--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окрашивание крем-сода где сделать?

Красивые волосы
1557
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
13.02.2018
Понравилось на картинках окрашивание в модный оттенок крем-сода, причем там как-то окрашивают не по всей длине что ли. Подскажите, кто делал в Нижнем - где хорошо сделают?
St.NekT
13.02.2018
Есть подозрение, что Вы говорите о технике окрашивания Омбре...
Может, фото поможет понять о чём речь?:)
Taechka
15.02.2018
вот такое. Вроде это не омбре, пишут в статьях, что новый тренд, омбре давно уже известно
Libreta
13.02.2018
Вопрос не к автору, но по теме...

А мне вот интересно, где все эти люди, интересовавшиеся в своей время омбре/сомбре/балаяж/шатуш/калифорнийское мелирование/брондирование и прочими модными трендами? Почему они есть только в инсте, а не в реальной жизни? Без фильтров и ретуши фотографий, снятых под лампами, вообще же не отличить от обычного окрашивания, которое сделают в любом салоне.
Gaya
16.02.2018
Мне делали окрашивание в технике балаяж.
Я сама не поняла что там такое было. Поскольку было это все в рыжем цвете, я просто видела, что красиво волосы окрашены. Уже на следующий день поняла, что не помню что там на голове - вижу только пару прядей в зеркале и что по пробору нет отросших корней.
Больше не делала и не буду. К тому же это больно - начёсы.
Наверное, омбре в этом плане более показательно.
danay
20.04.2018
Мне делали без каких-либо начесов. Разница есть, просто она не очевидная)
Taechka
16.02.2018
я не особо в этом разбираюсь. Просто прочитала статью про крем-соду, мне понравилось, как выглядит, хочу узнать, где сделать. Я вообще ни раз в жизни не красилась в светлый, поэтому мне важно, чтобы сделали хорошо и как на картинке.
Katyara
13.02.2018
В хорошем салоне, если покажете фотографию, а лучше несколько, того, чего хотите, все сделают, как надо. И не обязательны все эти названия. Мне иногда кажется, что мастера парикмахеры уже сами порой путаются от всех этих названий )))
вот спасибо, буду знать название вида окрашивания, в которое покрасились многие дамы в нашем офисе...) неплохо кстати смотрится...
Taechka
16.02.2018
еще бы знать, где так можно покраситься у нас
Taechka
17.02.2018
ап
эллл
18.02.2018
Я так думаю вам лучше законтактировать с Леной Сиротой или посмотреть работы на её сайте. У неё, наверное, больше всех видов окрашиваний, может и крем соду с кремом брюле делает )))
Taechka
18.02.2018
спасибо, посмотрю
Taechka
15.04.2018
Долго тормозила, но... сделала у Лены, очень круто, то, что надо. Спасибо за совет.
Муча
19.04.2018
а фоточку?)))
Taechka
20.04.2018
Вот) сзади фотки нет на компе, к сожалению, там лучше переходы цвета видны. До окрашивания были темно-каштановые волосы с рыжеватым оттенком (тоже крашенные).
Муча
20.04.2018
клёво!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.