--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидываем "лишнее" отзывы

Уход за телом, оздоровительные процедуры
27
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandra77
24.05.2017
Девчонки! Предлагаю честно делиться о посещении косметических салонов и результатах по коррекции фигуры. У меня мама занимается этим в салоне и на дому. Я считаю, что вся эта "коррекция" - это вытягивание денег из наших тощих кошельков. Должен быть системный, комплексный подход: первое - это строгая низкокалорийная и низко углеводная диета, второе - это умеренные физические нагрузки (кардио), третье - это сауна и массаж. Причем, на это не надо никаких огромных трат! Разве нет?
Murzikk
25.05.2017
Aleksandra77 писал(а)
У меня мама занимается этим в салоне и на дому. Я считаю, что вся эта "коррекция" - это вытягивание денег из наших тощих кошельков.

пчелы против меда?
или мама корректирует, а вам не нравится?
Да нет...каждый зарабатывает,как может, но корректоры фигуры - тонкие психологи, этим и живут...
Murzikk
25.05.2017
вот надо так
ответ вроде бы и есть, а конкретики никакой )))))))))))))
я так и не поняла, ваша мама проводит процедуры кому-то или платит за эти процедуры и ей их проводят в салоне и на дому?
Она их делает на дому и в салоне)
Murzikk
25.05.2017
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
себе? или людям?
людям,конечно же!!!)
Murzikk
26.05.2017
то есть пчелы против меда, понятно ))))
Вам не кажется, Холмс, что тут отдает каким-то псевдочерным пиаром? :)
Murzikk
26.05.2017
Судя по тому, сколько раз надо было спросить, что хочет сказать ТС - так оно и есть )))))
Тоисть, Ваша мама - шарлатан?
Или вообще о чем эта тема? :D
Я маму поставила, как пример...А так, все салоны, предлагающие программы похудения с помощью кремов, обертываний и других процедур только стригут с клиентов...
Libreta
26.05.2017
Aleksandra77 писал(а)
Я считаю, что вся эта "коррекция" - это вытягивание денег из наших тощих кошельков

Давайте более предметно..
Ручной массаж?
LPG?
Вакуумный массаж? - Это все развод и отъем денег у населения?
Нам мой взгляд, это как раз и есть часть комплексного подхода, о котором вы говорите.
Целиком и полностью согласна,но в этом и дело!-подход должен быть комплексным!
Ходила в салон на аппаратный массаж.
Спортом не занималась, ела правильно.
Скинула 10 кило за 5 недель и ушёл целлюлит.
Если Ваша мама делает массаж клиенткам, а результата от него нет, может ей сменить специальность?
Meysi
05.06.2017
Где делали массаж?
В приват ответила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.