--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте маску для волос

Красивые волосы
24
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lu Lu
19.02.2016
Нахожусь в поисках маски для волос. Перепробовала много чего из недорогого профессионального ухода и масс-маркет разный. Ну все не то мне... Волосы окрашенные, пересушенные по всей длине, но жирные у корней (на корни не наношу). Хочу, чтобы волосы после маски были, как шелк.
И еще, кстати, крашусь сейчас краской l'oréal preference, в комплекте очень нравится бальзам. Вот бы что-то подобное (маску или бальзам), полноразмерное. Все спасибо за отклики))
vmasha
19.02.2016
могу посоветовать проф косметику Dikson (ее можно найти в магазинах проф.косметики или если не горит, то на СП марку собирают несколько оргов)
Мне очень нравятся 2 маски:
1) herbelan pack - запах резкий, но результат быстрый и прям хороший
2) b84 - очень нежная по текстуре и по запаху маска с кератином, результат на мой взгляд накопительный (причем сначала я ее не оценила, а потом когда подпортила волосы всякими фенами-плойками, то эта маска стала просто спасением).

Еще раньше я любила:
1) пивной бальзам от чешской Manufactura
2) пробовала крутую травяную маску от BioSelect, но сейчас она стоит неприлично дорого, а расход у нее большой.

Недавно у меня были пробники шампуня и бальзама Эрато от Фреш лайн - понравились дико, но большие объемы могут по качеству отличаться... Они кстати самые доступные по цене из всего списка)
Рекомендую Ниоксин интенсивное востановление)
Приплюсуюсь к Ниоксину. Пробовала шампунь и бальзам - очень нравились!
ira1979
19.02.2016
У меня точно такие же волосы, как и у вас , и крашусь этой же краской. Мне нравится маска Мороканойл, а также понравились Керастаз терапист и денсифик ( она для уплотнения волос, но волосы после нее мягкие и струящиеся). Также у Ниоксин маска отличная.
А вот вышеупомянутая Эрато от флешлайн совсем не понравилась.
ponka100
19.02.2016
Мне нравится востанавливающая маска и кондиционер Schwarzkopf Repair Rescue. Волосы немного разглаживает за счет кератина в составе, при этом сохраняет объем. Средства достаточно концентрированные, нужно наносить немного.
Лореаль absolute repair тоже хорошая, мне отлично подошла.
Кондиционер Paul Mitchell супер стронг. Первый раз попробовала и как то , не очень впечатлил. Волосы конечно супер блестящие и струящиеся, но без объема и пушатся. Читала, что дает накопительный эффект. Пользуюсь неделю, посмотрю что дальше будет)))
kamka
19.02.2016
овсяный крем-маска от Брелил, держать 3 минуты
у меня не окрашенные волосы, мне понравилась, у подруги мелированные ей тоже подошла
Feyaxx
19.02.2016
Очень хорошая маска от матрикс линия Файберстронг(зелёная).
Баночка 150г.
Волосы от неё переливаются,очень гладкие и рассыпчатые,как с обложки...
Супер!
Мне очень нравится.
Цена 700р.
Marseloss
21.02.2016
А у вас какие волосы? В каком состоянии?
Feyaxx
21.02.2016
У меня длинные до талии,немного суховатые.
Раз в год крашу оттеночной хной.
Наношу эту маску и волосы сразу преображаются.
Фото есть в теме про кокосовое масло.
Marseloss
21.02.2016
Все зависит от волос. Недавно поняла это на собственном опыте. Лет 10 назад была блондинкой с очень травмированными волосами - спасалась определенными масками. Спасалась - это в смысле приводила волосы в нормальный вид. Ни о каком лечении волос речи быть не может ибо это бред) Но потом перестала краситься в блондинку, стала тонироваться в черный. Постепенно те волосы, которые были сожжены блондораном, отросли. На это ушло время.
Я пробовала и находила те средства, которые мне нравились и подходили моим волосам. И что-то вдруг я решила купить те средства, которые спасали мои соженные волосы много лет назад. Купила. Попробовала. Эффекта никакого. Но у меня возникла мысль о том, что сам продукт стали делать хуже, особенно за столько лет!
Но сейчас я наконец-то решила расстаться с черным цветом. Мастер попался очень хороший) Осветлили на несколько тонов и затонировали. Волосы в хорошем состоянии, но все таки осветлены и они уже какие-то другие. Чуть позже буду делать их еще светлее)
Так вот что хочу сказать. Те, средства, которые устраивали меня с темным цветом волос, сейчас меня не устраивают вообще. Поэтому вывод такой - все индивидуально не только у каждого человека, но и каждому человеку в разный период могут подходить или не подходить совершенно разные продукты)
Lu Lu
21.02.2016
Спасибо за развёрнутый ответ. Согласна с вами полностью. Будем искать и пробовать))
Для поврежденных и сухих волос подходит маска Дэй Мост от Иноар. Большая банка 500 гр по выгодной цене, расход небольшой, хватает надолго))
Волосы становятся мягкими и гладкими, нет сухих концов, торчащих в разные стороны. Для наилучшего эффекта можно купить еще шампунь и кондиционер этой линии и ампулу СОС для моментального увлажнения и восстановления.
Продается только в Студии здоровых Image на Белинке. Можете зайти за покупкой, вас еще и проконсультируют, если захотите, по поводу услуг по восстановлению волос) Очень приятная атмосфера и отзывчивый персонал) И множество различных масок, шампуней, сывороток для восстановления волос)
Nika GO
26.04.2016
Керастаз нутри-термик. мне ее в салоне посоветовали-волосы сухие и ломкие начиная с середины. она усиливает свое действие при нагревании. По эффекту очень понравилась, волосы стали живее и более упругими.
лучшее,что пробовала - с пчелиным маточным молочком каарал
запах маски проходит минут через 15 с волос, сами волосы - роскошные просто
вылечила мне осветление до белого на черных волосах
больше раза в неделю даже не стоит пользовать, будут уже идеальные
доб.день, а где берёте эту маску?тоже хочу!
дв! я на ПВ брала в закупке
У меня в любимчиках маска Barex Оlioseta золото Марокко и Каарал с пчелиным молочком,тут уже писали про нее хороший отзыв) У меня длинные ,вьющиеся волосы, суховатые на концах ,конечно.После этих масок они напитанные,увлажненные и не путаются.И на следующий день в таком же состоянии, хватает несколько капель масла на всю длину, чтобы расчесать.
Из недорогих мне Nexxt понравились.Брала какие-то,не помню по названиям, но именно в маленьких баночках по 150-200гр.Они все густые и моментально в волосы впитываются, не утяжеляют
Вот фото любимых продуктов, белая баночка с красной крышкой-маска от шварцкопф
отлично восстанавливает усталый от неграмотных окрашиваний , убитый блондированием волос
Здравствуйте) А маленькая банка белая это Констант де Лайт? Это что за маска? А то они дизайн поменяли.
это воск , мне он нравится тем, что без запаха - многие продукты-аналоги имеют парфюмерную композицию в составе и это не очень гармонично иногда вписывается в аромат туалетной воды у мужчин - не все любят ароматизированные продукты
Я и смотрю , что вроде бы таких масок не было) Я обратила внимание, что их стайлинг или без запаха или легкий арбузно-дынный какой-то и на волосах не остается
NNLive
01.05.2016
Можно попробовать миндальную маску или шоколадную.
Мне нравятся маски от Estel. Очень помогают восстанавливающая Curex и кератиновая их же. А еще недорогие, но хорошие есть у Ecolab и Сиберики.
Советую использовать традиционные маски для лица. Моя жена использует их уже около десяти лет и проблем не возникало. Их большой выбор, пользуйтесь на здоровье. emaska.ru
вот это да!!!!!!!!!!!!!!крем для лица у меня ещё ума не хватило намазюкать на волосы
KotoPes
22.01.2017
Я заказала из америки средства для восстановления (протезирования) волос LANZA, это вообще салонная процедура, но у нас мало где делается. Мои волосы становятся мягкими и гладкими после этой процедуры, а ещё и волосы восстанавливают. У нас что то дорого выходит, заграницей дешевле в 2 раза примерно. Можете почитать много отзывов на irecommend вот тут irecommend.ru/content/kaches...azbor-sostavov-t
На фото то, что я себе брала:
маску + бустеры (которые добавляются в нужой пропорции в маску) - шаг 2
спрэй для разглаживания волос и облегчения расчёсывания - шаг 3
Первый шаг - это мытьё шампунем глубокой очистки (я купила у нас в магазине не дорогой).
Суть в том, что моешь голову этим шампунем, сушишь хорошенько полотенцем, потом наносишь маску с добавлением бустера на всю длину волос, можно расчёской распределить равномерно. Я купила ещё термоколпак, который подсоединяешь к фену и одеваешь на голову, и так держишь 5 минут. Далее смываешь, сушишь чуть чуть полотенцем, брызгаешь спрэй и сушишь феном или выпрямляешь утюжком. У меня волосы отличные стали))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.