--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Рив Гош

О магазинах
35
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JulijaA
16.09.2015
Доброго времени суток всем.
Не кидайте тапками, если что, может я пропустила что-то, в отпуске была, давно на сайт не заглядывала....
Девочки, а что, в Меге совсем закрыли магазин РГ???
Или его куда в другое место переместили?
Неужели в НН опять один магазин остался?
yashaa
16.09.2015
Закрыли.
к сожалению,да.
JulijaA
17.09.2015
Может в каком-то ТЦ города откроют, не в курсе???
Надеюсь...Не знаю, как другим, но мне крайне неудобно его расположение на Покре
JulijaA
17.09.2015
Аналогично. Совсем не удобно туда добираться, хоть и живу не так далеко. Мега в этом плане удобнее была. Жаль, если закрыли совсем.
Написала вопрос на сайт, ответили сегодня, что "пока нет такой информации" (про открытие нового магазина).....
Скоро на пл. Советской новый ТЦ откроется, точно будет там Лету. Хотелось бы лучше РГ ....
LukA
18.09.2015
Я бы голосовала за ТЦ на пл. Лядова. Он хоть и не далеко от покровки, но транспортная доступность лучше. Но кто же нас спросит.
JulijaA
18.09.2015
Да, это было б удобнее.
Нас никто не спрашивает.... Только ведь открыли не так давно второй магазин и вот новость :-(
Там будет только Летуаль из крупных игроков - у них договор на эксклюзив.
LukA
19.09.2015
ну вот :( я в этой сети почти не покупаю.
А что там еще косметическое будет?
Когда открытие?
Техническое открытие будет 30 сентября, официальное - 4 ноября
Из косметики там будет летуаль, NYX, мы.... пока про остальное не в курсе)
Mac

Отлично! Удачи вам!

А косметос тоже с 30.09 будет?
Про Мас арендный отдел не в курсе, я спрашивала... Но все равно надеюсь, что они будут))
JulijaA
20.09.2015
Еще у каждой марки будет корнер, это новый формат Летуаля, таких магазинов все 2 в России у сети...
Наконец корнер Герлен будет... Моя любимая Марка!
JulijaA
20.09.2015
И Диор! Моя любимая :-) Еще Том Форд и много интересного!
anjorka
20.09.2015
Неужели будет корнер Диор?!)))
Надеюсь, мы будем иметь счастье обонять ароматы La Collection Privee. :-)
JulijaA
20.09.2015
То, что формат магазина будет другим, отличным от всех остальных, это точно. У каждой марки будет свой "домик". Эту инфу мне конс-т марки Диор сказала, которая общалась с директором нового магазина.
Я и за TF
JulijaA
20.09.2015
Обещали! Обещали много нового, чего нет ни в одной сети города.
iMarrrrta
20.09.2015
Это такой же как в Меге Белая дача? Ну наконец-то:)
JulijaA
21.09.2015
Ой, я там не была, не в курсе. Но такого магазина в Москве нет, не помню, какой город назвали.
а вы в Небе с 30-го будете? или с 4-го? когда вас там искать?
и присоединяюсь к вопросу про косметические магазины вообще? все с 30-го откроются? что такое это техническое открытие?
Мы планируем со следующих выходных начать работать) из косметики там будет летуаль и NYX
Технически торговый центр открыт, но работают пока не все, кто-то что-то завозит еще, монтирует))
Stoat
17.10.2015
какие-нибудь новости есть о магазине?
Да, официальное открытие 4 ноября, но летуаль например уже работает. Кстати, абсолютно обычный формат, ничего сверхестественного
Огромный магазин, я даже не представляю сколько времени надо , чтобы его заполнить. На каждом этаже 1-2 магазина только открыты .
Открываются торговые центры не до конца наполненные, даже фантастика когда-то была полупустой, тем более сейчас кризис и многие бренды отказываются заезжать. Так что пустые отделы там будут, без этого никак.
У меня вообще этот ТЦ вызывает ощущение , что это логистический центр... И статуя.. Ни к селу ни к городу. Абсолютно дёшево. И наверно не вовремя. Небо как то больше впечатляет..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.