--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиз, что лучше сделать с глазами) И ищу отзывы по татуажу мастер Воронцова Олеся

Уход за лицом
1296
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Девушки, посоветуйте пожалуйста. Хочу что-нибудь сделать с глазьями своими. Чтоб проснулась и сразу красивая. Насколько я понимаю, можно либо реснички нарастить, либо сделать татуаж межресничного пространства или стрелку. Нарощенные придется часто переделывать, быть с ними аккуратной, плюс свои ресницы портятся, глаза устают. Татуаж забил и забыл на несколько лет. Всё верно? Расскажите еще про плюсы и минусы каждой процедуры пожалуйста, чтобы мне уж точно определиться.

И еще ищу отзывы о Воронцовой Олесе, работает в районе Сенной площади, WOW-face. Вроде с 2013 года человек трудится, а отзывов не нашла
danay
07.09.2017
От нарощенных свои не портятся, глаза не устают, если только индивидуальная реакция, но требуют осторожного обращения и своевременной коррекции.
ly7ly
08.09.2017
Привет)
могу только про ресницы сказать, наращиваю уже много лет и свои на месте и с утра красивая( ну хотя бы глаза)))) но да, надо раз в какое-то время делать (я в среднем раз в 5 недель) ну и мастера нормального найти (сама сейчас в поиске )
ну и мое субъективное мнение стрелка и наращенные ресницы немного разный эффект
Люба и Юля, спасибо) Решила нарастить ресницы я.. а бровки пока покрашу хной, думаю этого может оказаться достаточно. Хотя если каждый месяц на это тратить 2400 - выгоднее сделать перманент.
Записалась напротив Фантастики к Марине в салон Sola. Надеюсь, не разочаруюсь..
Эммм... я не очиталась, окраска бровей хной стоит 2400??? Блин.. мир никогда уже не будет прежним:) -
Наташ, ресницы (классическое наращивание) + бровки хной в сумме стоят 2400 у топ-мастериц этого салона )
Аха
12.09.2017
Сделайте завивку ресниц! И налоге чем нарощенных хватает и ресницы не портятся и выглядит натурально.
Тут раньше была классная мастер Иулиа, это ник, поищите, может ещё делает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.