--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите подобрать очищающий тоник без спирта из профа.

Уход за лицом
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассматриваю Gigi,Janssen Cosmetics,Holy Land,Christina,Anna Lotan,Renew и тд.
Хотелось бы, чтобы он обладал очищающими,и в идеале поросуживающими свойствами,без липкой пленки. Кожа комби. ближе к нормальной,прыщиками не страдаю, если только гормональный дисбаланс, черные точки присутствуют, т.к кожу можно назвать пористой., и очень чувствительная(чуть что розовеет моментом), с проявлением легкого купероза. Возраст 30 лет.
И еще желательно гель для умывания.От него хотелось бы нормального очищения, без ощущений,что на коже слой чего-то остался(бывает такое с мягкими пенками, например), без чрезмерного стягивания. И ГЛАВНОЕ, он должен быть щадящим, т.к кожа все таки реактивная.
Заранее спасибо!
kamka
03.07.2014
добрый день
почитала, как про меня написано)
я пользуюсь сейчас Азуленом Холи Лэнд, вроде всем Вашим требованиям отвечает, но хочется чего-то лучшего...
мне тут шепнули, что если кожа ооочень чувствительная, то азуленом не стоит, стоит обратить внимание на PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser. Я вся в раздумьях...
kamka
03.07.2014
я только тоником пользуюсь, вот чую что-то не хватает мне
пойду читать про то, что вы указали


умылка у меня толеран пенящийся гель, пробовала шисейдо ибуки, не пошло, а толеран уже года два
а чего именно не хватает? что не так? Я его тоже хочу, но вот думааююю
kamka
03.07.2014
не знаю как объяснить, давайте накапаю на пробу))))))
буду только рада, а где вы находитесь?
HavvaK
03.07.2014
добрый день. а вы пользуетесь полностью косметикой ХЛэнд? вам косметолог назначал?
kamka
03.07.2014
добрый, нет, у меня маски в основном и тоник
почитала, поизучала и сама себе назначила
HavvaK
03.07.2014
а может выбрать из серии для чувствит.кожи и антикупероз? про Лотан много отзывов, что забивает поры, так что я бы не рисковала. ой, а для прохладной погоды при куперозе советую Академи антироудж крем, он защитный и цвет хорошо выравнивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.