--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парфюм Герлен Метеориты 2018, кто пробовал?

Парфюмерия
1351
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, попровать возможности нет, а хомяк не дремлет и хочет заказать. Отзывы в интернете абсолютно разные, для кого-то это маркетинговый ход и продажа Аллегории, а кто-то говорит, что аромат Метеоритов.
В общем, кто пробовал? Какие впечатления?
Я тоже сначала загорелась, а потом увидела на фрагнатике, что в пирамиде роза и мускус, и как-то подостыла)
Да я тоже их побаиваюсь из пирамиды,но вроде питаю надежду, что их там на мне не вылезет)
anjorka
26.05.2018
Тоже считаю, что, если добавить в какой-либо аромат мускус, это уже будет другой аромат. Мускус очень специфический компонент.
Он на мне, пардон, кошачьими метками отдает. ))) сомнительный такой бонус
На мне тоже, еще лошадинным потом иногда. Видимо от температуры на улице зависит, зимой котами, а летом лошадями :-D
anjorka
28.05.2018
А мне мускус дымом пахнет. Как будто капроновые колготки жгут)).
Вспоминаю уроки труда в школе, когда нас учили различать виды тканей с помощью поджигания нитки/лоскутка. В кабинете долго стоял запах дыма.
И на других и на себе слышу его так.
Stoat
23.05.2018
мне завтра курьер привезет. могу отписаться.
Ооо, давайте! Спасибо!
Stoat
28.05.2018
эх, только сегодня получилось до компа добраться.
от старых Метеоритов мало что осталось. если только слабый отголосок фиалковой пудры, но в современном уж слишком многовато нового мускуса - для меня он из серии милых кисельных.
на Теаззюру мне не похож, Теаззюра интереснее - горчинкой ромашкового чая.
valema
24.05.2018
У меня из флакона пахнет шариками(в смысле как из коробочки с шариками:) ), а на мне остается вылитая Аллегория, Teazzurra которая. Поскольку та мне нравится, то не жалею, что купила, но и прям "вах-вах" эффекта нет. Ну и нестойкая, как все Аллегории на мне.
Так а сколько он стоит этот Guerlain Meteorites? Что-то я смотрю на сайте и вижу цену почти 14 с половиной тысяч за 30 мл туалетной воды www.alfa-parfume.ru/product/guerlain-meteorites/ Вы тоже за эту цену покупали? Я, конечно, в оригинале смотрю.
Вы смотрите предыдущую версию 2000 года. На лапе можно взять дешевле в 2 раза, я в 3 раза дешевле взяла. А мы про версию 2018г - 3048 руб. ривгош.
Stoat
28.05.2018
вобще-то по 3810р. и сейчас уже пишут, что есть в наличии в Небе.
Я поставила цену, которая была на сайте на 25 мая. А мне зачем информация по наличию? Я ответила АлексАндрический про наличие версии 2000 года, а не новодела.
Stoat
28.05.2018
ааа, значит 25-го акция была, понятно.
информация по наличию не только для вас, я написала вообще для всех, читающих тему. это же не персональный диалог в личке, ммм...?
valema
25.05.2018
я про новодел, который в Рив Гоше.
Я поняла, что топикстартер про него и спрашивала, у старого флакон другой :)
Эх, тогда точно мне не надо,Teazzurra на мне не очень сидит(((
на старые не похожи , где-то отдаленно есть общее, конечно. но не то.я другого немного ждала
не поняла, нравится или нет
В Нижнем еще нет.. не пробовала, но отзывы почитала - как-то не впечатлил-(() да и стойкость говорят никакая. Покупать точно не буду-((. Зато мне новая Аллегория Пассифлора понравилась. Ее пойду покупать .
Stoat
28.05.2018
сайт РГ пишет, что есть в наличии в Небе.
Вчера там была.. не заметила.. надо еще раз посмотреть..
Marcth
01.06.2018
В жарптице сегодня видела, можно сходить попробовать, по мне так странный аромат ягодный компотом на мне раскрылся. А ещё там новинку от живанши завезли, травянистый аромат.
Живанши интересна, если травянистая, сейчас почитаю про нее. Я не в НН, поэтому не попробую.
Был первый выпуск, продала - все-таки пудровые цветочные ароматы явно не мое.
Новый попробую только если прямо на полке будет стоять и будет подходящее настроение, отзывы "о тертом яблочке" в звучании совершенно отбили охоту. Как ни крути, первые "Метеориты" были вполне неплохи.
Я тоже не очень люблю цветочно-пудровые, но первые Метеориты нравятся.
Из парфюмов с выраженной фиалкой мне сейчас гораздо больше по душе Nicolai Violette in Love, цена за тридцатку сравнима с ценой новых Метеоритов, а ароматы мадам Николай имеют намного больше общего с классическими Герленами, чем творения месье Вассера.
Eliza0108
15.06.2018
А мне как ни странно понравились. Для меня пахнет пудрой, шариками ? И на мне долго держится и даже шлейфит несмотря на концентрацию edt
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.