--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте аромат

Парфюмерия
29
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Polga1
18.05.2017
Девочки, вот иногда слышу от некоторых девушек аромат ухода, дорогого крема, косметики новой. Вот не знаю как правильно объяснить, но вот как будто от нее пахнет спа, кремами, маслами. Забила в поисковике "парфюм с запахом крема" - попала на форум фрагрантики. Там почитала, но очень там много ароматов, которые либо у нас не продаются, либо просто сложно достать.
Из фрагрантики почерпнула для себя - cacharel noa, Narciso Rodriguez Narciso. До магазина доберусь в выходные - хочется идти туда со списком)
Помогите советом, мнением)
Debora
18.05.2017
Всё индивидуально, конечно, на меня кремово-пудрово садятся Lacoste Pour Femme, Infusion d'Iris Prada, Body Burberry, L'Instant de Guerlain Guerlain в концентрации EDT.
Первое, что пришло в голову из люкса. В селективах есть, где развернуться, но у нас мало точек для затеста.
Polga1
19.05.2017
Селективы только поэтому и отпадают, без затеста никак. Спасибо, послушаю эти ароматы.
Polga1
19.05.2017
Спасибо, по описанию близки Trussardi. А у нас в НН они есть?
все, что написала -были раньше, я просто по магазинам почти не хожу последнее время,поэтому точно не знаю
Debora
19.05.2017
Ароматы Trussardi Л'Этуаль продаёт.
Polga1
19.05.2017
Да, правда. Нашла)
если будете в Летуале- обязательно попробуйте из этого списка- Love Chloe ! для меня это чистейшая пудра и немного мёда
Polga1
19.05.2017
Хорошо, попробую. Спасибо)
Lolochka)
23.05.2017
А на мне пудра-живанши далия нуар туал.вода)
Надо попробовать ;)
Lolochka)
24.05.2017
Придете за заказом-затестите;)
Было бы здорово :)
Ноа очень нежная раньше была, кремовая, новодел не знаю.
вот это мне показалось ухоженностью пахнет (в ривгош тестила)
www.fragrantica.ru/perfume/Maison-Martin-Margiela/Beach-Walk-15261.html
byredo африканский бал мне еще кремом немного пахнет
bvlgari раньше многие ароматы какой-то нежной чистотой кремовой пахли тоже, типа вот этого www.fragrantica.ru/perfume/Bvlgari/BLV-156.html
но вроде уже снятость, а новых подобий у производителя нет
из старого еще вот про это встречала положительные отзывы про кремовость
www.fragrantica.ru/perfume/Bvlgari/Petits-et-Mamans-155.html
www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodriguez/Essence-Eau-de-Musc-11427.html
если заинтересует, пишите, дам протестировать )

www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Infusion-d-Iris-Eau-de-Toilette-9715.html
этот тоже вашего направления, могу отлить немного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.