--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Микрокапсульное наращивание волос

Красивые волосы
966
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
levl_99
18.09.2016
Здравствуйте! Есть у нас в городе салоны или частные мастера, которые наращивают микрокапсулы или микроленты? Поделитесь контактамии
Ой сколько я мастеров и салонов обошла пока на нормального мастера не вышла. Наращиваала и в салонах и у частников. Хуже всего это ленточное наращивание - это вообще не наращивание, а ерунда полная. С капсульным тоже не всё так просто к кому не ходила у всех волосы вылезают после наращивания выпадают прямо прядями и хуже всего что так наращивают что капсулы видно. Я как и вы озадачилась на микрокапсулы, что бы не видно было что волосы нарощенные. В итоге сделала наращивание на микрокапсулы и как мне мастер объяснила это не имеет большого значения - микрокапсулы или средние капсулы, на микрокапсулы получается просто дороже и всё. Главное оказалось как мастер владеет техникой наращивания. Если хорошо владеет то и капсул не будет видно и волосы вылезать не будут.
levl_99
19.09.2016
а вы нашли своего мастера в итоге?
расскажите, почему считаете, что ленточное наращивание - ерунда? какие ленты наращивали - стандартные или микро?
Сначала я думала мне плохо нарастила мастер когда она сделала ленточное наращивание. Сходила к другому мастеру. Опять плохо. Ну т.е. по их словам хорошо, но... Даже хвост толком не сделаешь - ленты видны хоть обычные хоть микро. Плюс в том, что делается быстро. Но носится мало. Потом в инете прочитала, что ленточное наращивание это самый древний способ наращивания и просто ему на смену пришло капсульное наращивание. Да мастера хорошего в итоге нашла. Она же подтвердила мне то, что до этого я читала в инете.
levl_99
19.09.2016
а не поделитесь контактами мастера, у нее есть сайт или группа ВК?
сайт у неё вроде есть но точно не помню. я записывалась через ВК. https://vk.com/sirota.club
levl_99
25.09.2016
Спасибо! Видела её, но работ по наращиванию мало у нее, в основном она окрашиванием занимается, насколько я поняла, поэтому я её всерьез не рассматривала. Вы все еще наращиваете у нее, все ок? Как по качеству волосы, сколько коррекций выдерживают, какие капсулы по размеру?
Я пока одну коррекцию сделала, чуть больше 3 мес. За 3 мес у меня сползло 2 капсулы. Для меня это допустимо. Из всех волос, которые носила эти самые лучшие. Капсулы небольшие и не лапшой, поэтому в голову не врезаются и сплю нормально. Понравилось, кстать и т то, что наращивает очень быстро -мне наращивала меньше 2 часов, а до этого я как то просидела у мастера почти 6 часов и чуть не упала с табуретки. У неё конечно и обстановка и подход - чувствуется не зря к ней полгорода ходит. Что она кроме наращивания делает точно не знаю, но так поняла много чего, это Вы уже лучше у неё спросите.
levl_99
27.09.2016
Спасибо за инфо!
А сколько капсул наращивали, если не секрет?
Скажите а вам Лена коррекцию нормально сделала? Вы пряди добавляли?
Мне в инстаграмме попалась страница с наращиванием волос . Многие звезды в этом салоне пользуются услугой наращивания. Это в Москве и я не ручаюсь за них, так как не знаю лично никого, кто бы делал у них. Но это так красиво и мне кажется то, что вы ищите. Если интересно, то ссылку кину. Так как личного отношения не имею к этому салону и он в Москве, то , думаю это нельзя считать пиаром
levl_99
27.09.2016
Скиньте, пожалуйста, интересно посмотреть!
levl_99
28.09.2016
ух, какая красотища!
вот смотрю и не верится даже, что на три волосины можно такую гриву нарастить
Да. Я тоже когда увидела, то обратила внимание, что это единственное наращивание из тех, что я видела, которое выглядит достойно
Да грива завидная, я Лене показала эту фоту - её вердикт: у самой девушки изначально волосы густые и нарастила ориентировочно 250 прядей волос длиной 55 см с подравниванием концов что в итоге дало 50 см этой гривы т.е. по деньгам как она сказала это 21250 руб. АХХХХ. Я бы тоже такую нарастила, но это такие деньги нужно иметь(
А мне показалось, что изначально у девушки совсем не густые волосы
на три волосины такую гриву не нарастить, чудес не бывает.
danay
29.11.2017
Почему вы решили, что тут три волосины? Просто волосы короткие и не очень объемные. Русые волосы обычно тонкие и густота скрадывается.
rutas
09.01.2017
красиво но далеко!
Я в Питере наращивала микрокапсулы, очень довольна.
У них
https://www.instagram.com/zaklinatel_volos/

Раньше обычное наращивание делала, по качеству не сравнить! Эти капсулы вообще не ощущаешь, при ветре не видно, практически не вычесываются( хожу по 4 месяца с ними).В Москву на коррекцию езжу. В Нижнем такой технологии нет. %-)
Да красотища необыкновенная, но и цены наверное соответствующие, плюс поездка в Питер. Жаль, что у нас таких мастеров нет :'(
Москва поближе будет, особенно если проезд бесплатный))
Svetochik
30.11.2016
ДД, можете сказать куда вы в Москву на коррекцию ездите?
y-y
27.11.2017
Была там недавно по случаю, делают хорошо, но дорого.
Marseloss
29.11.2016
Это просто заманчивые названия. Кроме того наращивание на лентах выглядит плохо. Красивее всего выглядят волосы когда их наращивают по всей голове. Я давно не наращиваю волосы, но раньше наращивала у Юли на автозаводе (работала с двумя помощницами). Делала холодное наращивание. Тогда мне обходилось оно в 25-30 тысяч ( из-за того что волосы были дорогие) или в 17-20 (там уже волосы были дешевле, но тоже хорошие - они мне даже больше нравились, т.к были абсолютно прямые и ровные). Ну и потом коррекция (снятие +наращивание) 5 тысяч. У других мастеров тоже наращивала, но с наращиванием Юли было не сравнить
согласна на 100%
Пек
24.01.2017
А я искала микрокапсульное и с эффектом брондирования. Долго искала, но итог понравился.
Гафт
12.02.2017
С эфектом брондирования.... ммм это что то новенькое!!! хотелось бы так же, а то у всех обычное однотонное, что за мастер?
Пек
20.02.2017
Наращивание делала у Лены Сироты. Она сейчас в тренде, везде мелькает:)
Гафт
25.02.2017
Слышала о ней, дорого у неё наверное?
Пек
28.02.2017
Ой, да я бы не сказала. Звонила по другим мастерам кого нашла в интернете, цены примерно такие же. В магазине волос цены намного выше. Уровень представления у Лены Сироты намного выше - она ведь буквально во всех соцсетях и сайт у неё тоже очень современный, да и сама она держит марку! Короче всё соответствует.
Нашли контакты мастера? Поделитесь плиз в личку.
Спасибо всем за контакты в личку. Больше не нужно )
Нашла своего супер отличного мастера.
danay
29.11.2017
Девочки, а волосы для наращивания обычно натуральные? Иногда задумывалась об этой процедуре, чисто ради интереса, но почему то отталкивают мысли о том, что это чужие волосы и кому они принадлежали неизвестно, хотелось бы сделать из своих же и наращивать)
Волосы для наращивания разные бывают. Иногда подсовывают с примесью синтетики иногда с примесью волос животных, иногда со срезанными чешуйками. Так что если с человечьей головы достались то это ещё не беда! Поставщик должен быть надёжный, а лучше мастер такой, который и наращивает и волосы хорошие поставляет.
Гафт
11.01.2018
То что с примесью синтетики я слышала и даже видела, подружка на автозаводе по-дешёвке нарастила, радовалась, а через две недели волосы в кукольную мочалку сбились, уже не рада. А вот то что волосы животных подмешивают даже не слышала, это какие же животные годятся на это дело интересно?
danay
13.01.2018
Может с конского хвоста срезают? =О
С конского хвоста это вряд ли, толстые волосины получатся, а вот что с гривы яка срезают это я читала на просторах сети.
Гафт
04.02.2018
да уж, как же тогда оличить натуральные волосы?!
мастера надёжного искать
Гафт
06.03.2018
мне кажется найти надёжного мастера это и есть самое сложное. Салонов много, но цены кусаются. Надомники как то ненадёжно. Вот и не понятно куда идти.
ну скажете, в салонах нарастить около 15-20 тыщ выйдет, а у надомников можно и в 10-ку уложиться, хотя да надомник надомнику рознь можно и нараваться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.