--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Улыбнитесь! 13 признаков парфманьяков:

Поговорим?
60
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двенадцать признаков парфманьяков:

1. В сумке у парфманьяка всегда найдется, что набрызгать ближнему на все запястья, локти и коленки.

2. У парфманьяка всегда есть с собой пустые пробирки и атомайзеры. Выходя из дому, никогда не знаешь, что тебе удастся отлить и чем с тобой захотят поделиться.

3. Собираясь в отпуск, первыми в чемодан парфманьяк кладет флаконы - по два на каждый день, два про запас и пакетик пробников "на разнюх".

4. Когда флаконы у парфманьяка начинают выпадать из шкафа, он покупает новый шкаф.

5. Парфманьяк не верит в подделки и никогда их не встречает. То, что ищет он, никто не подделывает, а то, что могут подделать, у него давно есть или даром не нужно.

6. К консультантам в магазинах парфманьяк относится с изумлением. К маркетологам марок - с раздражением. К сочинителям пресс-релизов - с ненавистью.

7. В ответ на просьбу подсказать самый сексуальный парфюм для двадцатилетней блондинки, Тельца по гороскопу, парфманьяк может обидеть.

8. Да, в тестере находится та же жидкость, что и в обычном флаконе. Парфманьяк уже устал отвечать на этот вопрос.

9. Духи могут храниться гораздо дольше, чем этого хочется маркетологам. У парфманьяка есть пара флакончиков времен Великой Французской революции - и они еще ничего себе.

10. У парфманьяка два личных врага - International Fragrance Recearch Association и Гринпис.

11. Парфманьяк абсолютно убежден, что раньше все было лучше. Последние двадцать лет парфюмерия катится в пропасть.

12. У парфманьяка две заветных мечты. Найти настоящий герленовский флакон, не описанный в каталоге Atlas-Monniot. И убить эту Барби, для которой сейчас делают все духи.

13. Парфманьяк состоит в переписке со всеми ведущими парфюмерными домами. Он уверен, что к его мнению обязательно прислушаются
Улыбнуло!!! Половина пунктов точно про меня-))
Меня тоже улыбнуло... поэтому и выложила на форум.
arven*
30.05.2017
забавно. спасибо за позитив) пп.6, 9, 10 и 11 особо актуальны.
кстати,Оксан, Табу винтажная отличается от новодела сильно. Таки Шипры хороши именно винтажные. Мечтаю о Мицуко, но ценник жуткий
Мне все пункты понравились, я всегда когда читаю улыбаюсь.
На счет шипров я согласна, Дана, Коти, Герлен. все эти марки в винтажном варианте мне нравятся больше. Ну а цены, да, дорого, но ведь все равно покупаем...
Больше всего улыбнуло про "убить Барби". По этой причине парфюмерные отделы в магазинах косметики стараюсь обходить стороной. Тем более что пару таких Барби я знаю лично.
И ведь все в тему...все про нас...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.