Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 13°C
День 21°C
Завтра 23°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 27 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 27 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пластика груди в Академии ВИП

Ирина Зимина 23 апреля в 10:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Хочу оставить отзыв о пластике груди в этой клинике. Положительный отзыв.
У меня есть дочь. Ей 4 года . Когда она родилась, я кормила её грудью. Как следствие, грудь уменьшилась в два раза.
Когда ей не было и года, мы развелись с мужем. Я бы не сказала, что когда-то страдала низкой самооценкой, но для меня это был сильный удар. Плюс в тот период были большие финансовые проблемы.

Однажды я попала на тренинг по личностному росту. Нам всем предложили рассказать о заветных желаниях. Я загадала пластику груди, так как это был самый большой мой комплекс.
Так вот, не прошло и года, как я узнала о конкурсе, который проводила Академия ВИП, среди девушек, которые хотят пластику. Награда - операция, стоимость которой была около 170 000 рублей.
Кастинг проходил в два этапа. Первый - рассказ о себе. Второй - детальный осмотр у хирурга. Участниц было много и у каждой своя история. В общем, я победила!!

Сама операция шла два часа, восстановление заняло около месяца. Когда я в первый раз пошла на шопинг, я реально рыдала, насколько по-другому на мне сидела одежда. От того, что я могу своим декольте теперь гордиться, а не прятать его.

Хочу сказать, что если у вас есть возможность улучшить свою внешность, ей стоит воспользоваться.
Если вам интересно, всю мою историю с фото можно прочитать в блоге здесь, в инстаграмме.
Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Ванилопа фон Кекс 24 апреля в 20:43 «ответить»
Если рекомендуете, хотелось бы больше узнать именно о самой операции, о всем, что с ней связано. Когда была операция? 170 000 р - мало как-то. В соседней теме о других цифрах пишут.
Ирина Зимина 25 апреля в 11:05 «ответить»
Цены конечно варьируются. Другие цифры - это про эту же клинику?
Операция была 10.12.2018.

Зависить цена может от множества факторов. У меня в стоимость входили импланты (был вариант дороже, но доктор в моем случае рекомендовал эти), все анализы, сама операция с наркозом, и стационар (в пн была операция, в чт утром выписали). То есть по сути все под ключ.

Не входило в стоимость только белье (чулки и лиф) - еще 7021р потратила. И питания в стационаре нет - заказывала доставку, приносили те кто в гости заходил. По утрам если хочется дают кашу заварную.

Если честно - то такая цена в сравнении, конечно по началу немного смущала. Но личный контакт с доктором и посещение клиники все сомнения развели!
Anutakabanova 10 мая в 16:08 «ответить»
Мне кажется, что вполне нормальная цена. Вы считаете, что это дорого? Я мечтаю об операции груди, но решиться очень страшно. Посмотрела видео на ютьюбе, как это происходит - лучше бы не смотрела (((
kalinka197 25 апреля в 09:15 «ответить»
Имя хирурга в студию, хотелось бы знать это реально хирург, или хЕрург коих в пластике сейчас как собак не резанных. 170 это мало за маммо у нормальных врачей ценник от 220 выше. Отзыв заказной, кому то надо руку набивать, интересно как много подопытных кроликов найдётся.
Ирина Зимина 25 апреля в 10:58 «ответить»
Операцию мне делала Анна Леонидовна Веркеева.
Я соглашусь с вами, что 170 - это очень бюджетно для маммопластики! И сама поначалу вообще даже в Нижнем делать операцию - исключила вариант! Но попав к АЛ на консультацию - сразу все сомнения пропали. Поняла что все эти завышенные цены - зачастую только маркетинговый ход своеобразный.

Анна Леонидовна вижу что часто посещает разные повышения, да и оказалось у нас общие знакомые есть - дали очень положительную рекомендацию на нее просто как личность и специалиста!

Вы можете фото в профиле посмотреть и в инстаграме у меня в сохраненных сторис целое кино про операцию
ga1 25 апреля в 16:50 «ответить»
а есть фотки до - после? :-[
Ирина Зимина 26 апреля в 09:28 «ответить»
ну вообще есть. а уместно их в таких местах выкладывать??

Но фото после меня определенно радуют больше

где в купльнике - там примерно день 7-10 после операции, после еще были изменения более естественную сторону, отек окончательно сошел, грудь сама мягче стала

а в платье фото - совсем недавно, То есть через 4.5 мес после операции
ga1 26 апреля в 09:52 «ответить»
через 10 дней - и сразу на пляж? ну вы рисковая)
Ирина Зимина 26 апреля в 21:16 «ответить»
неет, не на пляж)), это просто чтоб в одной и той же одежде фото были))
Королева Белочек 2 мая в 13:03 «ответить»
я, конечно, извиняюсь, но у вас до и после пупок изменился и родинки в других местах стали?
Murzikk 25 апреля в 23:05 «ответить»
Отзыв явно рекламный, тк реальные отзывы выглядят не так. Как минимум, в отзывах пишут объем, размер, под мышцу/под железу, доступ, имплант гладкий/текстура, производитель, хирург, описание реабилитации, время реабилитации и ТД.
А уж никак не про тренинги личностного роста и описание конкурса от клиники в отзывах пишут.
Ирина Зимина 26 апреля в 09:23 «ответить»
это мой пост, пожтому пишу о том что важно для меня))

наверное, потому что хожу на тренинги личностного роста - потому и не пишу, по те моменты, которые индивидуально подбирает врач под особенности конкретного организма

а о реабилитации не пишу - потому что все рекомендации доктора стандартны (не поднимать тяжести, руки и т.д.) а саму реабилитацию даже не заметила - пришла, уснула, проснулась))

в отличие от многих отзывов адских болей и страданий не было. может это опять же особенность моего организма.

Но и есть вероятность, что профессионализм хирурга и анестезиолога
Murzikk 26 апреля в 09:27 «ответить»
Врач выбирает, какой вы хотите размер, к примеру?
В отзыве про пластику интересна конкретика, а не информация про ваш развод.
Про реабилитацию - не смешите, уснула-проснулась это операция, а заживление швов, рассасывание гематом и прочие стандартные послеоперационные прелести (а после операции на грудь есть тонкости по реабилитации, сама 2 операции перенесла) вы, видимо, не очень в курсе
Ирина Зимина 26 апреля в 09:37 «ответить»
врач проводит измерения грудной клетки и самой груди и на основе этого подбирает возможный размер имплантов. так как впихнуть невпихумое без последствий невозможно.

конкретно мне подошли импланты Аллерган, круглые, 295мл, под мышцу, доступ под грудью.
если вам это так важно)) но ведь у вас и обхват грудной клетки наверное не 67см и возможно у вас другая исходная форма и вы не собираетесь больше рожать и кормить?

Я ж не робот и мы не в магазине, что б прийти и сказать пришейте мне сиси 5 размера

возможно, я действительно, реабилитации не придаю такого значения. ну швы. ну заживают. на перевязки ходила. кремом от рубцов мажу. чё тут расписывать то??)
Murzikk 26 апреля в 09:44 «ответить»
Так если нечего расписывать, зачем отзыв?
Nikii 26 апреля в 12:39 «ответить»
Потому что администрация пытается впихнуть рекламу в качестве реального отзыва.
Поэтому никакой конкретики нет и быть не может - пишет человек, который пластику не делал, это очевидно. Плюс реклама тренингов личностного роста )))))) Администрация нарушает собственные правила!
Скрывать не дают - ругаются.
ЛилуДаллас 26 апреля в 13:57 «ответить»
Это реальный отзыв. Я слежу в Инсте за этой девушкой. Сама никак не решусь. Может, и вообще не решусь, но информацию по пластике груди в разных источникаъ и по разным клиникам почитываю. Не совсем понятно, почему она про самую операцию так мало написала сначала, но пластику она делала, это точно. И не понятно, почему ее гнобить так начали сразу. Рекламный или нет, но если отзыв реальный, разве не это главное?
Nikii 26 апреля в 14:42 «ответить»
Это реклама клиники, а не реальный отзыв.
Я не говорю, что операции не было. Я лишь утверждаю, что ТС пишет не о том. Не о том, что может быть реально интересно для тех, кто интересуется этой темой. А значит, это просто спам - и вот это главное!
ЛилуДаллас 26 апреля в 18:08 «ответить»
Ну как же не говорите, когда говорите. "Пишет человек, который пластику не делал, это очевидно" - ваши слова. Спам - это когда один и тот же текст рассылается по разным форумам. Где же здесь спам? Почему вы решили, что вам решать, о том она пишет или не о том? Кому что интересно, тот спрашивает. Она же отвечает здесь? Реальный отзыв получается? А вы ее шпыняете. Спокойнее надо относиться к пользователям. Вы же модератор? Неприятно наблюдать, как вы и Murzikk хамите ей. За что? Мне как человеку, который отслеживает информацию об этом, интересно бы почитать разные отзывы. И не интересно наблюдать такое гнобление со стороны модератора и участницы с высоким уровнем. Что за дедовщина? Почему бы в личке вам не разобраться с ней, реклама или нет. Нам зачем эти разборки видеть?
Murzikk 26 апреля в 19:10 «ответить»
Стоп. Где я хамлю?
Я вижу рекламу клиники, и не вижу отзыва, о чем и пишу. Где хамство?
Где Никки хамит? Она так же видит рекламу клиники и никакого отзыва.
Суть темы - я родила, развелась, сходила на тренинг и выиграла конкурс на 170тыс на пластику груди. Все.
Ранее на форуме были отзывы о мамопластике, абдоминоплпстике, блефаропластике, которые задали тон - четкие, ясные, с указанием хирургов, клиник, сроков реабилитации, тонкостей, проблем и даже с фото процесса реабилитации, таким образом всем читающим было ясно, что и как, чего на каком этапе ждать.
Тут же предлагается либо идти к ТС в инсту (это метод привлечь подписчиков?) Или же довольствоваться информацией, которой нет. Даже после того, как я перечислила, что бы надо написать - меня послали в инсту и пропели оду клинике в очередной раз. Ну ок.
Почему критика вдруг стала называться хамством и дедовщиной - это вопрос.
ЛилуДаллас 27 апреля в 10:59 «ответить»
Про хамство, наверное, переборщила. Извините. Но такая реакция со стороны все равно непонятно. Много негатива. На вопросы она отвечает. Согласна, какие-то моменты расплывчато, может надо еще раз уточнить. Я хочу сказать, что мне, как читателю и тому, кто отслеживает такую тему, не очень интересно, рекламный или нет. Если есть сам отзыв. Понятно, что я не побегу туда сразу, в эту клинику, п о любому и дальше буду собирать разную информацию. И с тем, реклама или нет, надо разбираться в личной переписке, а не выносить эти склоки на сам форум. А здесь настоящая охота на ведьм. От вас вопросы в негативном, неприятном сразу тоне идут, тут понятно что вы сразу в штыки ее приняли. Может и мне не хотелось бы отвечать, когда так разговаривать начинают. Если пропустили тему, давайте оставим тут только конструктив.Я об этом. Если в инсту здесь идти нельзя, а надо все здесь загружать, может написать ей спокойно об этом, а не спускать собак с цепи? Реация модератора удивили. Ведь модераторы здесь для того, чтобы помогать доброму общению, а не подогревать ругань.
Murzikk 27 апреля в 14:08 «ответить»
.
Nikii 28 апреля в 13:38 «ответить»
Хамство и негатив я вижу в Ваших постах. Плюс обсуждение действий модератора (что запрещено правилами nn.ru ) - почему Вы не делаете это в личной переписке, а выносите на форум? ))))))

Теперь конструктив:
в адрес ТС я не сказала ни слова, я написала о нарушении администрацией сайта собственных правил. Как модератор я не могу сделать вид, что я этого не заметила, или что я это одобряю. Я считаю нужным донести до форумчан тот факт, что тема рекламная, несмотря на то, что администрация отказывается ставить соответствующую пометку на данной теме. Дальше пользователи могут обсуждать тему по существу - кто как считает нужным, у нас демократия (при условии уважения ко ВСЕМ пользователям, особенно с высоким уровнем на форуме)))
ga1 26 апреля в 09:51 «ответить»
а крем от рубцов, кстати, помогает? давно хотела узнать.
Ирина Зимина 26 апреля в 21:15 «ответить»
я не знаю что было бы если бы я его не использовала, но шовчики гладкие, аккуратные, розовые только пока что, но за 4.5 мес думаю это нормально, посветлеет еще!
Ирина Зимина 26 апреля в 09:45 «ответить»
гематом тоже кстати не было. был на одной груди один небольшой синячок. все.

может действительно стоит задуматься о индивидуальности организма или профессионализме докторов, раз у вас реабилитация проходила так, что оставила такое неизгладимое впечатление? ))

Вы можете в инста посмотреть мои сохраненные сторис, там все мои "страдания" подробностях, в том числе через минут 30 после пробуждения от наркоза
Murzikk 26 апреля в 09:54 «ответить»
Не рекламируйте свою инсту, несите все на эту площадку)))))
А как у меня приходила реабилитация, что мне надо о чем-то задумываться?
Ирина Зимина 26 апреля в 21:19 «ответить»
по вашей логике вообще сайт тогда закрыть надо?

ведь те кто пишут со всеми данными -рекламируют свли импланты, размеры и производителей))

пока вы думаете что вас все хотят наать - вас так и будут обманывать))

а сюда я к сожалению не могу выгрузить 250 сторис, снятых в режиме он-лайн в декабре написала лишь о том что оставило наибольшее впечатление для меня. и теперь понимаю что надо радоваться что это были не воспоминания о реабилитации
Murzikk 26 апреля в 23:50 «ответить»
Какая же каша в вашей голове!
Красный цветок 29 апреля в 00:17 «ответить»
Вот из любопытства прошла сюда по ссылке с ММ))

Никакой каши не вижу, нормально всё пишет.
Вы вместо того, чтобы советовать как не надо писать, лучше б просто перечень конкретных вопросов задали. Если ТС не ответит, то вот тут без наездов будет понятно, что это реклама. А пока тема выглядит как обычный отзыв довольного человека.
Murzikk 29 апреля в 07:31 «ответить»
Задала выше. Мне в ответ рассказали, что врачи клиники профи и мне эти подробности ни о чем не скажут.
Красный цветок 29 апреля в 08:30 «ответить»
На все вопросы она ж всё таки ответила. Ну не каждый человек в курсе потребностей аудитории и в состоянии предугадать кому что интересно будет.
Nikii 29 апреля в 10:11 «ответить»
Структура постов ТС такова, чтобы было побольше вопросов - АПов. В этом стратегия рекламной темы. Отзыва тут НЕТ.
Красный цветок 29 апреля в 10:20 «ответить»
Т.е. если я захочу поделиться впечатлениями, например, о своем косметологе и буду отвечать на вопросы форумчан и напишу фио врача и название клиники, то это тоже будет реклама?

Тут весь форум - реклама) Накажите всех!)))) пойду-ка отсюда.
Nikii 29 апреля в 11:32 «ответить»
Для полноты картины по данной теме креплю сюда ссылку с ММ www.nn.ru/community/my_baby/...olzovateley.html

Пользователь ЛилуДаллас забанена на неделю на Парфюмерном форуме за нагнетание агрессии на форуме и обсуждение действий модератора.

От себя добавлю (прошу прощения у Красного цветка, что пишу в ответном посте ей, но мой пост для всех, не лично ей), что я не против высказывания мнений относительно модерации в форме: " я считаю, что Вы неправы потому что..." - в конструктивной и уважительной манере. Уверяю, что я как минимум Вас услышу, и скорее всего, даже соглашусь с Вами, пусть и не сразу (человеческий фактор) - и постараюсь исправиться. Но лить откровенное хамство в адрес модератора и других пользователей не позволю, как и намекать на какую-либо личную заинтересованность (или НЕзаинтересованность) в теме.
ЛилуДаллас 29 апреля в 19:48 «ответить»
Это у меня нагнетание агрессии? Какие ваши ДЕЙСТВИЯ я обсуждала? Да что вы такое пишите то?? Где у меня откровенное хамство? На чью заинтересованность я намекаю? Если здесь и есть намеки на заинтересованность чью-то, то только от вас. Откровенную неправду же пишите здесь. Ну как вам не стыдно же!!

Я сегодня утром написала жалобу в арбитраж с просьбой ознакомиться с темой и прокомментировать ваш бан мне.
ga1 29 апреля в 10:55 «ответить»
не вам решать, кому и на каком форуме отписываться. не нравится - заведите блог в инсте и выливайте в нём свой яд. человек пришёл и рассказал, ответил на ваши вопросы. я бы вообще не решилась свои фотки выкладывать.
Murzikk 29 апреля в 11:22 «ответить»
Я прошу писать отзыв на одной площадке, чтобы не бегать по чужим соцсетям
Что в этом крамольного?
ga1 29 апреля в 11:28 «ответить»
вы не просите, вы хамите человеку, которого не знаете.
Nikii 29 апреля в 11:36 «ответить»
Вот мне интересно, как за пару дней можно получить второй уровень на Парфюмерном, имея только два поста в данной теме?!?
Администрация настолько заинтересована в поддержке темы, что АПает ее теперь уже (псевдо)уровневыми пользователями?

Предупреждение от модератора за агрессию в адрес других форумчанок. Сбавьте обороты!
ga1 29 апреля в 11:54 «ответить»
второй уровень на форуме - это агрессия. смешно! понятия не имею, почему он не отобразился. спросите у администрации нн.ру
Murzikk 29 апреля в 12:14 «ответить»
Дак ведь и вы хамите человеку, которого не знаете.
ga1 29 апреля в 12:16 «ответить»
что грубого я сказала? "Какая же каша в вашей голове"?
Murzikk 1 мая в 07:33 «ответить»
Про кашу в голове - это была не грубость, а констатация факта
А вот указывать, что кому где делать - грубость
Ирина Зимина 26 апреля в 09:49 «ответить»
спасибо вам большое) у меня операция была одна, сравнивать не с чем и слава богу все прошло гладко!

спасибо, что подсказали на какие еще моменты стоит обратить внимание, когда делюсь своим опытом!!!
Новая тема