--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

похуденческая тема. Как убрать живот над швом?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
3235
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
09.01.2020
Имею +30 кг и шов от кесарево. Наконец взяла себя в рукии и занялась собой: пп+спорт. Но живот, худея, становится еще более некрасивым, чем когда толстый был. Именно там, в области шва. Есть чудо средства "от живота"? крема, обертывания кому-то помогли сделать живот после кесарева красивым? Если да, то что с чем мешать, куда бежать, что покупать?
Lissonka
09.01.2020
Ну, вот же обсуждали не так давно.

www.nn.ru/community/hobby/duhi/abdominoplastikamammoplastika.html
тут пластика. и у меня нет диастаза, поэтому я хочу обойтись домашними методами
З.О.Я
11.01.2020
Если там локально жирок, может ли политики попробовать? Или лазерный лифтинг? На лице от этого точно есть эффект
Не знаю можно ли после кесарева, у меня не было, но свой "спасательный круг" смогла убрать только баночным массажем, делала каждый день неделю и потом через день, за месяц всё ушло.
У меня лишнего веса нет, а над швом все равно кожа нависает, врачи же специально эту складку закладывают, я так поняла. Со временем она немного меньше стала, но не уходит до конца никак. Тоже послушаю советы.
Есть миниабдомино,как раз для таких нужд.
Sweet80
11.02.2020
при весе в 51 кг после второго кесарева у меня был валик, ничто и никак не могло его убрать. это кожа, которую так "сцепили" швом. можно убрать жир, похудев, но валик из кожи вы никак не натянете. мне делал пластический хирург иссечение старого рубца и заново натягивал кожу, чтобы неровность была минимальной. больше года назад, живот абсолютно гладкий, если не считать самого рубца как такового. но проблема однозначно решена. так что это действительно помогает..
это не абдоминопластика, вмешательство только снаружи ткани получается. манипуляция так и называется: иссечение старого рубца.
где делали и у кого?
Sweet80
04.03.2020
Козеличкин, ГИТО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.