burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Оцените парфюм.натура или нет?

    Поговорим?
    6
    22
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Belka-nn
    04.02.2017
    Всем здравствуйте!Неожиданно приподнесли духи.Хочу понять-оригинал или нет?И по стоимости интересно...ничего не понимаю в этом деле!Буду очень благодарна форумчанкам за комментарии.
    Belka-nn
    04.02.2017
    Еще фото флакона
    anjorka
    04.02.2017
    Добрый день).
    Вы не искали лазерный код на флаконе? Он может быть на задней стенке, чаще всего внизу. Такой же код должен быть на дне коробки.
    Belka-nn
    05.02.2017
    Спасибо,поищу!а как он выглядит?
    anjorka
    05.02.2017
    Четыре цифры, выгравированные лазером. Видны только под определенным углом, так как они нанесены без краски.
    Те же цифры должны быть напечатаны на дне коробки.
    Debora
    04.02.2017
    Впервые вижу флакон духов такого объёма. Это я не к тому, что таких не бывает. Просто, духи обычно намазом используют, 30 мл на несколько поколений хватит.
    Согласна с anjorka, ищите лазерный код.
    Цена на официальном сайте www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/fragrance-no5-no5-88173
    И с рук: www.laparfumerie.org/parfumedia/article/21539-chanel-%e2%84%96-5-parfum-chanel/
    Ну в Герлен например и Роша есть большие обьемы и именно духи..
    Айша
    06.02.2017
    есть у Пятерки такие флаконы))))))

    а насчет нескольких поколений... у меня половина тестера духов No5 на 35 мл уже нет, заначен второй такой же флакон))) при том еще имеется туалетка - 50/100 мл осталось, дезик, масло для ванны, лосьон для тела:) и это я ее не оч.часто использую:) духи, кстати, поближе к коже сидят, чем туалетка та же)))
    Debora
    06.02.2017
    Да кто ж спорит, что нет. Я ссылку на официальный сайт выше дала. Там все объёмы указаны, в том числе 30 мл.
    Мне, видимо, повезло. На мне ароматы держатся долго даже намазом.
    Айша
    06.02.2017
    я не ради спора, конечно. а просто большой флакон всегда предпочтительнее)))))))
    у меня, видимо. т.наз."горячая кожа". Довольно быстро слетает все.
    А что, есть сомнения в дарителе?
    NastyaP
    04.02.2017
    Иногда дарители хотят как лучше, а получается как всегда :D
    Belka-nn
    05.02.2017
    Нет..не в этом дело!просто отблагодарили знакомые за доброе дело.достаточно дальние люди,но очень состоятельные.пролетом в Нижнем из Англии оказались.видимо,флакон из Лондона.вот и интересно очень мне.
    Ну наверно стоить доверять таким людям-)))
    St.NekT
    06.02.2017
    Отличный вариант! Оригинал.
    Идеальное горлышко, бодрюш, печать, упаковка - все на высоте.
    Belka-nn
    06.02.2017
    спасибо огромнейшее за комментарий!!!
    YLIANA84
    04.03.2017
    дд. еще качество парфюма можно определить ,если потрясти флакон. в качественном парфюме образуются пузырьки и они не сразу исчезают, а через какое то время.Это говорит о натуральном составе парфюмерии и большой концентрации эфирных масел. В некачественном- пузырьки быстро исчезнут,либо их вообще не будет.
    Не надо трясти флакон. Это не рекомендуется делать для парфюмов.
    А кто сказал, что оригинальный парфюм должен быть составлен из натуральных компонентов и эфирных масел? Сейчас все синтезируют в хим.лабораториях.
    А про пузырьки вообще первый раз слышу, по-моему, это бабкины сказки.
    YLIANA84
    04.03.2017
    не соглашусь с Вами. от того , что Вы встряхнете флакон с парфюмом точно ничего не случится .Вот именно,что качественный парфюм производится из натуральных компонентов, а сейчас добавляют различные отдушки и химические соединения.
    Я проходила курс аромастилистики,на котором озвучивали способы проверки качества парфюма и это один из них.
    Murzikk
    06.03.2017
    И в какой же парфюм сейчас кладут натуральную амбру? Мускус?
    Или та же Амбра Моны ди Орио некачественный парфюм? Взбалтывать не буду, жалко аромат бить без крайней нужды
    думаю, следующий пост- будет предложение купить парфюм Армелле :-D
    с натуральным составом и т.д.
    автор уже разместил свою тему :-)
    согласна с вами полностью
    Ну у нее же диплом парфюмолога)))), нам ли спорить
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.