--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарастить ресницы

Красивые волосы
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DinaNN
28.07.2014
Девочки посоветуйте профи в плане наращивания ресниц. Цена в принципе значения не имеет.

Делала 1 раз, на третий день примчалась снимать. Стало больно моргать. Такое ощущение, что эти ресницы царапали глаз при каждом движении века. Но на свадьбе хочу быть красивой...
Sally_
28.07.2014
Можно и не делать наращивание. Визажист может приклеить накладные пучки ресниц, они гораздо комфортнее, чем нарощенные.
DinaNN
28.07.2014
Спасибо. Подумаю на эту тему и визажиста помучаю...
chocolatt
05.08.2014
Сюда плюс. И потом сами беспроблемно их снимите)
argentum4
05.08.2014
Добрый день! Могу предложить вам свои услуги по наращиванию ресниц. Работаю аккуратно по демократичным цена. Фото моих ресничек в теме.

www.nn.ru/community/sp/uslug...9195723#99195723
Если такая реакция на реснички можно накладные приклеить)
В таком случае надо мастера менять)
Ego Centr
19.08.2014
я делала ресницы один раз, мастер был хороший, но ходить с ними было - просто ад. глаза очень чесались, краснели и слезились. может, такая реакция на клей была.
А смотрелись они очень хорошо, делала для увеличения объема перед свадьбой, по длине своих ресниц. на регистрации в ЗАГСе, которая была неторжественная, клей впервые вступил в реакцию с глазами. на словах "является ли ваше желание добровольным" и далее по тексту, я разрыдалась))) в итоге из ЗАГСа меня уже муж вывел рыдающую) на следующий день на торжестве макияж в сочетании с ресницами смотрелся очень хорошо, но для себя решила, что для торжественных случаев лучше клеить пучки, отходила денек и сняла. и никаких мучений.
Vesna***
19.08.2014
в классике в Печерах есть ооочень хорошая девочка Юля, делаю у нее уже 3 года - супер !!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.