--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера по наращиванию волос

Красивые волосы
6484
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kristina54
20.01.2016
Девочки помогите найти хорошего мастера по наращиванию волос,а то сделала наращивание и крайне недовольна нарастили неопрятные все разных цветов и структуры волосы,хоть снимай,которые не красят ,а только уродуют(
olga2016
22.01.2016
Написала контакты мастера в приват. Наращивала у нее лет пять подряд, все устраивало. Рекомендую.
и мне контакты
Игле
05.01.2017
и мне
Тоже ищу мастера, насоветуйте в личку пожалуйста.
Спасибо девочки за контакты в личку. Нашла своего мастера, очень довольна благодаря Вам.
os85
04.09.2018
Мне тоже можно контакты...Спасибо.
Я наращивала волосы у нескольких мастеров. Искала опросом подруг и на Авито. Сначала думала что так и нужно когда капсулы впиваются в кожу головы. Мучалась но носила, красота требует жертв. Сняла волосы и продала их. Потом решила попробовать у другого мастера, капсулы уже в голову не впивались, но нрощенные волосы выпадали из капсул. Иногда отваливались сами капсулы. На НН.ру нашла отзывы о звёздном мастере Елене Сироте. Боялась звонить думала у неё заоблочные цены потом решила позвонить. Цена за светлые волосы была почти такая же как у большинства. Не долго думала записалась к ней. У неё действительно как все говорят сразу не запишешься. Так и у меня получилось, пришлось подождать около недели. Поняла почему у других можно сразу записаться а у Лены очередь! Всё делает идеально. Уже два месяца ношу и ничего не колется и волосы не выпадают вообщем ношу как будто свои волосы. Так что не бойтесь записываться к звёздным мастерам, если даже приходится ждать, то оно того стоит! Единственный мой совет Лене: на её сайте мало работ, так что если их добавить у людей будет исчерпывающее представление о её уровне. Со своей стороны помогаю Лене - выкладываю своё фото. Спасибо!
swetbello
01.02.2016
Нтк если она такая звёздная то я даже боюсь спросить, сколько же стоят её услуги!?
Давно не заходила. Наращивала уже 3,5 месяца назад. Если только цены не изменились. Всё наращивание мне обошлось в 6500 руб. Скоро нужно будет к Лене на коррекцию идти. Когда пойду уточню по ценам.
я совсем не в теме, а как так делается, что ваших коротких совсем не видно?
мне ни когда не нравились нарощенные волосы, но ваши очень хорошо смотрятся и нет этого дебильного барби цвета, который так часто любят светловолосые девушки, красиво.
а почему так дешево?а как само качество волос?это южно-русские?или вы сами покупали волосы?)
Ну вообще для меня это совсем не дёшево. У других мастеров я наращивала примерно за ту же цену, но качество меня не устраивало. Я искала наращивание за эти деньги. Искала мастера с опытом и хорошим качеством. Искала долго. Елене Сироте позвонила на удачу. Думала что ценник у неё высокий. Оказалось нет. Насколько я поняла Лена берёт большим потоком клиентов. Качество высокое цены приемлимые и поэтому клиент идёт к ней толпой. Волосы Лена закупает (где не говорит), но видимо большие закупки у неё, т.к. сама искала волосы, но дешевле не нашла. Качество волос (славянка) и работы у неё высокое. Нарощеные волосы совсем не видны т.к. она их крепит на маленькие капсулки совсем близко к корням и как то так делает что они как бы под волосами (не знаю как объяснить). Вообщем я думаю что если бы она работала за дорого и с плохим качеством то к ней народ бы так не ломился.
polina25
15.03.2016
Здравствуйте,а напишите пожалуйста телефон лены,я тоже хочу волосы нарастить).
Да я просто удивлена,мне за большую стоимость,такие извините за выражение помои нарастили,качество отвратительное волос,их даже не берет утюжок,и тоже ходила к мастеру к которой очень большой поток народа.А она еще сделала вид что мне это все очень дешево обошлось и что мне повезло и я должна быть благодарна,волосы как леска,а как она мне их снимала я вообще молчу,было нереально больно,аж искры из глаз,хотя я видела ее работы вроде неплохие,но это был мой первый опыт наращивания и она решила нажиться видимо на моей неопытности,преподнося это актом щедрости!Вот почему я и удивлена(
У меня такая же ерунда была! Наращивала у одной "мастерицы" так она мне впарила такие волосы что они как у куклы свалялись в мочалку, а она меня ещё и обвинять начала, что это я такая дура что не ухаживаю за нарощенными волосами. Когда Лена мне их снимала - сразу сказала что это просто плохое качество волос, а не то что за ними нужно как то особенно ухаживать. Я сразу это поняла по качеству волос которые мне Лена наростила - даже нарушаю многие правила они не сваливаются, не отваливаются. Вообщем я поняла, что всё короче как всегда от мастера зависит. Так пока сидишь ей человек 100 позвонит а она всем: на ближайшее время принять не могу, и ничего записываются и через неделю за милую душу, а куда денешься! К предыдущему вопросу - телефон у меня даже не записан, я только первый раз ей звонила, а так к ней всегда через ВК записываюсь. Вы вбейте в поисковик Елена Сирота - она мастер известный я думаю сразу найдёте.
Вы сначала фото изучите мастера, прежде, чем идти... Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные).
И сейчас у Лены очереди нет...
Success)
23.04.2016
Дн! А вы у Елены тоже были? Вам не понравилось?
ДД! Не к Лене, по фото работ я не пошла. Но узнавала, она записывает сейчас, практически на любой день, когда удобно.( не через месяц, а может записать на след, или через день, - отсюда и вывод, что очереди нет особой).
тогда может вы посоветуете хорошего мастера на свой вкус,вы после неудачного опыта похода к Ляховой может другого мастера нашли?
Вместо Ляховой могу посоветовать мастеров из "City Nails" www.biglion.ru/brands/city-nails/ , но идите по купоны от Биглиона. мастера там все хорошие, проверено.
а где вы видели фото работ Елены Сирота и что в них не так? Я пока ещё только собираюсь делать наращивание и совсем не разбираюсь - хорошее или плохое. У мастера спросить - у них у всех всё замечательно. О Лене пока читала только положительные отзывы, поэтому любопытно было бы узнать что она за фло_мастер?
Success)
27.03.2016
Дд! Сколько прядей? Вы ходили на окрашивание корней к Елене( стоимость интересует)?
Доброе утро, 100 прядей, на окрашивание корней к ней не ходила.
Я пошла к Лене в первый раз, потому что она и наращивает и окрашивает волосы, т.к. это у нас в Нижнем очень большая редкость. Мастера могут нарастить, а на окрашивание к другому мастеру посылают и наоборот, что очень неудобно. Не пожалела конечно)))
k.dubova
22.03.2016
Я так поняла, что Вы наращивали волосы уже давно, сколько прядей у Вас вылезло за время носки?
Вообще не вылезают, но я за ними правильно ухаживаю, следуя рекомендацимя Лены.
А своя какая у вас длина была? Был неудачный опыт, было видно свои короткие(
Свои были корткое каре.
Да кстати у меня аналогичный вопрос - в височных зонах не видно нарощеных волос?
Если мастер хороший, то ничего видно не будет! Очень быстро к волосам привыкаешь, можно даже высокие хвосты носить! Но это все зависит только от мастера... В Нижнем с этим беда
lavran
22.04.2016
В Нижнем с этим не просто беда а супер беда. Где не наращивала одни проблемы то волосы путаются, то вылезают. Есть хорошие мастера по наращиванию, но их очень мало...
Мне вообще на мастеров в нашем городе не везет, я раз в 3 месяца ездила и краситься и стричься в Москву, цвет не вымывался, очень нравился и качество волос и сам цвет, многие думали, что свой цвет, что волосы выгорели на солнце просто :-D
Краска la biosthetique , у нас не видела, чтобы на ней работали салоны. И вот, я отрастила волосы до лопаток, приличного качества, и перед началом весны не попала к моему мастеру, черты меня дернул пойти к одному из" лучших" мастеров нашего города. Усе, пипец..... теперь я с рваньем на голове и волосы коричневого цвета с рыжим отливом, что я терпеть не могу! Русы у нас делать вообще не могут! Или мне так не везет.... И главное денег с меня содрали, практически как я в Москве плачу! Но цвет этот, буквально через неделю уже подсмылся и стал еще отвратнее-какими-то пятнами!
Один выход - нарастить, или стричь ну ооооочень коротко *wall* Я , наверное, недели 2 рыдала...
Вообщем еду в Питер наращивать по холодному методу маааалюсенькие капсулы. Ждите отчет)
Интересно узнать про наращивание по холодному методу - Вы уже съездили, а то я о нём только в инете читала, а у нас насколько я поняла так никто не наращивает.
Кстати у меня сестра в Москве живёт, не знаю ... у неё получается всё как минимум в 2 раза дороже чем в Нижнем. Окрашивание сложное от 10000 руб, наращивание ей сделали за 23000, а качество не в лучшую сторону отличается - это у славянских мастеров. А вообще в Москве сейчас другой тренд - в эту сферу таджички узбечки приходят качество совсем плохое, а ценник не намного ниже.
Нет в височных не видно, я даж в хвост забираю и всё равно не видно.
Ни в височных, ни в других не видно что волосы нарощены - это от мастера зависит если хорошо наростит ничего видно не будет.
swetbello
02.05.2016
Спасибо за Ваш отзыв, он мне помог найти такого замечательного мастера как Лена! Довольна как слон!!!!!!!!
Пожалуйста, я всегда рада помочь. Лена Сирота действительно чудесный мастер. Я уже сама как ходячая реклама т.к. немалая часть моих подруг глядя на мои волосы сделали наращивание у неё и все довольны)
да спасибо,Лениной работой довольна.
А сколько носятся волосы после наращивания?
Насколько я поняла волосы можно носить годами. Лена мне нарастила волосы уже скоро будет полгода как ношу. За это время сделала коррекцию и никаких проблем не испытываю и к длинным волосам привыкла уже.
Подскажите пожалуйста, что такое коррекция?
это когда волосы снимают и снова наращивают
Интересно, и сколько раз можно так перенаращивать волосы?
Как мне сказала Лена - столько раз пока устраивает длина волос.
А сколько за один раз длинны убирается?
около 1,5 см
Скажите пожалуйста, а как у Вас носятся волосы после наращивания у Лены?
Да я уже отвечала вроде. После наращивания у Лены не испытываю никаких проблем. Очень быстро адаптировалась к волосам, делала коррекции. Вообщем если сомневаетесь я Ваши сомнения вряд ли развею, это Вам самой нужно решаться. А что насчёт мастера, то мне кажется Елена Сирота известный и популярный мастер и я так понимаю дорожит своей репутацией так что поход к ней не рисковое занятие.
Я неправильно сформулировала. Интересует даже не как носятся, а само качество волос. Я так же по рекомендации знакомой нарастила европейские волосы, пряди не слезают но концы волос превратились в какую то мочалку.
У меня была похожая ситуация когда я наращивала у другого мастера. Это одна из причин по которой стала искать нового мастера. К счастью у Лены хорошее качество волос. Волосы мне кажется вообще не меняются по мере ношения.
Я ходила к Ольге Ляховой. 1-й раз очень удачно нарастила и ходила год с ними прекрасно( с коррекциями разумеется). 2-й раз, спустя год пришла... так она мой цвет волос обругала,мол очень сложный, и к нему сложно волосы подобрать... ( обычный русый цвет был), волосы нарастила плохого качества, даже месяц я их не проносила - сняла. ... Единственное что, - наращивает быстро и капсулы маленькие, просто надо самим, заранее ,волосы выбирать.
один в один моя ситуация,откуда такие на нее хорошие отзывы,такой отврат мне нарастила,что я пришла и отрезала сразу все,чтобы эти волосы не так заметно было,она мне тоже в первый раз более менее сделала,а на коррекции такое сотворила,что я две недели плакала,больше к ней ни ногой.До того все неопрятно и некрасиво(У ней плюс кератин плохой(
Да уж, видимо от настроения ее качество наращиваемых волос зависит(( Да и цены у нее не из дешевых...
А она наоборот мне говорила,что мне это очень дешево вышло и какая она щедрая,вы просто не представляете как она мне отвратительно все сделала,представить волосы хуже просто невозможно,их на помойку выкидывать,а она мне их нацепила.В итоге получилось полное разочарование(и страх теперь,что такое будет и у другого мастера(
Кстати где она принимает что бы случайно на неё не попасть?
она принимает на дому
а хоть как зовут?
А чуть выше я писала, Ольга Ляхова.
Но я говорю, что к капсулам претензии нет( они достаточно маленькие и неощутимые), наращивает быстро. Но вот сами волосы.... Может стоит самой купить волосы и к ней идти с ними.
Ну и надо быть готовой, что негативчиком она покидать может... Дама не из добреньких и вежливых мастеров. Последний раз, когда я у нее наращивала, она вообще чуть не умотала в деревню.... Я записалась заранее, потом еще за день ее предупредила... Хорошо хоть, что я приехала чуть раньше... А она уже одетая, собранная, говорит мол " что приперлась?".... А потом оказалось, что она чего-то перепутала, и я чуть не зря перлась через весь город, хотя... лучше бы она тогда уехала!
Спасибо, взяла на заметку, информации достаточно, к такому мастеру даже с хорошими волосами попадать не хочется.
@miy
05.09.2016
Как я Вас понимаю. Столкнулась и я с этим недомастером. Признать свои ошибки напрочь отказывалась.
Да жаль что не было отзывов на форуме на нее,просто в другой теме про наращивание тоже поделилась этой информацией,сказали что придумываю,что не может мастер при коррекции волосы поменять,очень неприятно,желание делиться с другими пропадает совсем.
rutas
07.04.2017
а что значит при коррекции волосы поменять? при коррекции волосы вроде просто перекапсулируются?
Обратитесь к этой девушке,мне очень понравилось и я в этот раз впервые попробовала голливудское наращивание и очень довольна,у меня обычно по ветру пройдешь и пряди лохматились как сосульки,а тут и удобно и пышно,это в моей случае она порекомендовала ,а так разное делает,у нее сайт свой лакшери, Laksheri-volosi.ru посмотрите
levl_99
19.09.2016
Девушки, всем спасибо, что написали отзывы про наращиванию волос у Ольги Ляховой. В ВК на ее странице и в группе все в экстазе от нее и ее работ. Но мне уже по общению показалось, что дело не чисто, решила поискать больше отзывов. И правильно сделала.
Я все же рискнула и в Питере нарастила, вот теперь я в экстазе)). На ветру капсул не видно вообще! Они с рисовое зернышко! Уже сделала первую коррекцию, спустя 4 месяца носки( коррекцию делала в Москве). Когда волосы сняли, было время на осмотр своих, качество не изменилось, посмотрим как дальше.
Плюсы такого наращивания ( на двухкомпонентный состав, прядь формируется вручную, наращивание не горячее( просто мастер формирует капсулу вручную ( в зависимости от качества волос и зоны наращивания) и с помощью состава прикрепляет в волосам).:
+ Качество волос для наращивания - мягкие, шелковистые ( даже спустя 5 месяцев носки)
+ Мастер сам формирует прядь и капсулу, а это дает возможность подобрать любой цвет, дать ему "игру", и индивидуальный подход ( у меня негустые виски и капсулки там максимально маленькие)
+ Можно делать высокие хвосты, любые прически, на ветру, капсул незаметно! На голове их не ощущаешь вообще!
+ Срок носки , из-за маленького размера , не очень видно , когда они сильно отрастают ( нет страшного "гнезда " на голове :-D).
+ Снятие волос - быстро, безболезненно, без особого вреда своим волосам
А теперь минусы :
- Цена ( она очень индивидуальна...), хотя с ростом курса на итальянское наращивание цена тоже поднялась , и за хорошего качества волосы не знаю в чью сторону качнуться весы...
- Все же они вычесываются , особенно когда переходишь( капсулы разрушаются-нарощенные волосы выпадают,пара прядей сползла( точнее я им помогла :-[ ) , с итальянским наращиванием у меня к этому сроку намного меньше оставалось нарощенных волос на голове - пряди отпадали, при чем могли отпасть в неподходящем месте! С микронаращиванием гелем такого не наблюдала.
Итог: Планирую сделать еще 2 коррекции . На данный момент хожу 4 месяца, уже 5-й пошел, т.е. до сед коррекции еще 2 месяца. Волосами, пока, довольна, но не прошел еще "цикл носки", поэтому советовать или отговаривать от него не могу. Для меня , несомненно, оно лучше, чем итальянское и ленточное, есть еще "голливудское" ( на самом деле обычное афро-на косичку).
И при большом желании можно съездить в Москву и нарастить(девочка, что делала коррекцию, понравилась, аккуратно все сделала, думаю и наращивает так же хорошо).
Чувствуется хоть наращивание и хорошее, но стоимость видать зашкаливает!? Сколько?
Цены на наращивание от 10тыс, все очень индивидуально ( у них расчет идет не за число прядей, а за вес волос).
Oksana T
23.11.2016
Все верно, цена не должна расти, если вы купили 100 грамм волос, то волосы уже оплачены, а вот сколько капсул вы захотите? У нас работа с гарантией стоит 35 рублей за капсулу ( гарантия даётся только на наши волосы и работу) из 100 грамм выходит 120 крупных капсул и 150-170 маленьких. А вот как часто к нам приходят исправлять работы......!!! Всегда думаю-ну куда вы смотрите? Видно же, что волосы меньше 100 грамм, длина меньше заявленной!!!! У нас можно взвесить волосы и замерить сантиметром! И совет всем, кто покупает волосы где-либо ----просите измерять длину! Просите перевешивать! У всех мастеров есть весы и сантиметр! Удачи вам!!!
почему то цену на наращивание всегда говорят за количество прядей, а не за вес волос.
Ага в Моску, это отличная идея! Я уже писала в теме, что у меня систер там живёт и наращивание стоит как минимум в 2 раза дороже чем в Нижнем даже у узбечек. При этом москвички далеко не дуры. К Лене пришла последний раз коррекцию делать, как раз пришлось дожидаться пока Лена доделывала наращивание двум москвачкам. Разговорились, они у неё у неё уже не первый раз и наладили к ней на ласточке ездить. Говорят, а что у нас и по Москве получается к мастеру съездить примерно тож самое время и если на такси то те ж самые деньги. Ну а если даж на метро, то всё равно у более-менешных мастеров самые дешёвские волосы нарастить около 20 тыщ выходит, так что при любом раскладе экономия у них получается. У Лены спросила, она говорит: да сейчас тренд такой москвички косяками пошли на всё подряд, типа уже на это внимание не обращает откуда.
Не знаю куда у Вас сестра ходит, к каким узбечкам. В Москве конкуренция больше-цены ниже. Можно конечно пойти в супер Вип салон, где цены будут за одно окрашивание от 20 тыс.
Я уже давно езжу туда красится, краситель la biosthetique, у нас в городе с ним не работают. Хватает окрашивания на 3 месяца и по цене сложное окрашивание и стрижка огнем или горячими ножницами выходит ок 4. В наших салонах на мою длину 6-8 просят(кстати рекламируемые здесь мастера).
Но кому как... На вкус и цвет, как говорится,...
Москва большая, там наверное всё можно найти. Сестра ходила в Вероссу, к Полоник и др. салоны, не везде узбечки конечно, но тенденция говорит есть. Сколько она в Москве не искала ниже 17000 не нашла.
Melian-94
29.08.2017
А подскажите пожалуйста где в МСК краситесь?
brunia
30.01.2017
ДД
а киньте контакты в Питере и в Москве в приват где делали плиз наращивание и коррекцию?
Я тут девочкам написала,посмотрите работы этой девушки,очень обходительна и лучше никто мне не делал Laksheri-volosi.ru мне ее сайт косметолог дала,она у нее все делает и прически
Блин в первом смс не правильно ссылку написала,смотрите во втором сообщении
Добрый день!) Подскажите, вы волосы нарастили уже и у какого мастера, если да, то поделитесь пожалуйста своим отзывом.
@miy
05.09.2016
И со мной тоже
чуть выше написала где наращивала и каким способом))
всё написали кроме стоимости) вот все и волнуются!
Ответила). Вам там девушка все к Лене советует идти)))
Всем привет! Решила поделиться своим двойным опытом наращивания волос по разной методике. Первый раз нарастила волосы в 2014 году у частного мастера, выглядело все довольно не плохо, тогда сделала она капсульный метод на кератин, отдала я около 18000 рублей за длину 60см, у девушки из г. Кстово,тогда мои волосы были чёрными. Было одно но, мне жутко больно было спать и голова была как будто стянута, я проходила примерно неделю в таком состоянии, уже хотела снять, но боль прошла, мастер сказала так и должно быть, в итоге я сняла волосы на второй месяц носки потому что у меня вылезло 1/3 наращеных капсул, снимала у другого мастера, она меня уговаривала все переделать, сказала, что мои капсулы ужасно большие и не правильно сделаны, но я уже по-боялась, потому что на полу было довольно много моих волос, это очень огорчило меня. С тех пор я лечила волосы, как и чем расскажу в других отзывах. В этом году летом моя подружка нарастила волосы, внешне все очень красиво, но конечно же я её допросила, посмотрела ее капсулы, после чего поняла, что у меня было все совсем не так, капсулы у неё были другой формы и по Ее словам ничего нигде не тянуло и не болело. Мои волосы на тот момент доросли ниже плеч и я не стала рисковать. когда я Ее увидела после снятия, то расстроилась, потому что все Ее волосы были на месте, мало того они отрасли, если ещё учесть, что она нарастила все за 13000 рублей, то мне было вдвойне обидно!!! Подружка пошла наращивать волосы через неделю снова и я пошла с ней, с целью приобрести волосы на заколках) оказывается она наращивалась в специальном салоне, вот уж не знала что у нас в Нижнем такой есть! После долгих примерок разных волос, хвостов, я решила тоже нарастить волосы, почему-то мастер из того салона отговорила меня от наращивания капсульным способом и предложила ленточный, ох и страшно ж мне было))) уже когда наращивала передумала, но было поздно, волосы куплены и мастер стояла на до мной))) наращивание мне стоило около 16000 рублей, мне сразу предложили купить правильную расчёску с щетиной для нарощеных волос. Получилось очень красиво и что меня приятно удивило это: первое-нарастили мне волосы за 1 час, в прошлый раз я сидела 7 часов!!! Второе, ничего не болело, не тянуло и было гораздо приятнее, чем карсульным способом! Я совсем не пожалела, что сделала это наращивание, теперь спорим с подругой что лучше капсулы или ленточки, я считаю, что ленточки удобнее, они совсем не ощутимы в голове, если погладить голову не понятно, что там что-то есть, а вот у подружки по-другому, хоть она и спорит со мной)) Наращивалась на Белинского в магазине волос)
Oksana T
23.11.2016
.
Лер@
26.11.2016
А я у вас наращивала) когда приехала в нижний учиться, искала, где купить накладные волосы. Магазин волос сразу нашла,но не пошла,подумала дорого. Купила, только искусственны,натуральные мне не подошли,не нашла цвет, я никогда не красила волосы,не думала,что будет такая проблема, поэтому купила искуственные. Носить их. конечно тяжело,и быстро вышли из строя,хотя может я криворукая) вобщем я решила заглянуть в салон волос. Это действительно магазин волос,чего там только нет и зря я боялась цен!Но моего цвета не нашлось, я телефон оставила, мне обещали позвонить когда появится нужный оттенок. Я естественно расстроилась, да и подумала что телефон взяли так уж, из вежливости. Я просто оболдела когда мне позвонили и сказали, что появилось то,что мне подойдёт. И это действительно был мой цвет, один в один,и даже длиннее,чем я мечтала))) тут радость моя закончилась потому, что опять пришлось ждать, чтоб волосы сшили в тресс. Ждала долго,несколько недель,три наверно. Полгода я носила почти ежедневно, и решила нарастить пришивным методом, спасибо, что о нем рассказали тогда, супер метод,все уже думали, что у меня свои волосы, ничегошеньки не видно. Год я наращивала, а потом снова пришила заколки к этим же волосам,и одеваю иногда на выход,потому что свои выросли за это время) а волосы до сих пор как новые,качество не потеряли, а им уже три года почти. Я за ними ухаживаю как вы меня учили, благодаря этому научилась и за своими ухаживать. Магазин волос -это лучшее что случилось с моими волосами!!! Я рада, что пришла сюда.
wwwgirl
29.01.2017
Цветикс писал(а)
Елена Сирота

))) сразу видно рекламный отзыв))
@miy
01.02.2017
Очередная реклама. Расскажу про наращивание в "Магазине волос" и ужасные последствия, кроме того хамское отношение. Все по порядку. Нарашивание было ленточным способом. Прежде чем нарастить, спросила про все тонкости использования, влияние температур и прочее, так как был запланирован отдых, при чём не в самые жаркие места -Греция. Мне было -сказано , что все будет в порядке. На второй день отдыха, ходила по городу исключительно в шляпе, на море -платок, дабы не попала соль- клей растекся, соответственно все волосы склеились. Это был ад-отдых испорчен, голова вся стянута и один большой колтун. Бегала по Греции в поисках спасения-увы, так никто и не смог снять эти ужасные ленты и вычесать клей. По возвращении в город -Оксана -поступила крайне по-хамски, оскорбления, и прочее, никакого содействия по исправлению ситуации, просто слали. Одна из фраз Оксаны-ты не одна у нас такая , судись если хочешь, но суд ты не выиграешь , еще никому не удалось. Кроме того, хочу отметить -качество волос отвратительное, сплошные перевёртыши, это послужило веской причиной доя образования сплошного колтуна на голове.
Oksana T
17.02.2017
Здравствуйте! Скорее всего вы из "очередных очернителей-завистников" уж простите! Никогда ещё не грубили клиентам) до этого просто не доходит) и не может дойти!!! У нас на наращивание выдаётся гарантия в письменном виде на 4 листа, где вы подробно отвечаете и пишете, что наращиваете)) если бы вы наращивали у нас, то скорее всего запомнили бы пункты по которым мы переделываем наращивание абсолютно бесплатно, если вдруг что-то случится!!! У нас волосы превосходного качества, не зря мы столько лет на рынке, выходим в другие города, зайдите на наш Инстаграмм, очень много реальных отзывов со скрином с телефона!!! Даже не хочется писать, как будто оправдываюсь, на самом деле, те, кто были у нас знают нашу политику правил и гарантий! Кроме того, если бы у вас все это случилось как минимум я бы пошла в суд, сейчас это простая процедура))) а если сидите тут и пишите, значит очернитель Вы, дорогой гость и не больше!!! Делаем вам удачи! Всем добра!!!
Всё правильно написали, только смущает фраза "скорее всего". Значит всё таки не уверены, что шпион-очернитель эссе написал. Значит есть сомнения, что не на Олимпе проживаете) С другой стороны если всё у Вас так замечательно, то зачем такую неприкрытую рекламу двигаете по поводу того что Вы лучше всех? И если очернитель ......очередной, то откуда же очередь из очернителей организовалась? Вы на самом деле думаете, что все сидят и только и думают о Вас, как дела у Вас идут в какие Вы города выдвигаетесь? Все думают - вот прямо сейчас на рельсы лягу перед поездом с волосами следующим по маршруту Магазин Волос - Токио?) То что человек написал о свои проблемах и указал прямо на мастера Оксану - Вам бы с этим разобраться нужно. А то что у Вас цены космические - это да многие знают и что все при этом очернители?
effka
02.05.2017
Отдыхала с нарощенными волосами и на нашем юге и в Черногории, ни от жары ни от соли волосы не портились и клей не растекался, единственное, что от высокой влажности сушить феном приходилось подольше.
rutas
26.01.2017
Я тоже у Вас наращивала) Супер наращивание. Недорого. Чай дают и кофе. Можно ТВ посмотреть, есть пледы и тапочки, большой выбор дешёвых волос для всех видов наращивания. Всем рекомендую!!!)))
а у меня свои волосы длинные))
rutas
21.03.2017
и не ломаются, я сколько пробовала отрастить свои, не получается:(((
всё супер, но никакого чая не захочется при таких ценах
rutas
05.04.2017
Ну и что что цены высокие, зато качество хорошее!
19000 даже для суперкачества дороговато!
rutas
20.04.2017
Ага, вот у меня подруга по дешёвке нарастила волосы за 9500 руб, они через неделю в мочалку превратились, пошла снимать перенаращивать у другого мастера в результате всё обошлось в 20 с лишним тыщ и уйма потерянного времени и нервов.
А деньги первая отдала?
rutas
01.05.2017
Нет не отдала - сказала что я за ними плохо ухаживала!
wwwgirl
29.01.2017
девушки, вы если будите в следующий раз наращивать у кого то на дому , в салоне, берите квитанцию или расписку что за наращивание волос деньги получила...если не понравиться обращайтесь, подадим в суд вернем сумму еще и компенсацию в двойном размере, сколько можно терпеть такое непрофессиональное отношение к нам.!? лишь бы деньги заработать на нас .
На дому никто квитанции и расписки не дает, в этом вся проблема. Приходится полагаться на добросовестность мастера, у кого-то совесть есть, у кого-то нет.
wwwgirl
08.02.2017
к сожалению поняла сама, теперь буду брать расписку , а что делать?! тем более в салоне квитанцию всегда выписывают.
Ванг
15.02.2017
Девчонки, а в чём проблема то??? Вон выше магазин волос рекламу даёт - и всё у них есть и чай и кофе и волосы замечательные и мастера что надо и отзывы замечательные! И что самое главное у них есть письменная гарантия и на волосы и на работу!!! Ну всё есть и очереди никакой!!! Так чего ждём или опять что то не так???!!!
Murzikk
18.02.2017
Я думала, что эта тенденция уже канула в лету, вместе с акриловыми ногтями с лепниной......
Ванг
02.03.2017
Тенденция быть привлекательной и иметь красивые волосы, ногти, брови, ресницы, фигуру и т.д. не может кануть в лету, могут кануть в лету те кто всего этого не имеет)
Murzikk
02.03.2017
Я оч рада, что у нас с вами разное представление о красивом))
Ванг
06.03.2017
Ой, а я уж как рада! Конечно в женщине ведь не главное что бы: волосы, грудь, лицо, ногти, фигура, брови были красивы! Главное ведь в женщине - душа!!! Эх, по-больше бы женщин так рассуждали! Глядишь конкуренция бы пошла на спад...
Murzikk
06.03.2017
Да и свое, перечисленное вами, удалось))) хотя, вы правы. Процентов 90 мужчин сбегут от женщины, когда запустив руку ей в волосы нащупают нарощеные капсулы. Конкуренция правда меньше))))))
Ванг
11.03.2017
Видимо Вам есть за что беспокоиться) Вы не там ищите причины уходов мужчин в таком количестве. Не в волосах нужно искать, а несколько... ниже...)))
Murzikk
12.03.2017
Я не ищу причин уходов чужих мужчин)))
Свои проблемы с мужчинами вы уж решайте не на парфюмерном, на фсо вон сходите, или на бабский.
Ванг
15.03.2017
От Вас и чужие мужчины уходят? Ну да ... своих то видать нет... и на парфюмерном это Вы зря сидите раз Вам тут ничего не нужно. А ну да духами сбрызнуться, это понятно - деньги экономите. А что мне делать я и сама решу и даже Вам подскажу куда пойти...
Адилово какое! Я бы сюда еще и "нарост" ресниц причислила.
effka
02.05.2017
Делаю наращивание в Магазине волос у мастера Татьяны, нравится
цена?
effka
10.05.2017
Я докупала волосы, 50 г 50 см южно-русские тёмные у меня вышли около 6000р, это бюджетная цена, там есть и дороже, само наращивание 2700р 37 микролент. Наращивала волосы в течении двух лет у разных мастеров, больше всех понравилось как делает Татьяна, ничего не тянет, на второй день по ощущениям как родные.
а если капсульное?
effka
16.05.2017
Я капсульное не делала, только ленты, звоните им в студию, узнавайте.
Бра
21.06.2017
Ленточное делала, совсем не понравилось! Не под каждую причёску и коррекция каждый месяц, замучалась!
скажите, как носятся Ваши ленты, есть ли какие то проблемы с ленточным наращиванием?
Zubri
11.07.2017
Проблем с ленточным хоть отбавляй. Тоже делала в магазине волос, но не понравилось. Во-первых видно ленты, причёску никакую не сделаешь, даже хвост не закрутишь. Во-вторых коррекция максимум через месяц. Вообщем ушла от них к частному мастеру и перешла на капсульное - теперь совсем другое дело!!!
спасибо, поняла что ленточное наращивание не самое лучшее, т.к. все его ругают.
effka
01.08.2017
Мне несчем сравнивать, лентами довольна, ношу распущенные волосы, иногда в хвост собираю. Проблем в уходе я не вижу, голову мою через день обычным шампунем+ бальзам или маска, сушу феном. На счёт видно-не видно, 1-1,5 месяца ленты не видны точно, потом выбиваются и нужно поправлять, главное не затягивать с коррекцией. Ленты лучще всего подходят для слабых тонких волос.
Бра
04.10.2017
Плохо когда не с чем сравнивать, но сравнивать нужно, что бы выбрать лучший тип наращивания. Наверное, лучше всех по сравнению сказала девушка из Екатеринбурга в с своём видео, попробовав и ленточное и капсульное наращивание на себе www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qDs9_j02haI
Бра
01.08.2017
Ленточное наращивание мне не понравилось, и сейчас хочу перейти на капсульное. Девочки подскажите первую тройку лучших мастеров в Нижнем Новгороде по наращиванию волос на Ваш взгляд?
lavran
14.08.2017
Сирота, Магазин Волос, Ляхова
Бра
17.08.2017
по Ляховой читала много негативных отзывов, в Магазине волос дорого. По Сироте Лене в этой теме прочитала. Тоже как то не понятно.
lavran
24.08.2017
Если сравнить сайт магазина волос и Лены Сироты то вот на сайте магазина волос не очень понятно, а у Лены всё просто и ясно написано. У других мастеров кроме групп или аккаунтов в ВК вообще ничего нет, а на них какую то дельную информацию найти сложно, я уж не говорю про Инстаграм - там вообще одни картинки.
lavran
23.09.2017
Ну вот как раз в тему - мастера у которых нет клиентов уже сами здесь рекламируются!
Aalis
26.09.2017
Есть у меня такое впечатление что вы и есть Лена сирота!)
lavran
28.09.2017
Александра, вы зарегистрировали аккаунт меньше месяца назад, и начали сами себя рекламировать на этом форуме. Теперь вы решили зарегистрировать ещё и фейк с которого делитесь своими впечатлениями. Увы впечатления не в вашу пользу, т.к группа в ВК и в инстаграмме на которые вы даёте ссылки так же накручены ботами и это явно видно! или нужно рассказать всем как увидеть то, что все Ваши ресурсы накручены? Так что не нужно вешать все медали которые принадлежат Вам на всех окружающих!
Гафт
23.03.2018
вот тоже думаю о наращивании, к надомникам не хочется т.к. у них как то всё ненадёжно даже то как принимают на кухне или в спальне, на каких то табуретках, ну во всём чувствуется кустарщина, как будто я перенеслась на несколько лет назад в общагу где девчонки друг на друге тренировались красоту наводить, а в салонах дорого.
Это вы напрасно. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Справедливости ради отмечу, что большинство надомников к которым я обращалась по кератину, например, или по наращиванию, действительно принимают дома в спальне. Но есть такие надомники, которых и надомниками то назвать трудно, потому что у них на дому салоны по-круче будут чем большинство обычных салонов в городе, а цена ниже, вот и думайте!)))
Гафт
27.03.2018
Таких в Нижнем не встречала ещё))) но сестра мне рассказывала, что в Москве такие есть типа закрытых клубов и народа туда ломится гораздо больше чем в обычные салоны, а у нас интересно где такой?????
Сама как то стала жертвой неопытного парикмахера, пришлось срочно искать и переделывать, потому что постригли меня жутко. Теперь отзывы читаю, ну и хожу в крупные салоны, мне кажется у них больше шансов нормально постричься!
Гафт
31.03.2018
Вот и я читаю отзывы теперь, потому что как то дружба с большими салонами не сложилась. Берут дорого, а делают так себе. Как сказала мне одна знакомая из бьюти сферы: хороший мастер к креслу в салон сейчас не пойдёт, так что как и раньше идут не в салон, а к мастеру! Вот если бы действительно в Нижнем был бы какой-нибудь авторский клубный салон с приемлемыми ценами как в Москве, вот это было бы дело!!!
В Нижнем пока один такой салон: у Лены Сироты, о других по-крайней мере не слышала.
пиарщики 80го левела)
А что у Сироты Лены уже и салон свой?
Да я так поняла она недавно его открыла.
Крутой салон в крутой)))? И какие у неё там сейчас услуги?
Подружка сказала что пафосно, а по мне он действительно крутой) Знаю что всё что с волосами делает, татуаж - микроблейдинг, маник-педик а что ещё - лучше у неё самой спросить.
Да, вроде несколько месяцев не была, а такие перемены... и не все к лучшему - весь май у Лены расписан, смогла записаться только на начало июня(
os85
04.09.2018
79030414113 писал(а)
Laksheri.volosi.ru

Я тоже салонам не доверяю... только мастер!!!
И это всего касается: ресниц, волос, ногтей! В салонах по моему на поток работают. А хорошему мастеру незачем отдавать свои деньги хозяину салона, у него и так клиентов полно... это мое мнение.
Тут все Ляхову Олю хают, а мне она понравилась, да грубовата, но дело свое знает. Волосы по качеству и по цвету мне хорошие подобрала, и что удобно, все в одном месте. В процессе вином домашним напоила и в подарок надавала. Про то что у меня были качественные волосы мне в других салонах парикмахеры говорили когда я корни красила. И объем был хороший, концы соплями не висели, а ровный срез был. Все кто видел сказали что не заметно что нарощенные, а это по моему самое главное - восторженные взгляды.
Бра
04.06.2018
где голливудское наращивание хорошо делают в городе?
Голливудское, это же пришивное! Вы уже пробовали этот вид наращивания?
Вот как раз пришивное она мне и порекомендовала,что бы не говорили но оно значительно удобнее и волосы не сбиваются в сосульки как при капсульном и обьем больше,девочка постаралась,первое фото у нее сразу после наращивания а второе при уличном освещении,еще и подобрала под мои полумиллированые
Я тоже мучалась с поиском мастера,нашла достойную в сормовском районе,сделала круто конечно же,у нее сайт свой все дела,и к счасть цены доступные,это мне видимо подарок за преждние муки)
swegt
06.09.2018
Я бы вам посоветовала обратиться в клинику ЕМС. Там работают очень хорошие специалисты, мастера своего дела. Мне пришлось столкнуться с этим. У подруги были проблемы с желудком, лечилась в этой клинике, очень быстро поставили ее на ноги, поэтому и советую эту клинику.
Добрый день. Посоветую вам своего мастера которого искала не один год, звать ее Алесандра раньше принимала на дому, щас салон в печерах открыла. Хожу к ней лет 5 все идеально и волосы хорошего качества и делает быстро и ещё огромный + что она парикмахер и стрижёт и красит, вообщем комплексный подход очень удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.