--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте объемную тушь для ресниц

Декоративная косметика
863
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, девочки! Посоветуйте объемную тушь для ресниц. Перепробовала много разных от масс-маркета до люкса, но пока не нашла идеальную: то осыпается, то не прокрашивает, то реснички слипаются и т.д.
У меня реснички средней длины и густоты. Люблю непрорезиненные щетки.
kamka
19.02.2014
макс фактор 2000 калорий
еще гурмандиз, хорошая щеточка пушистая, не осыпается у меня по крайней мере

и стоят недорого
Раньше пользовалась МаксФактор 2000 калорий. Очень даже нравилось. Но сейчас ее перевыпустили. Как качество? Осталось на том же уровне?
Гурмандиз еще не пробовала. Как-то упаковка не вызывала доверие. Спасибо за совет!
kamka
19.02.2014
упаковка, да, стремненькая))) ну это не люкс, чтобы на упаковку тратиться

2000 калорий, раньше не покупала, поэтому про прошлый состав не знаю, хотя мало какой продукт при перевыпуске остается таким же любимым, на мой взгляд
Вы точно подметили. Может кто подскажет, повлиял ли перевыпуск на качество туши MF 2000k.
Лапа*
19.02.2014
Никогда не было аллергии на косметику, но вот именно на 2000 калорий и на гурмандиз жуткий коньюктивит.
kamka
19.02.2014
бывает же...
очередное подтверждение того, что все надо пробовать и искать свой продукт
Лапа*
19.02.2014
как я восхищалась гурмандиз, но опять доказательство того, что дешево хорошо не бывает:(
Да! Тоже на Макс фактор дикий конъюнктивит
ola*la
11.03.2014
гурмандиз хочу попробовать :) может понравится, в лету бывают /не обращала внимания/?
Здравствуйте! Встречала только в РивГош.
ola*la
11.03.2014
не близко((( придется пробовать другую тушь
ponka100
19.02.2014
Плюсик к Гурмандиз, ресницы с ней объемные получаются. Из люкса Ланком гипноз.
Тушью Ланком Гипноз пользовалась, стала осыпаться и быстро высохла, не прошло и месяца с момента использования. Благодарю за совет!
У меня хоть и пробник из журнала, но тоже стала осыпаться.
itraume
19.02.2014
Sisley phyto-mascara ultra-volume
Простите, а с какого времени мужчины красят глаза тушью? Ну если вы конечно не Сергей Зверев?
Libreta
20.02.2014
Да ладно, сейчас мужчины-визажисты совсем не редкость (я правда не знаю тот ли это случай)
В этом случае человек парфюмерией занимается-))) потому и спросила-))
itraume
20.02.2014
А где я написал, что крашу?
Вы предвзяты ко мне, не знаю зачем Вам это.
Да перестаньте-ка-))) просто когда мужчина дает советы по декоративной косметике - это забавно-))))
itraume
20.02.2014
Супруге много чего возил, остановилась на sisley. )
Еще хвалят armani. Ну и bobby brawn тоже достойно.
Отзыв не мой) я просто разместил))
Александр, Ваше наблюдательность очень ценна для меня. Спасибо за совет!
Вот проблема-))) Бобби Браун в НН нет. Хотя очень достойная марка. Вчера была в Мск, но меня хватило только на Мак....
на мой взгляд бобби не особо на объем влияет. она какая-то "общего действия", а это всегда менее эффективно, чем действие направленное.
Присоединяюсь к Макс Фактор. А из люкс - Шанель волюм, но с ней так - мне хватает буквально взмаха, но бывает проснешься и ресницы торчат в разные стороны или выпала парочка, или новые растут и они короче остальных, если без щипцов покрасить, то так и зафиксирует. Наслаивается она плохо и достаточно быстро засыхает, перебор грозит эффектом Ленинградской. Макс фактор пластичнее что ли пока новая, но через некоторое время она подсыхает и сыпется. Но и цена в три раза ниже
Спасибо за предостережение!
Мне очень нравилась lancome virtuose(но потом покупала в России и как то не то...)sisley phyto(но не помню какая щеточка)
Sisley phyto еще не тестировала. Подскажите, пожалуйста, какая консистенция, аромат, цвета, удобная ли щеточка?
По мне так лучшая тушь...во-1, она чулочками снимается, во-2, пахнет приятно.. Чем то травяным может быть.. Phyto одним словом) в-3, надолго хватает.
Единственный минус -цена.
Поэтому лучше сначала потестить. У сислей еще какая то тушь есть. Не вспомню название.либо была. Тоже отличная

Итак, сислей: у меня не осыпалась, весь день держалась, реснички с ней более.. Живые и укрепленные. И с учетом что я сначала водой снимаю, а потом смывкой, меньше ресниц оставалось на пальцах, а смычка не нужна была, одним словом идеальная тушь, если не хочешь быть пандой.

Отмечу, что до этого пользовалась ланком виртуоз(хорошо делал изгиб), Шанель сублим(тоже хорошая, естественный лук, силиконовая прямая щеточка, тоже хватает надолго),диор overcurl был.. Сначала мажет нещадно по векам и тд, но потом хорош, единственный минус- запах у всех диоровских он странный(Шанель и сислей не так пахнут резко)

сейчас купила диор экстаз с интересной щеточкой.. Думала будет как сислей.. нифиига((( Если честно не могу приноровиться( может еще мало тестила.. Сейчас не знаю, что делать.

Но у меня ресницы длинные, поэтому я ищу только объем, удлинение мешает только (могу посоветовать тушь для отращивания), и кстати для объема у них тоже что то было.. Сейчас найду ссыль...


вот.. Такой список)

Надеюсь поможет)
Надежда, я Вам так признательна за содержательный и полезный отзыв.))) Обязательно попробую Sisley phyto! Заинтриговали!
Забыла сказать, линзы ношу, поэтому тушь нужна протестированная офтальмологами)

Пс на максфактор был дикий конъюнктивит

Про отращивающую тушь. Сразу скажу она не как обычная. Они жидкая! Очень поначалу! И к ней надо приноровиться. Но потом становится спустя какое то время хорошей лапочкой)
Тушь для ресниц La Roche-Posay Респектиссим Объем [денсифьер] вот она была.
Отрасли ресницы очень сильно. Все думают нарастила, отсюда проблемы с удлиняющей) рядом с бровями следы)

Надеюсь была полезной)
Очень-очень полезной!!!))) С П А С И Б О!
Я уже несколько лет пользуюсь Шанель Имитэйбл, мне очень нравится, она пока для меня идеальная. За все время ни разу не подвела! А у меня часто бывет так, что выхожу из дома в 8:00, а приезжаю в 23:00 или позже. При этом ресницы как будто только накрасили, честное слово))
Мама моя болдеет от Гурмандиза, я ей скупаю их килограммами, причем всех цветов)) А мне она как-то не очень.
2000 калорий тоже есть, на мне осыпается жутко, я бы не стала советовать.
Когда-то мне нравился Телескопик от Лореаль, но это было давно, не знаю как он сейчас.
Клиник говорят хорошие, но я не пробовала их, все хочу купить для эксперимента.Еще из масс-маркета хвалят туши Мэйбелин, но сказать ничего не могу про них, ибо не было никогда.
У туши Chanel Inimitable Intense силиконовая щеточка, предпочитаю классические. Универсальная тушь от Clinique оставляет отпечатки на веках. А какую посоветуете из Maybellinе?
Я, честно говоря, не эксперт в Мэйбелинах. Тем более, что предпочитаю силиконовые щеточки)) Вобще, насколько я знаю, хвалят обычную, волюм экспресс вроде бы, она в темно-синем пузырьке. Тут уже были подобные темы, поищите, про Мэйбелин много кто писал.
Благодарю за совет!
zeynalir
20.02.2014
посоветую тушь от хелена рубинштейн, которая с леопардовой расцветкой))) По мне очень достойная тушь. Щеточка не прорезиненная, реснички хорошо разделяет.
Подскажите, пожалуйста, как смывается? Не осыпается в течение дня?
zeynalir
21.02.2014
В течении дня не осыпается.
Снимаю макияж сначала маслом кокосовым потом уже гелем/пенкой для умывания... ну или мицелляркой удаляю, нареканий нету
Спасибо за совет! Консультанты Лэтуаль тоже рекоменовали леопардовую тушь от HR. Говорят, что и щетка очень удобна в применении. Ресничка к ресничке, не слипаются, тушь не осыпается, создает выразительный взгляд.
Ланком Гипноз классический
От люксовой марки ожидала бОльшего, не впечатлила. Вам спасибо за отзыв!
ДиорШоу Иконик.
Спасибо за рекомендацию! Пробовала, восторга не было.
Мне нравится Estee Lauder MagnaScopic.
Спасибо за рекомендацию!
Всем доброго дня! Всех откликнувшихся благодарю за советы и помощь в выборе объемной туши! Благодаря Вам я определилась с выбором! Еще раз всем спасибо! Удачи!

P.S.: тему можно закрыть.
А какую решили купить?) потом расскажете как она Вам)
Хочу сначала затестить, а потом непременно отпишусь.
ASTOR открыла для себя в прошлом году, попробовала пару видов. сейчас третий купила. ресницы просто в разы больше, я просто влюбилась в эту тушь. ничего не осыпается и не отпечатывается. цена в пределах 500р. в зависимости от места приобретения и вида туши.
Благодарю за рекомендацию!
А где ее можно купить? Посоветуете?
я не в РФ покупаю, но может в дьютиках или через сайт заказать
www.astorcosmetics.com/products/eyes
или если сами поедете, от Венгрии до Испании у них рынок.
Блин, только из Италии приехала ))) Ну, значит, в следующий раз попробую. Спасибо!
в Rossmann , который даже в Турции есть, гляните, может еще) цены в районе 100р. колышутся по разным магазинам.
Привезли в подарок на ДР тушь для сестренки из дьюти Yves Saint Laurent Everlong Mascara - она Удлиняющая и разделяющая, а она уже купила себе несколько и в подарок уже что-то другое надо искать. Выбрали именно её, т.к.подружка мне её рекомендовала- говорит что хороший объем дает и удлиняет.
Она
вот такая
Спасибо за совет! Обычно покупаю туши объемные.
Say_good
27.02.2014
мне диваж нравится 90-60-90. Покупаю уже пятую, сейчас купила другую тушь и пожалела. Гурмандиз мне совсем не подошла-на веке отпечатывается. Ресницы длинные, но не объемные.
Года два назад тоже пользовалась тушью 90-60-90 Divage. Сначала нравилась, а потом загустела, реснички стали склеиваться. Пыталась разбавлять, но такого эффекта уже не было. Пришлось подбирать другую.
anjorka
27.02.2014
Я тоже не люблю силиконовые щетки. Но, когда надо яркие, длинные ресницы, лучшая объемная тушь- Chanel Volume. Главный недостаток- не могу накрасить ею нижние ресницы, именно из-за щетки. Она их не "цепляет". Приходится на нижние использовать другую тушь, с классической щеткой.
Спасибо за рекомендацию!
А мне она склеила все ресницы... Расстались без сожаления
anjorka
05.03.2014
Мне любая тушь склеивает ресницы и я дополнительно еще разделяю. Наверное поэтому я не обратила особого внимания на этот нюанс).
Всем доброго дня!
Хочу поделиться впечатлениями о двух бюджетных тушах, которые успела протестировать за последний месяц.
Идеальную тушь пока не нашла. Но нашла экземпляр, имеющий определенные достоинства.

О туши Гурмандиз прочитала много интересных положительных отзывов, поэтому решилась на покупку. У туши классическая щеточка, разделяющая каждую ресничку. К короткой ручке привыкала некоторое время. За время тестирования (около 1 месяца) не образовывались комочки, тушь не осыпалась, не оставляла следы на веках. Текстура туши кремообразная средней плотности, имеет нерезкий аромат. Ограничитель хорошо удаляет излишки туши. Ресницы не утяжеляет. В общем, хорошая бюджетная тушь для ежедневного естественного макияжа. (цена 128 руб.) Обрадовало, что состав не вызвал аллергической реакции.

Много положительных отзывов прочитала и о тушах Vivienne Sabo. Купила в Лэтуале (по акции -40% на все) объемную тушь с эффектом накладных ресниц Vivienne Sabo Femme Fatale с классической щеточкой всего за 107 рублей. Эффекта накладных ресниц не обнаружила. Тушь очень быстро засохла, поэтому тестировала всего 3-4 раза. Больше покупать не буду.

Продолжаю поиски идеальной объемной туши.
kamka
30.03.2014
в Летуаль не советую покупать тушь мас-маркет, т,к они лежат в свободном доступе, не имея каких либо защит от вскрытия, любой может подойти и открыть, они и сохнут

сама там однажды макс фактор купила, пришла домой, а она сухая
Спасибо за совет! Однако, тушь была герметично упакована.
а гурмандиз этот где продают?
Я покупала в РивГош на Б. Покровской. Еще магазин есть в Меге.
bur.berry
01.04.2014
а мне очень нравится Essence I Love Extreme ( та, что в черном тюбике)
За последнее время другая тушь пока не произвела на меня никакого впечатления. Так что вернулась к этой) Цена смешная, а эффект для моих ресниц-шикарный)
Спасибо за такую тему и девочкам, которые отписались, отметила для себя некоторые давно интересовавшие меня позиции)))
Вам спасибо за совет! Возьму на заметку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.