--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про скорость роста волос на теле)

Поговорим?
351
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После шугаринга или ваксинга (ноги полностью и бикини)
Лично у меня уже на 8 день пеньки лезут (не один год делаю депиляцию), после неделя ужаса: тут вылезло, тут пеньки, тут прыщики(, потом неделя подрастания
Первый и следующий день после эпиляции раздражение, на 8 пеньки, итого
всего 5 дней тело выглядят хорошо

Вопрос собственно вот в чем: неужели есть счастливицы, у которых по 4 недели ничего не растет?
Lentus
28.12.2016
Через 4 недели я обезьян обыкновенный волосатый:-))))
Сколько дней до начала роста?)
Lentus
28.12.2016
Смотря где. Ноги дней 12-14 до первых. Бикини дней 10 максимум.
Раздражение ток в день процедуры.
2 недели уже что-то)
Murzikk
28.12.2016
Что такое ваксинг?
Восковая депиляция)
У меня через неделю растут, но грешу, что делают плохо( я давно ходила к одной девочке, после нее не росло 2 недели точно, если не больше. Девочка та к сожалению ушла в декрет и так и не вернулась в мир большого шугаринга)
Я к разным ходила, после не растет одинаково, разница лишь в том, что один мастер мне периодически на бедрах оставляла синяки и винила в том меня, ушла к другой, у той, тьфу тьфу тьфу, такого нет
Я сама себе делаю шугаринг, полтора года, 3 недели вообще без зазрения совести хожу в бассейн, ничего на вид нет, и на ощупь. Волосы стали значительно реже и значительно светлее. Ну и мягче, конечно.
Я сама себе тоже делаю время от времени, и к мастеру хожу, одинаково, неделя и все тут
А волоски с корнем вынимаются? Не понимаю, как так, неделя у меня после бритвы приемлемый срок...
С корнем
Я могу предположить, что такие вот у вас регенеративные способности хорошие((
У меня тоже быстро растут) завидую, что после бритвы неделя. У меня утром побрила, вечером щетина
Ога, 12 часов, и это кстати физиологическая норма)
Лучше бы на голове так росли)))
ой да) я холю, лелею, а в итоге - 3 волоса в два ряда...
видимо вам повезло, волосы медленно растут.
Наверное, я брови щипаю раз в 3 месяца
А вам?))
А у меня, увы, физиологическая норма(
Давайте уточним, сколько дней после депиляции?)
Так же как у вас) чуть больше недели
Real sugar писал(а)
неделя у меня после бритвы приемлемый срок...

Ничего себе! Всем бы так...
А если на голове так же медленно растут?
Нафиг, каждому свое, я лучше буду каждый день бриться, но у меня волосы растут так, что я на на них периодически сажусь, забывая кусок состричь.
Кстати есть ряд знакомых, кому не нравится такая скорость роста на голове. Только сделаешь нормальную стрижку (не короткие, от каре до средней длины), как бац отрасли и уже не так, а им хочется подольше не стричься и ходить красивыми)
тётя у меня так мучалась.
А еще красить бессмысленно.
В среднем у меня, как у вас. Но! На отдыхе растут гораздо медленнее. С чем это связано не знаю. Может гармоны, нервы или еще что, но факт остается фактом.
Намучилась я с этими волосами, поэтому сейчас хожу на лазер.
Я лазером над губой удаляла, прошло время, все вернулось, теперь пинцетом поддергиваю))
А сколько времени после лазера эффект был? И сколько сделали процедур?
А вы где делаете, как давно и как эффект. Я тоже лазером делаю, интересно обсудить))))
Я делаю в Андромеде, сделала 3 или 4 процедуры, эффект есть - волос стало меньше, особенно в области бикини. Раньше делала электро - бесполезная пытка!
Что еще будем обсуждать?))
Я тоже 4 сделала, думала вдруг вы больше) мне интересно реально ли избавиться от волос навсегда? Вам что говорят, сколько раз надо сделать?
Говорят не реально-( Хоть честно. Всё равно придется подщёлкивать время от времени. Самая проблемная область, как ни странно, лицо. Процедур нужно 5-8. Проблема еще в том, что волосы становятся тоньше и светлее, и лазер их не видит.
И всё равно я довольна, для меня лазер - это лучшее.
А у вас как? Волос меньше, они тоньше?
У меня меньше стало, растут какими-то островками. Мне тоже честно сказали, что для хорошего результата надо штук 10 сделать, минимум 5-7)
Желаю поскорее облысеть в нужных местах))
Делаю бикини 7 лет,на лобке вообще ничего не растет, сейчас на эпил хожу раз в 2 месяца,ноги подмышки дома эпилятором лет 10,растут медленно островками,делаю раз в месяц.
Скорость роста волос зависит от цикла.
Без разницы в какой день цикла я их удаляла
У меня от цикла зависят только болевые ощущения!
все чего я добилась за годы эпиляции - это неравномерного роста даже на одном участке тела, клочкизм сплошной...)) и вросших волос. ))) начали в последний год расти внутрь ((( И скраблю, и пилингую и что только не делаю - растут внутрь, видимо совсем слабые стали, не могут пробиться наружу. Порой смотришь, бугорок, внутри чернота, простите, раздавишь - выдавишь, а там вылазит пятисантиметровый волос! ((( Жесть. )) Только подмышки без проблемные. А ноги - жесть. ((( Бикини - вот тоже начали врастать. (((

*ноги - делаю эпилятором, бикини - хожу к мастеру*
Давайте создадим моду на природную волосатость, чтоб все стыдились делать эпиляцию))) не только модно будет , но и полезно)) ничего не врастает и прыщиками не пркрывается, сплошные волосы темные шелковистые)))
Как моду?))) я уже лазером половину вывела))))
Ну с оставшихся участков сделают пересадку) и станет как было))
oliva-nn
11.06.2017
Наращивание сразу станет востребованным)))
Волосатость всегда со мной, так и живём, эпилирую,отращиваю
Мне такие незнакомы, у кого по 4 недели ничего не растёт)
5 дней -уже хорошо ?
danay
12.06.2017
вот тут фотоэпиляция хорошо помогает, на 100% не избавит от волос, но с раздражением кожи после удаления волос справляется (потому что волосы становятся тоньше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.