--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Незнакомую девушку с днем рождения!

Поздравления
0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айша
26.06.2016
Наташа, поздравляем с днем рождения! Прости, опоздала на день)
У нас тут почти самый девочковый форум, вот пусть этот интерес никогда не пропадает, пусть будут соответствующие желания и возможности, их опережающие)))
Присоединяюсь)
Счастья и любви!)
Ой, спасиибо, мои хорошие!! Я тут реже бываю- ток увидела..
Айша
06.08.2016
пойду по этому поводу исчо подарок дарить)))
Лучший мой подарочек, это ты! Почаевничаем под пирожки в фанте какой по пути с работы?:), выбирай любой день недели пока:)))
Айша
07.08.2016
ок) звякну)
vp
08.08.2016
Заходи почаще :)
Так мне этот форум как родной, знаком с дня основания, а "нот всего 7"(с):), -все обсуждения так или иначе помню..
Вот и заглядываю раз в недельку-две, сверить память/за новинки 'погреть уши':))
vp
09.08.2016
:)
*ответил, чтобы уровень и значок показать*
Ай красааавчик!!:)
А как это, 6й сразу сделать????
vp
09.08.2016
Никак. Общался тут оооочень дооолго и ооочень давно... :( Странно, ты должна помнить.
ps. у меня вообще нигде нет ни одного "нечестного" уровня.
Так нет, я тебя-то помню прекрасно и по массе форумов, а вроде и очно пересекались!:)), прост удивилась что чуть выше рядом с ником уровня не было -и рраз, сразу в следующем ответе есть:) То есть их скрывать просто можно???
С Днем Рождения!!!
Пасибо, дорогая!!!:-*
shelev
08.08.2016
Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий -- счастья, здоровья и всего наилучшего -- я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
Ой как в тему и вовремя, Ваши бы слова да верх, без задержек!!:) Спасиибо -взаимно улыбок и удач!!
Gaya
08.08.2016
Присоединяюсь! От души с Днем рождения!
И тут взаимный чмок!!:) Три именнинницы в одно теме- дивно!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.