--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверить парфюм на оригинальность,ссылку хочу:)

Парфюмерия
331
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
15.08.2017
Девочки,киньте мне ссыль на сайт ,где можно проверить оригинальность парфюма:)а то сомнения гложут....
Добрый день!
Я обычно вот этим пользуюсь:
makeup-review.com.ua/decoder.php
гюрз@
15.08.2017
О,спасибо!
anjorka
15.08.2017
Вот мой любимый: www.checkfresh.com/
гюрз@
15.08.2017
Благодарю!
Ох ты... А встречно: поделись, где покупала что сомнение возникло??? И чем разрешилось, к слову?
P.s. -улыбну тебя в тему:) fishki.net/2344202-falyshivaja-storublevka.html?mode=tag:poddelka:recent
гюрз@
19.08.2017
Натуль,Диор Фаренгейт т/в заказала поставщику,а видать давно покупала -дизайн упаковки чуть смутил,но это моя излишня мнительность,вроде все в порядке)
Всем добрый день. Подниму темку, ибо назрело)
Приведенные ссылки позволяют проверить срок годности, а как все ж с оригинальностью продукции?
Купила в ИДБ (я ему как-то больше доверяю, ну, или доверяла... еще не решила) парфюм и что-то как-то ооочень сомневаюсь в его качестве. Начну с того, что я его сперва затестила (впрочем, как обычно), он мне (и даже мужу, что редкость) очень понравился. Решила, не откладывая в долгий ящик, без дополнительных прысков, куплю и баста. Купила и тут понеслось. Сперва смутил первоначальный аромат, он слегка, но некритично, отличался от того, что был затестен, но когда потом, по прошествии времени, он раскрылся, насколько я понимаю, заявленным мускусом - вот это гадость, скажу я вам. Как бы объяснить поприличнее... Периодически навевает чем-то потным и немытым. Тэк-с, думаю, может это соприкосновение с моей кожей выдает такое коленце. Попрыскала на шарф - тот же эффект. Но и это не все, когда носишь этот аромат, начинает кружиться голова и тошнит. Сперва думала, съела что-то или погода, но провела эксперимент на маме (заранее не предупредив - жестоко, знаю)). Через какое-то время она стала жаловаться на плохое самочувствие с аналогичными симптомами. Все смыли, стало легче, потом совсем прошло. Вот и стоит у меня целый флакон этого непонятно чего, я до него даже дотрагиваться боюсь))
Парфюм Aqua Allegoria Pera Granita от Guerlain
ЗЫ кстати, по поводу разности в ароматах тестера и покупки - аналогично было как-то при покупке молекулы. Когда затестила, все обращали внимание, и я сама была в восторге. В приобретенном товаре был плоский навязчивый неинтересный аромат. Единственное, что было общего с тестируемым - стойкость.
Stjarna
14.09.2017
Что-то уж Вы ужасы какие-то рассказываете, ей-богу. По случайности, у меня есть флакон этой самой Аллегории, купленный как раз в ИДБ, и никогда не замечала за ним ничего подобного. Индивидуальную реакцию на состав не подозреваете?
подозревала, поэтому и попробовала на маме. Она, человек, которому нравится "Маленькое черное платьице" от Герлен, и Пуазон от Диор у нее в чести (я от этих ароматов готова из дома бежать, мало того, что тяжелые, так еще и стойкие до жути), не сговариваясь, показала ту же реакцию, что и я. Поэтому и задумалась об их оригинальности. По поводу Молекулы - покупали с сестрой на пару, живем в разных местах, заговорили о них случайно, впечатления одинаковые - не впечатлило, хотя при тестировании был ВАУ (в магазине пробовала я, пришла к ней на следующий день в гости, и она учуяла и тоже загорелась приобрести) Поэтому я и рада бы, но не могу свалить только на моих тараканов. А вопрос остается - как, и можно ли вообще, проверить парфюм на подлинность?
Debora
14.09.2017
А вы не пытались уже после покупки парфюма сходить в магазин и пшикнуться из тестера? Эксперимента ради. Возможны варианты: "ну надо же, мне сейчас из тестерного флакона тоже не нравится" или " запах из тестера вкусный, а в моём флаконе бурда".
Чем хороша "Парфюмерная лавка", так тем, что всегда найдётся добрая душа, готовая поделиться отливантом. Я, например, не решаюсь покупать флакон, попробовав аромат лишь в магазине. Мне надо разносить, принюхаться, да ещё и при разной погоде. Иногда начальные ноты, которые мы слышим в магазинах, когда орошаем блоттер или запястье, приводят в восторг, а придёшь домой, нюхнёшь ещё раз - и как у вас "кошечки", "мыло", а то и похуже...
Если у вас есть возможность сделать фото, выложите его здесь. У меня много Аллегорий, хотя большей частью первые выпуски (последние совсем не нравятся), попробую ваш флакон сравнить с моими. Думаю, и другие парфаманьяки подтянутся к обсуждению.
у меня была от них красная смородина (тоже из старых выпусков). Пользовалась ею несколько лет и не "парилась" - это было мое. И с кислинкой, и со свежестью. И при слиянии с кожей давало, по-видимому, хороший результат, так как интересовались, что за приятный парфюм. А тут не срослось как-то. Вы мне подкинули идею по поводу повторного теста, надо будет выбраться на Горького и пшыкнуть.
ЗЫ Сфоткаю, выложу попозже, может и выясним чего)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.