--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте врача дерматолога.

Уход за лицом
172
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hellenka
08.12.2014
Возможно дермо-косметолога, но обязательно опытного доктора.
Множественные акне.
medernn
18.12.2014
Борисова Екатерина Германовна врач-дерматолог. косметолог раньше работала в Москве,уже год принимает в Нижнем Новгороде,Блинского 32,салон "Селяви"
Сходите во Врачебную косметологию на комсомолке, там врач - Шапошникова Евгения Исааковна, врач с богатым опытом и стажем, зря деньги тянуть не будет. Я когда к ним обратилась, она сказала, что у меня очень тяжелый случай и дала направление в НИКВИ. Когда меня в НИКВИ пролечили, стала ходить во Врачебную косметологию, мне очень нравится.
Энио
19.12.2014
Отличные специалисты, профессионалы. Всё - по делу, лишнего - не напридумывают. Нижегородский НИКВИ. Сначала сходите к ним, к косметологам - завсегда успеете. Около площади Свободы. (адрес, телефон - в привате)
А если это - демодекс?! То косметологи только вам навредят!
Hellenka
19.12.2014
спасибо большое!
а к кому там лучше?
Энио
19.12.2014
Там всех (за малым исключением, направленных из области или др. специалистами) принимают "за денюшку", в анонимном кабинете. Принимают и взрослых и детей... Всех, кароче... И там, только спецы (институт! а не шаражка)... Не ошибётесь и не пожалеете! (не как как у частников... лишнюю "шкурку" денег - не обдерут :)
HavvaK
19.12.2014
Нравится дерматолог-косметолог в УЗИцентре на Героя Васильева (Автозавод). Всё по делу.
Я тоже присоединяюсь к мнению под ником Элайза Торнберри врач - Шапошникова Евгения Исааковна проспект Ленина дом 7/1 регистратура 2-45-25-32 первый раз консультация 600 рублей хожу на чистку лица и на маски много лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.