из ухода: у меня умывалки нивея (пенки), ещё нравится гиалуроновая либредерм ещё - суперская просто, беру их по очереди (смотря что в наличии есть на данный момент), средство для снятия макияжа с глаз (не знаю как точно наз-ся) тоже нивеевское 2-фазное, мицеллярка гарньер.
из декоративки: макс-фактор тени, карандаш для глаз коричневый автомат арт-деко.
Если что-то вспомню ещё допишу потом)
Stoat
14.12.2016
из умывалок отличный гель с алоэ от Невской косметики покупаю мужу уже 3-й тюбик, их же линия с живицей - пена для ванн, крема для рук, ног, лица, даже зубная паста - все обалденно пахнет газировкой Байкал.

поддержу масла для душа Ив Роше, скупила почти все, ну и вобще вся линейка зимняя отпадная - очень вкусные пряно-фруктовые ароматы новогодние.

карандаши для глаз посмотрите у Пупы Мультиплэй, гамма шикарная у них цветовая - мои фавориты - 61 платина и 07 бордо.

туши уже давным давно покупаю только масс - мои любимицы МаксФактор в зеленой пузатой тубе и Мэйбеллин Колоссаль в желтом бочоночке - но они для любительниц объема, для естественного вида - неплоха новая МФ false lash epic.ну и Хайтек от Евы конечно.

из тональных - очень рада возвращению миракл тач максфакторовского, он отлично маскирует, не жирнит и хорошо подсвечивает.

Пудра мой мастхэв на все времена Пупа Люминис запеченка - в недавнюю распродажу запаслась очередной баночкой. Что сказать, это полный клон МАС Минералайз запеченки - отлично маскирует, подсвечивает, наношу плотной кистью полирующими движениями, эффект фотошопа.
Румяна Буржуа - они бесконечны.
elza85
14.12.2016
Румяна буржуа все же имеют свой конец. Мои закончились в этом году при активном использовании. Им исполнилось 8 лет. :))))
Stoat
14.12.2016
вот именно что "при активном использовании", а если у меня их штук 5-6, не считая других брендов...
неее, я наверное не доживу :))))
Постоянно пользуюсь тонированным гелем для бровей Artdeco и их же средством для роста ресниц в белом тюбике.
Оба средства брала с запасом на сейле сезонных коллекций по цене не выше 450 рублей.
Средство для ресниц реально вырастило мне ресницы без всяких неоднозначных побочек, которыми славен карепрост.

Мне вообще нравится продукция указанной марки по соотношению цены и качества, если брать ее с хорошими скидками.
постоянно пользуюсь смывалкой для глаз Чистая линия. пользовалась ив роше, Лореаль, разницы ощутимой нет.
еще сыворотку олэй уважаю, на нее почему-то цена скачет раза в 2 регулярно в обе стороны. измазала несколько тюбиков и планирую продолжать.
бесцветный карандаш эйвон для красных помад просто находка.
Nastyona
17.12.2016
Туши любимые Максфактор Мастер пис и Вивьен Сабо кабаре. В сравнении с люксами либо разницы нет, либо люкс проигрывает.
Карандаш для бровей Вивьен Сабо 2 тон вроде бы. Прям вот иделаьно тон мне подоходит. Остальные либо в рыжину, либо совсем серые, а это прям то , что надо для меня.
Любимые тени Артдеко, вот прям обожаю, особенно тауповые оттенки.
Мицелярка Лореаль.
Пудра рассыпушка мне нравится у Кларанс, но это наверно уже не масс)
O.Fortuna
20.12.2016
В уходе из масса только бальзам для губ "Нивея". Пользуюсь аптекой. Попробовала корею, но косметолог фыркнула снисходительно( типа там эти мишши и тони моли, как у нас "чистая линия". Ну не знаю. Из декоративки: помады АртДеко. Попробовала знаменитые на косметисте матовые Буржуа из обновленной линейки. Не особо довольна, скатываются у слизистой. Тон СС от Люмине, но только на проблемные места. Пудра Айхербовская вообще находка для меня. Выравнивает отлично, подсвечивает. Но не всем подойдет, потому что выбеливает.
тушь белорусская, люкс визаж, по моему. или секси палп ив роше. ресницы фантастические
покрытие фантазийное для ногтей - тоже белорусские всякие конфеттийные, в районе 80 руб. каждый раз меня спрашивают, где взяла и что это
сс -крем - сефора (правда, мне каж, сейчас хуже стал - покрытие как-то.. попрозрачнело, что ли, совсем)
несмываемое средство перед укладкой волос - фаберлик увлажняющий спрей
умывалка - крем-гель с витамином Е либридерм
смывка для глаз двухфазная нивея (если не хочется с гидрофильным умываться) - смывает абсолютно все , не щиплется и не застилает глаза
как-то так
ой и еще - гидрофильное =ромашка= от боди шоп. все-таки это больше масс, хотя и не дешевый. тоже моя любовь
Delfaaa
24.12.2016
Тушь гурмандиз)
С тушью да, я тоже не вижу особой разницы между люксом и массом.

Но я последнее время спасаюсь пробниками, закупаю в августе-сентябре журналов с шанелями и прочими, мне хватает почти на год, по деньгам - как полноценный масс без скидки
L@costa
31.12.2016
Ну то, что моя кожа лица положительно реагирует только на копеечные крема от фабрики Свобода я как-то писала. Любые люксовые уходовые крема она отторгала красными пятнами и шелушением, а вот Морковный и Гранатовый любит, наравне с тайскими кремами. Декоративка имеет место быть и в люксе , но и масс-маркетом не пренебрегаю ибо:
-Макс Фактор черная False Lash Effect - лучшее, что придумали для моих коротышек
- Люмене тональник не плохая замена Parure de Lumiere Герлена
- подводка Флёр - замена шанелевскому лайнеру
всё остальное - Артдеко и Никс
- а вот помаду из масс-маркета подобрать никак не могу(( Диорифик Диора и все тут
- пенка для умывания - Натура Сиберика отличная
Ну а парфюм- нееет, перейду на сухарики, но без новой ароматной вкуснятины жить не смогу))
А какой именно у люмине?
L@costa
05.01.2017
Открытие этого года для меня лично это средство по коррекции бровей - browartist.loreal-paris.ru/
Ну и Колд-крем от Авен для чувствительной кожи просто спасение от морозов. У меня аллергия на холод, от мороза вся покрываюсь какой-то непонятной красной коркой с шишками. Этот крем наношу перед сном, а в сильные морозы и утром)
L@costa
03.01.2017
а у NYX еще и с воском ))
NastyaP
03.01.2017
На НГ подарили подводку L'Oreal. Будем учиться пользоваться :D Если не считать кривых рук, вроде удобная вещичка. Хорошо наносится и не оставляет отпечатки.
Fork
19.01.2017
Гигиенич помада с барсучьим жиром, есть в любой аптеке,
облепиховая маска для волос Натура Сиберика (а вот шампуни ваще не подходят),
гели для душа Ив Роше по 99 руб.
И еще смывалка для глаз двухфазная Мери Кей (лучше не встречала)
К двухфазке плюсище-)) только это не совсем массмаркет-))
Fork
20.01.2017
а что это?)
Это сетевая косметика-))) и цена у нее довольно высокая-)
Fork
20.01.2017
А, ну ладно)
_Cimba_
26.01.2017
Никто не интересуется французскими духами отличного качества 20 % концентрации? Широкий ассортимент и демократичная цена!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.