--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, эффективную процедуру от морщин под глазами

Уход за лицом
2782
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary78
01.09.2014
Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую процедуру лучше сделать у косметолога, чтобы хоть как-то уменьшить морщины под глазами. Косметолог в салоне, конечно, может посоветовать, но очень хотелось бы узнать мнение тех, у кого действительно был виден результат от тех или иных "манипуляций"). Ботокс пока колоть не хочу, как-то побаиваюсь. Буду благодарна за любые отзывы.
Хорошо работает схема - химические пилинги для глаз+мезотерапия+в домашний уход правильно подобранная профессиональная косметика. Результат не заставит долго ждать.Ботокс под глаза не делают.Пишите в личку.
HavvaK
13.09.2014
добрый день. а где вы работаете? можно в личку
Дд, у меня очень тонкая кожа, пили ноги противопоказаны. Как в таком случае избавиться от этих же проблем?
Хорошо помогают коллагеновые листы под глаза, маски для области вокруг глаз, крем индивидуально подобранный.
Я не косметолог, я "пациент":)) Мне ставили неск раз ботокс в область глаз(точнее где-то рядом), начисто убирались морщинки и под глазами и лапки гусей. Конечно, это как временная мера, чтобы облегчить восстановление кожи, но написала к тому, что ставят в эту область, как-то "микро-ботокс" что ли называется...
ksuha522
25.12.2014
А подскажите пожалуйста где вам делали и по цене ? Тоже хочу.
Делала пока только у "форумского" косметолога. ник гиалуронка. По цене-вместе с лбом и межбровкой (но мне по-минимуму ставит) где-то около 8 000 получалось (но это до роста бакса).
ksuha522
26.12.2014
Спасибочки. Поищу её.
У косметолога тоже с нн.ру ботокс в область около глаз 2400
ksuha522
07.02.2015
А подскажите кто именно или ссылочку на него?
ksuha522
14.01.2015
Что то не нахожу никак косметолога с ником гилауронка((( Может у вас есть другие её координаты?
гиАЛУронка, а не гиЛАУронка;)
www.nn.ru/user.php?user_id=153624
ksuha522
15.01.2015
Спасибо!
alma-raune писал(а)
"микро-ботокс" что ли называется


мезо-ботокс. Но идет не всем - если вам подошел ботокс, то можно и его. Если не нравится свое лицо с ботоксом - то и от мезо- эффект примерно тот же.

В смысле, мимика мертвая. Я пробовала и то, и другое - в итоге отказалась от ботокса вообще.
А мне наоборот без него никуда:( Тут зависит от количества морщинок видимо...
Florencia
25.09.2014
У лореаль крем для глаз есть. Корректор мимических морщин в маленькой фиолетовой баночке. У меня лет десять назад стали появляться гусиные лапки в уголках - убрал их начисто. До сих пор их нет, хотя я им уже давно не пользуюсь. Правда какого качества тот что продаётся сейчас в магазинах резюмировать затрудняюсь.
Swet@la
15.10.2014
девочки есть классная процедура с новой растительной и очень действенной косметикой Rosactive.Очень эффективная!Вообщем сейчас расскажу.именно для глаз,это как бы делают такие укольчики со средством ,но не иголками ,а шприцы с пластмассовыми наконечниками и средство как бы вбивается в кожу!Процедура делается минут сорок !нужно сделать курс 10 процедур!Они стимулируют кожный матрикс,увеличивают производство коллагена ,предотвращают появление морщин,и темных кругов!и крем уход домашний дается вам ,что бы дома еще ухаживать за кожей!Проходила процедуhe в салоне Stefani Beauty!косметолог Валя очень хорошая и обходительная ,а пока вам делают процедурку заодно и релакс!Попробуйте не пожалеете,кстати она говорила есть еще и для тела такие же процедуры!
HavvaK
17.10.2014
мне помогает крем SK Cosmetics против морщин. Пока остановилась на нём. Результат виден через 2 недели. Наношу утром и вечером. Но под декоративку может быть "жирноват".
Punechka
23.10.2014
А где вы покупаете эту косметику?
HavvaK
23.10.2014
https://vk.com/sk.cosmetics здесь заказываю.
Punechka
23.10.2014
Спасибо) а доктор Хаушка случайно не пробовали?
HavvaK
23.10.2014
нет. думаю, что он и стоит на порядок дороже. но мне нравятся "свои" фирмы избранные и менять не буду, т.к. были не очень удачные эксперименты. Плюс состав получается схожий: масло, экстракты. В первом нет агрессивной химии, хранение 6мес в холодильнике. Получается переплата за название.
Punechka
23.10.2014
Спасибо) хотела попробовать просто хороший состав, кроме хаушки ничего на ум ре приходило) попробую с удовольствием SK)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.