--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миофасциальный массаж лица

Уход за лицом
1725
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
08.09.2016
Здравствуйте, девочки! Мне 36 лет. В последнее время серьёзно задумываюсь о блефаропластике верхних век, проблема нависших век усугубляется с возрастом((( думаю о носогубных складках, филерах, ботоксе... Ничего никогда себе не колола, хватало спорта, правильного питания, ухода за собой, массажа. Но все мы не вечны(((, видимо пора пускать в ход тяжелую артиллерию... Рассказала о своих планах косметологу, она мне разрекламировала миофасциальный массаж лица. Отзывов в интернете очень мало, салоны рекламируют эту чудо-вещь. Почитала, подумала а не усугубиться ли моя проблема от такого сильного надавливания. Может, кто делал? Поделитесь отзывами, впечатлениями.
Marseloss
08.09.2016
Блефаропластику почему не хотите? В вашем случае может уже и просто блефаропластика не поможет и нужно будет с чем-то комбинировать ее. А может она и вовсе вам не показана. Лучше с врачом посоветуйтесь. Но даже врач ничего не скажет не видя вас или хотя бы вашего фото
vseok
09.09.2016
Я не написала, что я не хочу блефаропластику. Я думаю, зрею... Но если есть возможность обойтись пока массажем, то готова отложить операцию на какой-то срок. Понятно, что нужно с врачом советоваться. Мне нужны реальные отзывы тех, кто делал такой тип массажа.
Marseloss
09.09.2016
Так у всех разные проблемы и разные показания)
vseok
09.09.2016
Вы делали? Если да, какая у вас была проблема? Вы её решили или нет?
даже не слышала о таком, но обычный массаж лица, сделанный профессионалом, творит чудеса
vseok
10.09.2016
В этом я с вами согласна. Делаю массажи лет с 26, очень люблю эту процедуру. Этот тип массажа новый, достаточно дорогой, Сеанс 3500 руб, мне рекомендовали 5. Решила попробовать.
а обычный качественный массаж не помогает? чем миофасциальный лучше, как салоны это обосновывают?
vseok
12.09.2016
Да, вроде помогает. Просто в зеркале вижу возрастные изменения. Может, сказывается недосып и усталость, ребенку 1,3. Хочется, что-то новое попробовать. Скоро на море поеду, отдохну, может, лучше буду выглядеть. А так на процедуру с середины октября пойду, отпишусь по результату. Говорят, в Москае давно делают, а в нас только типа 2 салона работают.
обязательно напишите о результатах!
а где у нас в городе делают обычный качественный массаж лица?
vseok
13.09.2016
Я до 2011 года жила на автозаводе, делала массаж у девушки по имени Аля, последнее время она работала в салоне, название не помню, в микрорайоне Водный мир.
5 лет живу на мещерке, 7 небо, сменила 6 косметологов, нашла своего. Если интересно могу скинуть в личку название салона и имя девушки.
bardovol
29.09.2016
Мне скиньте пожалуйста тоже
sinella
01.10.2016
А можно мне контакты Али!
Не верю,что гравитационные изменения можно исправить массажем. ИМХО
vseok
12.09.2016
Тоже не особо верю, но попробую. Опять же я не могу сказать, что у меня все очень плохо, что прям вот ложись и режь. Опять же это лицо, внешностью довольна, и прежде чем лицо резать, 150 раз подумаю.
Millanna
28.09.2016
Я делала еще 2,5 года назад. В "Золотой рыбке" у Татьяны Добряевой. Татьяна, правда, называла этот вид массажа толи пластифицирующим, толи скульптурным. Мне было 34 года и за 2 недели до очередного отпуска, я, основательно измученная офисной жизнью, решила как-то немного привести лицо в порядок. Изначально просила у Татьяны массаж лимфодренажный. Хотелось убрать излишнюю отечность и улучшить цвет лица. Татьяна же настояла на миофасциальном. Из изначально запланированных 10 сеансов, я проделала всего 6. Но и их вполне ватило на то, чтобы привести лицо в порядок. А именно: улучшился цвет лица, ушла отечность, появилось доброе и довольное выражение лица (была снята зажатость мышц). Уже после второго сеанса коллеги по работе отметили, что с моим лицом "что-то делают". В целом, лицо стало выглядеть моложе и худее. Татьяна рекомендовала после каждого сеанса делать альгинатную маску для пущего эффекта лифтинга и омоложения, но я тогда отказалась. Думаю, с альгинатками эффект был бы еще лучше.
Из сугубо индивидуальных ощущений могу сказать - массаж был мне неприятен. Техника массажа заключается в разной интенсивности нажатиях пальцами на определенные точки на лице и их проработке. Лежала и терпела. В принципе, косметолог сразу предупредила, что это весьма специфичный вид массажа и приятных поглаживаний не будет.
примерно по цене не сориентируете ?
Millanna
03.10.2016
По-моему, 1500 руб. за сеанс. В него также входил предварительный легкий пилинг перед массажем. Но было это осенью 2013 года.
vseok
11.10.2016
Спасибо большое за отзыв! Я пойду в это воскресенье на первый сеанс. Меня предупредили, что процедура не из приятных. Я люблю альгинатные маски особенно после массажа.
Millanna
12.10.2016
Напишите отзыв после курса!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.