--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте тушь для ресниц

Декоративная косметика
18
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Duniacha
17.10.2014
Добрый день, скоро лететь..хочу в дьютике тушь себе купить. Но сто лет уже тушами не пользовалась не в теме. Тушь мне нужна не водостойкая,, что бы смывалась хорошо, но что бы и не размазывалась. и глаза что бы не щипало от нее. Лучше удлиняющая. Посоветуйте, пожалуйста %)
lerovans
17.10.2014
Я беру исти лаудер турбо, все эффекты, которая на батарейках, кисточка вибрирует. Очень нравится. В дьютиках она есть, в наших магазинах меня уверяют, что ее сняли с производства.
Я люблю туши Герлен и Шанель.
Morskaya
18.10.2014
Купила Герлен по совету Айринки, и не пожалела, в полном восторге от этой туши )
Айринка, спасибо )
Плюс к герлену! CILS D"ENFER рулит -)
Именно она-))
А в коричневом цвете эта тушь лимитка?
Если честно - не знаю
Девочки, а где у нас её купить можно и почём?
lubsk
09.04.2015
Плюс один сюда, мне тоже нравится она очень. Перешла на нее с гипноза, которому не изменяла несколько лет(5 мин)... Обратно пока не собираюсь. Есть в очень красивом коричневом.
N@tt@
19.10.2014
Посоветую Chanel Inimitable, разделяет, удлиняет реснички, прокрашивает отлично, кисточка силиконовая.
Duniacha
19.10.2014
девочки всем спасибо за советы извиняюсь что без знаков припинания! не найду в телефоне запятую(
leeloo3m
19.10.2014
открытием года для меня стала тушь корейская Misha, ресницы и удлиняет и обьем придает, на веках не отпечатывается (!!!!!!!прямо ни капельки), не осыпается, смывается очень легко, глаза не щипало от нее. И не только мне она нра. Купить можно у Маргиритки в магазине корейской косметики
Ladspi
25.10.2014
+ к Мише)))))
Мне нравится ланком гипноз (классическая), но я пользуюсь коричневыми тушами)
Тоже ей пользуюсь.
Lallochka
08.04.2015
Самая ужасная тушь, которая мне попадалась. Жаль потраченных на нее денег :-(
Шанель Волюм и Герлен в золотом граненом тюбике
yashaa
24.10.2014
Присоединяюсь,новая Chanel Volume- бомба!
ДД,как порадуете себя приобретением,поделитесь,пжл отзывом,никак не найду свою тушь!
Посмотрите вот эту: ru.oriflame.com/products/product?code=30719

сама пользуюсь - и очень много у меня ее заказывают.

Силиконовая кисточка, удлиняет, ресницы не склеивает, не осыпается, цена недорогая - в общем, отличная тушь по всем параметрам - рекомендую!))
Бонжур посмотрите
Всем привет!
Хочу порекомендовать тушь для ресниц 300% объема.
Тушь для ресниц с эффектом головокружительного объема.
Благодаря необычной форме, кисть захватывает и прокрашивает все реснички, даже самые короткие и тонкие, создавая потрясающий панорамный эффект накладных ресниц.

Входящие в состав компоненты ухаживают за ресницами, укрепляют и защищают их от негативного воздействия окружающей среды.


Еще варианты
Тушь для ресниц <<Вызывающий объем>> Удобная большая силиконовая щеточка
позволяет охватывать реснички со всех сторон,

равномерно приподнимая от самых корней.


Тушь для ресниц <<MULTI Объем>> Мульти-объем для шикарных ресниц!

Секрет прост: ультрачерные пигменты для насыщенного цвета,

особые частицы для объема и ухаживающие компоненты для здоровых пышных ресниц.

Тушь для ресниц 4-в-1 <<3D-эффект>>Уникальная тушь с гибкой полимерной щеточкой.
Удлиняет,
подкручивает ресницы и придает им дополнительный объем.

Тушь для ресниц <<Блистательный объем>> Тушь с силиконовой щеточкой придает объем,
увеличивает длину ресниц.

Надежно держится в течение всего дня.

Заинтересует ,пишите))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.