--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Nioxin, отзовитесь если кто пользует???

Красивые волосы
4973
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, сейчас в парикмахерской сидя слушала натуральную оду Ниоксину этому самому, как понимаю одна из веток Wella..
У мастерицы моей постоянная клиентка, и вот, мол- месяца три мыла/бальзамила/маски делала, моя её волоски просто не узнать, хотя особо проблемными и не были- но сухость, отсутствие живого блеска, то-сё..
Отдельно подчеркну- делала дома, сама начитавшись или советам чьим последовав, мастерица -лицо незаинтересованное, просто с восторгами делались своим ощущением от перемен. Сама хочет попробовать, спросила не пользуюсь ли часом я или что слышала от практикующих:))

Стало любопытно- может кто пользует?? У меня ассоциация лишь с витаминами, что мы тут как-то 3-5 лет назад все поназаказывали, хотя нрн название таки путаю, -мож потому что ниочём показались;))
Вот эту штуку сейчас пользую(для увеличения диаметра волос), пол-флакона ещё.
пользуюсь недели три, на ощупь волосы у корней стали более жёсткие, надеюсь эффект не кратковременный.
если будет что написать по завершению процедур ещё напишу.
а вообще очень популярная марка и в салонах уходовые процедуры предлагают, пиллинг кожи головы например, масочки. Сама пока больше ничего не пробовала.
После того как Веллу купил Проктер энд Гэмбл даже не смотрю в ее сторону.
Nikii
11.10.2016
Несколько лет назад покупала на eBay набор: шампунь, кондиционер и еще то ли маска, то ли бальзам. Неплохие средства (были тогда), но не вот "волоски просто не узнать" )))
Где-то через год Nioxin стали активно продвигать в наших салонах, я бы даже сказала, агрессивно навязывать. Не покупала, про качество и эффект не могу сказать.
Да вот.... приятельница оказывается юзала, описала в красках..матерных почти;), соль: развод.
Мол, -условное улучшение в первые разы, далее после 3хмесячного курса необходымый полутора-двухмесячный перерыв ии...понеслось: все лишь только возможные сюрпризы от соломы на голове, до волосопада.. -а человек реальный, лично мне знакомый и могу судить что очень к себе относящийся внимательно, не могу к ей не прислушаться..
Может вправду дело в том, о чем выше Пушня пишет, или может это система средств из тех, что далеко не каждому подойдут; бывают такие, не нейтральные- уж либо дивно либо отвратно
Словом, сама решила не эксперементировать..
о, у меня после первых двух применений тоже волосы сыпались больше обычного, потом остановилось.
наверное реально не всем подходят, не испортить бы совсем в погоне за пышной шевелюрой)))
Nikii
11.10.2016
Лично я никакого ощутимого улучшения не прочувствовала, как и заметного ухудшения шевелюры после того, как закончила пользоваться. Но покупала давно, сразу после витаминок )))
ira1979
11.10.2016
Года 2 назад была у меня полная система 4 (шампунь, кондиционер и прикорневая маска-мусс). Так вот, использовав всё это, не увидела вообще никакого результата.

Месяца 3-4 назад, когда начался сильнейший волосопад, решила вернуться, но только приобрела шампунь и кондиционер системы 6 и еще дополнительно маску увлажняющую. Что могу сказать: данная система понравилась больше предыдущей. Пользовалась месяца два, сейчас снова вернулась к Керастаз. На волосопад система не влияет никак (тут помогли ампулы и витамины), но волосы стали мягче и послушнее, даже перестала маслами для волос пользоваться. Эффекта накопительного, как такового, нет. Сменила уход и,соответственно, всё вернулось снова: и сухость, и пушистость.
Но!!!! Очень понравилась маска. Считаю, что на сегодняшний день она одна из лучших среди увлажняющих (до этого очень нравилась Мороккакойл и Макадамия). Маской пользуюсь раз в неделю и до сих пор и не собираюсь ее менять на другие.
Ивна
11.10.2016
Я пользовала Nioxin, система No6, в составе:шампунь, бальзам и спрей для кожи головы. Результат отличный - такое ощущение, что волос становится больше, они легко расчесываются, хорошо укладываются и блестят. Но я этот уход использовала достаточно долго, около 4-х месяцев.
Я пользуюсь ) Уже год) Мне очень нравится!) Нравится 6 система и маска интенсивная) Бустер усилитель роста я не поняла...лежит без дела(((
З.О.Я
22.10.2016
Я только витамины одноимённые для волос пила- их тут на форуме собирали когда-то. Волосы росли как шальные с него.
Вот вы понимаете, ну несинхрон прям!!!:)))) Видимо (судя и по отзывам о системе), штука не нейтральная -или уж идёт на ура, или откровенно пакостит..
Я ж почему и запомнила название, именно по тем сборам.
-Тоже получила тогда красивую серебристую банку, таблетосы огроменный и пахнут не айс, еле проглатывала, а... ни волосам ни ногтям ниочём, я длиру чётко вижу по маникюру и окраске корней, они всегда через единый срок (плюс минус сутки), и конечно рост заметила б.. Зато пДдыщщиками пошла как пубертатный юнец:):), мож просто не мой состав или чего-то в организме было аккурат достаточно, а вышел перебор....

Офф: Чем и люб Форум, многих знаешь лично, старые ники тоже уже вроде как знакомые:), представляешь персонаж, по факту и реальные отзывы уже как-то легче рисуют объективную картинку..:)
IRIS U
24.10.2016
Я пользовалась набором в прошлом году (шампунь, бальзам, спрей для корней), заказывала с английского сайта, в целом эффект понравился, но не вот прям вау, за добавкой не побежала.
16ninelll
24.10.2016
Муж пользуется. Пока доволен.)
Воттераз!:), впору задуматься, -вдруг такой ж шампунь меня и стрелят метко научит??:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.