--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, профукали звезду?

Поговорим?
1170
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S. forever
15.11.2017
В этом году форум не попал в число избранных - internet.nn.ru/. Впервые, кстати. В прошлом году холивар, в этом - ничего.
Печально.
Libreta
15.11.2017
Я тоже заметила и немного обидно стало, хотя прекрасно понимаю что на форуме полное затишье :(
Процесс, наверное, неизбежный, но обидно, да.
Неизбежный но объямнимый.. как я понимаю, там в лидерах подвиды СП, и во-первых конечно массовость несравнима, во-вторых оттого, что оргсбр частитчно идёт как раз в НН.РУ, т.е. тут чисто бизнес объяснение. А второй момент, что мало бесед на пф, чаще кооперирование для заказа, тема отдельная и тоже стократно уже упоминалась, тут что скажешь...-Данность.
Да. И помочь то не знаешь - чем. Искусственно флудить, когда глаза темой не горят - не вариант.
Недофлудили?
не-а
я вот подумала, может позвать профессионалов на форум, например визажистов, косметологов, мастеров по ногтям, которые будут делать темы, а народ будет задавать волнующие вопросы. А то что они по вконтактикам и инстаграмам пишут, их никто не видит.
Я крайне редко вижу блоги профессионалов, которые бы до тошноты очевидно не продавали себя. Тут сразу включаю режим "не верю". Возможно, скепсис связан с огромной начитанностью в этой теме, а для других многие вещи станут откровением?
Я думаю, что все (ну или большинство (вспомнила исключение из другой сферы - господина Перельмана)) работающие профи хотят, в первую очередь, хорошо себя продать, время такое, не до благородных порывов)). Но, если не будет агрессивной саморекламы, а будет больше нужного и по делу - может попробовать? Прикрыть лавочку никогда не поздно. И значок соответстдующий ввести?
N@tt@
15.11.2017
печально(
я люблю парфюмерный :-*
LukA
15.11.2017
Да, первый раз Парфюмерный, Стильный и Наши Дети в список не вошли.
Не-не, Стильный как раз никогда не мог прорваться в это число.
LukA
15.11.2017
да? значит я что-то путаю. Может это потому что это список форумов которые я одинаково посещаю.
Замечу, он никогда не рвался- там изначально строго запрещены сборы и пристрои, можно лишь в Клубе, но чот я не припомню почти чтобы кто пользовался...
Но тут хоть объяснимо, а вот что Наши Дети не вошли -очень удивилась.. Он ведь по уму крайне массовым быть должен, или все детские форумы постепено перетекли на МойМалыш, как самый живой и многопрофильный??
ГФН вон тоже обидели... www.nn.ru/community/gorod/novichkam/my_v_etom_godu_mimo_kassy.html
я помню, что мне было обидно, что не номинировали. Давно. Лет 8 назад :))
LukA
16.11.2017
На наших детях была тусовка, которая его тащила. Когда они ушли - форум стал потихоньку сдавать. И модераторы там не часто появляются, рекламы много.
я на кулинарном уже на ту же тему погрустила
казалось бы, все едят) и народу там много
ан нет, не рейтинговый , оказывается
vp
16.11.2017
Недофлудили :( Да, сожалею. Как и НД и ГФН в этот раз не вошли. Удивительно.

Но это повод проголосовать за достойных и знакомых вам людей в номинациях за другие форумы. Ну а что делать?! Люди же не только на одном форуме тусят, верно?

ps. Не сочтите за рекламу, но за меня на ХФ можно ткнуть здесь: www.nn.ru/internet2017/halyava/[/small:phpbb ]
Ну не попали и что. Если смотреть объективно и правде в глаза, то лучше отсутвие звезды, чем вылезти в номинированный форум за счет сборов ( все-таки это не СП) или звезда за прошлые заслуги, а как бы сказать "звезда года", а не "звезда уважения и признания участников- старичков, которые помнят былое" . Жестко написала, но зато честно. минусов не боюсь, давайте смотреть правде в глаза
Murzikk
16.11.2017
Чем плоха звезда от старичков за былое?
Как минимум тем, что это не отвечает условиям конкурса. Этак, можно опустившуюся жирюху выбрать Самой обаятельной и привлекательной по школьным фото. За былые заслуги!
Murzikk
16.11.2017
Жируха может быть обаятельней и привлекательней холеной девы, не вылезающей из спортзалов и от косметологов. Конкурс все же не на самую экстерьерную породную лошадь)))
Элементарно тем, что Парфюмерный в категорию самых популярных форумов попадал каждый год. И так называемые " старички" учавствовали в "звезда форума". Побеждала сильнейшая или любимейшая, если брать взаимные подружайские отношения некоторых участниц. Первые конкурсы , которые я помню, были живыми и настоящими. Потом... медленно, но верно все "старички" стали появляться только перед конкурсом и после, тк темы для обсуждений именно в этот период времени у них остро становились интересными, а потом опять тишина. Именно в первых конкурсах была конкуренция и девочка заслуживающая звезду ее получала. В танцевальных, спортивных конкурсах не награждают за былое, а идет усердный труд и награждают " за дело", если девочка танцевала три года назад, ее награждали три года назал, а не сейчас по причине того, что никто не танцует.
Если человек сейчас не учавствует в жизни форума, то звезду давать за что? Если на то пошло и надо хоть кого-то, то организатор сбора и то большего почтения заслуживает, тк она хоть делает добро для участниц.
Никого обидеть не хотела. Но объективных обоснований против моих слов никто дать не сможет.
Libreta
16.11.2017
Кристин, хорошо мысль выразила, мне нечего добавить - просто соглашусь.
Вообще после прошлогоднего голосования неприятный осадок остался.
Murzikk
16.11.2017
А как же Оскар "за вклад в кинематограф", например?)))))
Это спецприз в дополнение, а не в рамках основной программы. Но мысль хорошая! Вы бы старичками награждали не того, кто заслужил, а кого вам захочется, за вклад. Могу подсказать где Оскаров за недорого продают))))
Кроме того, что ХХД написала и прошлогоднего треш-голосования мне еще за Шалимар обидно. Уж она точно звезду заслуживала за откровенные темы о пластике, которые и сейчас, спустя несколько лет, нет-нет да и поднимутся. А звезду получила Ната, старички постарались.
Murzikk
16.11.2017
Ната - единственная, кто тащит на себе тему лакосвотчей, но нет, старички во всем виноваты.
Gaya
17.11.2017
Murzikk писал(а)
Ната - единственная, кто тащит на себе тему лакосвотчей, но нет, старички во всем виноваты. ...

Звезду другая Ната получила, насколько я помню, в прошлом году -Near Bird которая.
Тема с лакосвотчами - действительно, уважаемое дело! И самоотверженное.
Murzikk
17.11.2017
Наттину звезду в свое время знатно прополоскали. Птичку второй год забыть не могут. Счас вон и про Мауса вспомнили, тож не гожа стала))
А какими говнами поливали КШ, страшно вспомнить.
Все не хороши!))
Компостерова выбирать надо. Он хоть потешится, а тут все равно будут недовольные, при любом исходе.
Libreta
17.11.2017
Murzikkписал(а)
звезду в свое время знатно прополоскали.

Слушай, это справедливо для всех победителей всегда и везде. Но я только в прошлом году помню агитационную возню по приватам, а это уже показательно.
Murzikk
17.11.2017
По приватам не помню)))
Помню только общедоступные темы, но это сильно разные вещи
Murzikk
17.11.2017
Чет прям задумалась, помню что тема на стильном точно была провалом избирательной компании)))) на других форумах не помню вообще, что писали и писали ли)
Чтоб не путаться в показаниях сделала скрины всех итогов. Наслаждайтесь!
2016
2013 (простите!)
2008

До 2008 представителей отдельных форумов не награждали
Начиная с этого года, всех помню. В этот год еще Шапочка выдвигалась, но снялась.
Еще вспоминаю возню у Юнины в другом году с привлечением ботов с других форумов.
Голосований "мертвыми душами" до прошлого года не было.
Murzikk
17.11.2017
И в прошлом году не было. Все голосовавшие не боты, реальные люди. Информация доступна.
Реальные люди, которые не появлялись годами на форуме, а пришли лишь для того, чтобы проголосовать. И приглашала их Неар берд через инстаграмм. Знаю, потому что следила за судьбой Атлантиды в инсте, пока она аккаунт не заблокировала.
Murzikk
17.11.2017
А почему вы не предложили альтернативу? Или надо было голосовать за неизвестный ник даж без первого уровня?
Почему?
И что плохого в том, что реальные знакомые люди, когда-то формировавшие этот форум, голосуют?
Эко вас бомбит, год прошел а вас все еще бомбит!))
Libreta
17.11.2017
А почему ты думаешь что не предлагали? Я выдвигала других девочек, они отказались чтобы не ввязываться во всю эту историю. И в итоге сама голосовала за Птичку как единственного представителя форума, а не как за "Звезду".
Вот, кстати, вы - вполне достойный кандидат на все времена! Почему не выдвигались?
Libreta
17.11.2017
Спасибо. Один год девочки меня выдвигали от форума, но я жила в Москве и на вручение звезды точно не собиралась (да и вообще мне не очень понятно что с ней делать).
Давайте тогда на будущий год. Пока вы здесь, надо пользоваться моментом)))
Murzikk
17.11.2017
Я б тоже отказалась. Не потому, что какая-то "история" существует, а потому, что не интересны мне эти игрушки.
Тем более, что я не понимаю, какая такая история))) историю борьбы за профессионала ннру между хамом и люббар помню, там история. А тут....
А нет какой-нть ссылки? Мне в тот год было ни до сети (свои серьёзные проблемы), и поэтому только слышала об отголосках некого конфликта в этой номинации, без ников даже а любопытно прочесть фактуру, для собственных выводов тсзть.. Мы знакомы и с Антоном и с Любой в реале много лет, не вот близко-дружески, но именно в плане рабочих как раз моментов есть сложившаяся оценка де-факто, почему и обалдела: что там выбирать, всё ж на поверхности!!!!;) Кто тогда по версии ннру выиграл, не вспомните?!?!?!?
Murzikk
17.11.2017
Выиграла Люба))
Ссылку в архивах надо поискать, там на многих форумах страсти кипели)) будет минутка да если не забуду - пошуршу по архивам форумов))
Murzikk писал(а)будет минутка да если не забуду - пошуршу по архивам форумов)) ...
Ну бог с ним, выдохнула- можно теперь и без ссылок, ощущения совпали:)
Срач был знатный )))))))
Выиграла люба (с) )))
Libreta
17.11.2017
Murzikk писал(а)
Я б тоже отказалась. Не потому, что какая-то "история" существует, а потому, что не интересны мне эти игрушки. <br> Тем более, что я не понимаю, какая такая история)))

Я вообще не пойму что тут происходит сейчас - прошлогоднее голосование единственное на моей памяти на парфюмерном, которое прошло "грязно": призывная тема о голосовании за конкретного человека на Стильном, подобная рассылка по приватам, посты в инсте. Отрицать сейчас это факт вообще не вижу смысла и уж тем более делать вид что ничего такого не произошло.

Тут всегда были и есть достойные и активные девочки, и право участвовать есть у каждой. В прошлом году практически насильно их лишили этого права в пользу одного кандидата и в этом лично я вижу ненормальную "историю".

По данной теме все что хотела - сказала, больше поднимать вопрос не буду.
Libreta писал(а)
В прошлом году практически насильно их лишили этого права в пользу одного кандидата

Наташ, ты серьёзно? Свой призыв (не отдельной темой, а в общей) я помню. Все в рамках нормальной предвыборной кампании, имхо. Но уж никакого силового компонента не было, точно.
Libreta
17.11.2017
Да, я так считаю. И мнение мое основано в том числе и на разговоре с теми, кто мог бы тоже бороться за звезду. Хотел, но не стал по определенным причинам.
...и мало кто знает, с чего вообще началась эта история )))))
А с чего, кстати?
Как я вижу (поленюсь счас лезть в архив). Там ведь что-т вроде уже и дата ДНИ была назначена, и время едва ли не впритык оставалось, а.. в форуме почти одни сборы и тишина, никто, как вариант хотя бы сами модераторы, не инициировал тему, мол: "Девчонки, время-то уж впритык!!! Чо сидим, чего ждём!? Давайте делать голосовалку - накидывайте ники, с аргументами или просто по симпатиям, и будем считать кто сколько набрал!!!!", но нее, зачем...

Зато когда она (NB) написала - сразу выяснилось что и другие хотели бы, а теперь вот не будут, чтоб не замараться в этом споре(с), и вобще есть более достойные девочки, но(!!)..тут почему-то опять без конкретики по выдвижению..

И что, -вот, допустим: психануть, снять бОрзой самовыдвиженке себя, - а тогда победит тот бот?? Думаю многие проголосовали не на приваты реагируя, а именно потому что это хоть давний и знакомый и многопишущий ник, а ругаться уже нет времени- иначе тупо будет Котяра..


...Что-то вспомнила ДНИ '15 кажется.. когда Айша победила...
Вот к кому кому, к ней вообще, хоть голову наизнанку выверни в поисках контраргументов, - не найдешь: человек реальный пармюмоманьяк и фактически профи в этом плане, и пишет давно и интересная и выдвижение абсолютно по профилю ПФ. Не тут-то было...

Тебе тогда точно не до тус было, поделюсь просто воспоминанием: знаешь сколько форумчанок пришли отметить и поздравить? Одна! Да и то потому, что всегда ходит на первые полчаса, пока не началось айнанэ стриптизов;), успеть повидаться с многолетей уймой знакомых с ннру, с кем иначе фиг пересёчёшься так вот оптом)))

-Хотя ведь заслуженая там Звезда форума была, повторюсь, вообще вроде без претензий... но чот всем пофигу((

P.s. 2Пушня: Про Шалимар я с Вами -тож дико жалею.. Сама на тот момент почти перестала уже писать, только читала, если изредка были темы (именно темы, а не сборы), а за её эпопеей с такиим интересом следила -смлый автор и ведь интересно как и новая ветка для Парфюмерного, раньое никто в эту сторону особо не арспространялся.. Но увы, опять же лень в архив лезть искать год, но победы её сочли недостойной..
Да я про 2010 год, хам-люббар ))))

А на парфюмерном были ведь обидки из серии "ах, в голосовании лидирую не я?! Ну тогда я вообще снимаю свою кандидатуру!".
Так и выбираем из одного кандидата )))
А с чего у них? Как я понимаю, Хам заинтересован в бОльшем количестве клиентов в реале, чему виртуал как сарафанное радио, конечнг пособствует.. у Любы куда меньшая коммерческая составляющая, но зато человек она принципиальны и резкий на слово, видимо где-то кому-то ответила жестко и понеслось???)))
Тоже помню тот баттл. Енот был пиарщиком люббар)))
А с чего все началось? Вы так интригующе написали. Неужели накануне Люба кастрировала вам кота?)))))
А ведь угадали!))) Или знали... )))
Бинго!)))) О самом факте не знала. Знала, что у вас был (есть?) кот и что Любар ... хмм может его сделать несколько спокойней))) Вот и сложила два плюс два.
Слушайте, а ведь какой слоган мог бы быть у этой предвыборной кампании!)))) Еще один железный аргумент в пользу люббар!)))))
Есть ) даже два кота, включая того самого ))))

Знаете, я думаю, что мужскую часть аудитории мы бы точно потеряли, если б использовали такого рода аргументацию ))))))))))

Семь лет ведь прошло - я и не думала, что кто-то эту историю, кроме заинтересованных лиц, еще помнит.
Значит, "шалость удалась" (с) )))
Murzikk
19.11.2017
Я тогда много читала АФ и котофорум))) естессно я помню))))
Ваще не бомбит, я и ниже об этом написала, но вы ж не читаете или как-то странно читаете, судя по интерпретации моих слов про будхен маус))))
Я не голосую, не выдвигаю и не выдвигаюсь и мне эта звезда даже с доплатой не нужна. Эта тема для меня всего лишь болталка, а не сралка, как бы вы не старались)))))
Пустая полемика, вы слишком агрессивны в своей защите. Имхо. такая агрессия отталкивает новых людей от форума, что не есть хорошо.
Murzikk
17.11.2017
"три дня и три ночи я скакала за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны"))))
Я не защищаюсь и не аргументирую, я констатирую факты.
Murzikk
17.11.2017
Катяра настырная ))
Два года пыталась получить звезду, но даж на уровень не нафлудила )))
Действительно, надо было ей отдать звезду, а не Птичке ))))))))
Ну это немного другая номинация, а не "звезда форума", конкурс которой здесь проходит .
В танцевальнрй сфере тоже есть номинации за вклад в развитие, но это отдельная номинация и в конкурсах награждают за свою категорию, в Танце Живота это- королева табла, фольклор, классический беллиданс, а отдельно выдают диплом за вклад в развитие, а не гребут все под одну гребенку, чем многие пытаются здесь заняться.
А относительно Наташи Натты полностью согласна, она единственная среди всех нас, которая тянет тему и регулярно лакосвотчи пополняет. Сама лично в тот год голосовала за нее. И дело не в моей личной симпатии к ней, а в заслуженном голосе. Не смотря на личную симпатию руководствуюсь исключительно номинацией и отношением участника к ней.
Мы там выше в очередной раз обсудили причины низкой посещаемости форума. Да, старожилы форума на тему раз в год набегают, впрочем, не только они, но и "новые старожилы" :).

А вот совсем свежей крови, кроме как в закупочных темах - нет. Ну да, еще вечные поиски косметолога, маникюрши и пр... Сколько с этим babydoll воевала, создавала базы проверенных мастеров! Труд титанический. Все бесполезно - обязательно найдутся те, которые верят только объявлениям на заборе.

Собственно, что сказать то хотела...
Прошлогодний холивар так и не выявил ответа на один простой вопрос - кто мешал выдвигать альтернативу? Критикуя - предлагай!
Да нет никаких обоснований против ваших слов, все вы правильно пишите. И кстати за проведенные закупки тоже вполне заслуженно звезду будхен маус получала давным-давно. А сейчас прям фу, закупки!
Да ладно? Свете за закупки звезду дали? вот я все пропустила....
Да хватит придурять, пропустила она))) И Лентусу предлагали и Оксане Болотовой, но обе отказались.
Избирательность памяти не исключаю. *wall*
Но, мне кажется, Света и другие в болтательных темах тоже немало отметились.
Так тогда было где поболтать! А сейчас написал слово "заказ" вот и вся болтовня-(( И одно дело инициировать интересные темы, а другое - отвечать в них или создавать собственные а-ля Посоветуйте мне.
Если честно мне не жалко звезду для Неар берд. Хотела она ее - получила. Аллилуйя! Ну, нет звезд на форуме! А когда Хороший ты парень, но не орел(с) кусок пластмассы не спасет. Вот тебе и не нужно это формальное подтверждение, а есть. Я, правда, не понимаю зачем она? Скажи мне что ты с ней делаешь? Я без подвоха спрашиваю. Люди разные, постараюсь понять.
Чот я знаешь о чем подумала? С какого перепугу я вдруг стала ответственной за то, что на форуме тухляк? Прям вот хорошие такие булыжники со всех сторон... Просто того и гляди "уволят за несоответствие".
Я давно не модератор, по многим причинам мне на форуме тусить некогда. Всем то остальным что мешает интересные болтательные темы заводить? Все равно большинство сюда заходят. На СП?
Про звезду. Как бы вы тут не пытались принизить свойства этого приза, она мне дорога. Вот вовремя и справедливо, как статуя коня с крыльями к выходу на пенсию. В свое время ннру был огромным пластом моей жизни - эмоции, друзья, любовь, уроки жизни, просто нужная информация - здесь было все. И напоминание об этом стоит где-то между цветов и книг на полке.
Похоже возникло недопонимание:) Отвечу по пунктам.
Не знаю с каких сторон булыжники, от меня даже мелкого песочка нет))) Что мешает другим? Может просто таланта нет и той самой звездности? Ведь далеко не каждому дано! Не думала в эту сторону?;) Кроме того, я считаю, что придумать тему, создать ее, а потом вести - это огромный труд. Сугубо добровольный! Часто неблагодарный. Заниматься этим можно действительно только "когда глаза горят". Мне тоже уже давно тематика Парфюмерного не интересна, от другого прет, но и на "прущую" тему писать публично лениво. Ты была, ты ушла, как и многие другие. Не понимаю какие могут быть обвинения? Лишь легкая грусть и приятные воспоминания.
Тухляк же на форуме по причине отсутствия свежей крови - все банально. А приток свежей крови, в том числе, останавливает это дебильное деление на уровневых и безуровневых. Уже сто раз писала об этом, меня прям бесит эта местная песочница из старожилов. Прошлогоднее голосование как раз из этой области.
И значение звезды для других я не принижала, я написала свое субъективное к ней отношение. У нас у всех разные жизненные ценности и приоритеты - это нормально. Это же классно, что звезда тебе и по сей день дорога, и ты не выкинула ее и не потеряла! Награда нашла своего героя. О справедливости вообще вопросов нет!
Near bird
17.11.2017
Свет, еще пару деньков в таком духе и счетчик только этой темой накрутим на год вперед.
Коль уж мой ник склоняют во всех вариациях вторые сутки подряд, я таки отпишусь. Я, увидев тему вечером, несколько удивилась, сегодня утром - стало любопытно, а сейчас охре еще сильнее удивилась. Не думала, что моя персона, спустя год, опять всем вспомнится.
Честно сказать, мне очень без разницы (см.мой ник), как меня там за глаза называют - наглой, бесцеремонной, хороший парень, не орел (с)... но вот откровенную ложь я терпеть не могу.
У меня реально три вопроса:
1. Откуда у некоторых форумчанок точные знания о том, что я приглашала "мертвые форумские души" через инстаграм, особенно, исходя из наблюдений за страницей Светы Атлантиды?
2. Рассылка с просьбой проголосовать по приватам и призывные посты в инстаграме... Кто рассылал эти призывы? В такой момент очень становится жаль, что история привата стирается через 6 мес., мне самой интересно стало, кто это был. Лично я этого не делала, никого не просила. Про инстаграм вообще молчу, там 90% тех, кто на меня подписан об ннру и знать не знают.
3. Кого я/мы насильно лишили права участвовать в конкурсе... вот прям именно силой, напором и т.д.?
Естественно, вопросы не к Фореве, а к авторам этих тезисов.

Увы, форум, как мне кажется, уже вряд ли обретет ту былую активность, которая была в период с 2010 по 2014 (поправьте меня) годы. Одна тема лакосвотчей месяца разрасталась в три, эх. Кардинально ситуацию может поменять только одно: приход человека, которому реально станет интересно поднять и оживить форум (вспомнить опыт стильного, хоть в топ не выходит, но активность появилась) - сначала своими собственными темами, а потом и, возможно, народ новенький подтянется. Правда, на мой взгляд, общение в формате форума давно уже сходит на нет, сейчас все больше люди предпочитают соц.сети. Но, кто знает...

P.S. и для особо неравнодушных: как бросилось мне в глаза еще год назад, конкурс то не звезда года (уже) зовется, а конкурс сайтов и личностей. И звезду от форума предлагают выбрать, а не за годовые достижения. Кстати, в насмешку, звезду то уже не дают, мне вон кулак с оттопыренным пальцем дали, в народе "лайком" именуемое. А за "номинировать за достижения" - это уже наше внутриформуское. Что ж, как показало время, личностью оказалась запоминающейся, пусть и одиозной, значит, палец не зря выдали.
Отвечаю, как автор тезисов))))
Возможно вы и правы. Не было никаких призывов в инсте. Меня судьба вышеназванной девушки беспокоила куда больше всех звезд вместе взятых. Год прошел вполне могла и напутать. Поэтому: Приношу публичные извинения!
Вы все отрицаете, но свои секретные политтехнологии не раскрываете)))) Знаете, я сейчас специально посмотрела кто же за вас голосовал. Кто эти люди?(с) И откуда они узнали о вас, о Парфюмерном и что голосовать на парфюмерном нужно именно за вас? Не иначе как по зову сердца))))
Я лично считаю, что звезду вы заслуживаете! С формулировкой: За волю к победе! Я здесь давно, но не помню, чтобы кто-то еще буквально выгрызал себе звезду. Формулировка старожилов, которые за вас голосовали не лучше: Лучше отдать Неар берд, чем выкинуть.
Ну вот, на фига все эти подковерные игры? Неужели совсем все равно как, лишь бы получить? Если бы вы честно написали: Блин, хочу звезду, аж до дрожи, помогите осуществить мечту! Я бы лично проголосовала! И эмоции у всех были бы совершенно противоположные!
Near bird
18.11.2017
больше всего во всем этом споре меня удивляет то, что люди на полном серьезе считают, что я лично или кого-то просила написать левым людям, чтобы за меня проголосовали. Если бы у меня было столько свободного времени...у меня бы его не было. Вариант того, что люди просто бродят по просторам интернета и отдают свои голоса просто так - даже не допускается.
Самой стало любопытно, "кто все эти люди"(с). Открыла список - ну, человек 40 оказалось мне знакомо лично и виртуально по парфюмерному, стильному и малышу.
кстати, насколько я помню, тема от меня была, так что, память у Вас крайне избирательна на факты.
Так вы уже определитесь. У вас заслуженная звезда за былое от пользователей Парфюмерного или звезда-случайность от мимо проходящих юзеров, раз вы агитку полностью исключаете?)))))
Near bird
19.11.2017
А мне зачем определяться, за что именно? Она есть - мне это важно. За меня проголосовали важные для меня люди - участники парфюмерного форума: вполне достаточно было и этого. А уж кто и по каким мотивам - у меня за это голова не болит, это Вам уже год звезна не дает покоя))))
P.s. да и не звезда вовсе, а палец это был.
Все понятно))) Надеюсь, этот палец поможет вам повысить самооценку и избавиться от страха одиночества.
Все так печально. Искренне печально. И обидно. Всем. Старичкам, которые не понимают общей волны негатива на них. Новичкам, которых обидели старички. И поэтому закрываю. Ну нафик - это разумное объяснение закрытия темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.