--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый лучший дезодорант?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
167
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadine1234
17.02.2014
Кристалл уже не помогает 😫

Нужно чтобы:
Не оставлял следов на одежде
Мокрых пятен (ну хотя бы поменьше)
Убирал запах
Сам обладал нейтральным запахом
ola*la
17.02.2014
Я уже давно пользуюсь шариковым дезодорантом PAYOT, желания поменять не возникает уже 5 лет точно, а может и больше :) без запаха и не оставляет следов на черной одежде
ponka100
17.02.2014
Клиник. Защищает хорошо, белых пятен нет и без отдушки.
Sally_
17.02.2014
А мне Клиник оставлял белые пятна
HoBBbit
02.12.2015
За такие деньги и пятна.... офигеть!
На косметисте многие писали что оставлял пятна(
ponka100
18.02.2014
Шариковый мне пятен не оставлял. Сейчас купила в стике, второй день пользуюсь, пятен тоже нет)
Rut@
05.12.2014
у меня был в стике, купила по заверению конса, что белых следов не будет... для меня этот дезодорант, в плане следов ,хуже любых бюджетных(((
ponka100
05.12.2014
Странно, может вы слишком много его наносите? Я не ношу черную одежду, но на цветной или темной одежде, синей например, следов нет.
lerovans
17.02.2014
Хорошая тема. Постою-послушаю. Очень хочется отзывов о виши с красной крышкой. Сама использую нивея, привезенный из Европы с разбрызгивателем, похож на наш нивея шариковый, только с разбрызгивателем. Хорош для чувствительной кожи, следов ноль, но мне защиты хватает не всегда. Большой минус его в том, что не найти нигде.
Вот я тоже смотрела на виши... Но решила поспрашивать
oksi1
17.02.2014
Брала с красной крышкой и черный, больше понравился с красной,зимой справлялся хорошо,посмотрим что будет летом)
e3214
28.07.2014
2 штука подходит к концу.... если правильно использовать на ночь дня на 2-3 хватает, без запаха , следов и т.д.По ошибке как то взяла мужской черный с белой крышкой ....аналогично запаха нет и все то же самое как и с красной крышкой. Но драй драй мне больше нравится.
Тоже послушаю. Деонат-кристалл не впечатлил совершенно. Подмышки постоянно мокрые и не сказать, чтобы совсем без запаха. Сейчас пользуюсь финским шариковым LV. Очень неплох и сам по себе не пахнет, не перебивает запах парфюма.
mov0606
05.12.2014
Согласна про Кристал. Но на зиму еще ничего, надо допользовать 2 шт. шариковых, а на лето надо что-то сильнее.
1 раз в 2-4 недели Одабан, + кажд. день соляной кристалл
Дезодорант Lush Тео лучший, я считаю. Минус есть огромный.. в том, что неудобно наносить.
kamka
18.02.2014
мне нравился очень вербена шариковый ив роше, но сняли его

а та серия, которая био сейчас, полное г

на данный момент у мужа таскаю виши в спрее
драй-драй и одобан
не пахнут, не подводят))
lerovans
18.02.2014
Что такое одобан?
Примерно тоже самое, что и драй-драй, только в спрее
гариньер крем-антиперсперант!супер!не пахнет, неоставляет следов!у меня малыш чихает от любого запаха а этот дезик принял на мне
ЛЕА74
11.12.2015
согласна, и это единственный дезодорант, который справляется с моей проблемой (сильно потею в ПМС), держит подмышки сухими и блокирует запах
Драй-драй и эпизодически кристалл
Если не считать Одабана и прочих сверх-дезиков, то пока для меня лучше всего Адидас шариковый с оранжевой крышечкой.
Vera-2014
24.02.2014
А Рексону новую не пробовали в виде крема? Если не ошибаюсь "Максимальная защита" называется. У меня муж сильно потеет, но даже ему хорошо помогает. Только надо мазать на ночь (после вечернего душа), а потом еще утром разок.
Эна
18.07.2014
Я аксом пользуюсь, мне помогает) У них сейчас новинка, линия "для нее" - акс анархия, можете попробовать! Я пользуюсь и ни каких пятен, а тем более запаха не было.
Вообще это типично для всех дезодорантов оставлять пятна на одежде. Но есть специальные линейки "против пятен". У моего Рексона Невидимый. Пользуется уже больше месяца, все отлично. От пота защищает превосходно, пятен никаких не оставляет. Вообще.
Мой любимый только недавно стал пользоваться дезодорантом Рексона Невидимый. Пока доволен и защитой и стойкостью. Пятен на одежде действительно нет.
N@ti
10.11.2014
Я конечно не спец, но насколько знаю антиперспиранты, содержащие тальк будут оставлять следы на одежде, а те, у которых нет его в составе-это дезодоранты, придающие запах.
Поэтому плюсуюсь к антиперспирантам типа драй-драя, сейчас такой->
В разы лучше, а стоит в два раза меньше.
AretaF
14.11.2014
Антиперспиранты блокируют поры, а пот дырочку найдёт - начинают потеть ноги-руки и прочее (пот - естественная функция организма) + основное действующее вещество в антиперспирантах - соли алюминия или антибиотик триклозан, и то и др. не есть гуд! У дезодоранта другой принцип - он подавляет размножение бактерий, которые вызывают запах пота. Да, ещё газ в спреях вреден - отрицательно действурт на молочные железы, провоцирует онкозаболевания.
mov0606
05.12.2014
Читала такое, поэтому выбрала Кристал, хотя толку от него маловато, но для зимы сойдет...
Энио
05.12.2014
Пот - естественная функция организма. И ни куда от него не деться! Для себя решила: дезодорант. И пусть пот выделяется там, где ему определено природой быть, а не ходить с потеющими ножками-ладошками!
А в продаже сплошь антиперсперанты!
Пользуюсь израильским дезиком H&B.
Whiskee
23.12.2014
Ну так есть, наоборот пот это значит, что организм нормально работает. Своему покупаю Рексону, мне ее запах больше нравится, да и пота почти нет тогда.
А где вы его покупаете, если не секрет? Просто тоже давно уже выбрала для себя схему кристалл+дезодорант именно из соображений безопасности. Но в магазинах из дезиков только Фа зеленый чай, а я резкие запахи с трудом выношу.
Энио
14.12.2015
Можно по инету заказать, а я в бьюти лэнде брала. /заранее затарилась несколькими флакончиками на всякий случай/ Не знаю, есть ли он у них в наличии. :-)
У меня тоже такой, я в восторге!
а мне очень адидас понравился, второй пызырек уже использую
JulijaA
07.12.2014
Себе и мужу покупаю Кларанс. Пятен не оставляет, аромат деликатный, свои функции выполняет полностью. А вот брат в восторге от дезодоранта Сефора. Сколько разных у него было, ни один не справлялся так хорошо с главной проблемой.
Хорошая тема. Сама ищу.
Тут про драй-драй пишут, да, он неплох. Но, если какая-то нервная ситуация (мне машину стукнули), то все, что он сдерживал, прорывается наружу + с этой адовой химией, которая просто разъедает ткань. На блузке корка образовалась, а под ней съевшаяся краска и ткань.
Eliza0108
02.12.2015
А мне из бюджетных Nivea эффект пудры нравится. Остальные как-то так-сяк. А вообще я заметила, если питаешься правильно- пот не пахнет. Если начинаешь поглощать, мясо и всякую дрянь с консервантами- от запаха никакой дезодорант не спасет. Мы-то, что мы едим.(с)
Мне нравится laroche-posay и Люмене желтый
Из того, что не понравилось- Виши с белой, зеленой, голубой крышками- не подошли они мне совсем
Natuslik
04.12.2015
Max-F, как драй-драй, ни пятен, ни пота, хоть баня, хоть спортзал.
Lynx Lynx
04.12.2015
После длительного тестирования дезиков всяких марок и ценовых категорий остановилась на дешёвом от Орифлейм, он практически без запаха, пятен не оставляет, мокрых пятне нет
Finka
10.12.2015
Олд спайс и мужу и себе.Следов нет. Себе беру стик с волком-пахнет карамельками, а вот спрей с волком пахнет какой-то потной фигней.
Летом невея эффект пудры.
Зимой Max-F раз в неделю
В Лэтуаль уже который раз беру Byly sensitive. Мне нравится, запах практически отсутствует и пятен не оставляет
LUB
11.12.2015
У меня долгое время в любимчиках виши.
Как-то раз брала nuxe, оказался очень нежным, практически не спасающим от потливости.
Вернулась к виши обратно. Ни запаха, ни пятен, ни пота.
Тоже нравится))) но теперь ищу что то на замену)
LUB
11.12.2015
Лучшее-враг хорошего))))
Lentus
11.12.2015
плюсуюсь сюда
Rut@
11.12.2015
тоже + сюда, люблю его давно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.