--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сеточка под глазами...

Уход за лицом
38
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айша
24.03.2017
Девушки, а кто чем борется - успешно в смысле - с сеточкой под глазами? после похудения ее стало заметно(((((((
Может быть, кто-то нашел чудо-крем, ну или аппаратные процедуры какие...
Всем заранее благодарна.
Eliza0108
24.03.2017
Два кружочка огурца тебе в помощь)) Утром и вечером)) Патчи корейские еще неплохи.
Айша
24.03.2017
таки шо ви говорите))))))) это все уже было. речь об артиллерии потяжелее)))
danay
25.03.2017
Артиллерия потяжелее - у косметологов, плазмолифтинг, биоревитализация и т.д.
Айша
26.03.2017
вроде бы эти процедуры на все лицо идут, нет? у меня локально...
danay
26.03.2017
Как профилактика и на остальные зоны не повредит, а под глаза больше уколов, в любом случае лучше на консультации у косметолога посоветоваться. В действие кремов против начинающихся уже морщинок лично я не верю
Айша
27.03.2017
мезо я начинала полтора года назад, три процедуры и все... не тяну на все лицо финансово(((((
Существует специальная сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз, а также флюид.
Айша
26.03.2017
уход есть, хороший, в т.ч.и сыворотки, но надо что-то еще
Ботокс?
Айша
26.03.2017
я не слышала, чтоб именно с сеточкой так боролись... надо найти больше информации
Еще как борется, с 27 лет колю (солярием убила кожу под глазами уже к 24 годам:((( Убирается и сеточка и намечающиеся "гуськи".
Айша
01.04.2017
спасибо.
Лазер, очень рекомендую.
Айша
01.04.2017
для лазера сейчас поздновато, наверное? солнце уже..
Я делаю неодимовый,потом мажусь конечно спф высоким,но планирую делать его.
давай подробности? Что, как, сколько, где??? А то уже к Анатолию Викторовичу пакую чемоданы, веки подтягивать.
Делаю неодимовый лазер,ощущение прям супер,кожа такая свежая и конечно гиалуронку колю,прям по веку нижнему. Что,где, почем в приват)
Айша
01.04.2017
и мне в приват тогда, пожалуйста)
З.О.Я
09.04.2017
Я тоже этот лазер делаю там же, где и Шалимар. Реально крутая процедура.
и мне тоже в приват информацию, пожалуйста
Ines
06.04.2017
И мне)
Низкомолекулярную колете?
Да, ялупро самый плотный, косметолог как то разводит его,чтоб нормально было,я не вникаю.
сбросьте пож-та информацию по месту и стоимости
и мне сбросьте пожалуйста..
Будьте добры в приват информацию
и мне! и мне!))
сбросьте пож-та информацию по месту и стоимости
Здравствуйте. Можно подробности на лс?
Попробуйте мезо, биоревитализацию или безыгольную мезотерапию (если уколов боитесь или не хотите делать).Подруга недавно себе делала, эффект огонь! Контакты могу скинуть если надумаете сходить.
Isabella
23.04.2017
а что за мезо без уколов? интерсно стало)
Безинъекционная мезо терапия, там гиалуронку и еще кучу всего полезного загоняют в кожу при помощи ультразвука. Но я это делаю как уход,не заменяя инъекции.
Isabella
24.04.2017
ясно, спасибо)
Да все верно, как и написала *Shalimar*. Под давлением вместе со струей кислорода в кожу вбивается сыворотка с гиалуроной кислотой, витаминами, пептидами и микроэлементами. Можно использовать как самостоятельную процедуру, а можно в сочетании с инъекциями или аппаратными методиками.
Isabella
24.04.2017
а фототерапию кто-нибудь делал? мне порекомендовали курс сделать, вот сижу думаю.. понятно, что эффект временный, да и "подсесть" страшно.. привыкание не возникнет? отзывы такие противоречивые... кому-то не помогает, что делал, что нет, у кого-то эффект вау, у кого-то очень кратковременный эффект, да и многое от аппарата зависит, специалиста и как настроить эти волны или как их там правильно...
Лично я не верю в маски и крема
Ибо если факт произошел, его не изменить.
Мой косметолог колит мне как профилактику какие то витамины те же, что и по всему лицу, так же когда раз в квартал ( я раз в пол года) биоревитализацию колит, то тоже проходит глаза хорошо. (что именно колит сказать не могу, так как я даже не спрашиваю уже, у нас с ней полное доверие)
Вообще слышала, что можно колоть ботокс, это уже для конкретной коррекции. Ну типа как я лоб колю раз в пол года, и это походу на всю жизнь, до круговой подтяжки наверное))).
А можете посоветовать вашего косметолога?
Очень советуют мезоай поколоть. Подружка делала 2 процедуры и эффект поражает
Айша
04.05.2017
спасибо. А у кого делала подружка, не подскажете?

ps. еще раз поблагодарю Вас за контакты и рекомендацию Эвелин Вейсбрут:) она большая молодец
Я рада, что мой совет порадовал, так как на советчике тоже лежит отвественность) Она делала в Персоне на Печерской.
тоже решила себе поколоть этот мезо ай) по отзывам прям очень хороший...
надеюсь, что парочкой процедур тоже обойдусь, дороговатый он...
А вы где хотите колоть и по чем? Я себе 6 раз дермахил поколола . Нет результата. Тоже хочу этот мезоай
дермахил иа-бэг я в прошлом году колола, не поняла эффекта) хуже не стало и на том спасибо...
приват)
Сейчас в Инстаграмме много информации про MesoEye(TM) C71 многие делают и отзыва хорошие. Хочу его себе поколоть
а ещё про коллост хорошие отзывы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.