--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уход для обезвоженной кожи. SOS!

Уход за лицом
961
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темой на дружественном подфоруме о выборе крема для сухой кожи. Прошу посоветовать уход для обезвоженной кожи.
Что имеем: комбинированная кожа, 35+, чувство стянутости после водных процедур и в течение дня. У косметолога была, она оказалась фанатом косметики "Космотерос", из неё же был подобран уход. Спустя 3 недели имеем все тоже чувство стянутости, но теперь прибавились расширенные до ужаса поры(( Косметолога выбирала по территориальному принципу, ибо маленький ребенок не позволяет надолго отлучаться. Так что хелп ми!!! Советам рада в любой ценовой категории
P.S: VICHY не подходит, аллергия на неё( La Roche-Posay пробовала их увлажняющую серию - не увлажняет
такая же фигня с кожей последние 2 недели. Использую масло какао, у орифлейма спасатель -смягчающее средство, цикапласт у ля рош. хочу еще умывалку купить ланком, она очень мягкая, тканевые увляжняющие маски хочу посмотреть. ну и думаю, можно сделать биоревитализацию.
Масло какао тоже есть, боюсь поры еще хуже будут( А спасатель орифлеймовский прям на все лицо используете? И какую именно умывалку
У меня масло какао б банке твердое, его на всё лицо, оно тает и не оставляет пленки, спасатель на носогубный треугольник, он сильнее всего страдает, умывалка на фото гель эклат
https://www.nn.ru/~mi?MFID=1253944&IID=38470754
Ого, спасибо!
Millanna
02.03.2018
А расскажите, пожалуйста, что это у Вас за флакончик от Аrnaud? Как впечатления от этой мари?
это средство для снятия макияжа. консистенция жидкого крема. очень, надо сказать, неплохое, его много, надолго хватает. Я сейчас перешла на масляные 2-х фазные средства, когда они заканчиваются - опять пользуюсь этим.

Мари - это что?)
Millanna
02.03.2018
марки :))
Я у них еще скраб брала - не очень. Какой-то он супер лайт
Спасаюсь сывороткой Гидра Бьюти Микро Шанель под крем и утром масло Герлен тоже под крем.. с этим холодом и повышенным отоплением такая же история-((
Спасибо, а крема какие используете?
Да у меня сейчас смесь-))) Диор Гидра Лайф и Ланком Гидра Зен.. в общем все Гидра.. умываюсь кремовыми средствами. Утром на масло уход Метеориты Герлен. Лосьон тоже увлажняющий.. то что топят дома - это прекрасно.. тепло.. но кожу сушит конечно воздух сухой ужасно.. потерплю!
На меня конечно сейчас налетят любители Кореи и Аптеки.. ни одно средство из них мне не пошло, проверила не раз и не одним годом-((( Люкс хоть как-то помогает. Ланком больше не куплю, а Диор уже не первый раз покупаю -))
Корея тоже мимо, пора на люкс переходить!
Сейчас вас тапками закидают-))) меня в соседней теме минусуют за то, что я маслом Герлен пользуюсь.. -))))
А за что, простите, тапки?
За то что каждый индивидуален и волен выбирать что ему подходит?
Да я если честно сама не понимаю..,
А мне зимой хорошо помогает Ля Рош серия нутрик, вот это www.laroche-posay.ru/lico/gammy/nutritic/nutritik-intens/?tab=lrp_ingredients
Кожа сухая, чувствительная, алергичная, также пью больше воды.
В этой серии масла, боюсь, ухудшится внешний вид( Пробовала серию HYDRAPHASE, лучше не стало
От гидрафаз у меня зимой вообще беда(. Я правда сама ещё не пробовала, но мне просто посоветовали rexaline крем увлажняющий. Он есть в иль де боте, посмотреть затестить если что.
Спасибо, почитаю и попробую затестить
Когда начинается отопительный сезон, наношу сразу после умывания под крем 1-2-3 стартер от Holika Holika (их три вида, мне больше всего нравится розовый коллагеновый), или сыворотку Andalou 1000 Roses.
Основная задача этих средств - "запечатать" влагу в коже, а уже потом наносить крем и прочие замазки сверху.
Второй год подряд кожа (комби, 40 лет) не начинает шелушиться, когда врубают батареи.
У меня стартер холики был в голубом флаконе. Не поняла его и не почувствовала( Надо сыворотку попробовать
Голубой мне не понравился.
Будем пробовать розовый
Lissonka
27.02.2018
Кремы кремами, но мое глубокое убеждение - здоровье кожи идет изнутри организма. Мне в этом смысле очень сильно помог БАД "Тенториум-Плюс", съела баночку 180 гр, по 1 чайной ложке без верха утром и вечером, и у меня даже перестали шелушиться локти и ноги ниже колена, хотя зимой всегда была эта проблема. И кожа лица стала тоже гораздо менее проблемной, совсем не шелушится теперь, даже после морозов. Конечно, при выходе на мороз, я заранее мажу лицо кремом от мороза и припудриваю. Но все равно раньше кожа раздражалась после мороза.
А после тенториум-плюса перестала.
Хотите - попробуйте, может быть и вам подойдет. Не так уж это и дорого.
По крайней мере, я теперь стараюсь не забывать по осени такую баночку принимать в такой же дозировке, и все нормально.
Спвсибо за совет. Я раньше тоже много всего принимала, но айхерб. Сейчас мы на гв, поэтому пока витамины, магний, омега-3. Сейчас еще биотин заказала, т.к. волосы пучками посыпались. После окончания гв обязательно попробую
Lissonka
28.02.2018
Некоторые витамины, кстати, тоже способствуют шелушению кожи, и даже если их колоть, а не принимать внутрь.
Millanna
02.03.2018
А Биотин Вы где заказываете?
Millanna
02.03.2018
А где его приобрести?
Lissonka
03.03.2018
Тенториум ? Да много где продают, это же сетевой маркетинг, представителей полно. У Тенториума сайт, кстати, есть, доставка через интернет тоже есть.
Я, кстати, и питательный крем беру тоже в Тенториуме, у них их два - увлажняющий и питательный, один беру на лето, второй на зиму, и за год оба тюбика извожу, чередуя с другими кремами. Мне подходит, по крайней мере.
HavvaK
09.03.2018
Неожиданно. Тоже регулярно употребляю. Я ещё заметила, что когда ем ежедневно творог, хорошее масло, мясо, то кожа выглядит в 100 раз лучше.
Девочки, пускаю пулю... Знакомый нутрициолог из штатов для омоложения, красоты кожи рекомендует бад wakunaga формула 105. Говорит, что реально рабочий препарат. Планирую летом купить на пробу. Но если кто-то вдруг попробует раньше, то киньте отзыв в форуме.
Теперь возник новый вопрос. Если переходить на люкс, где дешевле вмего купить. В декретном отпуске вопрос достаточно острый :)
Сейчас в Ильдеботе бесплатная доставка до 31 марта.
Сама заказала Израильскую косметику в соседней теме, жду. Получилось довольно экономично, по сравнению с Шанель, Диор и прочее.
Хотя в эту зиму столько всего съела с айхерба, трудно оценить что повлияло, но кожа сказала спасибо)
Так, делитесь ю, что ели с айхерба
У меня осенью был волосопад, но это у меня сильно железо упало, сдавала аналазы, терапевт сказала, что после ГВ, хотя я кормить закончила год назад к тому времени, причины пока ищу

А так по памяти:
Железо
Омегу
Коллаген
Гиалуронку
Вит С, А, Е, В12
Биотин
МСМ
Дмаэ
Колола курсами вит группы В ( и их же в ампулах в шампуни и кондеи добавляла)
Итог волосы выпадать перестали, пушок лезет активно, концы состригла на 10 см, гладкие, блестящие и прям на человека стала похожа)
и еще маслом Барака мазала 1-2 раза в неделю, брала у кого то в закупке на нн (250р)
А какие именно омегу и коллаген? Коллаген пока не пила, планирую после окончания гв. А омега, которую пью, космических денег стала стоить((
да, целое состояние там оставила))
Омега такая была
ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...0-Soft-Gels/2799
коллаген
ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589
МСМ с гиалуронкой
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...eggie-Caps/40634

У меня тема в закладках аж с 2013 г, туда и подглядываю
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2674102&topic_id=62100286

Выгоднее покупать конечно "клуб любителей айхерб", сама только недавно нашла
Что есть клуб любителей?
На нн ру https://m.nn.ru/f/24395
Ссылка не открывается(
С телефона какие то все ссылки кривые
www.nn.ru/community/user/lyubiteli_iherb/
Спасибо!
Lillu20
28.02.2018
Сетафил дермаконтроль и ресторадерм для тела мне очень нравится. Проблема сухости была примерно как у вас. Средства продаются в аптеке и мне их именно косметолог порекомендовал.
Спасибо. Для тела у меня топикрем, шикарный результат. А для лица надо попроовать
Lillu20
05.03.2018
ага, крем The best! Главное каждый день пользоваться!
Точно!
Djoy
06.03.2018
лелечка 81 писал(а)
Для тела у меня топикрем,

я тоже им пользуюсь уже лет 10) молочком для тела. сос для пяток.
для лица мне нравится Сесдерма (Испания). сейчас юзаю с витамином С, для век, очень довольна.
Спасибо, еще интересненькое )) А где покупаете сесдерма?
Djoy
06.03.2018
косметолог берёт в какой-то фирме.
Для начала нужно пользоваться не одним средством, а иметь две линейки ухода хотя бы, тк напитая кожу одним, ей может не хватать другого и спустя неделю кожа опять будет сохнуть. Вывела я это на себе. Поэтому каждую неделю мажусь разными кремами, заменяю линейку на другую. Кожа нормальная, склонная к сухости. Сейчас чередую эти. Если начинаю менять реже, то кожа ничинает сохнуть и имеет " нетоварный вид".
1. сульвасу вода балансирующая, эссенция и крем
2. ла прери икорная сыворотка и крем
olga2016
14.03.2018
Тоже интересен этот вопрос. Но почитала ответы- сплошной матерый люкс... Есть ли такие, кто пользуется массовыми средствами, или даже народными? , Или постеснялись поделиться своим мнением в этом обилие Шанель -Диор-Ланком? ))))) Периодически захожу в такие темы, надеясь узнать что-то полезное, но как увижу подобные ответы, сразу закрываю...
Я раньше тоже закрывала, но сейчас уже выбора нет. Пользовалась всем, в том числе и народными средствами, эффекта ноль
Murzikk
14.03.2018
Если бы масс или травки работали как люкс или как проф....
Меня спасал раньше Азулен ХоллиЛенд, комплексом. Сейчас пробовала другие марки - не, надо возвращаться обратно к проф. Израильской косметике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.