--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ботокс спорт и алкоголь.

Уход за лицом
9186
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки косметолог меня запугала напрочь, запретила после уколов спорт и алкоголь на 2 недели.
Как жить? Шампусика охота сил нет, в бассейн хочется)) правда чтоль 2 нед терпеть, или врач перестраховывается?
sinella
10.11.2016
От алкоголя отеки могут быть под глазами, они долго проходят. А вот про спорт точно не знаю.
а причем тут ботокс и отеки?
vp
24.11.2016
Если сильно синячить, то ботокс не поможет, думаю :)))
Фатальная ситуация)))
vp
24.11.2016
Я тоже улыбнулся )
Разогреваться нельзя, т.е. активные виды спорта. Если просто походить по беговой дорожке или поплавать без фанатизма - ничего не будет.
Алкоголь нельзя. Во-первых, может снизится эффект, а во-вторых, это все-таки токсин, последствия могут быть разные.
Рекомендую почитать: www.epochtimes.ru/chto-tvori...ogolya-99024487/
пить не брошу))
про ботокс там нет ничего)
Как это мило - читать нотации взрослым девочкам)
многие это любят)
Nikii
23.11.2016
Головной мозг все равно "используется только на 5 %", так что у нас есть запас и на алкоголь, и на прочие излишества )))
vp
24.11.2016
)))
я через три дня пила вино. ботокс стоял хорошо, 7-8 мес , скоро опять буду колоть. спорт- не ходила 7 дней. в баню не ходила все 7 мес, как положено.
в прохладный бассейн, как мне кажется, можно.
почему 7 мес в баню нельзя? там 2 нед
Чтоб больше ботокс стоял.. так то сильных противопоказаний нет, но любой разогрев плохо влияет, как мне объяснили, на ботокс. Мышцы быстрее восстанавливаются. Чаще колоть придётся.
вас ввели заблуждение. постоянно хожу в баню, стоит так же как у всех.
отлично, если так!
(кстати, мне очень ваш ник понравился..)
Бусинка писал(а)
в баню не ходила все 7 мес, как положено

Это вот где такое написано?
2 недели нельзя ходить, т.к. ботокс нейтрализуется высокими температурами и антибиотиками, но только в течение этого срока.
мне так сказала врач косметолог. хорошо бы если так. А на себе проверяли? т.е. вы ходите раз в неделю, положим, в сауну в фитнес клубе, и ботокс стоит как надо?
Интересуюсь, т.к. моя подруга детства только по этой причине не ставит ботокс.. очень любит париться.
Проверяла, я с ботоксом уже года 3-4, высиживаю положенные 2 - 2,5 недели, и вперед - в сауну хожу 2-3 раза в неделю.
спасибо за отзыв, сообщу ей.. она рада будет.
я ботокс ставила 1 раз.
Но, он, несомненно, выходит быстрее при активном образе жизни (тоже на себе проверила). Если лежать на диване - держится 9 месяцев, если по 2-3 раза в неделю в тренажерке убиваться - то 6 месяцев (тут еще учитывать особенности каждого организма)
И диспорт у меня держится дольше ботокса.
+1
kruasssan
11.02.2017
А спортом с ботоксом тоже две недели нельзя заниматься? или недельку можно подождать, а потом вперед? я не выживу без спорта полмесяца.(
Теперь у меня 100% отмзка, чтобы не колоть ботокс. Баня наше все :)
"ботокс спорт и алкоголь"
название темы прикол)) как "секс наркотики и рок н ролл"
St.NekT
15.11.2016
Алкоголь, активные телодвижения и бани-сауны, за счет расширения сосудов, вызывают прилив крови к тем местам, в которые ввели препарат.
И вместо блокировки участка мышцы, происходит ее стимуляция...
Действие препарата максимально проявляется недели через две.
Хотите получить хороший результат- выполняйте рекомендации врача.
От себя добавлю: не наклоняйтесь после инъекции. Причина та же- нежелательные приливы крови, и доп.нагрузка на места введения препарата.
St.NekT писал(а)
не наклоняйтесь после инъекции

Вот, кстати, да - забытое важное условие.
В течение часа.
В течение 4-х) строго вертикальное положение
А мне про 4 не говорили О_о
Лариса,мой косметолог всегда говорит,4 часа не ложась и не наклоняясь. От других такое же слышала.
kruasssan
11.02.2017
а спортом не заниматься строго две недели?
St.NekT
11.02.2017
Две недели- это перебор!
Достаточно пары-тройки дней.
( если вид спорта не слишком активный)
Если тяжелая атлетика, или иные повышенные нагрузки, то рекомендовано воздержание до двух недель, да.
kruasssan
11.02.2017
Значит, в моем случае точно две недели ( Спасибо большое за ответ, предупрежден, значит вооружен )
заголовок привлек внимание)) не могла не зайти). Вот уже лет 8 колю, и совпадает всегда так, что сразу в отпуск( а загорать тоже не рекомендуют).
Или как правило делаешь в конце недели, дабы избежать нежелательных синяков на работе), а там и спорт, а после спиртное, и танцы)) и ничего все вставало, без б.))
очень радует , что не одна я алкаголег)) спасибо)
vp
24.11.2016
Просто понятие алкоголичности у всех разное :) Да и признаться мало кто может :))
Мне моя косметолог честно предупредила сутки после ботокса лучше вообще не пить алкоголь,у ее клиентки от бокала вина не встал он вообще.Сейчас не рискую,дорого больно.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.