--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите каким способом лучше удалить родинку на лице радиохирургия или лазер?

Поговорим?
128
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashel!
22.11.2015
Основная задача,чтобы не осталось следов на месте удаления родинки,лицо все таки) Удалаяла на теле родинку методом электрокоагуляции,так теперь на месте удаления пятнышко белое,кожа не загорает...
кроме доктора, который будет проводить эту процедуру, Вам никто не сможет сказать.
mashel!
22.11.2015
Я уж так и подумала,решила в бывш никви сходить. Но решила отзывы по собирать,наверняка многие удаляли
я у доктора удаляла родинку на лице, очень хотела крио, т.к.советовали знакомые, видела, что следа у них не осталось. врач настояла на удалении коагуляцией из-за особенностей родинки. я переживала, что останется след. родинка находилась над бровью, диаметром чуть меньше 5 мм. к моему удивлению, не осталось следа.
Удаляла родинки на лице. Белые пятнышки есть. Был лазер. Думаю,что без вариантов.
mashel!
23.11.2015
наверное от регенерации кожи зависит... записалась в НГФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России ,что на Ковалихе
А как там звписаться можно?
Добрый)
mashel!
23.11.2015
да просто в регистратуре nikvi-nn.ru/kontakty
olga-kov
23.11.2015
а вы давно удаляли? У меня после ожогов шрамы на ногах были. Когда ноги загорали, их видно было. Спустя года 2.5-3 следов никаких не осталось и ноги нормально загорать начали. Может еще восстановится кожа? Есть в аптеках кремы и мази от рубцов. Можно их попробовать. Но наверное лучше с врачом посоветоваться по этому поводу.
mashel!
23.11.2015
на теле год назад удаляла. Я так понимаю гарантии никто не даст,что следов не останется... регенерация кожи ...
сама себя уже замучала,нельзя вот интернет читать)))))))))))) теперь склоняюсь к криодеструкции,чтобы не греть родинки..............
olga-kov
23.11.2015
Если сомневаетесь на счет метода удаления, то может стоит с врачом посоветоваться?
mashel!
23.11.2015
сначала к врачу -это само собой,но вот они все равно пиарят определенные методы удаления,кто лазер,кто крио...
Nikii
23.11.2015
Согласна с Вами! Врачи - это самые заинтересованные лица, и (прошу прощенья) чаще финансово, чем в результате.
Поэтому сначала опрос, потом на основе него готовьте вопросы и консультируйтесь с врачом.

Сама делала электрокоагуляцию на теле. Первые 2 года след был виден даже без загара: более светлое пятно по сравнению с кожей вокруг (площадь шрама около 1 кв. см). Потом то ли сравнялся, то ли я перестала толком загорать (отдыхать), либо я не обращаю на это внимание (старею))))
Про другие варианты (лазер и проч.) не подскажу.

Да, муж тоже делал электрокоагуляцию (на теле) - следов не было заметно даже в первый год (но площадь обработки была очень маленькая, практически точечные вмешательства). Делали в одном месте, у одного врача.

Так что скорее всего это вопрос площади воздействия, ну и индивидуальной реакции организма.
Я в Садко удаляла. Там врач выбирал способ удаления. Один раз срезали скальпелем и зашивали, другой раз лазер. Все зависит от места, где на теле родинка.
millami
23.11.2015
Только крио! Есть клиника "Онколор" около Дв.Спорта. Там работают именно такие специалисты. Следов не остается, убирала на спине себе и дочке.
У меня вообще рубцы остались. Убирала крио и электроножом
kleines
23.11.2015
я вот тоже все не решусь на лице) Удаляла на спине и много жидким азотом, следов не осталось никаких вообще
mashel!
23.11.2015
мне вот подсказали в Анастасии еще на пр Ленина делают крио,я к этому методу внутренне склоняюсь) и решилась бы,думаю, на него,но в бывш никви тамошние врачи этот метод не практикуют вообще ( электрокоагуляция или радиволновая) ,меня сильно смутил сей акт. ушла думать опять...оч грамотный врач у них там работает Пантелеева,склоняюсь,что ее мнение будет достаточно обьектиывным ( была летом на приеме у нее с ребенком - хорошее впечатление она на меня произвела своими назначениями)
Мне кажется, всякое вмешательство оставит след, и белое пятнышко-это лучший вариант. Удаляла радио на шее у Абелевич в тонусе.
Знаю, что многое зависит от индивидуальной реакции организма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.