--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может духов кому надо, ausliebezumduft.de

Закупка/распив
237
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поищу себе компанию на www.ausliebezumduft.de .
Бесплатная доставка от 250 евро, вычитают ват, доставляют в РФ без посредников.
Забирать вечером, будни, ост.Ванеева, бронирую место на 2 -3 семпла.
Буду искать себе компанию на Serge Lutens - Chergui, 50 мл. Возьму себе 25 мл+флакон.
стоимость его без налога 71,26 евро за 50 мл, 1 мл стоит 1,43 евро
хорошее предложение

www.ausliebezumduft.de/serge-lutens-chergui-26680.html
Добрый вечер! мл 5 взяла бы на пробу!
b-alya
26.02.2017
Добрый день. А если заказать пробник за EUR 7,00 то от этой цены минус 16%, правильно? www.ausliebezumduft.de/creed-acqua-fiorentina.html
стоимость без НДС 5,88
b-alya
26.02.2017
Мне его надо, закажите пожалуйста
если народ наберется, то закажу
olga1337
26.02.2017
Я взяла бы 10 милликов )))
Малышен писал(а)
Serge Lutens - Chergui

Serge Lutens - Chergui, свободно 10 мл
поделю еще Serge Lutens - Datura noir, 50 мл, стоимость 71,26 евро (1 мл-1,43 евро), себе оставлю 15 мл
Айша
27.02.2017
а сколько сэмплов еще возьмете в посылку?
как я поняла. их можно 10 шт на посылку, пока в теме одно есть, я пока думаю, но в любом случае-7 свободно
Айша
27.02.2017
laccti
27.02.2017
Добрый вечер.
Может быть кто то посоветует женский аромат, сладкий-восточный-томный-пудровый
Буду очень благодарна и с радостью присоединюсь:)
Stoat
27.02.2017
ну вот Датура нуар Лютенса (выше ее тс распивает как раз) мне кажется неплохо подойдет под ваши требования. потестить можно в идб - у нас эта марка представлена.
Датура действительно подходит по описанию, но лучше потестить вначале- мне он показался таким назойливо-сливочным, совсем не подошел
это единственный аромат, который довел меня до дикой головной боли(
Айша
28.02.2017
Будуар Вивьен Вествуд, но это не ниша) ну и лучше да, пробовать сначала.
А чем Вы раньше пользовались из подобных?
laccti
28.02.2017
У меня Полина и молекула 1.2
Их раритета люблю соню Ракель Вуман
Айша
01.03.2017
а Полина это чье? не помню что-то
Loflo
01.03.2017
наверно Rance Pauline
Айша
01.03.2017
о, возможно, пасиб)
Амуаж Голд
Datura
28.02.2017
Stoat
28.02.2017
Николаи кстати есть в бутике Обувь и кофе на Невзоровых 49
Datura
01.03.2017
Спасибо
Datura
02.03.2017
Извините, откажусь пока. Подсказали, где можно потестить)
www.ausliebezumduft.de/eau-d-italie-sienne-l-hiver-eau-de-toilette-spray.html
еще такой, если осталось место
b-alya
02.03.2017
К сожалению откажусь от отливанта www.ausliebezumduft.de/creed-acqua-fiorentina.html не смогу просто забрать с верхней части города (
хорошо
предлагаю распить вот такой аромат, очень похож на Escentric 01
Montale - Intense Pepper, 125,21 евро за 100мл (окончательно)
описание: Верхние ноты: Сицилийский лимон, Розовый перец и Черный перец; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Уд, Белый кедр, Амбра, Дубовый мох и Белый мускус.
Stoat
03.03.2017
блин, я совсем вам не хочу закупку поломать (а то может так со стороны выглядит), но в росс. им этот аромат почти в 2 раза дешевле.
например в том же бьютидепо 100-ка около 4 тыс.
магазин в плане ассортимента надежный, часто там покупаю и монтали брала, единственный минус - сервис неторопливый. еще оч. хороший духи.рф - там и лютансы примерно в ту же цену. доставка оперативная, скидки.
я свои Пату (в мартовских покупках) там брала.
Я могу вам его найти и за 3 тыс,но вопрос будет в том,что вы купите. Предпочитаю купить аромат все же не в рф. Давайте мыслить здраво, есть цена магазина,в которой парфюм производится,есть такое понятие наценка, есть пошлины за ввоз. Как цена в рф,может быть меньше в 4 раза
Stoat
03.03.2017
само собой я никого ни к чему не принуждаю. и в мусорных магазинах фейков никогда не покупаю.
цена магазина все мы знаем из чего складывается, а себестоимость производства парфюма гораздо меньше, чем вы себе представляете. и наценка оффлайна порой переходит в полный неадекват.
ну и есть еще такое понятие - отпускная цена для дистрибьютора, и в разных странах она отличается.
сама тоже предпочту купить заграницей, только это если дешевле, чем найду здесь - ибей или стоковые или мелкие имаги. ну и у Вуксы тоже. но точно не Лютанс и не Монталь.
не поняла, где я упоминала цену меньше в 4 раза.
я интернет-шоппингом уже больше 10 лет занимаюсь, есличо.
все имхо.
Ну, каждый выбирает то, что он хочет. Я просто не верю в стоимость чего-либо за 3 копейки (цена образная), так как есть плюсом налоги, которые сидят в цене, а не только аренда. Если убрать из цены 38% (прибыль+НДС), цена получается настораживающая.... Вобщем, я хочу купить тут монталя и ищу компанию
Stoat
03.03.2017
ну и я не про 3 копейки говорю и магазины советую как раз, в которых сама много лет покупаю. а товар мог быть закуплен по старому курсу. в любом случае, конечно, хозяин-барин.

сама лично сегодня купила на ибей у немецкого продавца парфюм за 84 евро (5300 по курсу), а в наших магазинах он 14500, при этом на оф. сайте цена 140 евро (8800).
нормальные наценки?
я, прежде всего, говорила о низкой стоимости парфюма в РФ, посмотрев цену, год выпуска, скачки курса с 2014-2015 г, я начинаю задумываться
Stoat
03.03.2017
задумываться надо всегда и внимательно конечно подходить к вопросам покупки.
но факт, что дистрибьютор может иметь более низкую закупочную цену в РФ, хотя бы потому, что Монталь в России активнее продается, чем в Европе. цены ставятся из-за разницы покупательской способности и доходов.

но и в Европе масса примеров - когда товары распродаются за треть/половину от первоначальной стоимости, магазины избавляются от затоваривания - сливают товар в стоки и аутлеты, проводят сейлы с реальными скидками.
вот, поэтому все и покупают в интернет-магазинах в штатах, италии, испании, германии и т.д.
но не в рф, вы только задумайтесь, в 2014 году евро стоило 70 руб. Берем цену в РФ-38%-зарплату-пошлины-прочие расходы/70=получаем определенную сумму и думаем что перед нами? поэтому я куплю в германии, а не на сайте данным вами в РФ
но это мое мнение и мой выбор
если у вас желание есть продолжить дебаты, предлагаю перейти в приват, в теме ищу желающих на покупку
Stoat
03.03.2017
ну положим, евро в 2014 году 70 стоил только в декабре. все остальное время около 50.
вы невнимательно меня читаете, дистрибьютор в России не закупает Монталь по той же цене, что и Вукса в Германии, и дальше уже нет смысла высчитывать по вашей формуле.
потому что бренду важны продажи, а если себестоимость товара невелика, он готов и варьировать отпускные цены для ритейла, в зависимости от возможностей того или иного рынка сбыта.

в РФ зато китайцы хорошо закупаются, выносят Летуали корзинами. и сейчас многие мои знакомые из-за границы говорят, что в основном здесь дешевле и косметос и парфюм.


я еще раз хочу уточнить, не знаю зачем я вобще ввязалась в эту беседу, со мной это нечасто случается :). я не хочу кому-то что-то навязать или поучать. просто я настолько уже прожженый интернет-шопоголик, что всегда маниакально ищу, где дешевле, причем очень придирчиво, мониторю цены, отзывы, не люблю большие наценки и не хочу кормить спекулянтов. я практически не покупаю массовую (из тех что чаще подделывают) парфюмерию, в основном всякую нишу и редкости. на монталь - да, сейчас много появилось подделок, и может быть на вашем месте я тоже с величайшей осторожностью подходила к покупке этой марки сейчас (свой последний монталь покупала пару лет назад как - разочаровалась в бренде). в любом случае - прошу, не обижайтесь, если что-то в моих словах показалось высокомерным. покупайте, где нравится. и удачи!!
я понимаю, что это все оффтоп, посему удаляюсь.
Год выпуска Intense Pepper- это июнь-август 2014 года, стоимость евро в этот момент составляло около 63 рублей, пусть даже 55, формула в любом случае будет цена сайта-налоги-прочие затраты-таможенные пошлины-доставка
при всем моем уважении к магазинам РФ-не может стоить он 30 евро, Германия тут не причем
Я верю в чудеса, поэтому верю в то, что Монталь в розничном магазине в РФ за 4000 тыс руб является оригинальным. Но куплю я лучше в Германии за 125 евро
Кори
03.03.2017
я на шерги встану в очередь мл 5-10
Народ, ищу компанию до 8 марта. Если желающих не будет еще на 150 евро, то тему закрою
ваше предложение больше не актуально?
Я могу выкупить,но будут транспортные
не надо тогда
Если еще актуально предложение, можем объединиться, нас уже 3-е)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.