Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Парфюмерный Форум: про парфюмерию и косметику, но больше все таки про парфюмерию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Приглашаем на День Нижегородского Интернета 2016

Kate Brand 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

10 декабря 2016 года состоится празднование Дня Нижегородского Интернета 2016. В программе мероприятия торжественное награждение ярких представителей форумов и развлекательная программа.
Первым 300 гостям - welcome-drink!

В этом году призы будут вручены представителям следующих форумов:

1.Городской форум
2.Городской форум для новичков
3.Мой малыш - основной
4.Автофорум
5.Городская Жалобная книга
6.Халявный
7.Совместная покупка
8.Покупаем Вместе
9.Выгодная покупка
10.Наши дети
11.Собачий форум
12.Строительный форум
13.Недвижимость
14.Дачный форум
15.Бабский форум
16.Рукоделие
17.Подбор персонала
18.Парфюмерный Форум
19.Городской технический форум
20.Цветы ж/к

Другие номинации:

Самый уважаемый профессионал
Самый приятный собеседник
Самая обаятельная и привлекательная
Мущщина в плаффках

Голосование проводится на сайте www.internet.nn.ru/ и будет закончено 10 декабря в 12-00. Имена победителей мы узнаем на торжественном награждении в день праздника.
Призы и подарки будут вручаться ТОЛЬКО тем пользователям, которые будут лично присутствовать на ДНИ.
Ждем вас 10 декабря в 19-00 в ресторане "Феста Холл" по адресу: ул. Родионова д. 165, корпус 13, 4 этаж.
S. forever 28.11.2016 «ответить»
Предлагаю поддержать нашу Птичку Near bird!
Gaya 08.12.2016 «ответить»
Я вообще за справедливость и разумный выбор.
Я за тех, кто общается на парфюмерном, но они, видимо, не решаются свою кандидатуру выдвигать, а общественность даже никого не предложила.
Хочется Near Bird считать себя "Звездой Парфюмерного Форума" - ну пусть считает. Хотя я не понимаю зачем ей это надо. Звезду эту дома в интерьер не впишешь, шампанского и так можно попить...
И эта тема с Амуажем - "для галочки" же. Лучше бы после ее запостила - в знак благодарности и "проставления".
Я бы голосовала только за людей из списка выше.
S. forever 08.12.2016 «ответить»
Ой-ой... Скромность украшает тех, у кого нет других украшений :))
Хочешь звезду - выдвигайся! Скромный - попроси друга.
А так получается, что никому даром не надо, но и Птичка, типа, недостойна...
Есть и другие поговорки, но "что написано пером")
У каждого свое мнение, своя жизнь. Может и хорошо, что человек так идет к своей цели. Вообще после такой темы, опять же, может кто-то интеллигентно промолчит вместо того, чтобы кричать -"Нет! Даешь меня в звезды!"
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с).
А скромность украшает)
Nikii 08.12.2016 «ответить»
Светлана, ты правда считаешь достойным номинироваться на звезду, одновременно понимая
Near bird писал(а)
... Да, и правда, я с форума давно пропала. Не, захожу я ежедневно, но вот по темам сказать что-то и нечего... Вообще, удивилась, что наш форум ещё в топе, ну, думаю, это мой шанс, т.к. звезду эту хочу давно...

???
Ты кандидата поддержала, других агитируешь... Ты считаешь, что награда будет честной?
А насчет скромности - да, новички достаточно скромны. Тем более, разве против такой тяжелой артиллерии попрешь?!?

И перефразируя тебя: будет ли звезда достойным украшением той, которой украсить себя было нечем весть текущий год (включая украшение скромностью)))?
Честно скажу - тем, кто серьезно к этому относится, стоило выдвинуться. Но в последние годы к этой награде серьезно никто давно уже не относился, скорее - как к игрушке.
А честной награда будет уже только потому, что люди добровольно свои голоса отдали. Никто никого не заставлял.
Я надеюсь, тебя это утешит. И не только тебя )))
Так не спора ради, а справедливости для! (с)
Нет тут справедливости, один нахрап и сговор (за пределами Парфюмерного, кстати).
Тропики 08.12.2016 «ответить»
Лена, мы Птичку знаем много лет. А за вторую девушку тоже народ голосует. Там тоже видимо сговор)
Это протестное голосование! ? Выборы-выборы...
Там тоже.
Она каждый год на всех форумах номинируется. И голосуют за нее друзья - по ее настойчивой просьбе.
Так что претендентки вполне стоят друг друга.
redlobster 08.12.2016 «ответить»
Птичка с Парфюмерного и голосуют за нее парфюмерные участники. ))) Никакого левака, все в пределах форума. )
"Парфюмерные участники" которые сто лет не приходили на форум, а тут все и одновременно вспомнили о нем, в темах о голосовании (никакого совпадения)))
Оля, я слишком давно живу (с), чтобы поверить в твою искренность!
S. forever писал(а)
Да как бы никто и не скрывает.
Лен, общие правила голосования не нарушены. ))
Ты в данном случае реально предпочла бы отдать звезду форума левому нику с левыми голосами? )))

Заметь, с 28 ноября НИКТО не проявил инициативу. )) Никто не самовыдвинулся, никто друг друга не выдвинул. Все дружные новички предпочли напасть на вполне заслуженного на покое старичка, чем создать реальную альтернативу. )) А ведь никто не запрещал, даже предлагали. ))) Но..."а в ответ тишина". ))))) И только когорта "старички" устроили тут дедовщину? ))))))
Да, всем напомнили, предложили проголосовать, все кто был согласен- проголосовали. ))))
redlobster писал(а)
... Заметь, с 28 ноября НИКТО не проявил инициативу. )) ...

Оля, я ВСЕ заметила, плюс располагаю достоверной информацией.

Лично я предпочла бы выбирать из тех, кто проявил себя НА ЭТОМ ФОРУМЕ и В ЭТОМ ГОДУ.
А ни один из претендентов этим условиям не удовлетворяет.
Лен, достоверной информацией-?
Ты лучше вторую часть моего поста прокомментируй.
Ну тогда Птичка не удовлетворяет требованиям ровно так же, как и второй кандидат. А за не имением других кандидатур выбор за оптимальным и знакомым.))))

Лен, я вполне искренне не понимаю этой движухи. Честно не понимаю, что туту обсуждать. Альтернатив нет, фигли сраться то?))))

Все. Миру-мир, пису-пис!(с). Кто хочет-выдвигайтесь. Кто за кого хочет-тот пусть за того голосует. Всем равный выбор и равные возможности были.
redlobster писал(а)
Ну тогда Птичка не удовлетворяет требованиям ...

Вооооооооооооттттттт!

А второго кандидата вообще не считаю нужным обсуждать.
Лен, других кандидатов не было.)))) поэтому всю эту сралку считаю сралкой на пустом месте.))) Но хоть движок форума накачали/))))
Оля, это для тебя справедливость - пустое место! А значение имеет только движок.
Ну, ты, как минимум, не одинока.
продолжение темы »
Nikii писал(а)
Ты лучше вторую часть моего поста прокомментируй
Сократ мне друг, но истина дороже (с)
продолжение темы »
S. forever 09.12.2016 «ответить»
Так, Лен, а кто против то? Думаю, что и Птичке было бы приятнее победить сильных конкурентов, а не неизвестный науке ник. Но никто ж не захотел...
Starnataly 09.12.2016 «ответить»
S. forever писал(а)
Птичке было бы приятнее победить сильных конкурентов

Вы действительно считаете, что при таком раскладе у нее были бы большие шансы на победу? Ничего против нее не имею, но считаю, что на форуме достаточно достойных кандидатур.
S. forever писал(а)
Тем более, что человек много лет оттрубил на форуме и не пришлый неизвестно откуда.
Даже если оценивать ее активность по былым заслугам, то и среди "старичков" можно было выделить действительно "звезд".

Как вариант может правильнее было бы, чтобы со стороны модераторов была возможность, так сказать, "по умолчанию" включать самых активных форумчанок в список претендентов.
P.S Хоть мой голос погоды и не сделает, но принципиально не стала голосовать вообще. Какой смысл в голосовании при отсутствии выбора?
Опять не понимаю - кто помешал то? Модератором - включать, вам - пригласить того, кого считаете более достойным? Или это я и должна была сделать? даром, что бывший модератор
К сожалению, я многих девочек "знаю", так сказать, заочно и их соответственно нет в списке моих друзей, поэтому и не могу их пригласить:-(
redlobster 09.12.2016 «ответить»
При чем тут список ваших друзей? Приглашение на номинацию вы можетепослать любому форучанину, хоть с Автоорума ))))
Так и хотела сделать,но у меня в "окошке" предлагалось либо себя номинировать, либо послать приглашение другу. ???
Может еще куда нажать надо было?))
Незнакомая девушка 09.12.2016 «ответить»
Из интереса прогнала Поисковик.. это технический глюк или у 'Звезды Натали' действительно ни единой темы в '16м не было? -Но каков вес вердиктов...
Nikii 09.12.2016 «ответить»
Притормозите, пожалуйста!
И не оскорбляйте форумчанок!
Я понимаю, что Вы подругу поддерживаете. Но как-то слишком много себе позволяете: кому рот затыкаете, где маслица в огонь подливаете, мерзкие сплетни и домыслы о людях, которых лично не знаете, постите...

А по теме, я разостлала несколько приглашений (в первых числах декабря), но в привате мне ответили, что против таких нахалок еще зубы не отрастили, чтобы номинироваться!
продолжение темы »
Не поняла, а мои-то посты здесь при чем? Да, действительно, пишу крайне редко, в основном читаю, но это никак не характеризует меня как человека не сведущего в данном вопросе. Опять же повторяю: многих форумчанок знаю и лично и заочно, так что не надо выдвигать в мой адрес ни на чем необоснованные обвинения.

Кстати, Наталья, я была лучшего мнения о Вас.
redlobster писал(а)
Лен, общие правила голосования не нарушены. )) <br> Ты в данном случае реально предпочла бы отдать звезду форума левому нику с левыми голосами? ))) <br> <br> Заметь, с 28 ноября НИКТО не проявил инициативу. )) Никто не самовыдвинулся, никто ...

Да просто связываться уже никто не хочет. Очевидно же. Люди интеллигентные, им на эту звезду начхать. А может быть и нет.
Понимаете, ситуация уже такая... далеко зашедшая. Идет уже голосование на 2 форумах. Да даже если кто и выдвинется - звезду не получит. От этого будет вдвойне не по себе.
Да, проблема ВСЕГО парфюмерного, что вовремя не опомнились и не выдвинули активного человека. А дальше - ну кому как подсказало.
Птичка вот сориентировалась.
Вы про Стильный говорите? Оба этих форума связаны прочно.

И да, это проблема именно всего форума. И при данном раскладе Птичка-оптимальный вариант, как минимум.)))

Повторюсь: Миру-мир!))))
Связаны только тем, что они женские.
Девчонки на Стильном гораздо ближе к теме. И вон, наплевали на все ДНИ и устроили сами себе номинации и все.

Ладно, ухожу из большого спорта)))
Ну и что это за спортсмен, если после первой неудачи сразу бежит из большого спорта?))))))
не Вам судить
Это почему это? В рамках данного форума, мне, в равной степени с остальными!
Вот кто уж минуснул-то дважды (один убрала),
-чем Лобстер не проверенная многими годами форумчанка??? Ой, чот прям некрасивый для барышень срач получается....

P.s. Ыыыыы:))) , Минутой позже узрела минус и у себя, поржала, чо... -Детсад, ей богу. Не подставляйте Форум, барышня!:)))))))))))
Gaya писал(а) Связаны только тем, что они женские

Не совсем... я , например, довольно много писала тут пока форум был болтательным и уровень был выше, за последние пару лет он подрос на Стильном, потому что тут заглядываешь- если видишь конкретику по заказам и распивам, одно: но ведь нужна небольшая часть обсуждаемого, вот и пост об участии в сборе кремов, например, раз в три месяца, ну и разговорные- пишешь чаще, но их в разы меньше, получается тоже редко..
А так-то почти все старики Стильного помнят время разделения обще-бабского форума на три ветки и уж кто где в беседах прижился... но заходим-то везде, это легко подтвердит сухая статистика уровней этих двух форумов у одних и тех же давних ннрушниц...

Мне кажется тут обе стороны виноваты, и оно на поверхности:
-Модерированию нужно было растормошить скромниц и засонь и, пользуясь правом собственных полномочий, прибить тему голосования (точней на тот момент лишь выдвижения лучших) хотя бы за три недели.

-Волей неволей мы имели бы претенденток 5-7 и было б о чём говорить.

Натальина - в опубликовании информативной и иллюстрированной темы по форумскому как раз направлению..спустя почти год, с честной оговоркой что пропала отсюда по своим причинам, но ровно накануне ДНИ, -конечно ж это вызывает ощущение неслучайной активности и напряг читательниц совершенно объясним..

Да только что сейчас говорить; резюме-то простое, времени уже нет, сбор завтра, пикироваться уже элементарно неконструктивно.

P.s. Гыы, будь я Панфиловой (ЦИК) выдвинула бы в оставшиеся 30 часов на сцену за Звездой модератора, назначив его же техническим хранителем пока, и продлила внутреннее решение на месяц, с чёткой датой общего чаепития и вручения в запоздалом режиме;)))))
Gaya 09.12.2016 «ответить»
Да просто сам ресурс nn.ru по-дилетантски относится к номинациям.
Реально, заходи кто хочешь и номинируйся (я сейчас в целом о процедуре). Все номинанты должны быть одобрены модераторами - тогда и проблем не будет.
Тропики 09.12.2016 «ответить»
Ну это уже диктатура какая-то)))
Но уровень я считаю должен быть у номинанта. Чтоб совсем левые люди не выдвигались
Не диктатура, а управление. На то и управленец, чтобы видеть истинное положение дел. И тут я имею в виду не Near Bird, а совсем "левые" ники. Какое они-то имеют право залезать в номинанты?
Gaya писал(а)
Люди интеллигентные, им на эту звезду начхать.

То есть остальные, типа, быдло? Кому не начхать...

Да даже если кто и выдвинется - звезду не получит.

Тоже не соглашусь - бывали случаи.

Проблема ВСЕГО парфюмерного, что вовремя не опомнились и не выдвинули активного человека.

А вот тут полностью поддерживаю. Птичка хотела, мы об этом знали - пришли поддержать, да. Любой бы так сделал. Тем более, что человек много лет оттрубил на форуме и не пришлый неизвестно откуда.

А вот то, что конкурентом ей быть никто не захотел - это странно и даже где-то обидно.

И тем более непонятен весь этот спор "сам не ам и другим не дам". Очень напоминает ситуацию в обществе.
S. forever писал(а)
Gaya писал(а) <br> Люди интеллигентные, им на эту звезду начхать. <br>
<br> То есть остальные, типа, быдло? Кому не начхать... <br> <br>
<br> Да даже если кто и выдвинется - звезду не получит. <br>
<br> Тоже ...

Не надо простейшую логику применять, чтобы залезть в бутылку. А то как разборки школьников - к словам цепляться, а к ним оскорбления.
Gaya писал(а)
А то как разборки школьников

Это точно! На чем и предлагаю закончить.

Ибо другой кандидатуры даже "из принципа" никто не выставил.
Получается, что старички дружные, а новички просто скромные)))
Да как бы никто и не скрывает. Проблема в том, что альтернативы то не предложили.
ХимХламДым 28.11.2016 «ответить»
Я предлагаю Наташу Натту. Она за весь форум отдувается, а то все пропали, она можно сказать одна самая активная из старичков.
N@tt@ 29.11.2016 «ответить»
Спасибо, Кристина:) мне очень приятно:)
у меня есть уже звезда))) с меня хватит)))
давайте за Птичку:)
Murzikk 28.11.2016 «ответить»
Я за Птичку)))))
Тропики 28.11.2016 «ответить»
За Птичку
Nikii 30.11.2016 «ответить»
А я предлагаю вспомнить самых интересных авторов в ЭТОМ году, тех, чьи темы были наиболее обсуждаемы.

Самые активные (опять же в ЭТОМ году) по данным nn.ru :
Lolochka) - 318 (число постов на Парфюмерном форуме с 15.03.16)
Айринка - 269
N@tt@ - 260
Крикусеница - 253
Хочушка - 245
ХимХламДым - 243
babydoll - 199
alma-raune - 190
Королева Белочек - 179
Васса8 - 166
LukA - 150
жадора - 148
anjorka - 133
NNLive - 121
Debora - 104
Айша - 104
полетаем - 98
Незнакомая девушка - 95
Шиповничка - 93
Sally_ - 93
ira1979 - 93
Бусинка - 92
Руся86 - 88
Exceptional - 87
Gaya - 80

Считаю, что было бы справедливым награждать звездой не за былые заслуги, а за текущий вклад, хотя ничего против Наташи Near bird не имею - очень ее люблю, помню и рада видеть (в т.ч. на малышовом форуме).
vp 30.11.2016 «ответить»
Хорошая подборка, спасибо! :)
Gaya 06.12.2016 «ответить»
Справедливо.
Nikii 07.12.2016 «ответить»
Я рада, что хоть кто-то со мной согласился )))
Gaya 07.12.2016 «ответить»
Я предлагаю первые 10-12 активных участников поставить на голосование. Если они откажутся со страшной силой - то голосовать за Near Bird.
kamka 07.12.2016 «ответить»
я тоже согласна с тобой
Murzikk 07.12.2016 «ответить»
Лена, я бы отсеяла из этого списка активных продажников.
Про продажников - все понятно, они, кстати, не претендуют.
Я просто привела список в соответствии со статистикой nn.ru - первую страницу. Это даже не значит, что звезды достоин кто-то из ЭТОГО перечня. Но картина показательная. И я очень рада, что появились новые и очень яркие ники, даже если их не оценят звездой... в этом году. Не побоюсь сказать, что они - наша перспектива ))) плюс скромныеееееееееее... НАШИ ЛЮДИ!!! )))
Незнакомая девушка 07.12.2016 «ответить»
Вот кстати про скромность... я всегда чешу в щатылке, по какому приципу следовало бы выбирать героя года: рейтинг количества сообщений, величина тем, им создаваемых, актуальность, эксцентричность... помню обсуждение прошлого, позапрошлого ли года: предлагали тогда премировать девушку, кто смело и подробно выложила отчёт о пластике, тема была огрооомной и такого никто раньше не делал, вдруг оказалось что уйма из нас не вот адепты или сухие противники, а вдумчиво уточняют моменты, решают для себя.. Т.е.актцальные перспективы:), домтойный был прорыв форума..
Я к чему, наверное не по количеству, а по качеству если отбирать -это авторы предельно активные в именно обсуждательских (не сборов/распивов) темах, или авторы тем топов, причем многократно за текущий год. Авторы запоминаюшиеся форумчанкам, даже если их ник совсем свеж.... Этакие 'имена нарицательные'!:)
N@tt@ 07.12.2016 «ответить»
Пластика к теме парфюмерного форума ну вообще никак. Все ж таки поближе к теме надо
Пластика, точней та самая тема, просто совпадала с ключевым аспектом роста самого портала ННРУ: предельное посещение (крутящийся движок форума), согласитесь- мало какие вызывали такой отклик..

Ну а лакоманьячество тоже момент...тонкий.. -не особо актуальный в провинции, тут на шеллаке все, так и глобально- любые модные показы если смотреть, у модельных ручек натуральный вид: мааникюр+база..

Тогда варианты: ароматы, мейк.. или глубже: как изначально и задумывался форум(с), т.е. уход за кожей/руками/ волосами, чтоб они сияли здоровьем а-ля натюрель... Ну и есть просто знаковые личности- я не помню кто в своою пору стал источником пендаля к проекту "Преображение", но ведь дивная мысль была, ааадовы организационные нужды в воплощении, и безусловная веха в Истории Парфюмерного...

P.s.
Офф: а это правда что вы цапнули пару лет назад Звезду и сразу уехали с ДНИ Онегира, дай бог памяти, даже чаю/шампанского с девчонками болельщицами не попив??
..Чувство коллктивизма эт рудимент конечно, но форумчанкам вроде как свойственно должно, хотя бы по старомодному определению..
N@tt@ 07.12.2016 «ответить»
Я за рейтингом ннру не слежу, сижу только на парфюмерном форуме, и какого то ключевого аспекта в этой теме не увидела.

Офф: звезду я не "цапнула" , а получила вполне заслуженно. А уж как проводить мне свое время,это уже только мое дело.
офф оффа)): разносить какие то никчемные сплетни совершенно не красит женщину))
Простите если слогом обидела, это именно слог , а не задумка -в смысле взяли и почти сразу уехали.
Вы видите что я нечастый тут писака , и чтоб эта информация и воспринялась и даже отложилась- надо было услышать её не из одного ошарашено-обиженного источника, посему доводы относительно женской красы и её источников субъективно Ваши- не претендую на разрушение, я лишь описываю что было раньше, благо основание данного форума с первыми форумчанками, звездами, столиками Парфюмерного на вечеринках ДНИ и прочее помню. И конкретно наши встечи.. т
Так, абстрактно, в порядке размышлизма: Любые конкурсы, где победитель случается по акту общего голосования, традиционно отмечены павильонами представляющих сторон- от Евровидений до FIFI Fragrance Awards, словом где результат по голосам болельшиков -на церемониале награждения все вместе ждут победителя и собща радуются желанному кубку (Звезде форума), хлопок дверью и прощальное "уж как проводить мне свое время,это уже только мое дело"(с) поймут неправильно, что я по стариковской привычке и сделала. Боюсь не я одна;), но эт Ваше решение и Вам виднее, ещё раз простите бабку-динозавра, от себя скажу- я бы о дубль Звезде данному нику не думала..

Офф: а вот Салли у нас со Звездой или как.. или это тоже старые забыты сливки форумского общества..
Впрочем, что тут- 2 дня осталось.
Незнакомая девушка писал(а)
... это авторы предельно активные в именно обсуждательских (не сборов/распивов) темах, или авторы тем топов, причем многократно за текущий год...

Кажется, я как раз и предложила таких авторов в кандидаты на Звезду. Нет?
Чем нам запомнился ник Near bird в 2016 году? Да НИЧЕМ!
Можно я не буду дальше углубляться в эту тему? Статус модератора настолько повлиял на мои внутренние допуски, что часто мне саму себя жалко )))

P.S.: Буду очень рада, если Наташа (Near bird) действительно получит то, что хочет. Она замечательная девушка! Желаю ей всех благ!
Душа моя, я писала размышлятельски и абстрактно, чот и не думала что ДНИ так скоро что уже в субботу.. -Видимо отложилась привычка что тема выбора героини всегда была в болталках форумских чуть ли не за месяц. Примеров из уйма: www.nn.ru/community/hobby/du...6%CF%D2%D5%CD%C1 или вот www.nn.ru/community/hobby/du...6%CF%D2%D5%CD%C1 ит.д..

Это сегодня и в прикреплённую залезла, исключительно удивившись что так много сообщений (обычно же оно либо правила форума, либо какая-то инфа от модератора, т.е.по-любому всё все в один пост), да и на Стильно зашла сейчас по теме Инес в голосовалку, а..там лишь 2 ника против привычных пяти хотя бы... Получается - все просто чуть зевнули, обсудить можно было б вполне, но таки заранее...
А где нынче многократная обладательница звездей Красная (не побоюсь этого слова) Шапочка?
Незнакомая девушка 08.12.2016 «ответить»
Не знаю, пишет ли Света, может ник сменила, но..скорее думаю что просто ушла с форума -вроде она в последние времена чаще на Спортивных была. Видимся случайно в городе раз в год, вдруг встречу, обязательно спрошу... :-*
Ну и пользуясь случаем ностальгия;)))
http://www.nn.ru/~gallery37272?MFID=514389&IID=11085671
Кто? Кто эта звезда неземной красоты? :)))
Незнакомая девушка 08.12.2016 «ответить»
Хаа, это моя S******ка!;)))))))
Ой, влияет на допуски... Я потому и слиняла от этой почетной обязанности. ;)
Все слиняли... кто-то предупредил, а кто-то просто не заходит.
Я в этот самый тырнет на работе так натычусь, что не до развлечений в нём уже, простити...
Очень зрелая гражданская позиция )))
Ну... другие-то даже в этом не сознаются.
Ох, да уж... У всех свои проблемы. Но подмену себе организовать надо, если линяешь, я считаю. Так, по-нашему, по-граждански, да? ;)
Ага.
LukA 08.12.2016 «ответить»
Вопрос ещё кто из этого списка на ДНИ пойдёт.
Дорогие мои, а из-за чего недовольство? Если бы не номинировалась Птичка, то была бы у нас новая звезда котяра, которую на парфюмерном никто не видел. Других кандидатов не было. Время еще есть, желающие выдвигайтесь.
LukA 08.12.2016 «ответить»
Да, и переголосовать не поздно, кстати.
Libreta 09.12.2016 «ответить»
Поздно для тех, кто уже отдал свой голос.

Я проголосовала за Наташу методом исключения, так как из двух кандидатов только один имеет хоть какое-то отношение к форуму. До этого приглашала в голосование N@tt@ и Жадору, но они видимо не захотели, так как в списке не появились.

П.С. Темы агитации на парфюмерном и стильном считаю абсолютно лишними, особенно учитываю реальную активность NB на данном форуме.
N@tt@ 09.12.2016 «ответить»
+ тебе, Наташа :-*
У меня вопросы к тем, кто не доволен кандидатурой: Что вы СЕЙЧАС предлагаете? И гле вы были рантше? Посрться в теме -легко, сделать-никто ничего не сделал. Птичка снимется...и? Отдадим звезду Котяре? "да не доставайся ты никому!"? Наташа, Либрета, ниже писала, что она приглашала Натту и Жадору. Девочки не захотели. И? Что дальше то?

И еще вопрос-кто придет на ДНИ?
Я приду.
Я слезаю с этой дохлой лошади... На ДНИ приду.
Тропики 09.12.2016 «ответить»
На моей памяти давно тут такого не было. Все-таки молодцы мы))) оживили форум)))
На ДНИ приду
redlobster писал(а)
Либрета, ниже писала, что она приглашала Натту и Жадору.

В свете созданной по-соседству темы Near Bird девчонки скорее всего просто не захотели связываться, к тому же у Наташи уже есть звезда.
Near bird 09.12.2016 «ответить»
Девчонки, не думала, что моя скромная персона, прежде вызывавшая взаимное дружелюбие, вдруг станет причиной раздора.
Обидно, что все годы писала не ради звезды, а потому что Парфюмерный стал реально частью жизни. Ежедневно до сих пор страничка форума посещается и просматривается мной, пишется, когда есть что сказать.
Год непростой выдался, может потому что високосный, скорее бы закончился, если честно – тяжелая смена работы, проблемы личные (не буду вдаваться в подробности), от того и несколько исчезла, но не думала, что желание поболтать с многолетними вирутальными знакомыми вдруг выльется в счетчик, сколько и когда, а также оценку действий на предмет яркости, достойности. В общем, не ожидала, что так выльется, не ожидала.
Но, раз уж все так вышло, считаю обязанной себя пояснить ниже логику моих действия.
Начнем по порядку: согласно правилам, выдвинуться может любой? Любой. Что я и сделала. Голосовать у нас заставляют? Нет. Просьбы проголосовать запрещены – нет. Обращу внимание, что почти половина проголосовавших – разноуровневые участники ПФ. По моей настоятельной индивидуальной просьбе «ну, проголосуй» - никто не голосовал. Да, я попросила в теме проголосовать, да появилась просьба проголосовать на стороннем дружественном форуме, но лично никого не агитировала. То, что мы общаемся с некоторыми участниками вне форума, это уже наше личное дело. Там тоже никто под дулом пистолета точку напротив моего ника не нажимал. Кому принципиально не хотелось голосовать – не голосовали. Да, профильную форуму тему на форуме создала не совсем вовремя (если кто-то это воспринял, как плевок в душу – прошу понять и простить), голосовалка стала мощным мотиватором собрать волю в кулак и выдавить из себя отчет.
По поводу достойна/не достойна и т.д. Сколько дней ведется обсуждение? Со второго дня голосования. За сутки до окончания голосования, как было 2 строчки, так и осталось.
Обвинять меня в нечестной борьбе, а также недостойности, отсутствии яркости на форуме, нахальстве – это уже считаю перебором. В случае несогласия с моей кандидатурой, а также «выбрать не из кого» - альтернативы были (и есть до сих пор).
Поскольку правил, по какому принципу выбирается номинант, установленных нет, критерий «яркость на форуме» также не имеет четкой формулировки, считаю себя достойным кандидатом на звезду Парфюмерного по следующим причинам: Человек я реальный, не скрывающийся за виртуальным ником, посещавший практически все организованные встречи; регулярный участник форума с разной степенью активности уже почти 5 лет; 9 уровень на форуме, который сложился не только из создания закупочных тем (хотя и это было в моей практике), но и благодаря общению в темах, в которых мне было и есть что сказать. Исходя из вышеперечисленного, по формальному критерию «участник» форума я прохожу, остальное – исключительно предпочтения, личные симпатии и прочие субъективные мнения каждого отдельного участника.

Буду рада, если на этом споры завершатся, мне действительно очень неприятно быть яблоком раздора одного из самых, как многие считали ранее, дружного форума. Если настолько выбешиваю, могу заткнуться и уйти вовсе. Простите, если слишком эмоционально, но уж очень сильно задело, что люди, которым, по сути, ничего не сделала, кого уважала, так внезапно изменили отношение ко мне, перейдя, практически на личности.
Nikii 09.12.2016 «ответить»
Тема закрыта.
Новая тема