--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подушка от морщин beautysleep. Нужны живые отзывы и ищу компанию для покупки.

Закупка/распив
3935
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Смотрю на подушку от морщин сна beautysleep.
Если кто-то может поделиться живыми отзывами, буду очень признательна
:-*
Также предлагаю объединиться для покупки двух подушек и получить скидку.

Цена одной подушки 8200 + 300 рублей доставка - 8500 рублей

Цена двух подушек 14760 (доставка бесплатная) - 7380 рублей за штуку

Кто захочет купить вместе со мной, пишите.

Сайт
beautysleep.ru/


Видео про подушку
www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=_tgc55Dy84A
Ап
Lissonka
07.05.2019
Спасибо, это все я видела.
Lissonka
07.05.2019
Я к тому, что гарантий никаких, что поможет. А рисковать 7 или 8 тысячами - не суть, наверное, все-таки, не та разница. Понятно когда на СП вдвое-втрое дешевле, а тут...
а, вот вы что имеете в виду.
Ну, рисковать - не рисковать, тут вопрос отношения.

А на СП не будет такой выгоды. Я запросила у них прайс оптовый.Там цена от 8 подушек только более-менее выгодный становится. А на СП даже на 5 штук закупка не собралась, я смотрела.
lapatulka
07.05.2019
ДД! Я купила себе эту подушку. Качество хорошее, упакована в коробку. Но она мне не подошла, не смогла на ней спать, болит шея. Для меня она слишком жесткая, по высоте тоже не мое, люблю подушки пониже, но это чисто индивидуально. В углубления, чтобы спать на боку, во сне нужно еще умудриться попасть))) В общем мне она к сожалению не подошла ни по удобству, ни анатомически. Это не приговор, возможно Вам подушка понравится)))
Спасибо за живой отзыв.
А сколько Вы на ней спали?

И что с ней сейчас, куда применили? Продали/подарили?
lapatulka
08.05.2019
Промучилась месяц, думала привыкну))) Решила отдать дочке, ей нравятся высокие подушки. Но она еще не пробовала, вот и проверю еще на ней)
да, интересный эксперимент=) может, и правда дочке войдет, как влитая =)
А может и нет
16ninelll
08.05.2019
Пустое это. Спать невозможно, ввиду ее(подушки) статичностью. Неудобно, раздражает... выкинула.(
а вы обычно подушку как-то двигаете по ночам?
16ninelll
08.05.2019
Ещё как, причём все.)
=))) тогда да, это существенный недостаток =)
У меня есть эта подушка. Я сплю с удовольствием, вижу эффект. Но! к ней надо привыкнуть, это факт.
Вообще, надо пробовать, так как я уже покупала ортопедическую подушку и она мне не подошла, хотя в магазине пробовала лежала и было очень комфортно, а дома спать на ней не смогла. В общем, пока не поспишь недельку - не поймешь. С этой все у меня отлично, такую же подарила маме на 8-е марта.
Спасибо за хороший отзыв :-)
Мне сегодня курьер привез, буду пробовать.
На ортопедической сплю с удовольствием несколько лет, на обычных уже не могу. Надеюсь, и с этой мы подружимся :-)
Berenice
21.05.2019
Добрый вечер, расскажите, пжт, про ваши впечатления от подушки) Спасибо
Добрый вечер! Ощущения двоякие.
Во-первых, от самой подушки сначала есть довольно сильный запах. Чем-то похож на лавандовый кондиционер. Это неожиданно, и никто об этом не говорит. А я аллергик, сейчас период обострения, это очень серьезно. Из-за этого я даже всерьёз собиралась ее вернуть.
Это сама пена так пахнет.
Прошло время, и сейчас уже меньше.

Сплю 8 ночей.
Сначала спина болела и было сильно неудобно.
После первой ночи настолько затекла спина, что три дня было ощущение, что меня продуло - не могла полноценно шевелится.
Помог только массаж и валик под лопатки каждый день. Сейчас легче, но все равно могу проснуться среди ночи от затека в шее.

Но я все это терплю и жду привыкания, потому что с первой же ночи на лице виден результат.
Действительно нет отека и ровное лицо без заломов. Такое светлое, чистое, взгляд мягкий, глаша открытые. Мелко под глазами почти не видны.

Я уже три года сплю на хорошей ортопедической подушке.
Сейчас она лежит в кровати на всякий случай. Так вот на ней теперь невозможно спать. Мне уже неприятно это давление на лицо, смятые щеки и тд.

Очень жду, когда спина и мышцы привыкнут.
Berenice
22.05.2019
Спасибо за отзыв, я тоже аллергик, и лаванда была бы для меня сюрпризом. Засматриваюсь на эту подушку, но настораживает, что шее и спине неудобно, так как с этим тоже есть определенные проблемы. Интересно, что ортопеды говорят про нее, насколько она физиологична и не будет ли осложнений со спиной в последствии...
Вот это все неудобство как раз связано с тем, что позвонки двигаются, принимая более правильное положение.
Подушка-то ортопедическая.
Вы спали на ортопедических подушках?
Мне на своей года полтора было неудобно. У нас с мужем даже шутка есть семейная про мою полезную неудобную подушку. На ней так и написано было, что будет неудобно =))))))
Но когда я брала обычную - вот где был ад, оказывается. В гостях на всяком г... спать стало фактически невозможно.

Вот для сравнения сегодня я проспала на этой новой подушке beautysleep всю ночь, не менее 8 часов без проблем, даже не просыпаясь, проснулась легкая и совершенно без дискомфорта в спине.
Так что процесс идет.
Berenice
22.05.2019
Здорово!) Спасибо, что поделились, думаю надо брать )))
Мне на почту пришла скидка 5%, действует до 15 июля.
Если нужно, напишите мне в личные сообщения, я вам скажу код.
Berenice
24.05.2019
Большое спасибо. Написала
Отправила :)
А вы бы не могли измерить высоту подушки?
11-9 см
Спасибо
Не могли бы вы и мне скинуть код. Раздумываю над покупкой, у меня подушка такой же высоты, думаю эта должна подойти.А как на счет наволочек? Одна в комплекте, а на смену дополнительно покупали? Или стандартная тоже подходит?
"Ваша персональная 5% скидка на весь ассортимент:
Промо-код : D5S5
Промо-код действует до 15 июля"

Наволочку дополнительную не покупала.
Если есть возможность , лучше купить.
Спасибо большое
Да, надо привыкать, это факт. Я привыкала дольше, чем мама. Возможно потому, что у мамы вес 64 кг, а у меня 49 )))
Nikii
03.06.2019
Если спать на спине - в конструкции подушки такой вариант предусмотрен?
Сами не пробовали (на спине)?
Есть отдельная выемка для сна на спине.
Пробовала, довольно удобно. Даже лично мне показалось, что на спине удобнее, чем на моей старой ортопедической, как раз за счет этой выемкм.
Даже можно сказать, что сначала, когда шея устает искать удобное место на боку, вот эта выемка для положения на спине - это спасение.
Nikii
04.06.2019
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.