--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прыщи, прыщи, помогите!

Красивые волосы
1164
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexa.13
16.06.2018
Прыщи у подростка 15 лет. Такая банальная история, но что делать... А может, что новенькое появилось? Кто какой уход порекомендуете? С питанием все нормально, питается правильно)
wabisabi
16.06.2018
я от всяких высыпаний полисорб пропиваю
Alexa.13
16.06.2018
Да, кстати, идея, спасибо!
у меня сыну помогала мазь Азелик и исключить всякую гадость (кола, бургеры, чипсы и т.д.)
Alexa.13
16.06.2018
Спасибо, гляну!
16ninelll
16.06.2018
К врачу- косметологу.
CranZ
17.06.2018
Идите к дерматологу. Бывает прописывают препараты индивидуально. Для приема внутрь.
Katyara
23.06.2018
Мне 30, но проблемы с прыщами и у меня периодически бывают. (( Долгое время пользовалась средством от La Roche-Posay "Effaclar Duo", но оно недешевое. В итоге случайно нашла недавно для себя отличное и недорогое средство, стоило около 50руб. Мне просто отлично помогает, за 2-3 дня воспаления реально уменьшает. Считаю, что за такие деньги и объем, это просто находка. Картинку средства прикрепила.

Отзывы на него можете вот здесь почитать: irecommend.ru/content/gel-ap...ryshchei-i-ugrei
а где Вы его покупали?
Katyara
05.07.2018
в Ноктюрне, через сайт заказывала: e-nokturn.ru/sredstva-ot-ugrevojj-sypi/213117002.html Но думаю, и в их магазинах должен быть...
Спасибо
anjorka
24.06.2018
Когда я проходила курс лечения у косметолога, около трех месяцев, прыщей не было и эффекта хватило на полгода после. Помимо диеты (нельзя копченое, маринованное, соленое, жареное, кофе, черный чай и сладкое) курс включал массаж лица, криомассаж и дарсонвализацию. Через какое-то время прыщи полезли снова и я стала спасаться гелем куриозин. Продается в аптеках, стоит в районе 500-600 руб. Но он экономичен в использовании. Гель прозрачный и на лице почти не заметен. Прыщи проходят гораздо быстрее и, если намазать, когда прыщ только появился, он не растет в размерах.
А чем вам прыщи могут помочь? :-D
Я своему подростку тоже сорбент даю курсом пропить (лактофильтрум люблю). Сажу на диету без сладкого и газировок. Из бюджетных наружек - болтушка, настойка календулы, а не в летнее время отлично работает ретасол (легкий наружный ретиноид)
Ретасол только от подростковых прыщей рекомендуется? У меня самой время от время прыщики вскакивают)) Его каким-то курсом применяют?
Дв. Мне Зинерит помог, из всех мною попробованный, он самый эффективный.
Перед сном за 2 часа втирала точечно мазь Ям.
Lolochka)
07.07.2018
А мне нравится для точечного нанесения noreva actipure. Из французской аптеки брала, может и у нас есть. И умывалку ему купите тоже для проблемной кожи ,вид будет гораздо лучше 100%
@нюш@
15.08.2018
Дифферин очень хорошо помогает, но только как начал вылазить прыщ..
Меня в юности спасали пивные дрожжи и эубикор. Хорошо сушило масло чайного дерева, у эйвона, кажется, была линейка. Но вот как выяснилось, лично у меня даже не от питания зависит, а от гормонов. Такого чистого лица, как во время беременности, у меня никогда не было.
Есть санирующие линии косметики (уход).
Например Levissim white 2 cream. Можно сходить в салон взять бесплатно пробник и посмотреть эффект. Рекламу тут нельзя вроде, так что если надо скину в личку.
klyukva82
26.11.2018
Здравствуйте. Если еще актуально, могу предложить аппаратную методику фотолечения.
Фототерапия акне.
Фототерапия один из лучших способов лечения угревой сыпи (акне).
У лечения акне методом фототерапии существует ряд преимуществ:
-безопасность для кожи,
- отсутствие травм
- абсолютная безболезненность во время и после процедуры

Фототерапия является технологией, которая использует тепло, генерируемое световым импульсом.В результате процедур фотолечения угревой сыпи происходит нагрев тканей на определенной глубине кожного покрова. Это как нельзя кстати подходит для лечения угревой болезни. Направленное излучение вызывает в очагах воспаления химические реакции, изменяющие среду, в которой бактерии акне не способны существовать. Необходим курс 5-10 процедур, с интервалом 7-14 дней.
Автозавод
Стоимость 1 вспышки 50р. (все лицо выйдет примерно 600-800р)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.